Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество Группы И Жизнь
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
svv-85
В этой теме вы можете сказать о творчестве КИШа то что вы думаете, и какие чувства группа и их творчество вызывают в вашей душе, думаю никто не равнодушен к творчеству и у многие прочувствовались творчеством и по жизни видят образы созданные КИШом. Я например, когда вижу вокруг себя предательство, то сразу вспоминаю песню "Два вора и монета", а что вы видите.
Мехаил
эт моя жизнь
а припоминается по жизни два друга да холодное тело(последнее куда чаще)
Король Сказок
да!!!

"Холодное тело"

"я все это долго терпел,
Hо, знаешь, всему есть предел"
Нимфа
"Марионетки".И этим всё сказано.
S6T6N6
Гимн Шута - мой Гимн
>SHARK<
долой гопоту aggressive.gif ! вот так!
Габриэль
Полтора месяца назад рассталась с любимым человеком- по-дурацки всё вышло, но он через 2 дня уже нашёл себе другую.....Короче, " Разбежавшись, прыгну со скалы"...
bovaider
Скучно блин......дайте людям рому!!!
StormRaider
Цитата(~>SH@RK<~ @ 20.4.2008, 20:33) *
долой гопоту aggressive.gif ! вот так!

Хехе...Это ты хорошо заметил! :smile:
Volker27
Гимн шута со мной по жызни, да и Марионетки, да и Прыгну со скалы, так почти все их песни вспоминаются в определенные моменты жызни.
Kolobok_DEATH
у меня Король и Шут вызывает исключительно радостные чувства!
У меня день рождения скоро и КИШ к нам в ЧЕлябу приежжал! ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ! lol.gif
>SHARK<
Два друга песня реальная! Давайте жить дружно!
Пришелец
Вообще вызывает исключительно веселые воспоминания и ассоциации. Хозяин леса, Утопленник, Сапоги мертвеца, Блуждают тени, В гостях у соседа, Ведьма и Осел и т.д. Музыка КиШей для меня - это то, что делает меня веселей и оптимистичней. И еще не дает унывать.
Prince
У меня не было ничего, чтоб возникали ассоциации с песнями КиШ
Бертальда
Я недавно смотрела "Графиню де Монсоро". Глядя на Шико, все время вспоминала "Гимн шута". Песня как про него написана :smile:
Когда настроение мрачное, "Камнем по голове" - это про меня :laugh: Когда все достали - "Тяни"... Когда весело - "Мертвый анархист", "Хороший пират..." Когда хочется романтики - "Девушка и граф", а думая о семейной жизни - "Хоть сама его убила и на муки обрекла, но пусть знает, что жена ему по-прежнему верна!" :happy:
Эгоистка
когда я с кем-то ругаюсь,начинаю напевать себе:"лихорадит душу,я обиды не прощаю.я разрушу план твой обещаю,ты меня не знаешь.ты всего лишь отражение"...наверное это нервное.но мне становится легче)))
WarCat
Песня джокер. Раньше я к ней несерьезно к ней относился, но вот со мной произошел подобный случай, и я сразу же её вспомнил. Теперь я понял, что пережил тот игрок.
Габриэль
Цитата(WarCat @ 8.5.2008, 18:50) *
Песня джокер. Раньше я к ней несерьезно к ней относился, но вот со мной произошел подобный случай, и я сразу же её вспомнил. Теперь я понял, что пережил тот игрок.

Какой, если не тайна???
Маришка
Мне близко Отражение,и Марионетки.
WarCat
Цитата(Габриэль @ 14.5.2008, 1:49) *
Какой, если не тайна???

Я занимаюсь киберспортом (контра). И в нашей команде я был лучшим снайпером. Но вдруг в нашу команду пришел новичек, и я с ним сыграл дуэль на снайперских винтовках, в которой он меня победил. Возможно кто-то посчитает, что это не серьезно. Но я тогда растроился.
Viktor Hoy
Каждый день смотрю в зеркало и вспоминаю Гимн Шута )
Voin
Долой гопоту, прыгну со скалы.
Все потому что гопники мне мешают жить и из за них мы расстались с любимой девушкой, я всегда за движения которые против "Гапоты" - Ублюдки!!!!!!!
>SHARK<
Цитата(WarCat @ 22.5.2008, 16:24) *
Я занимаюсь киберспортом (контра). И в нашей команде я был лучшим снайпером. Но вдруг в нашу команду пришел новичек, и я с ним сыграл дуэль на снайперских винтовках, в которой он меня победил. Возможно кто-то посчитает, что это не серьезно. Но я тогда растроился.


Да всегда когда новички приходят, то все портят!Но все будет ОК!
Ты еще его завалишь! :cool:
Gr.Ob.
Когда рано-рано утром... ещё лучше если зима.... после буйного веселья, встаёшь и ковыляешь в универ... То в голове само играет "Ноги тащят по земле, тыщу лет во мгле..." :laugh:
WarCat
Цитата(~>SH@RK<~ @ 9.6.2008, 3:27) *
Да всегда когда новички приходят, то все портят!Но все будет ОК!
Ты еще его завалишь! :cool:


Да завалил уже!!!!!!!!!!!!! И не раз!
WarCat
Цитата(Voin @ 9.6.2008, 2:16) *
Долой гопоту, прыгну со скалы.
Все потому что гопники мне мешают жить и из за них мы расстались с любимой девушкой, я всегда за движения которые против "Гапоты" - Ублюдки!!!!!!!


А что случилось, если не секрет?

