Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Праздник крови, 1- акт Зонг-оперы Todd
Лучшая песня альбома
Лучшая песня альбома
Добрые люди (Хор нищих) [ 27 ] ** [28.12%]
Баллада о бедном цирюльнике (Ария бродяги) [ 1 ] ** [1.04%]
Каторжник (Ария Тодда) [ 4 ] ** [4.17%]
Пирожки от Ловет (Хор нищий и бродяг) [ 3 ] ** [3.12%]
Праздник крови (Ария судьи) [ 6 ] ** [6.25%]
Машина смерти (Ария Ловет и Мясника) [ 6 ] ** [6.25%]
Смертный приговор (Ария Тода и Мясника) [ 14 ] ** [14.58%]
Признание Ловет (Ария Ловет) [ 9 ] ** [9.38%]
Первая кровь (Ария Священника и Тода) [ 4 ] ** [4.17%]
Новая Пирожковая (Ария благородной толпы) [ 0 ] ** [0.00%]
Счастье (Ария Тода) [ 22 ] ** [22.92%]
Всего голосов: 96
Гости не могут голосовать 
RessSadre
сообщение 25.12.2011, 17:40
Сообщение #201



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 12662








Послушал альбом несколько раз, теперь могу выложить и своё мнение.

Добрые люди. Хорошая песня. Музыка на высоте, давно такого не слышал у КиШа. Великолепный текст с некоторым смыслом. Барабаны на протяжений всей песни создают невероятный ритм. Вокал крут(9/10)
Баллада о бедном цирюльнике. Начало историй жизни Тодда. Довольно грустная песня, хоть это и не так сильно ощутимо из за "испанского" музыкального сопровождения. (6/10)
Каторжник. Песня о чувствах героя после возвращения с каторги. Первая мысль о мести. Жалость. Текст затягивает. Музыка неплохо подобрана. (8/10)
Пирожки от Ловвет. Ну, весёлая песня о невкусных но дешёвых пирожках. Музыка расслабляющая. (7/10)
Праздник крови. Песня повевствует о жестокости судьи. Музыка довольно тяжёлая как и текст. (8/10)
Машина смерти. Рассказ про мясорубку. Прикольная песня, хоть и не совсем в жанре альбома. (5.10)
Смертный приговор. Психическая, жесткая песня. Текст действительно дават, пугающая музыка цепляет. Как я понял песня повевствует о зря прожитой жизни мясника. Так же в этой песне сильно зацепил вокал. (8/10)
Признание Ловетт. Девушка отлично спела, текст так же очень лирический, и я даже не знаю как выразить это словами. Цитирую - "Мне хочеться плакать и петь" "А если явиться смерть то пусть её зовут любовь", "я столько лет тебя ждала, что мне уже не страшно", "Пусть любовь убийцы, сердце не боиться если ждёт любви оно". Несомненно (9/10)
Первая кровь. Вот эта песня мой фаворит на этом альбоме. "Вот наконец то прорвалась, с этой первой кровью, боль моя...". Для меня эта песня была приятным сюрпризом. Лирическая часть сменяеться, жестокой музыкой и пугающим голосом. (10/10)
Новая пирожковая. Ну впечатления такие же как и после первых "пирожков". (7/10)
Счастье?. Классная песня с подходящей музыкой и невероятным вокалом. Я даже не думал что песня может нести такой смысл... (10/10)

Общая оценка за альбом (9/10) За музыку (8/10) Вокал (10/10)

Поскорее хочеться увидеть саму оперу и конечно же второй акт.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StormRaider
сообщение 27.12.2011, 21:04
Сообщение #202



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2659
Регистрация: 1.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 39








еще раз прослушал альбом от начала до конца,подряд,со вставками Смехова.
Всетаки нереально круто у них все получилось! Надеюсь 2-ой акт не хуже выйдет!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Мельник
сообщение 28.12.2011, 1:28
Сообщение #203



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2011
Из: Киров
Пользователь №: 12671








