Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Мюзикл Суини Тодд, уже не эфемерный проект группы
Nigilist
сообщение 7.8.2008, 16:44
Сообщение #61



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(Чупокабра @ 7.8.2008, 16:29) *
Может они просто незнают, что такое мюзиклы? Серьезно, выпустят, что-то вроде Морозко и назовут это мюзиклом :wink:

я думаю они знабт что такое мюзикл, и хотят написать именно его
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чупокабра
сообщение 7.8.2008, 16:46
Сообщение #62



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 16
Регистрация: 20.5.2008
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 1953








poloten4iko, просто варианты перебираю (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thaide
сообщение 7.8.2008, 17:13
Сообщение #63



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 147
Регистрация: 13.6.2008
Из: СПб
Пользователь №: 2182








Я фильм честно пыталась месяца 2 назад посмотреть-через минут 20 от начала честно заснула сном младенца))
Hendra и Полотенчико превед))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чупокабра
сообщение 7.8.2008, 20:36
Сообщение #64



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 16
Регистрация: 20.5.2008
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 1953








а мне понравился фильм :blush:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 8.8.2008, 8:57
Сообщение #65



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Thaide @ 7.8.2008, 17:13) *
Я фильм честно пыталась месяца 2 назад посмотреть-через минут 20 от начала честно заснула сном младенца))
Hendra и Полотенчико превед))))

Здрасьте здрасьте)) Рада вас здесь видеть (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/acute.gif)

У меня торрент на этот фильм валяецо уже хз сколько, руки не доходят чот) Хотя очень много хороших отзывов слышала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@mpir
сообщение 8.8.2008, 12:33
Сообщение #66



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 12.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 786








Категорически советую полностью ознакомится с данным фильмом! Это один из лучших фильмов последних лет. Тим Бартон и Джонни Деп как всегда на высоте. Смотреть желательно на англ. языке с рус. сабами!ю
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 8.8.2008, 14:09
Сообщение #67



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Андрей Князев:
- Сразу после его выпуска мы с Горшком раздваиваемся по видам деятельности. Он начинает тянуть тему с московским театром по поводу совместной постановки одного известного фильма. Всю музыку к нему будем делать мы. Там будут работать театральные профессионалы, писать сценарий и т д. Недавно прошел фильм (я пока не буду озвучивать его название), который очень сильно понравился Горшку. Он порекомендовал молодежному театру посмотреть этот фильм, чтобы понять, можно ли на этой почве делать театральный мюзикл. При этом фильм будет сильно переиначен. Например, для себя я там роли не нашел, но, тем не менее, она будет придумана. Со временем мы это должны воплотить — Горшок очень активно пробивает тему. Что касается моего проекта (также напрямую связанного с деятельностью группы «Король и Шут»), то я прорабатываю следующую тему... Поскольку у наших страшных сказок, которые мы выпустили недавно, был большой успех, то возник вопрос продолжения. Теперь я собираюсь собирать собственную сказку, прочитать ее и, может быть, под это дело написать какие-то песни.

Взято с KM.Ru
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 8.8.2008, 14:18
Сообщение #68



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Ну, вобщем для начала ничего сложного, написать музыку и всё. А вот потом ребятам надо будет остановить всю свою творческую деятельность, для прохождения уроков актёрского мастерства и репитиций
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 8.8.2008, 19:33
Сообщение #69



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Ну вы ребята даете!))) некоторые так прям поддерживают эту идею, что еслиб я прочла на месте Горшка некоторые посты, у меня бы сразу и руки бы опустились и вдохновение пропало)))
Я тоже не смотрела фильм (сегодня случайно увидела его в магазине, где я дочери мультики покупала, и купила) Посмотрю на выходных надеюсь. Но слышала, что клевый очень.
Насчет нехватки времени, я думаю всегда ТАК: было бы желание, а время найдется.
Тем более, что работа над новым альбомом практически завершена, и после этого нужно будет обращать куда-то свой творческий потенциал и энергию.
Мюзикл Суинни Тодд прекрасная идея. Что-то новое и свежее, то что нужно!
Судя по интервью (ну наконец-то Князь пролил свет на новый альбом) проблемы с тем, где его ставить не будет. Найдено и место и актеры.
Остается самая главная проблема - БАБО-О-ОСЫ! Как это не банально звучит - все упирается (ну не все конечно, но практически все) в деньги(((