Я тоже против гопоты!
Grinders
А я не против гопоты. Я за них. Это вообще круто. Бухаем по подъездам,, сражаемся за кварталы и зовем всех на стрелы. И все это под музыку КиШа. А мой друг Каха, когда стрелу выигрывает всегда лезгинку под "Лесника" выплясывает.
Мария
ммм....бывает одним словом....гопота только отравляет жизнь окружающим!ДОЛОЙ ГОПОТУ!!!
Grinders
Цитата(Мария @ 12.6.2008, 23:12) *
ммм....бывает одним словом....гопота только отравляет жизнь окружающим!ДОЛОЙ ГОПОТУ!!!

Не правда! Мы чоткие пацаны с района. Мы борцы за справедливость, епта! Ты приходи на стрелу, я братанов позову!
Пришелец
У меня к счастью пока столкновений с гопотой не было. Как то шел с гитарой, попросили сыграть что-нить душевное. Сыграл Пилота "Пешком по шпалам". Всем понравилось. Щас даже здороваютя, когда встречаемся.
По теме : сейчас себе напоминаю Вампира из "Исповеди вампира", так как по ночам готовлюсь к экзаменам и "живу не видя дня", так как днем сплю.
Dark1988
Король и Шут слушаю с детства. Для меня их творчество связано с абсолютно разными периодами моей жизни. Оно неизменно дает мне позитивный заряд эмоций. Вообщем, обожаю их... 14.gifa:
depakas
У меня самая любимая Марионетки, эх как спето красиво... Я когда работал в одной кафешке, у нас на кухне стоял магнитофон и я туда диск притащил киша, когда доставало начальство, врубал его, и во весь голос (благо он у меня громкий 1.gif ) передо мною вы сидите и ваши первы словно нити. А ещё у меня есть личная русалка 1.gif вот это точно про нас. Еще Маска, а про моего друга (кстати панка, который и подсадил на киша 1.gif ) Гимн шута.
Pen
Мне более всего подходит Гимн шута!
Pen
Када не спишь и сморишь в монитор всю ночь, и 6лиже к утру появляеться рассвет то както автоматически про се6я поёшь*Утрений рассвет,солнце поднималось над землёй*...
OLENJKA
Когда слышу "Прыгну со скалы" всегда вспоминаю как прикалывались с пождужкой. Нас чуть в дурку не отправили
Galka31
У меня применяется как анти снотворное, взбадривающее , антидепресант. Ну и начальство по сердить, типо они такие солидные, что не могут делать то, что им бы хотелось, а я за просто могу. Могу музыку слушать какую хочу и одеваться так, как мне нравится и не променяю это на зарплату на 20 косарей больше чем у меня сейчас. То есть я еще могу стать начальством, а они мной уже нет. В этом для меня и есть мой маленький бунт отраженный в музыке.
Shut
А когда я вспоминаю о людях, которые мне сделали плохо, у меня сразу же всплывают в памяти строчки из песни "Отражени
е": "Лихорадит душу, Я ОБИДЫ НЕ ПРОЩАЮ..."
игг
Прихожу домой, открываю холодильник - абсолютная пустота.
Выпили, ссуки, ром!

и ваще, все время пою че-нибудь - настроение моментально поднимается.
еще вот думаю, вместо долбаного свадебного марша - какая песня классно бы подошла?
Пришелец
Инструменталка Воспоминание о былой любви.
Коша
сейчас очень актуально "Отражение",дня через два "Ты говоришь я демон,так и есть!"
Gr.Ob.
Цитата(Коша @ 7.9.2008, 21:56) *
сейчас очень актуально "Отражение",дня через два "Ты говоришь я демон,так и есть!"

Страсти кипят! 26.gif)
Коша
Очень кипят,сгорю наверно! :cray:
Gr.Ob.
Цитата(Коша @ 11.9.2008, 11:17) *
Очень кипят,сгорю наверно! :cray:

..прости..задел...((((
Пришелец
Цитата(Коша @ 11.9.2008, 12:17) *
Очень кипят,сгорю наверно! :cray:

А вы замужем уже ?
Коша
Цитата(Пришелец @ 11.9.2008, 22:26) *
А вы замужем уже ?

давно
Пришелец
Здорово.
Коша
Уверен?
Fellamora
Да, действительно многие песни группы Король и Шут перекликаются с реальными жизненными ситуациями. Например, когда симпатичный молодой человек уже час смотрит на тебя, но почему-то не хочет подойти познакомиться, сразу вспоминается песня «Наблюдатель» : «Ах, какой смешной и наивный парень, думает, что не замечаю я его,… зачем он прячется, для чего…»
А вообще, пол года назад я изучала в Китае китайский язык. Жила в китайской семье, без Интернета, слушала только китайскую речь, такую «смазанную», «не выразительную», буквы «Р» там вообще нет, китайцы ее даже произносить не умеют. КиШ у меня тогда только несколько песен на телефоне были (остальные в голове). И так, устанешь, включишь вечером свой телефон, а там:
«Я выхожу во двоРРР, в подвоРРРотне РРРугань и споРРР…»
А-ах, какой красивый наш русский язык!

P.S.
«Долой гопоту» - без комментариев
cuckoo87
Я вот помню мы к бабушке моей на кладбище пришли, долго там сидели, а было жарко, голову видать припекло) У меня в кармане мелочь была, много. Ну я достала и начала с сестрой её делить, приговаривая: "Два вора, лихо скрывшись от погони, делить украденное золото решили..." Ну, думаю, останется лишняя монета - закопаем в землю)) Ан нет, всё поровну получилось, млин... Эта шутка мне стоила десяти с чем-то рублей)))
Пришелец
Когда бухие были пошли в ночной магазин за выпивкой, там было пусто, ну я и стянул зачем то шоколадку. Прямо как в песне "Вор, Граф и Графиня". Только на крыльце меня догнал не благородный Граф, а охранник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.