КОРОЛЬ И ШУТ - немилосердная напасть. Умы трещат и мозги кипят. Познание нового опрокидывается вверх тормашками, оттого становятся ненужными водка, табак и прочая наркота. Ощущения перехлестывают придуманный край чаши Иероциаты; карты раскладываются во имя Бахана Асвада. И всё не может вместить понимание мановения интеллектуальной интервенции вселенского псевдогуманистического маразма.
Так мыслил я, валяясь ночью в постели... не с женою моею любимою, но с альбомом Короля и Шута.
Разумеется - само собою - что моё писание никогда не станет в один ряд с посланием презика Димуса Медведикова Педеральному Сованию Родимой Педерации. Кто он - и кто Горшенёв. Горшенёв, разумеется, выше. Он есть перманентная новость нашей культурной жизни. Ещё недавно, помню, мой друг Раузит (татарин) принёс мне в подарок на день моего рождения "Как В Старой Сказке". С той поры началась эпоха Короля и Шута. Она не прекратится уже никогда.
Сегодня я пил вино с председателем Законодательного Собрания Кировской области Алексеем Ивониным. Этот достойный человек напоминает мне необычайность.
Теперь "Праздник Крови". Это должно было произойти, это чувствовалось ещё с "Акустического Альбома" и было более чётко предопределено Князевской "Любовью Негодяя".
А "Театръ Демона" - хорошая вещь. Нормальным идиотизмом пахнет, и жить хочется. "Клоун", правда, сука, интереснее.
Король и Шут запоминается ещё и тем, что у сей команды нет лучшего альбома. Все дисочки по-разному хороши

Цитата(Владимир Мельник @ 28.12.2011, 2:19) *
КОРОЛЬ И ШУТ - немилосердная напасть. Умы трещат и мозги кипят. Познание нового опрокидывается вверх тормашками, оттого становятся ненужными водка, табак и прочая наркота. Ощущения перехлестывают придуманный край чаши Иероциаты; карты раскладываются во имя Бахана Асвада. И всё не может вместить понимание мановения интеллектуальной интервенции вселенского псевдогуманистического маразма.
Так мыслил я, валяясь ночью в постели... не с женою моею любимою, но с альбомом Короля и Шута.
Разумеется - само собою - что моё писание никогда не станет в один ряд с посланием презика Димуса Медведикова Педеральному Сованию Родимой Педерации. Кто он - и кто Горшенёв. Горшенёв, разумеется, выше. Он есть перманентная новость нашей культурной жизни. Ещё недавно, помню, мой друг Раузит (татарин) принёс мне в подарок на день моего рождения "Как В Старой Сказке". С той поры началась эпоха Короля и Шута. Она не прекратится уже никогда.
Сегодня я пил вино с председателем Законодательного Собрания Кировской области Алексеем Ивониным. Этот достойный человек напоминает мне необычайность.
Теперь "Праздник Крови". Это должно было произойти, это чувствовалось ещё с "Акустического Альбома" и было более чётко предопределено Князевской "Любовью Негодяя".
А "Театръ Демона" - хорошая вещь. Нормальным идиотизмом пахнет, и жить хочется. "Клоун", правда, сука, интереснее.
Король и Шут запоминается ещё и тем, что у сей команды нет лучшего альбома. Все дисочки по-разному хороши.

Не забыть сказать: жить-то надо!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djimi
сообщение 30.12.2011, 12:56
Сообщение #204



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 30.12.2011
Из: Ивановская область, Шуя
Пользователь №: 12679








Альбом супер!!! С нетерпинием буду ожидать второго акта!!! Сразу понравились: Первая кровь, Праздник крови,Машина смерти,Смертный приговор. Особенно хочется выделить Признание Ловетт - вокал супер, до сих пор не могу отойти от этого трэка!!! Удивительная ария!!! (IMG:style_emoticons/default/20.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 30.12.2011, 13:52
Сообщение #205



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Владимир Мельник @ 28.12.2011, 9:24) *
КОРОЛЬ И ШУТ - немилосердная напасть. Умы трещат и мозги кипят. Познание нового опрокидывается вверх тормашками, оттого становятся ненужными водка, табак и прочая наркота. Ощущения перехлестывают придуманный край чаши Иероциаты; карты раскладываются во имя Бахана Асвада. И всё не может вместить понимание мановения интеллектуальной интервенции вселенского псевдогуманистического маразма.
Так мыслил я, валяясь ночью в постели... не с женою моею любимою, но с альбомом Короля и Шута.
Разумеется - само собою - что моё писание никогда не станет в один ряд с посланием презика Димуса Медведикова Педеральному Сованию Родимой Педерации. Кто он - и кто Горшенёв. Горшенёв, разумеется, выше. Он есть перманентная новость нашей культурной жизни. Ещё недавно, помню, мой друг Раузит (татарин) принёс мне в подарок на день моего рождения "Как В Старой Сказке". С той поры началась эпоха Короля и Шута. Она не прекратится уже никогда.
Сегодня я пил вино с председателем Законодательного Собрания Кировской области Алексеем Ивониным. Этот достойный человек напоминает мне необычайность.
Теперь "Праздник Крови". Это должно было произойти, это чувствовалось ещё с "Акустического Альбома" и было более чётко предопределено Князевской "Любовью Негодяя".
А "Театръ Демона" - хорошая вещь. Нормальным идиотизмом пахнет, и жить хочется. "Клоун", правда, сука, интереснее.
Король и Шут запоминается ещё и тем, что у сей команды нет лучшего альбома. Все дисочки по-разному хороши


Не забыть сказать: жить-то надо!

