Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Армия
Рейтинг 5 V
Шустрик
сообщение 5.1.2011, 22:55
Сообщение #461



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Из: Северная Столица
Пользователь №: 11644








Мой сейчас служит в армии.
Что я могу сказать? + и - конечно до фига.
Но я горжусь,что он служит. Поменялся ли он? да. Сложно было ли?да. Только,если ты на гражданке был маменькиным сынком и нытиком,да в армии будет тяжело.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorovna
сообщение 6.1.2011, 13:04
Сообщение #462



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 217
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 10041








Мой сынуля сейчас в армии. Ещё и месяца не прошло. Пока доволен. В казармах свежий ремонт отличный, кормят, по его словам как у бабушки))) Первую неделю, правда, телефоныу них забрали, потом отдали. Позванивает иногда, СМС шлёт. Говорит, их там периодически будут фотографировать и фоты домой отсылать родителям. В субботу поеду в часть сама посмотрю, что да как, а 23-го - присяга. В общем и целом, пока всё нормально, но это учебка. Потом куда распределят, ХЗ. Он ещё до армии был настроен на сверхсрочную остаться, а может и вообще насовсем. Посмотрим. Я спокойно к этому отношусь без пафоса и без истерик, типа "Ах, куда ты, паренёк?!, Ах, куда ты? Не ходил бы ты Ванёк во солдаты"
ПС: Очень приятно было, когда в СМС написал "С НГ мамуль" Раньше так не называл никогда
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 6.1.2011, 15:27
Сообщение #463



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Viktorovna, хе
Цитата(Viktorovna @ 6.1.2011, 13:00) *
С НГ мамуль

Это один из плюсов армии. Переосмысление ценностей
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 6.1.2011, 16:16
Сообщение #464



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Парадоксальная ситуация недавно возникла в одном из судов г. Архангельска. Рассматривалось уголовное дело об уклонении от воинской службы. Короче, фабула : парню пришла повестка о вызове в военкомат. На медкомиссии он заявил что является свидетелем Иеговы ( или что-то типо этого ) и вера запрещает держать оружие в руках, при этом сразу же предложил пройти службу на альтернативной основе. Препятствовать ему не стали, отправив на завод по изготовлению охотничьих и...боевых патронов. Паренек тут же стал возмущаться, просил, чтобы его поставили чисто на изготовление охотничьих, на что ему был отказ, ну он собрался, да и свалил домой. Военкомат сразу же написал заявление в прокуратуру. Материал проверки гулял между судом и сдледственным отделом около года, если не больше, а когда стало понятно, что следственному комитету ну никак не удается разрешить конфликт веры и долга, всё-таки попал в суд. Заседание длилось не более 20 мин, судья прекратил уголовное преследование в связи с истечением сроков давности, продемонстрировав, что важнее веры и долга может быть только...время (IMG:style_emoticons/default/1.gif) .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 27.1.2011, 23:18
Сообщение #465



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Shut @ 6.1.2011, 15:23) *
Viktorovna, хе

Это один из плюсов армии. Переосмысление ценностей

Когда родные люди разъезжаются по разным городам происходит то же самое. По себе знаю. Так что конкретно на этом примере армия тут ни при чём.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 28.1.2011, 0:05
Сообщение #466



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(poloten4iko @ 27.1.2011, 23:14) *
Когда родные люди разъезжаются по разным городам происходит то же самое

poloten4iko, твою мать, ну вот откуда ты знаешь, что ТО ЖЕ САМОЕ? Не городи бред.
Цитата(poloten4iko @ 27.1.2011, 23:14) *
По себе знаю

Ммм. Круто. Где служила?
Цитата(poloten4iko @ 27.1.2011, 23:14) *
Так что конкретно на этом примере армия тут ни при чём.

Ну да, тебе-то видней, ёпту. Это я ничего в жизни не видел и не знаю, а ты-то видала виды и знаешь что да как не из рассказов друзей/отцов/родственников, а так сказать на личном опыте. Уважуха.

З.Ы.Девушки и не служившие личности, пожалуйста, я очень прошу, не выводите меня из себя своими тупорылыми рассуждениями. Вы ведь нихрена не знаете. Засуньте язык в жопу и молчите. я вас прошу, не надо объяснять и спорить, если сами нихрена не знаете.
Цитата(poloten4iko @ 27.1.2011, 23:14) *
Когда родные люди разъезжаются по разным городам происходит то же самое. По себе знаю

Да нихрена не то же самое происходит. Я сам разьезжался с родными до армии. Но это не то, понимаешь? ты сейчас несёшь бред. И не беси меня, пожалуйста, выражениями аля "По себе знаю". Блин, это реально наколяет. Нихрена ты не знаешь. Помалкивай лучше.
Дададада, вам щас всем кажется, что я быдло необразованное и весь такой из себя правильный поц, который фанатеет от армии но это нихрена ни разу ни так. Просто реально бесит, когда бабы начинают разгонять эту тему. Сами же нихрена не знают, один чёрт лезут и трещат языками. Я же не учу вас как рожать и не говорю, что это легко и просто, так и вы не лезтье не в своё дело.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 28.1.2011, 14:18
Сообщение #467



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Боже, мы все однажды умрём. Некоторые счастливчики сделают это быстро и безболезненно, но для большинства этот процесс столь же долгий и мучительный как разговор с тобой.

