Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Праздник крови, 1- акт Зонг-оперы Todd
Лучшая песня альбома
Лучшая песня альбома
Добрые люди (Хор нищих) [ 27 ] ** [28.12%]
Баллада о бедном цирюльнике (Ария бродяги) [ 1 ] ** [1.04%]
Каторжник (Ария Тодда) [ 4 ] ** [4.17%]
Пирожки от Ловет (Хор нищий и бродяг) [ 3 ] ** [3.12%]
Праздник крови (Ария судьи) [ 6 ] ** [6.25%]
Машина смерти (Ария Ловет и Мясника) [ 6 ] ** [6.25%]
Смертный приговор (Ария Тода и Мясника) [ 14 ] ** [14.58%]
Признание Ловет (Ария Ловет) [ 9 ] ** [9.38%]
Первая кровь (Ария Священника и Тода) [ 4 ] ** [4.17%]
Новая Пирожковая (Ария благородной толпы) [ 0 ] ** [0.00%]
Счастье (Ария Тода) [ 22 ] ** [22.92%]
Всего голосов: 96
Гости не могут голосовать 
Jok
сообщение 10.12.2011, 4:30
Сообщение #81



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 103
Регистрация: 22.12.2010
Из: Россия, Дальний Восток, Амурская область, город Благовещенск
Пользователь №: 11587








На самом деле, возможно опера-ужасов, это не сами "ужасные" песни, а сам сюжет мюзикла... Фильм был интересный..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Vrach
сообщение 10.12.2011, 8:45
Сообщение #82



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 524
Регистрация: 1.3.2008
Из: Казахская степь
Пользователь №: 66








Dagon's Son

А я еще думал, что я слишком серьезно к жизни отношусь. Мне кажется тебе просто следует послушать альбом более абстрагировано, не выискивая недостатки таких-то риффов в таких-то местах.

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 10.12.2011, 10:54
Сообщение #83



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Насчёт ужасов, ну да сплошная веселуха, человек режет людям горло, а после этого из их тел готовят фарш, ерунда, обычное дело
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 10.12.2011, 11:58
Сообщение #84



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Князезедрочер детектед.
Дагонс сан, в корне не согласен со всеми вашими высказываниями. Потому что мне они не нравятся, да к тому же много слов, смысл которых кроется в любвеобилии к Князюзю. Не страшно.
Занавес.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeFLiM
сообщение 10.12.2011, 12:03
Сообщение #85



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 149
Регистрация: 7.12.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 12606








жду 2 акта оперы )
и 2 акта рецензии Dagon's Son , с ним я только согласен с тем что мало тяжести и жесткости у альбома ..а ведь обещали
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 10.12.2011, 12:31
Сообщение #86



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
Пока же отмечу весьма вялое, скучное и маловнятное обсуждение НОВОГО АЛЬБОМА. Такого слабого приема не было даже у Театра Демона.
И это уже определенный показатель "успешности" нового опуса в частности и "правильности" курса развития группы в целом
.
А ты считаешь, что лучше засоать всю тему постами похожими на припев песни Воланд прав?
Новый альбом крут, крут, крут, крут - конечно
Альбом крут, крут, крут - наверно
По-моему вполне нормальное обсуждение, людям понравился альбом, они сказали об этом, а дальше что предлагаешь обсуждать?
Касаемо Театра демона, дело в том, что сначала был спор с собранием говорившем, что альбом гениален, потом был спор с людьми которые считали, что альбом плох из-за того, что он акустический, и группа просто обязана всегда мочить тяжеляк.

Цитата
Новая пирожковая. В целом, эмоции те же, как и от старой пирожковой. А в частности, есть отличное предложение. Эгегей, панки! Айда, вальсировать! Ах, мадам, оставьте Вы свой ирокез! Спинку выпрямили, голову гордо задрали, и «раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три».

Ты действительно считаешь КиШ панками? Ну-ну

Вообще размазывать неохота, скажу одно дурак ты, послушай СГ или ГО и будет тебе счастье, а понять сложно многоранную действительно сложно и не всякому дано

Цитата
с ним я только согласен с тем что мало тяжести и жесткости у альбома ..а ведь обещали


На самом деле он довольно тяжёлый по саунду, просто всю тяжесть скрывается за мелодичностью. Прислушайся.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bwitcher
сообщение 10.12.2011, 14:57
Сообщение #87



Хранитель жизни
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2049
Регистрация: 7.8.2009
Из: Далёка-далека...
Пользователь №: 8171








