Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Концертные Выступления Группы. Ваши Мнение, Пожелания, Идеи, Критика., какой концерт ждёшь от любимой группы ты?
Шарик
сообщение 10.4.2009, 15:26
Сообщение #81



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 3484








Цитата(Пришелец @ 9.4.2009, 22:20) *
Кстати, прикольная идея.
или смотри как можно сделать например: шут на растяжке, держит в одной руке как державу, голову клоуна, клоун весёлый, а в другой обхватывает маску, грустного клоуна...
И полноценно получается и сразу понятно что к государству относится тема и шут здесь как бы всё видит насквозь. йоу (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gr.Ob.
сообщение 16.4.2009, 14:14
Сообщение #82



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Цитата(Шарик @ 10.4.2009, 15:22) *
или смотри как можно сделать например: шут на растяжке, держит в одной руке как державу, голову клоуна, клоун весёлый, а в другой обхватывает маску, грустного клоуна...
И полноценно получается и сразу понятно что к государству относится тема и шут здесь как бы всё видит насквозь. йоу (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)

Цитата
Минимум политики - максимум веселья!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шарик
сообщение 16.4.2009, 15:01
Сообщение #83



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 3484








Цитата
Минимум политики - максимум веселья!
Отличная идея!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
йа Креведко
сообщение 16.4.2009, 15:25
Сообщение #84



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 58
Регистрация: 2.4.2009
Из: Минск
Пользователь №: 6848








Верно, не стоит на концерт с политикой соваться. А пожелания - главное, что б было весело, да и декорации не помешают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Selena
сообщение 20.4.2009, 8:35
Сообщение #85



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 170
Регистрация: 29.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1281








В связи с появлением новости о создании Акустической программы хотелось бы увидеть программу "Хорошо забытое старое", т.е. песни из самых первых альбомов. которые играют редко, и которые не удалось поднять вверх на голосовании!
Думаю аншлаг на таких концертах обеспечен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gawrilla
сообщение 22.4.2009, 9:58
Сообщение #86



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 155
Регистрация: 21.4.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7059








Блин,жалко,что у нас в городе нет залов,где можно пиротехнику использовать. Смотришь на Москву и Питер-и завидуешь. Последний дворец спорта и тот льдом залили. А вообще,концерт-это такое событие...Счастья полные штаны!:)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molja
сообщение 24.4.2009, 20:45
Сообщение #87



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 4805








Концертные выступления...как можно много о них сказать...поле размышлений...поле мыслимых цветов...Много концертов удалось посмотреть в живую, прочувствовать всю энергетику группы, поколбаситься...Признаться честно, в поле зрения благодарности входит Миша Горшенев и его харизма...Спасибо, Миша, что играешь свой концерт мастерски и как сказал Юрий Шевчук "будто он последний"...Хотелось бы отметить, что неочень приятно читать интервью с высказываниями о стандартизированности концертов в разных городах...одни и те же подводки, высказывания...Спасибо, за "мешки")))
Ритм секция (к Поручику это не относится) заметно деградировала, ранние импровизации выше упомянутой во время концертов, превратились в опять-таки хорошо спланированное, организованное действо...
Причина редактирования: офтоп
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniella
сообщение 25.4.2009, 14:41
Сообщение #88



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 196
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 4334








Я бы хотела посоветовать любимой группе больше новых идей, заинтересовывать людей нестандартными приемами PR, маркетинга.

Вот например, в Питере или Москве перед концертом распространить информацию о том, что, на одном из знаковых мест для панков спрятан символ группы - шут. А тот, кто его найдет и покажет - на концерт попадет бесплатно или получит преимущественное право автографа и фото с группой, вообщем, любую награду за свои поиски. Конечно, каждый вариант требует детальной проработки, предварительной легенды и многого другого. Вообще существует множество идей по повышению уровня популярности и экономического роста творческого коллектива. Просто частыми интервью с одними и теми же ответами ничего не добиться.

Мне очень интересно, насколько серьезно отношение организаторов к получаемым показателям, характеризующим деятельность группы?
Как мне кажется, сейчас уже никого не впечатлишь актерскими данными, мимикой и жестикуляцией на камеру.
Если артист имеет объективную оценку и на определенный момент и в перспективе, то он соориентируется в сложившихся обстоятельствах. Хотя, для избежания ошибочных действий, нанимается квалифицированный состав специалистов.
Как много их у группы КОРОЛЬ И ШУТ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 25.4.2009, 16:09
Сообщение #89



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Daniella @ 25.4.2009, 15:37) *
Как много их у группы КОРОЛЬ И ШУТ?

