Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Заброшенные Места, Делимся информацией!
Рейтинг 5 V
Gorgona
сообщение 2.12.2012, 21:24
Сообщение #61



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








Цитата(Evgenia @ 1.12.2012, 15:38) *
У нас, как раз напротив моего дома в полкилометре ходьбы была школа - она не достроена и заброшена ещё во времена перестройки. Чего там только не делали ! Сначала дети играли там всё время. затем облюбовали место бомжи под ночлежку, потом несколько лет там жила стая собак - очень часто наблюдала как они по этажам носятся ! А после там появилась жуткая традиция - именно там кончали свою жизнь висельники - четыре человека там успели повисеть в петле.
А в сентябре этого года школа открыла свои двери для учеников. Достроили , такая огромная и очень красивая ! По численности может вместить в себя целых три , средних по размеру школы. А как раз около моего дома огромный школьный стадион. Пока было тепло наблюдала уроки физкультуры прямо с балкона. Хорошо, что хоть здесь судьба заброшенного здания решилась благополучно.


жесть... ходить в школу, зная что там люди до этого вешались на этом месте...бррр
ведь слухи-то быстро распространяются о таких делах, хотя смотря сколько лет пройти успело
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 2.12.2012, 21:30
Сообщение #62



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








Цитата(Angelika @ 11.11.2012, 18:26) *
Название: "Япония"
Местонахождение: Приморский край, город Владивосток.
Как найти: Ориентр - шикарный стадион "Динамо". В 600х метрах, в кустах акаций, стоит здание. Типовое такое, под военкомат или больницу. Вроде как штаб там был. Пятиэтажечка оранжевая. Исторический Центр города. В граффити. Молодежь днем там пьет, ночью-наркоманы делами занимаются. С лета этого года постоянно возле "Японии" крутится патруль. Позавчера знакомая похвасталась что её и товарищей из "Японии" в отделение препроводили за распитие спиртного. Пипец гордость...


так а че нам твои ориентиры, ты давай фотки в студию, я во Владивосток не полечу, а посмотреть можно . Пятиэтажечка оранжевая)) граффити)) да еще и в кустах акации...вот так ориентировочка сказочная))

гордость сомнительная,ага

вообще мне от описания этого места смешно стало, особенно фраза: "наркоманы по ночам там делами занимаются")) деловухи какие ваши нарки японские))))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 4.12.2012, 0:53
Сообщение #63



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Gorgona @ 3.12.2012, 5:30) *
так а че нам твои ориентиры, ты давай фотки в студию, я во Владивосток не полечу, а посмотреть можно . Пятиэтажечка оранжевая)) граффити)) да еще и в кустах акации...вот так ориентировочка сказочная))

гордость сомнительная,ага

вообще мне от описания этого места смешно стало, особенно фраза: "наркоманы по ночам там делами занимаются")) деловухи какие ваши нарки японские))))))

А тебе бы лишь бы настроение людям испортить...Ну не умею я фотки сюда запиливать, не умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему бы тебе и не прилететь во Владивосток, а? У нас хорошо. Спроси у народа кто там был. И кто сказал что это гордость? Не зубоскаль лишний раз не зная о чем.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 4.12.2012, 14:02
Сообщение #64



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








Цитата(Angelika @ 4.12.2012, 1:53) *
А тебе бы лишь бы настроение людям испортить...Ну не умею я фотки сюда запиливать, не умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему бы тебе и не прилететь во Владивосток, а? У нас хорошо. Спроси у народа кто там был. И кто сказал что это гордость? Не зубоскаль лишний раз не зная о чем.

1)портить ничего никому не было в планах
2)про гордость это ты сама писала в предыдущем посте о своей знакомой, которая рассказала тебе про то как их забрали оттуда менты
3)приехать посмотреть я бы рада, но это очень дорого
4)верю,что у вас хорошо
5) (IMG:style_emoticons/default/shurup.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
донской леший
сообщение 5.12.2012, 20:49
Сообщение #65



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








около дач практически на берегу Дона есть заброшенное здание неоткрытого в 1985 году санатория. жаль обзорных фоток нет. 2 соединенных торцами корпуса 8 и 9 этажей, административная пятиэтажка, кинозал, где живут совы, 8 лифтовых шахт, 3 лестницы с отсутствующими пролетами, частые сквозняки, похабщина на стенах 1 этажа и прочие прелести. последний раз лазил там в 2004.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
донской леший
сообщение 5.12.2012, 21:26
Сообщение #66



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








(IMG:http://s020.radikal.ru/i716/1212/ea/79ab0c076a14.jpg)

слева виднеется многоэтажка
тут видно получше
(IMG:http://i076.radikal.ru/1212/53/8f031d858adf.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 5.12.2012, 21:33
Сообщение #67



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



донской леший, Там купаться хоть можно? А кроме здания санатория какая-нибудь инфраструктура планировалась там для отдыхающих?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
донской леший
сообщение 5.12.2012, 22:02
Сообщение #68



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 402
Регистрация: 18.12.2010
Из: деревня
Пользователь №: 11569








Цитата(Phoenix @ 5.12.2012, 22:33) *
донской леший, Там купаться хоть можно? А кроме здания санатория какая-нибудь инфраструктура планировалась там для отдыхающих?

пляжи видно? в Дону, конечно, купаться можно.
про инфраструктуру: выкопан был залив под яхтклуб (сейчас там зимой щук ловят), солярии и бассейн (в цокольном этаже 25 м), террасный парк (сохранилась сосновая роща), существовала пристань для СПК, автодорога (существует)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 5.12.2012, 22:35
Сообщение #69



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(донской леший @ 5.12.2012, 23:02) *
пляжи видно? в Дону, конечно, купаться можно.
про инфраструктуру: выкопан был залив под яхтклуб (сейчас там зимой щук ловят), солярии и бассейн (в цокольном этаже 25 м), террасный парк (сохранилась сосновая роща), существовала пристань для СПК, автодорога (существует)

Просто у меня Дон с грязной рекой ассоциируется. Судя по описанию, в принципе затея могла рентабельной получиться. Жаль на деле не вышло ничего.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zlodejka111
сообщение 6.12.2012, 16:24
Сообщение #70



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 28
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 12732








подскажите заброшеные доступные дома в пределах 100-300 км. от москвы, недалеко от ж.д. станций
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 7.12.2012, 3:47
Сообщение #71



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Phoenix @ 6.12.2012, 6:35) *
Просто у меня Дон с грязной рекой ассоциируется. Судя по описанию, в принципе затея могла рентабельной получиться. Жаль на деле не вышло ничего.

Возможно, если кто-то в этом увидит хорошее прибыльное место дохода( а надо быть круглым идиотом, чтобы отпустить такое хлебное место) какой-нить олигЫрх реконструирует санаторий, парковую зону.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:20