Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресса, Интервью
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Паранойя
Выкладываем ссылки на статьи о группе из интернета и печатных изданий, обсуждаем интервью с участниками Король и Шут.
Sem
В новом Навигаторе интервью с Горшком есть,
кто-нибудь читал, про что там?
Nigilist
Сёдня обязательно куплю, и не только ради КиШа про новый Red Alert почитать очень интересно
Grinders
Цитата(Nigilist @ 13.3.2008, 14:55) *
Сёдня обязательно куплю, и не только ради КиШа про новый Red Alert почитать очень интересно

Как только купишь, отсканируй плиз (про Горшка разумеется). 1.gif
Nigilist
Цитата(Grinders @ 13.3.2008, 16:10) *
Как только купишь, отсканируй плиз (про Горшка разумеется). 1.gif

хорошо
Nigilist
господа, а как сюда файлы выкладывать
З.Ы если это уже где-то писалось дайте пожайлуста ссылку на это сообщение
Революционер
Nigilist, файлы выкладывать необходимо где-либо, а сюда кидать ссылки.
Nigilist
плохо, тогда ждите до пятницы.
Grinders
Цитата(Nigilist @ 18.3.2008, 13:18) *
плохо, тогда ждите до пятницы.

Я все еще жду, кстати. А уже пятница. Залить сканы статей можно на сюда и оттуда кинуть ссылку.
Nigilist
Как и обещал выклады ваю ссылку на итервью КиШа
Grinders
но...это же не полностью интервью... Там спрашивает кореспондент про книги Сапковского и статья обрывается. 13.gif
Nigilist
Ой недосканировал, непереживай в понедельник вечером выложу окончание
Волк
1.gif Забавно
Nigilist
Слушайте, а у меня тут ещё нашлось интервью Горшка и Князя журналу FUZZ 5 летней давности выложить?
Полинища
Цитата(Nigilist @ 24.3.2008, 16:09) *
Слушайте, а у меня тут ещё нашлось интервью Горшка и Князя журналу FUZZ 5 летней давности выложить?

давай 14.gifa:
Революционер
Nigilist,
Цитата
The page cannot be found


проверьте ссылку и наличие файла на сервере, пожалуйста.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 24.3.2008, 15:35) *
Nigilist,


проверьте ссылку и наличие файла на сервере, пожалуйста.

уже всё сделал, просто долго мучился приводил в нужный размер.
Революционер
Nigilist, благодарю.

позволю вопрос, а не могли бы Вы предоставить полностью всё интервью из Навигатора в одном формате (объём не приоритетен в данном случае), желательно в цветном варианте на reva@korol-i-shut.ru, чтобы разместить его на сайте в разделе Пресса.

Будем очень признательны.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 24.3.2008, 15:42) *
Nigilist, благодарю.

позволю вопрос, а не могли бы Вы предоставить полностью всё интервью из Навигатора в одном формате (объём не приоритетен в данном случае), желательно в цветном варианте на reva@korol-i-shut.ru, чтобы разместить его на сайте в разделе Пресса.

Будем очень признательны.

А ничего, что там начало будет черно-белое, а окончание цветное?
Революционер
Nigilist, в идеале, конечно, если все фрагменты будут одного цвета, но если у Вас нет возможности предоставить их цветными - присылайте такими, какие есть.
Революционер
Интерьвю журналу Навигатор полностью, в цвете и в отличном разрешении можно найти на сайте в разделе Пресса - Интервью.

Большое спасибо за предоставленный материал Nigilist'у!
JIukBuDaTop
Спс!
Volker27
Цитата(JIukBuDaTop @ 25.3.2008, 13:44) *
Спс!

Nigilist респект!!!!
КАКТУС
интервью интересное, главное последний вопрос какой!)))))))
Nigilist
Цитата(Революционер @ 25.3.2008, 12:39) *
Большое спасибо за предоставленный материал Nigilist'у!



Цитата(JIukBuDaTop @ 25.3.2008, 13:44) *
Спс!



Цитата(Volker27 @ 25.3.2008, 20:22) *
Nigilist респект!!!!


Не зачто если ещё, чего будет интересного сразу выложу.

А пока выкладываю обещанное интервью пятилетней давности, и так Интервью журналу FUZZ №12 за 2002 год
[AW]_Goblin
Цитата
Nigilist респект!!!!