Вот это дааааа.....Впечатлило!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.2.2012, 23:23
Сообщение #206



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



а в серьезном издании "Коммерсант" в своей рецензии обозвало ПК "детским мюзиклом"

"Группа "Король и Шут" записала детский мюзикл..." http://www.kommersant.ru/doc/1872203
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 26.2.2012, 23:35
Сообщение #207



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



а ведь уже весна через пару дней.Как там живет -пишется вторая часть ,обещанная весной. И не пора создать тему TODD. АКТ II. На краю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 27.2.2012, 14:36
Сообщение #208



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Norna @ 27.2.2012, 7:31) *
а ведь уже весна через пару дней.Как там живет -пишется вторая часть ,обещанная весной. И не пора создать тему TODD. АКТ II. На краю.

Пора..Да инфы только еще маловато...Более чем моловато..Ну, пишут уже материал, ну уже низвестно что Леша Горшенев львиную долю текстов написал - и все...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 27.2.2012, 15:40
Сообщение #209



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



а не музыки Леша написал?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 27.2.2012, 18:59
Сообщение #210



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Цитата(Angelika @ 27.2.2012, 14:32) *
Пора..Да инфы только еще маловато...Более чем моловато..Ну, пишут уже материал, ну уже низвестно что Леша Горшенев львиную долю текстов написал - и все...


текстов??? о, не знал... я чет думал музыки
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 27.2.2012, 19:24
Сообщение #211



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Тексты драматурги наверняка писали, а Лёша - музыку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 28.2.2012, 20:06
Сообщение #212



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



из ВКонтакта

Павел Сажинов
Сегодня начали записывать вторую часть Тодда. Поручик как всегда прекрасен!

сегодня в 17:45
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 29.2.2012, 20:56
Сообщение #213



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



занятная рецензия. самая занятная изо всех прочитанных http://www.nneformat.ru/reviews/?id=6885
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mednyi
сообщение 1.3.2012, 21:17
Сообщение #214



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 11729








Ну "Смертный приговор" вне всяких похвал.
Зазепила нереально.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bwitcher
сообщение 2.3.2012, 16:45
Сообщение #215



Хранитель жизни
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2049
Регистрация: 7.8.2009
Из: Далёка-далека...
Пользователь №: 8171








Цитата(Angelika @ 27.2.2012, 17:32) *
Пора..Да инфы только еще маловато...Более чем моловато..Ну, пишут уже материал, ну уже низвестно что Леша Горшенев львиную долю текстов написал - и все...

Тесты писали драматурги. Леша написал музыку к 5-ти песням.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 2.3.2012, 19:29
Сообщение #216



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Norna @ 29.2.2012, 21:52) *
занятная рецензия. самая занятная изо всех прочитанных http://www.nneformat.ru/reviews/?id=6885

таких своеобразных рецензий мне ещё не доводилось читать !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scandi
сообщение 3.3.2012, 23:42
Сообщение #217



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 18.11.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 12563








Цитата
занятная рецензия. самая занятная изо всех прочитанных http://www.nneformat.ru/reviews/?id=6885


Классная рецензия)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 6.3.2012, 15:01
Сообщение #218



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



Посмотрел ща интервью Горша 11 года на нашем Радио. Он сказал там что из 26 песен, Леша написал 4... какого спрашивается тогда ходит слух, что во второй части почти все песни Леша написал?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гриня Йумаризд
сообщение 6.3.2012, 23:58
Сообщение #219



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 12705








Я щитаю новый альбом получился очень хорошим! особенна момент где горшок поет какой ужасный крик!Я слышал что горшок один записал этот альбом, скажите это правда? у Михаила прекрасный вокал! Особенно в песне Признание Ловетт!

ps хорошо что князь ушел, без него стало лучше!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 7.3.2012, 16:26
Сообщение #220



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Вокал Михаила ? В Признании Ловетт ? А где там такое ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:53