Цитата(Shut @ 28.1.2011, 0:01) *
poloten4iko, твою мать, ну вот откуда ты знаешь, что ТО ЖЕ САМОЕ? Не городи бред.

Мы сейчас говорим не конкретно о службе в армии а о том, как меняются отношения с родственниками, когда приходится находится на расстоянии. А это то же самое.

Цитата(Shut @ 28.1.2011, 0:01) *
Где служила?

Типичный было-вопрос. Совсем забыла о статусе неприкосновенности и святости института потери в никуда бюджетных денег, раздачи регулярных пинков и геноцида быдла как российская армия.
То, что ты отслужил не делает тебя чем то лучше, умнее и знающего жизнь лучше тех, кто не служил.

Цитата(Shut @ 28.1.2011, 0:01) *
Ну да, тебе-то видней, ёпту. Это я ничего в жизни не видел и не знаю, а ты-то видала виды и знаешь что да как не из рассказов друзей/отцов/родственников, а так сказать на личном опыте. Уважуха.

А ты прям в армии отслужил и навидался настоящей жизни? Не смеши меня.

Цитата(Shut @ 28.1.2011, 0:01) *
З.Ы.Девушки и не служившие личности, пожалуйста, я очень прошу, не выводите меня из себя своими тупорылыми рассуждениями. Вы ведь нихрена не знаете. Засуньте язык в жопу и молчите. я вас прошу, не надо объяснять и спорить, если сами нихрена не знаете.
Да нихрена не то же самое происходит. Я сам разьезжался с родными до армии. Но это не то, понимаешь? ты сейчас несёшь бред. И не беси меня, пожалуйста, выражениями аля "По себе знаю". Блин, это реально наколяет. Нихрена ты не знаешь. Помалкивай лучше.
Дададада, вам щас всем кажется, что я быдло необразованное и весь такой из себя правильный поц, который фанатеет от армии но это нихрена ни разу ни так. Просто реально бесит, когда бабы начинают разгонять эту тему. Сами же нихрена не знают, один чёрт лезут и трещат языками. Я же не учу вас как рожать и не говорю, что это легко и просто, так и вы не лезтье не в своё дело.

Я не говорила что армия это легко и просто. Я удивлена что ты отводишь своей роли в ней гораздо больше места, чем точка на родаре познания всей жизни. При этом всём являясь истиной истеричкой со скопищем неврозов. Не надо так сильно и с пеной изо рта напрягать свою недалёкую маковку, а то волосики будут расти внутрь тыковки.


Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Light crusader
сообщение 28.1.2011, 15:13
Сообщение #468



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1599
Регистрация: 3.1.2009
Из: Город невероятных контрастов
Пользователь №: 5686








Цитата(Пришелец @ 6.1.2011, 16:12) *
Парадоксальная ситуация недавно возникла в одном из судов г. Архангельска. Рассматривалось уголовное дело об уклонении от воинской службы. Короче, фабула : парню пришла повестка о вызове в военкомат. На медкомиссии он заявил что является свидетелем Иеговы ( или что-то типо этого ) и вера запрещает держать оружие в руках, при этом сразу же предложил пройти службу на альтернативной основе. Препятствовать ему не стали, отправив на завод по изготовлению охотничьих и...боевых патронов. Паренек тут же стал возмущаться, просил, чтобы его поставили чисто на изготовление охотничьих, на что ему был отказ, ну он собрался, да и свалил домой. Военкомат сразу же написал заявление в прокуратуру. Материал проверки гулял между судом и сдледственным отделом около года, если не больше, а когда стало понятно, что следственному комитету ну никак не удается разрешить конфликт веры и долга, всё-таки попал в суд. Заседание длилось не более 20 мин, судья прекратил уголовное преследование в связи с истечением сроков давности, продемонстрировав, что важнее веры и долга может быть только...время (IMG:style_emoticons/default/1.gif) .

А с парнем то что забрили?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 28.1.2011, 16:21
Сообщение #469



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(poloten4iko @ 28.1.2011, 14:14) *
Типичный было-вопрос.

Цитата(poloten4iko @ 28.1.2011, 14:14) *
А это то же самое.

Цитата(poloten4iko @ 28.1.2011, 14:14) *
То, что ты отслужил не делает тебя чем то лучше, умнее и знающего жизнь лучше тех, кто не служил.

