Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мюзикл Суини Тодд
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
S6T6N6
БЕЛКА БЕЛКАа вот о чем я говорил,что Горшок сказал!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ Я ВСПОМНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЖЕ ГОВОРИЛ С ТЕАТРОМ СВЯЗАНО ОБЛОМИТЕСЬ ВСЕ!!!!!!
не зря же я твердил слово "Театр"!!!!
ДАДДАДАДДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!
спасибо Гриндерсу,что кинул мне

Перед концертом «Короля и Шута» в Зеленом театре, своими планами на новый сезон поделился Михаил Горшенев! Итак, Горшок и Князь начали работу над мюзиклом «Суини Тодд» – историей парикмахера-убийцы, знакомой нам по фильму с Джонни Деппом. Естественно, что музыка будет оригинальной, да и сюжет оба соавтора крепко перекроят – благо фантазии обоим не занимать. Вслед за записью мюзикла появится и сценическая постановка.

Сроки завершения работы не называются даже приблизительно. Но Горшок и Князь погружены в нее полностью.
Подробности последуют!
Gering
А это относится к новому альбому1.gif?
S6T6N6
нет просто не знал куда впихнуть!!!!
вот и сюда впихнул
Gering
Лучше бы песню написали про парикмахера-убийцу26.gif)
S6T6N6
нифига,я всегда мечтал о таком проекте.даже как то хотел спросить у них об этом,а тут на тебе они его делают
Shut
Цитата(Gering @ 1.8.2008, 15:51) *
Лучше бы песню написали про парикмахера-убийцу26.gif)


Ну дак новый альбом еще не вышел, может быть на нем и будет такая песня. Было бы круто!

Цитата(S6T6N6 @ 1.8.2008, 15:53) *
нифига,я всегда мечтал о таком проекте.даже как то хотел спросить у них об этом,а тут на тебе они его делают


Они уже давно хотели сделать что-то подобное(я слышал в каком-то интервью), это был лишь вопрос времени, а теперь видно руки дошли. Круто!)))
Бес_Культурный
Цитата(S6T6N6 @ 1.8.2008, 15:10) *
Перед концертом «Короля и Шута» в Зеленом театре, своими планами на новый сезон поделился Михаил Горшенев! Итак, Горшок и Князь начали работу над мюзиклом «Суини Тодд» – историей парикмахера-убийцы, знакомой нам по фильму с Джонни Деппом. Естественно, что музыка будет оригинальной, да и сюжет оба соавтора крепко перекроят – благо фантазии обоим не занимать. Вслед за записью мюзикла появится и сценическая постановка.

Сроки завершения работы не называются даже приблизительно. Но Горшок и Князь погружены в нее полностью.
Подробности последуют!

Вот не дай бог.
poloten4iko
Цитата(Бес_Культурный @ 3.8.2008, 17:27) *
Вот не дай бог.

Почему?)) Интересный проэктик.
Только вот мне почему то кажется что эта телега из серии Горшок пишет книгу))) Уже который год. Я думаю, гастроли или работа над следующим альбомом не дадут полноценной возможности реализовать сей проэкт...
ЛИЛИТ
Цитата(poloten4iko @ 3.8.2008, 20:10) *
Почему?)) Интересный проэктик.
Только вот мне почему то кажется что эта телега из серии Горшок пишет книгу))) Уже который год. Я думаю, гастроли или работа над следующим альбомом не дадут полноценной возможности реализовать сей проэкт...


Меня тоже порадовали такие творческие планы. Интересно, какой спектакль получится - страшный или веселый?
Насчет "Горшок пишет книгу" - это немного другое, на мой взгляд. Мне кажется "писать" и Мишин темперамент вещи несовместимые)))
Вообще тяжело настроить себя на сочинение и писание. ДЛя этого нужно масса свободного времени и полное поглощение темой и сюжетом. А у Миши ведь еще КорольиШут, поэтому... книга это ... очень хорошая тема безусловно, и нужно ее закончить и издать))))

А музыкальный спектакль вещь динамичная и захватывающая, единственная проблема, которая может тормозить, это финансирование.
poloten4iko
Цитата(ЛИЛИТ @ 6.8.2008, 11:34) *
А музыкальный спектакль вещь динамичная и захватывающая, единственная проблема, которая может тормозить, это финансирование.

Ну финансирование это ещё пол беды))
1. Тупо нехватка времени для реализации всех идей. Это надо 2 года сопссна только этот проэкт и делать, не ездить на гастроли и не писать альбом.
2. Где это всё показывать то? :blink: В МАИ или ДКГ?) Или если речь идёт о видео задумке - это ж целый фильм, (извиняюсь конечно) кому они нужны кроме фанатов?) Просто неоправдано как-то получится... unsure.gif
Nigilist
Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 10:55) *
1. Тупо нехватка времени для реализации всех идей. Это надо 2 года сопссна только этот проэкт и делать, не ездить на гастроли и не писать альбом.

