Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Пресса, Интервью, пресса о группе, обсуждения интервью с участниками, ссылки
донской леший
сообщение 11.4.2013, 18:28
Сообщение #1361



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








Цитата(Angelika @ 11.4.2013, 19:26) *
с этим соглашусь из всего вышесказанного.

но про лохов как-то обидно....

ты не лохушка!))
я расцениваю Горша как С.Дали - пусть веселится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 11.4.2013, 18:41
Сообщение #1362



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(донской леший @ 12.4.2013, 2:28) *
ты не лохушка!))
я расцениваю Горша как С.Дали - пусть веселится.



)))

Ну,если в таком ракурсе, то хорошо, пусть веселится)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 11.4.2013, 22:04
Сообщение #1363



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Да нифига это не веселье. Ведро гомна вылил и рад. Мне вообще кажется что фаны МЮ мазохисты. А вот за остальных участников группы обидно. Из-за одного козла на группу в ответ выливается не меньше гадости((((( а МЮ мудак, однозначно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 11.4.2013, 22:37
Сообщение #1364



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



У меня такое ощущение, что он не понимает, что при таких раскладах к нему и ходить то никто не будет
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 11.4.2013, 22:55
Сообщение #1365



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Паш, так в том-то и дело что он нести может все что угодно, потому что всеравно на концерты будут ходить люди. Даже если он откровенное Г выпустить-все будут восхищаться
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 11.4.2013, 23:13
Сообщение #1366



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Почитала по наводке возмущения "дружинников", блин, довольно обидные комменты попадаются, я бы даже сказала болезненные.. Ну и мне конечно же захотелось стать адвокатом Горшка:) И пусть меня обвинят в слепом фанатизме. У Горшка как и у всех людей, полно недостатков, но я предпочитаю видеть достоинства. А они есть у него, надеюсь, все с этим согласны.

Во-первых, я для себя сделала вывод, что зачастую напечатанные интервью Горшка очень далеки от того, что он говорил в реальности и что имел в виду. Исключение - "кибер-интервью", которые "дают от имени Горшка":)) Я имела много конкретных примеров, когда была видеоо-запись интервью и напечатанный вариант. В первом Миша был как всегда косноязычен, НО логичен, адекватен и в принципе на 70-80% понятен. В напечатанном же варианте было урезано 50% контекста, и речи его звучали полнейшим бредом, даже для меня:)
Это я к чему пишу: я прослушала полную запись Брянского интервью, там не было ни слова про "чистку" и слово "лох" было упомянуто лишь 1 раз. Остальные интервью есть лишь в напечатанном варианте, поэтому существует очень большая вероятность, что слова "неоратора" истолковали превратно или смысл их радикально изменился из-за урезания контекста.
Я призываю всех не верить напечатанным интервью, верить лишь сказанным СЛОВАМ!

Во-вторых, я предполагаю, что "сказками" Миша называет и считает какие-то несколько песен КиШ, не очень удачных в плане текстов. А "золотой фонд" КиШ ето же не сказки, друзья мои, ето же ИСТОРИИ!!!
Поностью согласна, что "сказки для лохов" - это Горшок"s эпикфэйл. Но я так понимаю, что "лохи" это фаны Князя и его "сказочного" стиля. В напечатанном же интервью повернуто все так (или это уже дружинники так все перевернули), что Миша лохом Князя обозвал...

В-третьих, Горшок уже много лет говорит, что ему не нравится первый альбом Камнем по голове, потому что он слишком попсовый, в нем нет панка. В этом есть доля истины, я тоже не фанат КПГ. Я Фанат альбома КорольиШут:)) Да и про Акустику тоже не новость, что Миша ее терпеть ненавидит:)) И не нравится ему этот альбом именно из-за текстов про Коки и Писаюсь в штаны. И Ботинки он тоже не любит почему-то...