Я обязательно схожу на этот спектакль!:)

Да, кстати, меня озадачивает один момент. Как это Миша захотел мюзикл? Я помню давно еще слышала как Миша возмущался, что ненавидит мюзиклы и даже это слово его бесит... Что-то изменилось сейчас?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧУДО
сообщение 8.8.2008, 19:45
Сообщение #70



фантастика
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1069
Регистрация: 9.3.2008
Из: где-то рядом
Пользователь №: 669








Цитата(ЛИЛИТ @ 8.8.2008, 18:33) *
Да, кстати, меня озадачивает один момент. Как это Миша захотел мюзикл? Я помню давно еще слышала как Миша возмущался, что ненавидит мюзиклы и даже это слово его бесит... Что-то изменилось сейчас?

хы, Миша рассказывал как он не любит Земфиру (только не помню в каком плане, музыкальном или человеческом). А вот умудрился ее поцеловать =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ХоЛоД
сообщение 8.8.2008, 20:57
Сообщение #71



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 106
Регистрация: 27.7.2008
Из: Омская обл.
Пользователь №: 2557








Спектакль не так уж и сложно сделать как вы считаете Денег у них я думаю хватит. Если бы они НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ЗАДУМАЛИ они бы и не говорили об этом!

а где это он успел
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧУДО
сообщение 8.8.2008, 21:23
Сообщение #72



фантастика
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1069
Регистрация: 9.3.2008
Из: где-то рядом
Пользователь №: 669








зы, так фотка есть) посмотри в его теме)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 11.8.2008, 9:13
Сообщение #73



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата(ЧУДОвище @ 8.8.2008, 19:45) *
хы, Миша рассказывал как он не любит Земфиру (только не помню в каком плане, музыкальном или человеческом). А вот умудрился ее поцеловать =)

Хм... получается, что Горшок изменчив и непоследователен? Не замечала за ним такого....

А я посмотрела Свини Тода!!! Ну-у-у блии-иин.....
Мы с сестрой сели (точнее легли) его смотреть в полвторого ночи. И я не знала, что это мюзикл... Также я не знала, что он будет на английском с субтитрами....
Ну представляете мой восторг в такое время суток!!!
Но мы однако досмотрели-таки его до конца. Джонни Депп безусловно великолепен!!! И Ловетт тоже тетка что надо - чрезвычайно практичный ум*)
Честно, не совсем понимаю, что в этом фильме так нереально Мишу впёрло.... Образ Парикмахера в исполнении Джонни Деппа что ли?
Мне не понравилось, что не страшно совсем, Свини очаровашка, Ловетт рульная тетка. Самая жуткая для меня была сумасшедшая Люси.
Ну стилизация тоже класная - грим, декорации, все такое ацкое и нагнетающее. Пирожки безусловно отвратительные....
Я нашла роль для Князя - Энтони! Тот который бродил по улицам и пел: Я чу-у-увствую тебя, Джоа-а-анна!!!
Мне кажется, что у Князя это здорово получится *) Он же у нас Трубадур*))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spaun
сообщение 12.8.2008, 17:00
Сообщение #74



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 902
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 2725








Цитата(ЛИЛИТ @ 8.8.2008, 20:33) *
Остается самая главная проблема - БАБО-О-ОСЫ! Как это не банально звучит - все упирается (ну не все конечно, но практически все) в деньги(((

Ну мюзиклы на личные деньги не ставяться.Мероприятия слишком дорогое и если даже такие финансы у группы имеються врядли они рискнут их вложить.Вообще как правило находиться спонсор который нанимает людей которые всё это дело поставят.

