Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Готика и всё с ней связаное
Norna
сообщение 4.6.2010, 21:51
Сообщение #221



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Цитата(Пришелец @ 4.6.2010, 22:24) *
Ну и правильно, что не общаешся. Древние Римляне от общения с готами и не особенно в восторге были.

а куда римлянам деваться было! готы взяли и пришли...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
странник
сообщение 1.8.2010, 13:43
Сообщение #222



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 60
Регистрация: 22.4.2008
Из: красноярск
Пользователь №: 1625








на нашем самом старом кладбище в городе готы появляются в свои особые праздники, типа хеллоуин. в остальное время там гопники и алкши.иногда друзья сторожа и крайне редко прихожане.
такие личности как готы - давно выросли из детства и работают. обзавелись семьёй и ничем не отличаются от жалких смертных.ведь жить надо!.при этом образ мышления у них остался тот же самый.интересы - тоже.и прикид в шкафу валяется и даже иногда используется для вылазок в ночной город.
я панком себя не считаю.готом - тоже. но как и каждому из вас мне говорили"пройдёт время и ты забудеш об этом. будеш слушать посу, ходить в кафешки,пострижёшся и забудешь что такое Король и Шут" - нет. с каждым днём я, как и "ГОТЫ" (а не "готы" как ктото выразился выше) самоутверждаюсь в истинности выбранного мною пути.
знаком лично с одной девушкой которая считает себя готом. ник ,простите - memento mory.ей явно промыли мозг! она ходячий стереотип. делает как по писанному в интернете слово в слово. это не гот и у неё нет никакого будущего. она живёт как ей скажет сеть.и она ДАЛЕКО не одна такая! в моём городе нет нормальных ГОТОВ.ток дети которые любят чёрную одежду и придерживаются давно прошедшей моде.жаль.неформалы вымирают! одни эмо, да скейтеры! ТЬФУ!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 1.8.2010, 14:55
Сообщение #223



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(Пришелец @ 4.6.2010, 22:24) *
Ну и правильно, что не общаешся. Древние Римляне от общения с готами и не особенно в восторге были.

Гонорий сам виноват, сам еще тот балбес был. (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 3:12