Ну и последнее: из интервью понятно, что сказочности и мистики в новом альбоме будет по минимуму. Кажется, Мишу это не прет. Может, из-за того, что он так не может, как Князь. А может, он просто вырос из такой тематики, ему хочется чего-то другого - "ОЙ! ХОЙ! Панк-метал" и тд.
Ну чтож, на мой взгляд, лучше делать то, от чего тебя прет, хотя и вопреки давлению фанатов; чем идти на поводу и делать, что от тебя хотят, при этом не умея делать этого хорошо и рассчитывая лишь на прошлый успех. И может быть, его слова о "чистке" связаны с теми, кто не примет нового Короля и Шута, потому что КиШ (о горе!) уходит от своей фирменной фишки - от страшных историй.
Мне лично жаль ужасно, но я попытаюсь принять и понять нового КорольиШут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 11.4.2013, 23:37
Сообщение #1367



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



уточню-слово "лох" в Брянске было сказано в контексте текстов"ну сделаем две сказки для лохов". а вообще весь срач исключительно из воронежских статей . но "монархисты" восприняли как оскорбление "короны" фразу " Андрей занимается русским роком, как он говорит – рок-н-роллом. Я смеюсь над этим. Это его дело, пусть им занимается. " из самой первой по времени статьи http://vrn.kp.ru/online/news/1409749/ в остальных и неоднократно уже М.Ю. подчеркивает "мы договорились больше не болтать друг о друге. Ни мне, ни ему не нужна эта реклама" ну видимо на дружинников эта договоренность не распространяется.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 12.4.2013, 4:37
Сообщение #1368



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(ЛИЛИТ @ 12.4.2013, 7:13) *
Да и про Акустику тоже не новость, что Миша ее терпеть ненавидит:)) И не нравится ему этот альбом именно из-за текстов про Коки и Писаюсь в штаны. И Ботинки он тоже не любит почему-то...



Ага, преимущественно....Из-за текстов. ЛИЛИТ, углубись в историю и вспомни по каким причинам песен и текстов Князя было доминирующее количество. Ну, или я тебе сама напомню. В то время, когда твой любимый Мимимимишенька корчился от ломки на больничной койке( как раз вторая его попытка от наркоты вылечиться), шла запись альбома. Ибо к тому времени ребята были уже контрактом повязаны!!!!!!!!Мимише, естественно, выпало меньшее количество песен из-за физического состояния.

Цитата(ЛИЛИТ @ 12.4.2013, 7:13) *
Кажется, Мишу это не прет. Может, из-за того, что он так не может, как Князь. А может, он просто вырос из такой тематики, ему хочется чего-то другого - "ОЙ! ХОЙ! Панк-метал" и тд.


Да растрачивать себя в разные стороны нужно меньше - вот и переть будет. Расстраиваешься на счет сказочности, точнее, её отсутствия? блин, а Тодд тебе на что?! Занявшись этой постановкой, Юрьевич обеспечили себя и фанатов сказочностью на столько, на сколько заключен контракт. Так что не расстраивайся.
И, кстати, если брать тексты, то вот как раз на Андреевича Юрьевичу равняться не надо в данный момент: последние фанаты разбегутся.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolut
сообщение 13.4.2013, 12:41
Сообщение #1369



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 40
Регистрация: 15.3.2013
Пользователь №: 12812








Как же эти дружинники надоели. Вот уж они точно все говном изошли, подстрекаемые некоторыми недалекими представителями команды КняZZ. Мало им своей кучи сообществ, которые плодятся как грибы, а посмотришь состав, так один и тот же, так они еще ив КиШевские постоянно лезут. Табаки недоделанные
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 13.4.2013, 13:11
Сообщение #1370



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(absolut @ 13.4.2013, 12:41) *
Как же эти дружинники надоели. Вот уж они точно все говном изошли, подстрекаемые некоторыми недалекими представителями команды КняZZ. Мало им своей кучи сообществ, которые плодятся как грибы, а посмотришь состав, так один и тот же, так они еще ив КиШевские постоянно лезут. Табаки недоделанные

Ну есть люди, которые ходят и на АС и на МЮ в дружинниках, но почему-то говном поливают МЮ.

З.Ы. По-моему, Горшку пора и курить бросать, глядишь и поадекватней начнёт вести себя и нормальные интервью давать.

З.З.Ы. И если Горшок хочет избавиться от "лохов", то, играя сейчас во Дворцах Спорта, снова вэлком в клубы. Если уж старые песни совсем играть перестанут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 13.4.2013, 13:23
Сообщение #1371



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Что-то нервности много стало.... Новый альбом может оказаться переломным для группы-либо второе дыхание откроется ,либо это будет последний альбом Короля и Шута
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 13.4.2013, 14:00
Сообщение #1372



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Norna @ 13.4.2013, 13:23) *
либо это будет последний альбом Короля и Шута

Почему-то видится именно это...давно уже...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 13.4.2013, 16:06
Сообщение #1373



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Norna @ 13.4.2013, 21:23) *
либо это будет последний альбом Короля и Шута


Марин, ты так-то не усугубляй ситуацию....Ну, у всех кризис бывает...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 13.4.2013, 18:24
Сообщение #1374



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Они с "Театра Демона" начали спускаться всё ниже и ниже, так что не удивлюсь, если через пару лет группа канет в лету.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolut
сообщение 13.4.2013, 19:29
Сообщение #1375



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 40
Регистрация: 15.3.2013
Пользователь №: 12812








Цитата(Shut @ 13.4.2013, 19:24) *
Они с "Театра Демона" начали спускаться всё ниже и ниже, так что не удивлюсь, если через пару лет группа канет в лету.


