Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет Знакомства.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
>SHARK<
Я в какой-то передаче увидел тему о интернет знакомствах. Там показали, что двое познакомились в инете и в стуиди впервые в реале встретились и сразу решили пожениться!
Существует много сайтов знакомств(я туда никогда не захожу), на которых предлагают найти свою любовь.Но по всему инету,не исключая и эти сайты, полно разных мошейников и мошейниц, которые хотят познакомиться ради денег,благополучия,а некоторые прикола ради.
Конечно я согласен, что инет объединяет людей со всего мира,позволяет им общаться,это все очень хорошо.Но я считаю, что нужно быть внимательней и осторожней знакомиться в инете! Как говорили в передаче: у человека,общающегося в инете, открываются другие чувства,он по другому ведет себя.Он может сказать виртуально человеку то, что в реале он никогда бы не сказал.
Ну вообщем всказываем свое мнение! rolleyes.gif
Nadia
По поводу всяких там сайтов знакомств, мне кажется, что в первую очередь надо иметь голову на плечах! Если тебе предлагают все и сразу, то тут явно что-то не так.
А так, благодаря интернету нашла много друзей, с которыми сейчас общаюсь в реальном мире.
S6T6N6
вообще всегда был против интернет знакомства,да и сейчас мое мнение не изменилось
>SHARK<
Цитата(S6T6N6 @ 6.6.2008, 19:09) *
вообще всегда был против интернет знакомства,да и сейчас мое мнение не изменилось


я тоже! я только на этом форуме общаюсь.потому что панки должны быть вместе!)))
Шайтан
Знакомиться нужно в живую ,а не по интернету
S6T6N6
Цитата(Шайтан @ 6.6.2008, 18:29) *
Знакомиться нужно в живую ,а не по интернету

вот я тоже такой политики
по инету надо только потом с друзьями переписываться,как скажем я с сестрой,которая во Пскове живет
Шайтан
и еще с друзьями можнои по телефону общаться
Phoenix
В плане знакомств я консерватор, люблю знакомится в живую. Когда знакомишься и общаешься в живую гораздо ярче эмоции, можешь почувствовать исходящие от человека флюиды и объективно оценить внешность собеседника (в жизни общаясь с красивой девушкой, ты уверен на 100%, что она это она, а в интернете запросто можно загрузить фото другого человека). Что касается интернет общения, если человек не впадает в маниакальную зависимость от виртуального общения, то в этом не ничего плохого, да и к тому же через интернет можно найти много единомышленников, которых в реальной жизни найти бывает непросто.
>SHARK<
Цитата(Phoenix @ 6.6.2008, 19:47) *
В плане знакомств я консерватор, люблю знакомится в живую. Когда знакомишься и общаешься в живую гораздо ярче эмоции, можешь почувствовать исходящие от человека флюиды и объективно оценить внешность собеседника (в жизни общаясь с красивой девушкой, ты уверен на 100%, что она это она, а в интернете запросто можно загрузить фото другого человека). Что касается интернет общения, если человек не впадает в маниакальную зависимость от виртуального общения, то в этом не ничего плохого, да и к тому же через интернет можно найти много единомышленников, которых в реальной жизни найти бывает непросто.


Согласен!Особенно насчет единомышленников и фото!
S6T6N6
я надеюсь вы теперь не думаете,что я женщина
ведь никто меня не видел
>SHARK<
Цитата(S6T6N6 @ 6.6.2008, 19:51) *
я надеюсь вы теперь не думаете,что я женщина
ведь никто меня не видел


да нет! я чувствую по тому как и что человек пишет, как общается!
а если бы ты был женщиной я бы в тебя влюбился! :biggrin:
Prince
Положительно. В этом нет ничего плохого.
S6T6N6
Цитата(~>SH@RK<~ @ 6.6.2008, 17:54) *
да нет! я чувствую по тому как и что человек пишет, как общается!
а если бы ты был женщиной я бы в тебя влюбился! :biggrin:

спасибо Шарк. приятно,что тебя держит только то что я мужчина
Nadia
Всегда не понимала зачем загружать чужую фотку, особенно если ты с человеком планируешь встретиться потом.
Шайтан
Цитата(S6T6N6 @ 6.6.2008, 18:33) *
спасибо Шарк. приятно,что тебя держит только то что я мужчина

Я тоже считаю что S6T6N6 мужчина
Phoenix
Цитата(S6T6N6 @ 6.6.2008, 18:51) *
я надеюсь вы теперь не думаете,что я женщина
ведь никто меня не видел


Поверь, насчёт тебя, у меня сомнений нет - мужик
Phoenix
Цитата(Nadia @ 6.6.2008, 19:42) *
Всегда не понимала зачем загружать чужую фотку, особенно если ты с человеком планируешь встретиться потом.