Решил вот тоже дать оценку каждой песне:
1) Добрые люди - 8/10.
2) Баллада о бедном цирюльнике - 7/10
3) Каторжник - 8,5/10
4) Пирожки от Ловетт - 7/10
5) Праздник крови - 9/10
6) Машина смерти - 7,5/10
7) Смертный приговор - 8/10
8. Признание Ловетт - 8/10
9) Первая кровь - 5/10
10) Новая пирожковая - 5/10
11) Счастье? - 9,5/10

Ниже приведен мой примерный хит-парад альбома:
1) Счастье?
2) Праздник крови
3) Каторжник
4) Добрые люди
5) Смертный приговор
6) Признание Ловетт
7) Машина смерти
8. Баллада о бедном цирюльнике
9) Пирожки от Ловетт
10) Новая пирожковая
11) Первая кровь
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dagon's Son
сообщение 10.12.2011, 15:56
Сообщение #88



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 70
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 8200








Цитата(Полиморф @ 10.12.2011, 3:18) *
интересно,а как бы сам рецензент относился к всемогуществу того, кого принято называть господом (сам не верующий,поэтому пишу с маленькой буквы,если че),если бы его несправедливо осудили на двадцать лет каторги ,его жена покончила с собой,дочь пропала без вести,а главный виновник всего этого жив-здоров и горя не знает. если в таком раскладе виден божий замысел,то это очень херовый замысел.


Видите ли, господин атеист, в целом с Вами можно было бы согласиться, но имеется одна сюжетная нестыковочка. Если после всех своих бед и горестей каторжник разуверился в Небесной канцелярии, то зачем тогда он поперся в церковь на исповедь?


Цитата(Nigilist @ 10.12.2011, 11:27) *
Вообще размазывать неохота, скажу одно дурак ты, послушай СГ или ГО и будет тебе счастье, а понять сложно многоранную действительно сложно и не всякому дано


Цитата(Prince @ 10.12.2011, 10:54) *
Князезедрочер детектед.
Дагонс сан, в корне не согласен со всеми вашими высказываниями. Потому что мне они не нравятся, да к тому же много слов, смысл которых кроется в любвеобилии к Князюзю. Не страшно.
Занавес.


Господа, Вы хамы.
Вместо конструктива - переход на личности и оскорбления.
Забаньте сами себя.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 10.12.2011, 16:02
Сообщение #89



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Спасибо за оживляшь темы Dagon's Sonо , цель выбрана правильно!
оставив рифы и прочие музыкальности более подкованным в этом вопросе товарищам вставлю очередные свои пять копеек -Dagon's Son: не согласна что мелодией пожертвовано ради текста ,некие смутные места стихов говорят об обратном. баллада- так стилизация ж, как музыкальный жанр- именно Испания и именно акустическая гитара. трек экспериментальный явно. пирожки хороши именно тандемом-драматургический ход забавно и как там поется"Что воротите нос,джентельмен благородный?не желаете есть так ходите голодный" .признание ловетт- согласна есть попсовость ,особенно в припеве. первая кровь- а насчет слабости господа мне показалось слова священника,поскольку это дуэт. в музыке явно смахивает местами на защитников. но между тем лично мной любима. Если учитывать что это не стандартный альбом, а в какой то степени спектакль,то с точки зрения драматургии все треки сделаны удачно .пазл сошелся .
Моя Тройка :

Счастье?
Праздник крови.
Первая кровь (вот нравится резкими переходом их лиричности к жесткости)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 10.12.2011, 16:05
Сообщение #90



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 3:05) *
Итак, как говорится, специально для нашего дорогого друга из солнечной Соловьиной Рощи.

В корне не согласный со многими уже высказавшимися, предлагаю собственную рецензию вышедшему альбому.

Начну с того, что ожидалось от этого альбома лично мной, и что заявлялось лично Михаилом Юрьевичем. Собственно, первое проистекало из второго.

Итак, было сообщено, что музыкальный материал зонг-оперы ужасов настолько велик и ужасен, что не помещается в один диск, и потому их будет целых два. При этом «Акт № 1», увидевший свет, дескать, более жесткий. Второй же будет выполнен в более лирическом ключе.

Собственно, заявленная «жесткость» диска не пугала ни капли, ибо, если в чем МЮ действительно силен – так это в написании именно жестких, энергичных, мелодично-динамичных композиций. Таковых было им написано великое множество. И он, как говорится, собаку на таких песенках съел. Это его стихия, если хотите – его стиль. Думаю, тут двух мнений быть не может.

Ну, и что мы получили на выходе?

Бледная, невразумительная размазня, местами поблескивающая действительно неплохими барабанными партиями. Это теперь называется Королем и Шутом?