Не похоже. В том году на их концерте не очень много народу было, а сейчас за полмесяца до концерта лишние бил4ты в ВИП спрашивают. Рано хороните.

Цитата(Norna @ 13.4.2013, 14:23) *
Что-то нервности много стало.... Новый альбом может оказаться переломным для группы-либо второе дыхание откроется ,либо это будет последний альбом Короля и Шута


А нервность эта искусственно создается некоторыми личностями. А то еще забудут про экс-вокалиста. Итак концерты в не3оторых городах провалились по причине непродаваемости билетов.
Ладно, пойду дальше русский рок слушать. Спасибо оргам он-лайн трансляции концерта Арии.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 13.4.2013, 19:31
Сообщение #1376



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



не в тему - Ария пример грамотного подхода к информационной поддрежки. и да-я тоже включила трансляцию и подумала-эх!" вот если бы это повторил Король и Шут.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 13.4.2013, 19:50
Сообщение #1377



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата(Norna @ 13.4.2013, 13:23) *
Что-то нервности много стало.... Новый альбом может оказаться переломным для группы-либо второе дыхание откроется ,либо это будет последний альбом Короля и Шута

А представляешь, какое давление в связи с этим испытывают музыканты КиШ (особенно, если они имеют склонность читать комменты соц сетей)! И как тут Горшку бросить пить, когда нужно постоянно всем доказывать, что Корольи Шут жив и делает классные песни и БУДЕТ ДЕЛАТЬ классные песни. Наверное, нужно морально готовиться воспринять КиШ с новым текстовым и смысловым содержанием. Меня лично КиШ ни разу не разочаровывал. Например, даже балет и паркур на спектакле я постаралась воспринять полжительно и позитивно:)
Хотя меня етот балет изрядно раздражал на спектакле, но Мимимишечка постарался, шобы я балет не замечала: он так нервничал и постоянно забывал слова, что мне было не до балета:)))

Согласна с Абсолютом, что после Тодда КорольиШут находится на подъеме: залы клубов ломятся от публики.
Возможно во время Театре Демона и был некий спад ... хотя нет, спад был во времена Бунта, Продавца Кошмаров и Тени Клоуна, с Тетра, на мой взгляд, начался подъем.

Шо-то у нас какие-то упаднические настроения: последний альбом, конец КиорольиШут... Я думаю,что самый худший вариант с новым альбомом это МЕГО-ВСЕЛЕНСКИЕ холивары в соц сетях ну и возможно "отсев" поклонников классисческого КиШ. Но ведь с выходом нового "хой-ой" альбома они не перестанут петь старые добрые хиты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolut
сообщение 13.4.2013, 19:50
Сообщение #1378



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 40
Регистрация: 15.3.2013
Пользователь №: 12812








Цитата(Norna @ 13.4.2013, 20:31) *
не в тему - Ария пример грамотного подхода к информационной поддрежки. и да-я тоже включила трансляцию и подумала-эх!" вот если бы это повторил Король и Шут.


Тоже были такие же мысли)), тем более концерт там же через неделю. Поэтому и написал с таким небольшим уколом в сторону КиШ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 13.4.2013, 19:52
Сообщение #1379



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата(Norna @ 13.4.2013, 19:31) *
не в тему - Ария пример грамотного подхода к информационной поддрежки. и да-я тоже включила трансляцию и подумала-эх!" вот если бы это повторил Король и Шут.

а что там классного в инф. поддержке у Арии?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 13.4.2013, 19:53
Сообщение #1380



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Цитата(absolut @ 13.4.2013, 20:50) *
Тоже были такие же мысли)), тем более концерт там же через неделю. Поэтому и написал с таким небольшим уколом в сторону КиШ

возможно тут еще вопрос денег,а группа уже изрядно вложилась в будущий концертник с Юбилейного.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

72 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:57