ну на самом деле слишко много времени на это не уйдёт, ребятам надо только написать песни и либрето (хотя для этого можно нанять кого-нибудь сценариста), визуальная часть это забота режисёра.
Цитата
2. Где это всё показывать то? :blink: В МАИ или ДКГ?) Или если речь идёт о видео задумке - это ж целый фильм, (извиняюсь конечно) кому они нужны кроме фанатов?) Просто неоправдано как-то получится... unsure.gif

да, в ДКГ или БКЗ МАИ, это мюзикл, т.е. спектакль, а не концерт.
poloten4iko
Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 12:32) *
ну на самом деле слишко много времени на это не уйдёт, ребятам надо только написать песни и либрето (хотя для этого можно нанять кого-нибудь сценариста), визуальная часть это забота режисёра.

Ну блин у тя всё так просто шопипец)
Если так рассуждать альбом тоже - куле там только песни написать и музычку слабать :blink:

Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 12:32) *
да, в ДКГ или БКЗ МАИ, это мюзикл, т.е. спектакль, а не концерт.

А под спектакль все тоже рубиться в танц-партере будут да?)
И вобще, по достоверным источникам - в Москве просто нет таких площадок, где можно устроить подобное действо... Ну или надо будет просто жопу порвать чтобы это устроить)
Nigilist
Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 13:19) *
Ну блин у тя всё так просто шопипец)
Если так рассуждать альбом тоже - куле там только песни написать и музычку слабать :blink:

я не это имел ввиду, я имел ввиду , что ничего сверх сложного - из-за чего следовало бы прекращать концертную деятельность - здесь нет.
Цитата
А под спектакль все тоже рубиться в танц-партере будут да?
в ДКГ можно прикоутить сиденья, БКЗ МАИ это не то место где обычно проходят концерты, это сидячий зал.
Цитата
И вобще, по достоверным источникам - в Москве просто нет таких площадок, где можно устроить подобное действо... Ну или надо будет просто жопу порвать чтобы это устроить)

я не вижу ничего сверхъестественного в мюзикле, в Москве дохрена залов где можно поставить мюзикл например: МДМ, разные ДКашки и театры
poloten4iko
Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 15:18) *
я не это имел ввиду, я имел ввиду , что ничего сверх сложного - из-за чего следовало бы прекращать концертную деятельность - здесь нет.

Неужели?) Ты так уверенно об этом говоришь как будто знаешь все нюансы данной деятельности. wacko.gif

Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 15:18) *
в ДКГ можно прикоутить сиденья

Я на следующих выходных этим обязательно займусь :biggrin: Мне как раз делать нефик будет)) Или найму какого-нить Джамшута лучше.
Кстате можно на сцену ещё чё-нить прикрутить для понта. Чур полы меняешь ты =D

Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 15:18) *
БКЗ МАИ это не то место где обычно проходят концерты, это сидячий зал.

А, пониль, видель. Концерты - подстать стьюдентс пати пьяных авиационщиков. Круто)

Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 15:18) *
я не вижу ничего сверхъестественного в мюзикле, в Москве дохрена залов где можно поставить мюзикл например: МДМ, разные ДКашки и театры

Когда мюзикл исполняет панк группа - это хотя бы немного сверхъестественно да? И соответственно тут есть свои особенности.
Чесно говоря я просто высказала мнение гораздо более осведомлённого в этих вопросах человека... вот и всё.
DeaD
вот кстате в дкг и вправду сидячие места съемные
poloten4iko
Ой ну ладно уговорили))))
И всё равно ставлю бутылку что этот проэкт уйдёт в небытие как и книжка...
Nigilist
Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 14:30) *
Неужели?) Ты так уверенно об этом говоришь как будто знаешь все нюансы данной деятельности. wacko.gif

ты опять не поняла, я говорю, что мне кажется написать мюзикла не намного сложнее чем написать альбом.

Цитата
Я на следующих выходных этим обязательно займусь :biggrin: Мне как раз делать нефик будет)) Или найму какого-нить Джамшута лучше.
Кстате можно на сцену ещё чё-нить прикрутить для понта. Чур полы меняешь ты =D

ДКГ сиденья снимаются перед каждым концертом, а потом прикручиваются обратно, это вообще изначально сидячий зал. И кстати там одно время хотели запретить стоячие концерты, и проводить только сидячие.
Alchemist
мне так кажеться. Мюзикл будет намного сложнее альбома сделаь.на это 100% 2 года уйдет.