Наверное, ни одного.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gawrilla
сообщение 25.4.2009, 18:50
Сообщение #90



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 155
Регистрация: 21.4.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7059








Цитата(Molja @ 24.4.2009, 21:41) *
Критика?! Думаю, группе Король и Шут, а особенно модераторам этого сайта очень скудно читать криртику в свой адрес...Зачем создавать такой блок, открывать такую тему, если любую критическую статью закрывают, а мысли не в тиле "Я люблю КиШ, Я люблю Горшка, Я люблю Князя" называют скудоумными...
Концертные выступления...как можно много о них сказать...поле размышлений...поле мыслимых цветов...Много концертов удалось посмотреть в живую, прочувствовать всю энергетику группы, поколбаситься...Признаться честно, в поле зрения благодарности входит Миша Горшенев и его харизма...Спасибо, Миша, что играешь свой концерт мастерски и как сказал Юрий Шевчук "будто он последний"...Хотелось бы отметить, что неочень приятно читать интервью с высказываниями о стандартизированности концертов в разных городах...одни и те же подводки, высказывания...Спасибо, за "мешки")))
Ритм секция (к Поручику это не относится) заметно деградировала, ранние импровизации выше упомянутой во время концертов, превратились в опять-таки хорошо спланированное, организованное действо...

Я может чего то недогнала, но ты хочешь сказать, что концерты стали спланированными и однообразными? (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/15.gif)

Цитата(Daniella @ 25.4.2009, 15:37) *
Я бы хотела посоветовать любимой группе больше новых идей, заинтересовывать людей нестандартными приемами PR, маркетинга.

Вот например, в Питере или Москве перед концертом распространить информацию о том, что, на одном из знаковых мест для панков спрятан символ группы - шут. А тот, кто его найдет и покажет - на концерт попадет бесплатно или получит преимущественное право автографа и фото с группой, вообщем, любую награду за свои поиски. Конечно, каждый вариант требует детальной проработки, предварительной легенды и многого другого. Вообще существует множество идей по повышению уровня популярности и экономического роста творческого коллектива. Просто частыми интервью с одними и теми же ответами ничего не добиться.

Мне очень интересно, насколько серьезно отношение организаторов к получаемым показателям, характеризующим деятельность группы?
Как мне кажется, сейчас уже никого не впечатлишь актерскими данными, мимикой и жестикуляцией на камеру.
Если артист имеет объективную оценку и на определенный момент и в перспективе, то он соориентируется в сложившихся обстоятельствах. Хотя, для избежания ошибочных действий, нанимается квалифицированный состав специалистов.
Как много их у группы КОРОЛЬ И ШУТ?


Вспомнила случай на концерте. У Поручика барабаны порвались - всё, концерт накрылся? Ничего подобного!!!
Дружно переглянувшись, три отважных полководца (Горшок, Князь и Яша) не растерявшись, начали стихи читать!!! и еще так складно и прикольно!!!
Диалог такой получился с залом! Вот это называется уважение к фанатам! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/30.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 25.4.2009, 19:47
Сообщение #91



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Daniella @ 25.4.2009, 15:37) *
Вот например, в Питере или Москве перед концертом распространить информацию о том, что, на одном из знаковых мест для панков спрятан символ группы - шут. А тот, кто его найдет и покажет - на концерт попадет бесплатно или получит преимущественное право автографа и фото с группой, вообщем, любую награду за свои поиски

Да ну, бред полный, во-первых, хорошо, если народ воспримет эту идею адекватно и без излишнего энтузиазма, но как часто у нас бывает разгоряченные алкоголем подростки, начнут бегать по трибунам, спотыкаясь и толкаясь в надежде найти, хоть какую-то фиговину, устроят полный беспорядок. Да и просто люди не поймут, если не понимают простых вещей и кричат, что удорожание билетов это критерий "опопсевания" то такой ход явно не поймут, даже если вы подклеите под сидения бумажечку, а потом Горшок скажет "ну вы там посмотрите под сидениями", то и здесь может случиться маленькая оказия. Ведь не все, далеко не все кто купил биллеты на трибуны, остаются там, многие просто идут в танцзону и, услышав подобные реплики, кто-то может просто ламанутся к своим местам в результате травмироваться и травмировать других.
ну не для Рок концерта эта фишка.
Хоть критика и разбивает в пух и прах сию идею все равно мне понравилось, такое предложение, его можно было бы реализовать, но только в узком кругу людей не больше 20-30 человек.

Цитата(Daniella @ 25.4.2009, 15:37) *
Как мне кажется, сейчас уже никого не впечатлишь актерскими данными, мимикой и жестикуляцией на камеру.

Возможно, возможно но все же не стоит придумывать велосипед доля того что бы привлекать все новых и новых поклонников, наверное многие со мной согласятся в том, что все гениальное просто.
Концерты КиШа не могут быть скучными, но при этом, что часто бывает, становятся однообразными и отличаются только футболками Горшка.

Цитата(Gawrilla @ 25.4.2009, 19:46) *
Диалог такой получился с залом! Вот это называется уважение к фанатам!

