Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Творчество Группы И Жизнь, Какие образы из песен вы видете в себе и в жизни
AlPablo
сообщение 26.10.2008, 23:11
Сообщение #61



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 141
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 576








Сконцентрироваться можно)И отвечься)И поднять настрой и дать задуматься))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIaCuTeP
сообщение 26.10.2008, 23:53
Сообщение #62



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 33
Регистрация: 23.10.2008
Из: Украина обл.Днепропертровская
Пользователь №: 4190








У меня душу всегда щимет когда Куклу колдуна слушаю не знаю в чём дело. В музыке наверное.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иштар
сообщение 4.11.2008, 10:27
Сообщение #63



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 3449








Практически все и всегда!у нас на улице стоит"проклятый дом"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 4.11.2008, 10:35
Сообщение #64



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



А я на работе часто слушаю- помагает сосредоточится и отвлечся от поссторонних мыслей
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мурррзилка
сообщение 28.1.2009, 22:16
Сообщение #65



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 4400








я щитаю у группы прекрасное творчество яркие тексты,их голоса и тексты наполняют энэргетикой, сексуальным возбуждением,есть итакие песни под кототорые можно погрузится в одиночестве и поплакать, а если тебя что то оканчательно добило или тебе страшно можно включить киш и успокоить нервы.мне хотелось бы узнать у них полно песен с разными именами а почему у них нет песни про ксюшу? (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/30.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/29.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/14.gif)

я люблю вас король и шут не примите меня за бешенного фана просто я люблю вас
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шумный
сообщение 4.2.2009, 8:54
Сообщение #66



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 100
Регистрация: 8.8.2008
Из: Орел
Пользователь №: 2692








Оооо... Есть у меня один пример... У меня есть соседка...и между ней и Ричардом Гордоном можно провести параллели. Она нам 2 месяца заливала, что работает в Прокуратуре...КАПИТАНОМ!!! Каждый вечер ездила на задержание преступников:-D Потом нам все в цвете рассказывала... Но мы давно знаем, что она знатная звездоболка...и не верили ни единому ее слову. А потом как-то собираясь на очередное задержание, у нее из сумки выпал бейдж с надписью Официант - Стажер... Мы сделали вид что ничего не заметили. Спрашиваем ее... "Че, Алён, опять на задержание?" на что получили положительный ответ. Она ушла. Мы через час решили приколоться и позвонили в ресторан где она работает официанткой...спросили работает ли она в этом ресторане, нам ответили, что работает...и мы попросили ей передать такие слова... "Капитан Алена, с повышением! Спасибо, поржали!":-D
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 4.2.2009, 10:13
Сообщение #67



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








А может она на задании была в ресторане ? Тогда можно провести параллель с Джеймсом Бондом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шумный
сообщение 4.2.2009, 16:39
Сообщение #68



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 100
Регистрация: 8.8.2008
Из: Орел
Пользователь №: 2692








:-D ага... Но она походу дела нам не поверила, что Капитан - это должность, а не профессия:-D
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ordaliona
сообщение 10.2.2009, 15:59
Сообщение #69



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 110
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 6158








Хм...Ну с каждой песней свои ассоциации, а поскольку очень много песен отражают мою жизнь, то все и не перечислишь..."Отражение", "Маска", "Лесник", "Девушка и Граф", последняя вобще легендарная, "Инквизитор"...Мою жизнь можно ассоциировать с большим количеством песен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 10.2.2009, 16:15
Сообщение #70



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Мой директор звонит мне очень часто, а поскольку личность он не особо приятная, я решила что идеальным звонком для него будет припев из песни "Вдова и Горбун". Проклятый горбун, чего тебе надо и т.д. Сразу ясно хто звонит и зачем(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
А еще недавно, когда гайцы стопанули за превышение, да мало того что штрафанули, так еще пришлось везти в довольной отдаленный район города одного из них, всю дорогу в моей машине играл "Король и Шут", гаец заметно морщился, а я злорадствовала(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Ну и брат у меня весьма надежно ассоциируется с песней "Ром", никогда просто так не позвонит и не придет, всегда с бутылкой оного(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сарыч
сообщение 16.2.2009, 4:42
Сообщение #71



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2009
Пользователь №: 6237








Цитата(Grinders @ 9.6.2008, 16:30) *
А я не против гопоты. Я за них. Это вообще круто. Бухаем по подъездам,, сражаемся за кварталы и зовем всех на стрелы. И все это под музыку КиШа. А мой друг Каха, когда стрелу выигрывает всегда лезгинку под "Лесника" выплясывает.


Не путайте гопников и гопоту. Гопник это человек отрицающий т.н. гламур, показную интеллегентность, и нормы социального поведения предписанные (именно потому что они предписаны) окружающим обществом. Но он не агресивен что называется "по умолчанию", не корыстен. он просто свободен. А вот семачки, кепки, парень ты с какого района (последнее в Питере не работает) и.т.д. - это гопота.