А точто у них в планах ещё и по ролям сыграть сильно сомневаюсь! Мюзиклы идут не один день и не неделю.Они идут годами.Тобишь им вообще прийдёться забить на всё! Так что думаю ребята всё таки ограничаться написанием сценария и музыкального сопровождения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧУДО
сообщение 12.8.2008, 17:04
Сообщение #75



фантастика
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1069
Регистрация: 9.3.2008
Из: где-то рядом
Пользователь №: 669








Цитата(Spaun @ 12.8.2008, 17:00) *
А точто у них в планах ещё и по ролям сыграть сильно сомневаюсь! Мюзиклы идут не один день и не неделю.Они идут годами.Тобишь им вообще прийдёться забить на всё! Так что думаю ребята всё таки ограничаться написанием сценария и музыкального сопровождения.

ну в снг они врядли идут годами(это вы путаете с Бродвеем). Они могут сыграть в премьере. А могут сделать вместо гастролей с послеследующим альбомом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 12.8.2008, 17:29
Сообщение #76



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Скорее всего это будет вроде "Эльфийской Рукописи" - раз показали, на ДВД издали и сидят с довольным видом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spaun
сообщение 12.8.2008, 20:13
Сообщение #77



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 902
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 2725








Может и так.Ну посмотримс... (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 13.8.2008, 9:57
Сообщение #78



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата(Spaun @ 12.8.2008, 18:00) *
Ну мюзиклы на личные деньги не ставяться.Мероприятия слишком дорогое и если даже такие финансы у группы имеються врядли они рискнут их вложить.Вообще как правило находиться спонсор который нанимает людей которые всё это дело поставят.

А точто у них в планах ещё и по ролям сыграть сильно сомневаюсь! Мюзиклы идут не один день и не неделю.Они идут годами.Тобишь им вообще прийдёться забить на всё! Так что думаю ребята всё таки ограничаться написанием сценария и музыкального сопровождения.


Ну ясен пень, что не на личные деньги будет ставиться спектакль))) Просто кроме актеров и музыкального сопровождения нужны еще и декорации и спецэффекты и спецосвещение. Это очень важная часть восприятия шоу. Тем более что в фильме на это сделан очень сильный акцент. Хорошие декорации и все остальное стоят о-о-очень больших денег. И как правило есть очень классные идеи, но бюджет не позволяет их воплотить в реальность.
Поэтому желаю ребятам, чтобы у спонсоров было достаточно денег на вопрощение ВСЕХ их идей и фантазий!

Нет-нет!!! Горшок должен обязательно сыграть Свини!!! Это же ЕГО образ!!!
Хотя я не знаю, как они смогут совмещать репетиции с концертами. Если только им в Москву переселиться на время)))) На долгие-долгие годы)))
Ну или как-то по -хитрому подстроить гастрольный график, чтобы можно было физически совмещать гастроли и репетиции.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 13.8.2008, 10:43
Сообщение #79



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(Колдун @ 12.8.2008, 18:29) *
Скорее всего это будет вроде "Эльфийской Рукописи" - раз показали, на ДВД издали и сидят с довольным видом.

нет, в интервью Князь говорил о том, что Горш видёт переговоры с театром, значит будет полноценный музыкальный спектакль .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka31
сообщение 13.8.2008, 21:19
Сообщение #80



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 76
Регистрация: 3.8.2008
Из: Мытищи МО
Пользователь №: 2624








Очень интересно что из этого получится. У Горшка хорошие актерские задатки. А на счет денег надо конечно спонсора искать, таковой надеюсь неприменно найдется. Мюзикл вообще можно к концерту привязать например: один день спектакль, а второй день концерт. И народ наверное пойдет. Если мюзикл удастся, то это поможет увеличить количество билетов проданных на последущий концерт. Заранее извиняюсь за меркантильно-прогматичные рассуждения. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/mellow.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

60 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:58