Из одиннадцати композиций есть только одна по-настоящему путёвая тема – Счастье. Стопроцентный пуленепробиваемый хит. Базара нет, снимаю шляпу – песня уровня ТЗГ.

Ну, а в остальном?

Тут многим приглянулись Добрые Люди. Честно, ажиотажа не понимаю. Депрессивное избитое вступление – таких или почти таких уже слышано-переслышано, банальные сентенции в куплетах, и расползающийся сопливый припев. Ни о чем. И никак.

Баллада расхохотала с первых нот. Ау, Горшок, это че за сиеста? Че за коррида? К чему вся эта испанщина? Лондон – столица Англии. Так, для справки. В остальном – мелодии нет. Ее тупо слили в угоду тексту.

Вообще, это чувствовалось на протяжении всей пластинки. Мелодией методично жертвовали ради текста. Как по мне, штука недопустимая. Тем более для такой группы как Король и Шут. Помнится, в одном интервью Горшок хвастал, мол, мы в КиШ добились того, что вначале пишется музыка, а потом под нее подводится текст. Я, конечно, не могу утверждать наверняка, но по-моему, здесь все было наоборот. И это пагубно сказалось на результате.

Каторжник понравился энергичностью и бодростью. Больше достоинств нет. Собственно, как и мелодии.

Пирожки. Плохо. Просто плохо. Кабацкий, простецкий, затертый до дыр напев. Мелодией опять не пахнет. Собственно, как и пирожками.

Праздник крови порадовал двумя моментами. Интересным стихотворным решением «праздник-казни» - но насколько я знаю МЮ к тексту отношения не имел. И хорошим ритмом. Всё. Мелодия – два притопа три прихлопа. Ну, на драйве, может, и сойдёт.

Машина смерти – забавные синтезаторные вставки и голос из поднебесья про технический прогресс безусловно интересное сочетание. Но друзья, это уже шестая песня зонг-оперы ужасов, но ни ужасов, ни оперы, ни мелодии, нет.

Смертный приговор. По логике, задумывался как некий в высшей степени драматический трек, ключевой момент первого акта постановки, диалог мстителя с доносчиком. Эдакий горшковский вариант Belle или Призрака в опере. По крайней мере, должен западать в душу и уже не отпускать до самого конца. На выходе – кровожадненько, мрачненько. Наконец-то прозвучала пара гитарных рифов. И вообще это первая по-настоящему «панк-роковая» тема на диске. Песня неплохая, но очень туго запоминается. Мелодия есть, но не простая, а с секретом. И тайна этого секрета кроется в беспокойном океане сознания МЮ. (Бай зе уэй – надеюсь все понимают, что МЮ это не Манчестер Юнайтед?)

Признания Ловетт. Друзья, нужно прекратить валить с больной головы на здоровую. Если таких или почти таких песенок написано и исполнено на нашей нездоровой поп-эстраде с добрый десяток, то никакая Коган её не спасет. Первая лирическая ласточка мюзикла увязла в липкой паутине банальных, замызганных и просто плохих аккордов.

Первая кровь
. Странная, недоделанная композиция. К тому же с весьма неясными текстовыми решениями. Лично мне, непонятно, с чего г-н Тодд решил, что тот, кого принято называть Господом, «слишком слаб» и «не сможет отомстить». Это нигде и никак не объясняется. Странная риторика, странная логика. Вообще, всё очень странно. И подозрительно. Хм.

Новая пирожковая. В целом, эмоции те же, как и от старой пирожковой. А в частности, есть отличное предложение. Эгегей, панки! Айда, вальсировать! Ах, мадам, оставьте Вы свой ирокез! Спинку выпрямили, голову гордо задрали, и «раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три».

Счастье – отличное окончание плохого спектакля…

Что??? Это еще не конец???

Подытожим.
Всё услышанное – это первый «жесткий» (!!!) акт зонг-оперы ужасов. При этом несмотря на всю эту «жесткую», я бы даже сказал дьявольскую хватку Суинни Тодда, мы с Вами: стали свидетелями душераздирающего мычания с наматыванием соплей на кулак, за каким-то чертом улетели в знойную Барселону, посидели в кабаке, всплакнули над расстроенной психикой героини, немного повальсировали, немного потрясли башкой и немного нахмурились, пытаясь вообразить эту самую чудо-юдо-мясорубку. Заметьте, в первом акте Горшок, что называется, играл на своем поле. По крайней мере, так заявлялось. Будут жесткие и агрессивные композиции.
Это, должно быть, шутка такая.