Ну, Дань уважения поклонникам действительно нужно отдавать, но и нельзя забывать, что поклонники пришли послушать именно группу и голоса исполнителей, а не вопли стоящей рядом толы.
Цитата(Molja @ 25.4.2009, 20:37) *
те же подводки, те же приемы - хорошо отрепетированный спектакль...

Но так и должно быть все должно быть отрепетировано до деталей, понятное дело импровизация это прекрасно, но не для группы такого уровня как КиШ.
Все мы хотим, что бы группа с гордостью носила корону, что бы из года в год носила почетное звание лучшая группа страны, но для этого не достаточно 100 концертов в год. Проводить можно и по три концерта в день, но, что это даст? Ведь нужно еще и качественно отработать эти концерты, что группа и делает на протяжении многих лет. И как мне кажется, да нет, я просто уверен так и должно быть, именно это и есть залогом к еще большему успеху.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afina
сообщение 25.4.2009, 20:33
Сообщение #92



пуфыстик
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 1482
Регистрация: 25.3.2009
Из: Минск
Пользователь №: 6764








Хмм... ну можно вот такой список привести:
1. хотелось бы видеть артистов в гриме
2. конечно же больше общения со зрителями, иногда с грустью пересматриваешь старые концерты и понимаешь как на самом деле этого не хватает
3. новые идеи в организации самого шоу тоже хотелось бы видеть, тем более, что даже в этой теме уже есть несколько очень даже неплохих
Наверное пока все..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 26.4.2009, 17:50
Сообщение #93



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



НЕ ОФТОПИМ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniella
сообщение 26.4.2009, 18:34
Сообщение #94



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 196
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 4334








А вот мой список:
1. Хотелось бы видеть артистов в хорошем настроении
2. Не находиться во время концерта в облаке перегара, сигаретного дыма и вони
3. И конечно хотелось бы услышать со сцены что-то новое...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 26.4.2009, 18:42
Сообщение #95



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(Daniella @ 26.4.2009, 19:30) *
2. Не находиться во время концерта в облаке перегара, сигаретного дыма и вони

от публики зависит
Цитата(Daniella @ 26.4.2009, 19:30) *
И конечно хотелось бы услышать со сцены что-то новое...

кстати постоянно новое появляется, я думаю через полгодика начнут играть новые песни
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniella
сообщение 26.4.2009, 18:53
Сообщение #96



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 196
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 4334








Цитата(Nigilist @ 26.4.2009, 18:38) *
от публики зависит

кстати постоянно новое появляется, я думаю через полгодика начнут играть новые песни




Ну посмотрим....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Selena
сообщение 26.4.2009, 19:23
Сообщение #97



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 170
Регистрация: 29.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1281








Цитата(Daniella @ 26.4.2009, 19:30) *
А вот мой список:
1. Хотелось бы видеть артистов в хорошем настроении
2. Не находиться во время концерта в облаке перегара, сигаретного дыма и вони
3. И конечно хотелось бы услышать со сцены что-то новое...

О да, очень бы хотелось видеть рядом адекватных людей, а не пъянь, которая непонятно зачем сюда пришла... а честенько среди публики поподаються именно такие, кто и на ногах-то еле держиться...
А что касается сигарет, то было бы отлично, если бы их отбирали при входе. Потому что реально отравляют воздух другим, и дым кстати хорошо не сказывается на здоровье самих музыкантов!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gawrilla
сообщение 30.4.2009, 12:17
Сообщение #98



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 155
Регистрация: 21.4.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7059








Цитата(Selena @ 26.4.2009, 19:19) *
О да, очень бы хотелось видеть рядом адекватных людей, а не пъянь, которая непонятно зачем сюда пришла... а честенько среди публики поподаються именно такие, кто и на ногах-то еле держиться...
А что касается сигарет, то было бы отлично, если бы их отбирали при входе. Потому что реально отравляют воздух другим, и дым кстати хорошо не сказывается на здоровье самих музыкантов!

Ага! И выдать всем стульчики! Тогда точно будет зрелище запоминающееся!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Selena
сообщение 4.5.2009, 8:01
Сообщение #99



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 170
Регистрация: 29.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1281








Цитата(Gawrilla @ 30.4.2009, 13:13) *
Ага! И выдать всем стульчики! Тогда точно будет зрелище запоминающееся!

Глупости какие! Я совершенно не об этом!
Просто люди иногода приходят вобще в 0, и им уже не музыка интересна,и что там на сцене.... Неужели трезвым на концерт теперь ходить "не модно"?
Обязательно 100 гр. водочки для заводочки?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pension
сообщение 4.5.2009, 10:51
Сообщение #100



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 455
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1663








про 100 это ты наверное погорячилась))) 100 это для детей до 7 лет)))

Единственное что хочу от концертов - исполнение хороших песен ,что уже давно не игрались.
Побольше самих песен.И побольше общения с публикой.

Да и публика чтоб "умела" быть публикой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:05