А по творчеству - не умаляя достоинство многих других обалденых песен, лучшая - "Проклятый старый дом".
И т.к. я на форуме нуб, и не нашёл соответствующей темы, спрошу здесь, нет ли в плана КиШа обратить внимание на такого мало известного русского классика Жуковского. С детства им зачитываюсь, особенно мне нравиля "Суд божий над епископом".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый металист
сообщение 16.2.2009, 4:59
Сообщение #72



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 217
Регистрация: 1.3.2008
Из: Germany - Fuerth Bayern (Nuernberg)
Пользователь №: 107








У меня есть приятель, который когда напьется, да и просто так тоже, любит пиз.. врать и показывать свое говенное настроение на показ. Когда я слушаю песню Карл, то сразу вспоминаю о нем!)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seyatel_Mifov
сообщение 17.2.2009, 12:38
Сообщение #73



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 5752








прыгну со скалы..в последнее время прям по тексту хочется..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeesha
сообщение 17.2.2009, 21:49
Сообщение #74



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2008
Из: МО
Пользователь №: 3776








Есть 2 песни, которые связаны с человеком, с которым были очень сложные отношения. Причём не просто в ассоциациях, а напрямую.
Кукла колдуна - Его друг, непосредственный свидетель наших отношений, на мою просьбу сыграть/спеть что-нибудь специально для меня, выбрал именно её. Со слов "и ты попала..." 100% в точку. С Ним я не была собой, друзья которые знали обоих замечали - "ты говоришь его словами, видишь мир его глазами, очнись!".
Вторая - Тяни. "Мечтаешь о любви, а я-то тут причём?". Он же. много позже. выбрал её сам. не для меня, но при мне, просто по настроению. Помогла вдруг очнуться от этого наваждения.

Просто по жизни - Отраженье. "Я обиды не прощаю"

Но это частные случаи. А вообще - их музака помогает выжить в серых буднях и безисходной стабильности. Иногда просто дышать трудно - хочется бежать сломя голову неизвестно куда - лишь бы прочь от этой упорядоченности. А куда бежать? На концерт! За бесконечным драйвом и позитивом. Забыть обо всех проблемах. Раствориться в музыке, в беснующейся толпе. Или просто плеер в уши - и с головой в другой мир. Спасибо, КиШ!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 17.2.2009, 22:42
Сообщение #75



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








У меня есть знакомый, который когда выпьет просто не в состоянии заткнуться и болтает, причём любой разговор переводит на себя любимого. И его "Болтовня совершенно не радует меня". Когда-нибудь пристрелю его нафиг, как в Смерти халдея.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MadRose
сообщение 21.2.2009, 12:47
Сообщение #76



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 417
Регистрация: 19.2.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6295








Меня творчество КиШей очень сильно выручило в тяжелый промежуток времени.
А вот песенка из нового альбома Двое против всех,меня во время моих депрессий
очень подбадривает... (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)

Презираю этот мир, миром его называть не хочу!
Ты со мною я с тобой ты всё болтаешь, а я всё молчу.
Я бросаю вызов всем, и своего я не помню лица,
Мир увидит, пусть увидит как мы дойдём до конца
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Formalin
сообщение 23.2.2009, 5:21
Сообщение #77



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 6349








Киш это первая группа которую в жизни я начал слушать , я на ней вырос и до сих пор помню многие их песни наизусть .Сейчас я их уже не слушаю , но это наверное только по той причине что мне просто больно бывает вспоминать об ушедших счастливых днях моего детства которое уже никогда не вернёшь ... Король и Шут останеться у меня в душе навсегда и когда я буду умирать я в голове буду напевать их песни
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зимка
сообщение 8.3.2009, 22:49
Сообщение #78



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 30.12.2008
Из: Кема
Пользователь №: 5648








Когда плохо, грустно, все достало: "Засмейся ты тогда, и все пройдет!" Реально помогает жить(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Иду на экзамен - без КиШ никуда, настрой уже не тот.
Видя некоторых личностей, так и вертится :"Долой гопоту!"
Смотришь телик:" Американское мтv, в городе гаснут ночные огни.....НЕРВЫ РЖАВЕЮТ РУССКОЙ ДУШИ!"
А вообще:"Эй вы, придворная толпа, я вас не вижу, я вас не слышу!" (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/14.gif) (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/30.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йа Креведко
сообщение 5.4.2009, 10:01
Сообщение #79



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 58
Регистрация: 2.4.2009
Из: Минск
Пользователь №: 6848








Бывало ДВА ДРУГА,
Иногда ГИМН ШУТА, а в основном-ДОЛОЙ ГОПОТУ!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-lia
сообщение 5.4.2009, 11:23
Сообщение #80



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 51
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2657








Многие песни можно перенести на свою жизнь в те или иные моменты....я просто благодарна за "прыгну со сколы" и "девушка и граф"... я их дочурке вместо колыбельных пела...теперь это ее любимые песни))) а вообще по жизни сейчас помогает" двое против всех"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:01