а показывать спектакль будут все в тех же концертных залах.
будет очень интересно посмотреть Суини Тодд в исполнении Короля и Шута.
интересно а кого ибудь из Питерских актеров пригласят еще.
представляю Горшка в роли Суини Тодд (Бенджамина Баркера)
ожидаю от проекта мистики и немного мрачности и конечно же
хорошей музыки и текстов песен
poloten4iko
Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 14:59) *
ты опять не поняла, я говорю, что мне кажется написать мюзикла не намного сложнее чем написать альбом.

Ты опять не понял (с) - это можт и не сложнее, но для этого надо будет заниматься только мюзиклом))) И вполне возможно - забыть про альбом.

Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 14:59) *
ДКГ сиденья снимаются перед каждым концертом, а потом прикручиваются обратно, это вообще изначально сидячий зал. И кстати там одно время хотели запретить стоячие концерты, и проводить только сидячие.

ладно ладно ладно))))))))))
Alchemist
Цитата
Ты опять не понял (с) - это можт и не сложнее, но для этого надо будет заниматься только мюзиклом))) И вполне возможно - забыть про альбом

я вот только непонимаю как считать его.как ответвление,вроде "Страшных сказок" или все же можно как альбом.
если как ответвление,то про альбом тогда дружно забываем.
Nigilist
Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 16:18) *
Ты опять не понял (с) - это можт и не сложнее, но для этого надо будет заниматься только мюзиклом))) И вполне возможно - забыть про альбом.

ну издадут этот и будем ждать мюзикл, мне как-то всё равно, что мюзикл, что альбом и то, и то неплохо.
poloten4iko
Цитата(Alchemist @ 6.8.2008, 15:25) *
я вот только непонимаю как считать его.как ответвление,вроде "Страшных сказок" или все же можно как альбом.

Вот альбом в виде театральной постановки это будет шикарно кстате.
Здесь перспективки побольше нежели чем у обговаривавшегося ранее альбома в виде одной истории, вроде как у СГ...
Alchemist
да ведт помниться помоему в 2001 году.они сказали,что хотели бы сделать альбом из разных песен объединенных одной идеей.
вон история твориться на глазах.

вообще Король и Шут молодцы,что вносят такой креатив в творчество
Матёрый Волк
НУ если полностю забить на гастроли то мюзыкл и альбом можно выпустить за 2-1.5 года....
Alchemist
нет.зачем забивать? гастроли им не помешают.
это же вам не фильм снимать,а постановка как в театре.
так что все нормально. даже с гастролями уложаться
poloten4iko
Пипец. Всё за них решили и расписали просто. Я в акуе.
Колдун
Тут вот какая проблема, помните у Pink Floyd было такое шоу The Wall? Сколько раз его показали? 4 раза. Потому что это очень сложно технически. А если еще и мюзикл, то добавляется такой момент: в подобных постановках все поют и танцуют хором (с), а столько народа из воздуха не возьмется. Заметьте, это еще до финансовой стороны не дошло, а даже у среднего мюзикла бюджет пугает количеством нулей.
Nigilist
я вот немного не понимаю, они собираются просто написать мюзикл и поставить его с каки-нибудь актерами, или ещё и сами в нём участвовать хотят?
Alchemist
ну они планируют выпустить его как альбом.
при этом поставят спектакль и сами примут в нем участие,ну и наверное еще несколько актеров
в помощь возьмут.
Колдун
Хы, Эльфийская рукопись-3,5.
Еще толком-то и не ясно как это все будет делаться и выглядеть.
Nigilist
Цитата(Alchemist @ 6.8.2008, 17:41) *
ну они планируют выпустить его как альбом.
при этом поставят спектакль и сами примут в нем участие,ну и наверное еще несколько актеров
в помощь возьмут.

если так, то не вижу нчего сложного.
А я то грешным делом подумал, что они хотят полноценный мюзикл сочинить и поставить -типа "We will rock you"- а они оказывается хотят сделать что-то типа ЭР
poloten4iko
Цитата(Nigilist @ 6.8.2008, 16:52) *
если так, то не вижу нчего сложного.
А я то грешным делом подумал, что они хотят полноценный мюзикл сочинить и поставить -типа "We will rock you"- а они оказывается хотят сделать что-то типа ЭР

Конечно, Alchemist лучше всех нас тут осведомлён что именно они хотят сделать)
Nigilist
короче пока ясно тоько одно, что они собираютсся написать мюзикл, остальное пока не известно
Alchemist
Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 16:56) *
Конечно, Alchemist лучше всех нас тут осведомлён что именно они хотят сделать)