Воля Ваша, господа, но кожа покрывается пупырышками от ужаса, когда пытаюсь вообразить, какой же окажется лирическая часть музыкального перформанса. Впрочем, возможно, когда мюзикл обзывали оперой ужасов, именно такой ужас и имелся в виду.

Ох, друзья, пост получился огромный. А сказать еще есть много чего. Наверное, я как и г-н Горшенев, совершу финт ушами и, как завзятый театрал-недоучка, разобью свою рецензию на два акта.

За сим, первый акт считать оконченным. Всем спасибо. Занавес.

Ой не расплакаться бы после такой грамотной оценки альбома ( пойду поищу носовой платок ) ! Самый лучший и правильный отзыв. Ну надо же - мы все здесь слепые, глухие, тупые, а вот один умный , грамотный нашёлся. Наверно , это крутой музыкальный критик.Прям все сидят и ждут - когда же он своё драгоценное слово скажет.
Делай просто - не нравится - не суйся.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gunner
сообщение 10.12.2011, 16:13
Сообщение #91



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2627
Регистрация: 11.7.2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 7873








Dagon's Son, честно сказать твоя критика больше похожа на месть, чем на объективное мнение человека, разбирающегося в музыке. Ну да, многие гнали на Князя, обсирали его тексты и группу и поэтому ты решил в отместку обосрать "Праздник крови"! "Письмо из Трансильвании" - это круто и "Праздник крови" - это круто. А вот это разделение на поклонников МЮ и АС уже надоело.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 10.12.2011, 16:32
Сообщение #92



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



а добрых людей и правда Алексей написал . в офсообществе Вконтакте Революционером выложен фотоальбомом буклет из 18 фото .
http://vkontakte.ru/album-7373_148157745
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 10.12.2011, 16:33
Сообщение #93



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Dagon's Son, блин, ты такой классный! Я с тобой полностью согласен!!! Столь бездарного альбома я давно не слышал. Музыка, тексты, вокал МЮ - это все полное фуфло и меркнет на фоне КняZz. Жаль, что я не могу так же клёво выражать свои мысли, как ты. Не спорь с этими людьми, которые ничего не поминают в настоящей хорошей музыке. Ты все равно их не переубедишь. Я лучше пойду Воланда слушать и наслаждаться классным текстом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 10.12.2011, 16:38
Сообщение #94



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
а добрых людей и правда Алексей написал . в офсообществе Вконтакте Революционером выложен фотоальбомом буклет из 18 фото .
http://vkontakte.ru/album-7373_148157745


Только что хотел тоже самое написать :=))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bwitcher
сообщение 10.12.2011, 19:43
Сообщение #95



Хранитель жизни
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2049
Регистрация: 7.8.2009
Из: Далёка-далека...
Пользователь №: 8171








Цитата(Norna @ 10.12.2011, 19:28) *
а добрых людей и правда Алексей написал . в офсообществе Вконтакте Революционером выложен фотоальбомом буклет из 18 фото .
http://vkontakte.ru/album-7373_148157745

Ну а я вам что говорил?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 10.12.2011, 19:55
Сообщение #96



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 15:52) *
Видите ли, господин атеист, в целом с Вами можно было бы согласиться, но имеется одна сюжетная нестыковочка. Если после всех своих бед и горестей каторжник разуверился в Небесной канцелярии, то зачем тогда он поперся в церковь на исповедь?

"Наш Тодд - полная противоположность тому, которого мы видим у Бёртона. Он набожный, сам по натуре добрый человек, но зло в нем давно уже накапливается."

"Обезумевший от такой правды Тодд без раздумий перерезает горло мяснику, а Ловетт отправляет его тело в мясорубку.
Далее тема развивается тем, что Тодд начинает страдать. А куда в то время набожные люди шли, когда им было тяжело? Правильно, он пошёл в церковь на исповедь. И благодаря этой исповеди, а вернее священнику, он стал машиной для убийства."

Чем не ответ?

П.С. А Добрые Люди с первых нот веют Ягодой)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spaun
сообщение 10.12.2011, 20:05
Сообщение #97



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 902
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 2725








Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 4:05) *
Бледная, невразумительная размазня, местами поблескивающая действительно неплохими барабанными партиями. Это теперь называется Королем и Шутом?

Это называеться театральным проектом. А ты ожидал Мёртвого анархиста или Хардкора по русски? (IMG:style_emoticons/default/26.gif)

Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 4:05) *
Тут многим приглянулись Добрые Люди. Честно, ажиотажа не понимаю. Депрессивное избитое вступление – таких или почти таких уже слышано-переслышано, банальные сентенции в куплетах, и расползающийся сопливый припев. Ни о чем. И никак.