абсолютно согласен

С удовольствием почитал инетрвью, огромное спасибо
Хозяин леса
Цитата(Grinders @ 12.3.2008, 21:44) *


Мне интервью Князя больше понравилось.
А вот у «Горшка» оно какое-то мрачное и даже злое.
Все ему не нравится, все уроды, с чего бы это?
Пришелец
Настроение плохое, наверное.
Хозяин леса
Помогите найти интервью Горшка и его жены Оли журналу ОК!
КАКТУС
Хозяин леса, не кричи! смотри в разделе интервью на сайте
Voin
Мне понравилось интервью, журнала "Навигатор" Горшок оказываеться еще в такие игры играет)
poloten4iko
Детишко :bounce:
Пришелец
А мне понравилось интервью Горшка и его жены, которое было в передаче Необыкнвеннные истории ( вроде так называется ) на канале Рен-тв. Они там рассказывали как познакомились, и вообще они очень красивая пара.
ЧУДО

ВЫКИДЫВАла мукулатуру и нашла
Пришелец
Фига, клад просто.
Ядовитыя Грымза
Нашли у кого про стоматологов спрашивать...
skifa
О, круто, ЧУДОвище, спасибо, что выложила 14.gifa:
God of War
ЧУДОвище, спасибо за статью.
Достаточно неплохое мини-интервью, но какое-то оно больно наигранное со стороны Михаила Юрьевича.
Еще порадовало: "панковский жаргон" haha.gif
Shut
ЧУДОвище, спасибо!!! Прикольно было почитать.
Матёрый Волк
А какого года ето интервю?
ЧУДО
где-то 2004-2005. меня тогда интересовал The Rasmus, Номер был посвящен финской музыке. Вот Михаил и выразился на этот счет. не скажу, что сильно задело. Если учесть, что когда-то они помогали организовать концерт Расмусам(когда те были еще неизвестны) в каком-то питерском клубе. Точно не знаю название клуба, не скажу, чтоб не соврать.
poloten4iko
http://music.km.ru/news.asp?id=9AEE742BEAC...66D1DA0ED677E40
Вот. Довольно интересное интервью с Князем, затрагивающее вопросы нового альбома и мюзикла.
ЧУДО
Цитата
Если они восхваляют что-то, то наш персонаж хочет задушить!

да-да-да! просто с себя персонажей пишут)))
Nigilist
poloten4iko, спасибо огромное очень хорошее интервью

по интервь.:да у князя конечно самооценка завышена
Цитата
В принципе, это был ответ «НАИВа» на нашу работу над их песней «Я устал», когда мы, по большому счету, улучшили песню. На мой взгляд, на их альбоме она выглядит проходной.

песня про "Зенит" не дай бог это будет совсем не по КиШовски
З. Ы. "Некромант" написан по мотивам HMM, как не улавливал свзи или он про других героев
poloten4iko
Цитата(Nigilist @ 8.8.2008, 15:47) *
по интервь.:да у князя конечно самооценка завышена

Не то чтобы завышена, просто у меня Князь ассоциируется с депутатом или политиком или что то вроде того)) У них такая же система ответов на вопросы. Ему задают конкретный вопрос, а он изначально очень долго может умными словами разветвляться на совершенно в лучшем случае приближённые, в худшем - отдалённые от вопроса темы, и сопссна в конечном итоге на сам вопрос может и не ответить. Но тем не менее все слушают затаив дыхание и делают вид, что они всё поняли дабы не казаться тупыми)) А сам ответ может быть не настолько раскрытым, насколько его хотят услышать. Рассчитано на "то, что тебе не понятно, ты можешь понимать как хочешь" (с). Короче - Князь сц..ко аккуратный)))


Цитата(Nigilist @ 8.8.2008, 15:47) *
песня про "Зенит" не дай бог это будет совсем не по КиШовски

А мне вот было бы интересно послушать КиШ в нетрадиционном для них стиле. Хотя, учитывая то, что это будет исключительно композиция одного автора.... "У меня встал вопрос" :blink: (с) S.P.
Nigilist
Цитата(poloten4iko @ 8.8.2008, 15:00) *
Не то чтобы завышена, просто у меня Князь ассоциируется с депутатом или политиком или что то вроде того)) У них такая же система ответов на вопросы. Ему задают конкретный вопрос, а он изначально очень долго может умными словами разветвляться на совершенно в лучшем случае приближённые, в худшем - отдалённые от вопроса темы, и сопссна в конечном итоге на сам вопрос может и не ответить. Но тем не менее все слушают затаив дыхание и делают вид, что они всё поняли дабы не казаться тупыми)) А сам ответ может быть не настолько раскрытым, насколько его хотят услышать. Рассчитано на "то, что тебе не понятно, ты можешь понимать как хочешь" (с). Короче - Князь сц..ко аккуратный)))

я не знаю насчёт умных слов, но он какой-то пафосный в этом интервью
ЧУДО
ну не на всех же интервью ему валять дурака как на "Воздухе"
Nigilist
Цитата(ЧУДОвище @ 8.8.2008, 15:30) *
ну не на всех же интервью ему валять дурака как на "Воздухе"

ты знашь, я как-то не заметил ничего осбливо умного в этом интервью, лучше бы дурака валял, но говорил по делу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.