Сейчас полно всяких извращенцев и тех кому заняться нечем, вот какой-нибудь толстый, потный дядька зарегится гденьть типа "В Контакте", загрузит фото пышногрудой, полуголой блондинки и будет мозги компасировать и на какие-нибудь беседы разводить, а ты будешь всерьёз демать, что с красивой девушкой общаешься. А что касается личных встреч после интернет общения, я про такие случаи по телевизору смотрел. Какой-нибудь парень пообщавшись с девушкой через интернет, решает встретиться с ней в реальной жизни. И вот стоит он с цветами, ждёт чутьли не девушку своей мечты, а на встречу с ним приходит какой-нибудь дядька и начинает над ним смеятся, что типа круто наколол или вообще какая-нибудь гомосятина припрётся - это вообще алис будет. Так что поаккуратней с интернет знакомствами надо.
Габриэль
Всякое в жизни случается...И даже любовь в интернете найти можно...
Король Сказок
кстати. я сегодня смотрел передачу "Пусть говорят" на эту тему
Габриэль
Цитата(Король Сказок @ 6.6.2008, 20:33) *
кстати. я сегодня смотрел передачу "Пусть говорят" на эту тему

И?
>SHARK<
Цитата(Король Сказок @ 6.6.2008, 21:33) *
кстати. я сегодня смотрел передачу "Пусть говорят" на эту тему


вот именно после этой передачи я и решил открыть эту тему!)))я тоже смотрел её.
>SHARK<
Цитата(Габриэль @ 6.6.2008, 21:22) *
Всякое в жизни случается...И даже любовь в интернете найти можно...


я в первом посте как раз пример привёл.
Gr.Ob.
Серьёзного значения не предаю.
Другое дело встретиться вживую и узнать друг-друга поближе.
Бывают обломы: в интернете человек один, а в реальном, так сказать, времени... ))).... оказывается совершенно другим.
Darkness wolf
бред все эти знакомства...только настроение себе портить....человек может живет за три девять земель...зачем себя расстраивать??
PunkCTpax
Ну я познокомился со своей девушкой в инете.
И ничего всё зае*ись.
А про передачу где увиделись первый раз в студии ...я её тоже смотрел.
>SHARK<
Цитата(PunkCTpax @ 6.6.2008, 23:26) *
Ну я познокомился со своей девушкой в инете.
И ничего всё зае*ись.
А про передачу где увиделись первый раз в студии ...я её тоже смотрел.


значит тебе с девушкой повезло!порядочная попалась!)))
PunkCTpax
У меня по-другому нельзя.
>SHARK<
Цитата(PunkCTpax @ 6.6.2008, 23:33) *
У меня по-другому нельзя.


ну и правильно!так и надо!молодца!
Эгоистка
у меня не получается общаться с человеком в живую, лишь потому-что общаюсь с ним по и-нету.но я люблю его....
Phoenix
Цитата(Эгоистка @ 6.6.2008, 22:43) *
у меня не получается общаться с человеком в живую, лишь потому-что общаюсь с ним по и-нету.но я люблю его....


А ты в живую с ним когда-нибудь общалась? По-моему очень сложно любить человека общаясь с ним только по интернету, по крайней мере я себе это не могу представить.
Эгоистка
Цитата(Phoenix @ 6.6.2008, 21:46) *
А ты в живую с ним когда-нибудь общалась? По-моему очень сложно любить человека общаясь с ним только по интернету, по крайней мере я себе это не могу представить.

да общалась.лишь в день нашего знакомства.потом гуляли пару раз вместе но...будто по отдельности.я радуюсь каждому сообщению как дура. <_< сплю всего три часа но зато переписывалась с ним.
PunkCTpax
мммм...я тя понимаю...и такой опыт у меня был.
PunkCTpax
В итоге поняли что мы просто стали хорошими друзьями.И всё.
Darkness wolf
Цитата(PunkCTpax @ 6.6.2008, 23:09) *
В итоге поняли что мы просто стали хорошими друзьями.И всё.