нет почему.я не лезу в личную жизнь участников группы.
я вообще не говорил,что лучше всех все знаю.просто высказываю,все что знаю о проекте.
если показался вам каким то лицемером.прошу прощение
ЧУДО
трудно представить что Джонни Деппа кто-то может заменить.
Alchemist
ребята вы не забывайте,что мюзикл будет совсем в другом стиле.
в стиле Король и Шут.поэтому с фильмом Тима Бартона не надо сравнивать.
это будет своеобразное видение Горшка и Князя на эту историю.
и музыка другая.
ЧУДО
ага, там будет больше крови и кишков)
Nigilist
Цитата(ЧУДОвище @ 6.8.2008, 17:11) *
кишков)

КиШков будет очень много 1.gif
Alchemist
ну вот этого не надо.еще ни разу в текстах Князя не было бяки-пакости в виде крови и кишек.
это совсем не в их стиле.
ЧУДО
Цитата(Alchemist @ 6.8.2008, 16:14) *
ну вот этого не надо.еще ни разу в текстах Князя не было бяки-пакости в виде крови и кишек.
это совсем не в их стиле.

ты их не слышал, а видеть на сцене в мюзикле -это другая весчь!
Alchemist
почему не слышал? я все песни наизусть знаю,и давно уже слежу за их творчеством.
ну кровь конечно может и будет на сцене и в песне,но просто не так как скажем.
"литры крови и кишки летят на право и налево"
ЧУДО
Цитата(Alchemist @ 6.8.2008, 16:19) *
почему не слышал? я все песни наизусть знаю,и давно уже слежу за их творчеством.

я про то, что их не было в предыдущих песнях) разволновался))
нда, интересно будет побеседовать на эту тему. Может они сделают это вместо следующего альбома(после того, что выйдет в октябре или когда-там) и проедутся по СНГ, и выпустят на двд и сд. это более реалистичный вариант.
Alchemist
Цитата
я про то, что их не было в предыдущих песнях) разволновался))

а извините не понял вашего высказывания

Цитата
Может они сделают это вместо следующего альбома

да он будет вместо следующего альбома.потому что они не смогут придумать песни для альбома
и для мюзикла.так что они полностью погрузяться с головой на создание текстов и музыки для мюзикла.
Бес_Культурный
Цитата(poloten4iko @ 6.8.2008, 15:18) *
Ты опять не понял (с) - это можт и не сложнее, но для этого надо будет заниматься только мюзиклом))) И вполне возможно - забыть про альбом.

Это сложнее чем альбом. Если это будет именно мюзикл, то там помимо, собсна, музыки ещё и актёрская игра требуется. И вот тут моё киноманское сердце может не выдержать этого зрелища. А с Бёртоном и Деппом ясен красен им не тягаться.
Hendra
вот читаю я вас тут,читаю...Надо,думаю,фильмец-то посмотреть)
Нимфа
Цитата(ЧУДОвище @ 6.8.2008, 21:07) *
трудно представить что Джонни Деппа кто-то может заменить.

Он,между прочим,не первый энту роль исполняет.Театральные Суинни были куда более страшные :biggrin:
Цитата
представляю Горшка в роли Суини Тодд (Бенджамина Баркера)

А Князя-в роли миссис Ловетт? :biggrin:
Цитата
вот читаю я вас тут,читаю...Надо,думаю,фильмец-то посмотреть)

Посмотри-посмотри.Классный фильмец)))))
ЧУДО
Цитата(Нимфа @ 7.8.2008, 9:13) *
Он,между прочим,не первый энту роль исполняет.Театральные Суинни были куда более страшные

а при чем тут страшные? Кто сыграет наивного парикмахера в начале? Миша?)))
Волк
Занятно1.gif
Nigilist
Цитата(Бес_Культурный @ 6.8.2008, 19:55) *
Это сложнее чем альбом. Если это будет именно мюзикл, то там помимо, собсна, музыки ещё и актёрская игра требуется. И вот тут моё киноманское сердце может не выдержать этого зрелища. А с Бёртоном и Деппом ясен красен им не тягаться.

ну, я надеюсь, что ребята тоько напишут песни и музыку, максимум сценарий, и не будут играть роли, а просто возьмут режисёра который поставит всё это с професиональными актерами.
poloten4iko
Цитата(Nigilist @ 7.8.2008, 12:38) *
ну, я надеюсь, что ребята тоько напишут песни и музыку, максимум сценарий, и не будут играть роли, а просто возьмут режисёра который поставит всё это с професиональными актерами.

так неинтересно софсем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.