Цитата(poloten4iko @ 28.1.2011, 14:14) *
А ты прям в армии отслужил и навидался настоящей жизни? Не смеши меня.

Shut поздравляет тебя с этими умозаключениями. он очень рад, что ты пришла к таким выводам и предлагает отметить это дело шампанским
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 30.6.2011, 17:54
Сообщение #470



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Я понимаю, что армия нужна, без неё никак, что она должна быть отличной престижной работой. Но я не понимаю, почему в ней должен отслужить каждый человек мужского рода. И еще не понимаю, почему люди, отслужившие в армии 1-2 года, так кичатся своей службой и превозносят себя над планетой всей. У меня друг в армии еще не отслужил, но призывают, скоро вот пойдет. Но уже кичится так, как будто он три войны прошел и у него вся грудь в орденах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Light crusader
сообщение 30.6.2011, 20:02
Сообщение #471



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1599
Регистрация: 3.1.2009
Из: Город невероятных контрастов
Пользователь №: 5686








Мде ,а я с армией знаком чуть-чуть . Призвали меня этим весенним призывом в армию ,попал в Украину ,в Севастополь ВМФ . Но... после ПТК(через 2 недели) направили в госпиталь и нашли язву и спустя чуть больше месяца -комиссовали домой . . Вчера только вернулся .Очень хотел на подлодку попасть ,но берут только контрактников туда . И мне стало до фени на все остальные войска и каждый ,кто спрашивал меня рад ли я что поеду домой я говорил честно ,да рад . Вот такие дела .
Еще мне понравились игры типа боец не спит,рота подъем,бойца про..ли (IMG:style_emoticons/default/14.gif) . Нас строили наверно раз 10 подряд и никто (и я ) не догадался захрапеть . ))) Потом уже все выяснилось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 30.6.2011, 20:18
Сообщение #472



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Гы, есть ещё не менее интересная игра, называется "3 скрипа" (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Light crusader
сообщение 30.6.2011, 20:29
Сообщение #473



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1599
Регистрация: 3.1.2009
Из: Город невероятных контрастов
Пользователь №: 5686








Да да и это тоже есть. (IMG:style_emoticons/default/14.gif) ,еще некоторые попадали под "взрыв" (IMG:style_emoticons/default/21.gif) Вся шконка разворочена к чертовой бабушки ...приходят смотрят и тупо сами себе говорят а кто это сделал?))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 30.6.2011, 20:30
Сообщение #474



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Light crusader, ты присягу успел принять?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Light crusader
сообщение 30.6.2011, 20:37
Сообщение #475



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1599
Регистрация: 3.1.2009
Из: Город невероятных контрастов
Пользователь №: 5686








Увы. Меня через 2 недели в госпиталь забрали,а присяга через месяц только.Я лишь наблюдал из окна санчасти,как мои земляки принимают ее.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 30.6.2011, 20:51
Сообщение #476



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(Light crusader @ 30.6.2011, 21:33) *
Увы

Не стоит сожалеть особо))

У меня была похожая ситуация. После того, как в часть привезли, повезли на осмотр, сделали ФГДС. Врачи сказали что-то вроде: "Ну вроде как есть язва, а вроде как и нет. Плохо видно." После того, как я дал понять, что бабки не собираюсь отстёгивать, отправили в часть в тот же день.

А сам-то откуда?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Light crusader
сообщение 30.6.2011, 20:56
Сообщение #477



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1599
Регистрация: 3.1.2009
Из: Город невероятных контрастов
Пользователь №: 5686








Ну мне не делали намеков на бабло . Я из Самары .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 30.6.2011, 21:05
Сообщение #478



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Ну, везде разные люди работают.
Не, у нас Самарских не было.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вермут
сообщение 15.7.2011, 19:56
Сообщение #479



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 16
Регистрация: 15.7.2011
Из: Г.Волгоград
Пользователь №: 12234








Армия типо испытание для каждого мужчины )дедовщина одна из частей этого испытания ведь и духи дедами становяться
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Light crusader
сообщение 17.7.2011, 15:45
Сообщение #480



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1599
Регистрация: 3.1.2009
Из: Город невероятных контрастов
Пользователь №: 5686








Понравилось ...

Перечень запрещённых выражений в в/ч 15653:

1. Первый раз слышу.
2. Звонил, но не дозвонился.
3. Заходил, но Вас не было.
4. Искал, но не нашел.
5. А я думал...
6. Это было еще до меня.
7. А я докладывал...
8. Наверное команда не прошла.
9. А мне никто не говорил.
10. А почему я?
11. Не слышал.
12. Не знаю.
13. Не передавали.
14. Хотел как лучше...
15. Я хотел, но не получилось.
16. Я хотел доложить, но Вас не было.
17. Я ему сказал, но он не сделал.
18. Меня в это время не было. Кажется, болел (был в отпуске)

Командир в/ч 15653 капитан 1-го ранга В. Фёдоров
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:20