Ну кинь что-нибудь для сравнения. А так обычный собачий лай.

Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 4:05) *
Баллада расхохотала с первых нот. Ау, Горшок, это че за сиеста? Че за коррида? К чему вся эта испанщина? Лондон – столица Англии. Так, для справки. В остальном – мелодии нет. Ее тупо слили в угоду тексту.

Это не коррида. Просто главным инструментом как я понимаю выступала 14 струнная гитара. Наверное у Горшка очень часто этот инструмент используеться в Короле и Шуте что ты так язвительно цепляешься к сольным партиям гитары. Кроме того наверное глупо приглашать гитариста для записи нескольких аккордов, не?
Во всей своей рвотной массе ты наверное не заметил что композиция вполне себе звучит и передаёт настрой текста, я бы даже сказал нагнетает события.


Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 4:05) *
Вообще, это чувствовалось на протяжении всей пластинки. Мелодией методично жертвовали ради текста. Как по мне, штука недопустимая. Тем более для такой группы как Король и Шут. Помнится, в одном интервью Горшок хвастал, мол, мы в КиШ добились того, что вначале пишется музыка, а потом под нее подводится текст. Я, конечно, не могу утверждать наверняка, но по-моему, здесь все было наоборот. И это пагубно сказалось на результате.

Ну конечно. Михаилу надо было поназаписывать боевиков, и сказать драматургам и текстовикам: "Ребята, выкручивайтесь как хотите, мне пох - я из Короля и Шута" Пойми ты, это не обычный альбом группы, это презентация треков записанных для театральной постановки.

Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 4:05) *
Пирожки. Плохо. Просто плохо. Кабацкий, простецкий, затертый до дыр напев. Мелодией опять не пахнет. Собственно, как и пирожками.

Ну да. Надо было дать настоящего панк-рока, что бы пирожки заваняли. Это уже какая-то узколобость. Мотивчик может и простой, но её будут петь под гитару повсеместно. Вот увидишь.

Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 4:05) *
Признания Ловетт. Друзья, нужно прекратить валить с больной головы на здоровую. Если таких или почти таких песенок написано и исполнено на нашей нездоровой поп-эстраде с добрый десяток, то никакая Коган её не спасет. Первая лирическая ласточка мюзикла увязла в липкой паутине банальных, замызганных и просто плохих аккордов.

И какие же аккорды плохи? Да быть не быть балаболом назови эти аккорды. Что касаеться самого трека, то я соглашусь с тобой что он простенький. И писался чисто под исполнение Коган. Чего уж тут такого страшного. И пожалуйста назови песню с которой данный трек так похож в плане текста.

Цитата(Dagon's Son @ 10.12.2011, 4:05) *
Новая пирожковая. В целом, эмоции те же, как и от старой пирожковой. А в частности, есть отличное предложение. Эгегей, панки! Айда, вальсировать! Ах, мадам, оставьте Вы свой ирокез! Спинку выпрямили, голову гордо задрали, и «раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три».

Ты много видешь панков на форуме? Не, ну какой то откровенный идиотизм засирать песню лишь потому что под неё не помашешь головой. Бред...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spaun
сообщение 10.12.2011, 20:14
Сообщение #98



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 902
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 2725








Цитата(Norna @ 10.12.2011, 17:28) *
а добрых людей и правда Алексей написал . в офсообществе Вконтакте Революционером выложен фотоальбомом буклет из 18 фото .
http://vkontakte.ru/album-7373_148157745

Аа, блин, надеялся что не выкинут в сеть. И гадал, а будет ли буклет. Ну с гаданием прийдёться закончить, а вот буклет смотреть не буду, дабы оставить для диска заинтересованности. Не хочеться покупать ради того что бы запечатанным положить на полку)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 10.12.2011, 20:17
Сообщение #99



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Цитата(Spaun @ 10.12.2011, 20:10) *
Аа, блин, надеялся что не выкинут в сеть. И гадал, а будет ли буклет. Ну с гаданием прийдёться закончить, а вот буклет смотреть не буду, дабы оставить для диска заинтересованности. Не хочеться покупать ради того что бы запечатанным положить на полку)

скажу только одно- полностью в стилистике альбома. очень красиво сделаны тексты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 10.12.2011, 20:42
Сообщение #100



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



В качестве офтопа, а знаете мне вот очень хочется этот и предыдущий альбом и предыдущий альбомы на виниле, уж больно оформление интересное
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:10