да.только друзья...хех,хотя в инете у меня их куда меньше,чем в реале)))))но иногда все "реальные" друзья заняты(притом как всегда все и сразу <_< ) и хочется поболтать...всегда пожалуйста.
WarCat
Нормально отношусь. Вот в реальной жизни мы бы вряд ли смогли общаться, т.к. мы разбросанны по всей России. А так, заходим на форум, обсуждаем различные темы, которые мы бы может и не стали заводить общаясь вживую. Общаясь по нэту, можно видеть, как человек пишет, какие фразы при этом использует, и т.д., из чего можно получить некоторые сведения, насчет того, что он из себя представляет. Но разумеется, не надо терять голову. Влюбиться в человека, которого никогда не видел в реальной жизни - это бред!
БЕЛКА
а ни как не отношусь, почти всех сразу посылаю при попытке познакомиться...
никогда не встречаюсь из иннета потому что обычно это зря потерянное время.. 2 раза я в этом убедилась!!!
Вот у меня есть 2 друга с которыми я познакомилась в иннете, виделась потом с ними и все такое.... но я чуть ли ни год до этого с ними общалась по иннету =)))
Мария
я всегда отрицательно относилась к знакомствам на всяких сайтах и чатах...но наверное по иронии судьбы со своим парнем я познакомилась благодаря инету и мы уже достаточно долго вместе...но все равно я считаю все эти знакомства - игра в русскую рулетку,оч малый шанс.так что все равно мое мнение о них не изменилось <_<
Черепашка
Идеальная любовь возможна только по переписке))
т.к. внешность и финансовое положение не волнует
>SHARK<
Цитата(WarCat @ 7.6.2008, 13:19) *
. Влюбиться в человека, которого никогда не видел в реальной жизни - это бред!


Я тоже так думаю, но бывают все-таки редкие случаи!Согласись!
>SHARK<
Цитата(WarCat @ 7.6.2008, 13:19) *
Нормально отношусь. Вот в реальной жизни мы бы вряд ли смогли общаться, т.к. мы разбросанны по всей России. А так, заходим на форум, обсуждаем различные темы, которые мы бы может и не стали заводить общаясь вживую. Общаясь по нэту, можно видеть, как человек пишет, какие фразы при этом использует, и т.д., из чего можно получить некоторые сведения, насчет того, что он из себя представляет. Но разумеется, не надо терять голову.


Вот это ты правильно подметил, что мы благодаря инету только можем общаться!
WarCat
Так что интернет знакомства - это вещь хорошая!
dea[db]ird
Цитата(WarCat @ 8.6.2008, 19:35) *
Так что интернет знакомства - это вещь хорошая!

Знакомства, общение... Это да! ) Но вот любовь на расстоянии, прочая муть... Ну ее. )
Darkness wolf
Цитата(dea[db]ird @ 8.6.2008, 16:52) *
Знакомства, общение... Это да! ) Но вот любовь на расстоянии, прочая муть... Ну ее. )

правильно))))))любишь человека и переживаешь что он дааааалекооооооо.........нет,глупости все это.
Phoenix
Человек живёт чувствами, а в случае интернет знакомств и виртуального общения мы не можем испытывать всю гамму ощущений, которые нам дают зрение, осязание, обаняние, слух. Тем более сложно влюбиться в человека по интернету, а если это и происходит, то вследствие того, что влюбляешься в образ, нарисованный твоей фонтазией. А вот внутренний мир собеседника(цы) через виртуальное общение полюбить гораздо проще чем в реальности, т.к. внешний вид и материальное положение человека не оказывают такого влияния как в жизни.
WarCat
Цитата(dea[db]ird @ 8.6.2008, 23:52) *
Знакомства, общение... Это да! ) Но вот любовь на расстоянии, прочая муть... Ну ее. )


Конечно! Собственно об этом я и говорил в своем первом посте.
Черепашка
Цитата(PunkCTpax @ 6.6.2008, 22:26) *
Ну я познокомился со своей девушкой в инете.
И ничего всё зае*ись.

Аналогично)) Тока я с парнем познакомилась)
Инет хорошая вещь...
Хозяин леса
Цитата(Prince @ 6.6.2008, 18:28) *
Положительно. В этом нет ничего плохого.


Я тоже хорошо к этому отношусь ведь, в конце концов, если это помогает кому-то начать отношения то это хорошо. 14.gif

А по поводу мошенников то они были всегда и будут постоянно, пака есть наивные лохи.
Phoenix
Со своей нынешней девушкой познакомился в интернете. А буквально на следующий день мы встретились в реальности и отлично провели время на рок-фестивале, где выступали Король и Шут. Так что способ знакомства через интернет имеет место быть, часто весьма актуален вследствие занятости и нехватки времени. Но всёже знакомится по старинке мне больше нравится, поскольку позволяет более полно оценить человека.
ЧУДО
я просто спец по делу инет-знакомств. встретилась с 4мя человеками. с 1 случилась любоффь. Правда он мне в молодые отцы годился. ходили с ним на концерт "Алисы" вместе. и на концерте мы сидели рядом с моим бывшим парнем и его отцом)
Grinders
со своей девушкой познакомился в инете. встречаемся. счастливы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.