Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Челябинск
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Страницы: 1, 2
Король Шутов
...народ из Челябинска и с Урала... останавливаемся здесь!!!
viajero
Собственно я не из Челябы, но с Урала))) Е-бург родимый)))
PeeoneRus
А я из Копейска буду, это совсем рядом с челябой для тех кто не знает 14.gifa:
Aleks
Родился в Челябе, жил 20 лет и в 22 перехал в Башкирию.... а недавно гостил там... в челябе... ваще меняеться город... строится по крупному... rolleyes.gif
Король Шутов
Цитата(Aleks @ 24.4.2008, 23:44) *
Родился в Челябе, жил 20 лет и в 22 перехал в Башкирию.... а недавно гостил там... в челябе... ваще меняеться город... строится по крупному... rolleyes.gif


...да... растем... а чего уехал-то? А город и вправду меняется... 14.gifa:
Aleks
Цитата(Король Шутов @ 2.5.2008, 23:03) *
...да... растем... а чего уехал-то? А город и вправду меняется... 14.gifa:

К родным родителей ближе!
муся
Я ИЗ Е-БУРГА ,НО ВСЕ РАВНО УРАЛ ,ЗНАЧИТ ЗЕМЛЯКИ!!!!!
skife
всем привет
BEN
Миасс 30.gif
GotFar
50 мин езды машиной до Челябинска. город Южноуральск.
Xandr
Всем землякам привет!!!!)))))) 101.gif
Xandr
Ауууууууу!!!!! Челябинцы вы где????????
skife
тут)))))
Xandr
Чё Вань мы тут вдвоём так и будем по ходу дела. Народу много в разделе "концерты" отписывалось, а так ни хрена не активничают!
*ИггИ*
Цитата(PeeoneRus @ 16.4.2008, 10:20) *
А я из Копейска буду, это совсем рядом с челябой для тех кто не знает :Da:

О, копейчанин! А я-то думала, что одна такая из Копейска!
Xandr
О а я думал, что тема умерла уже. Один я из Челябы активничаю 13.gif
Drang
здарова земляки
14.gif
Drang
люди давай собирёмся как ни будь
*ИггИ*
Я за! Но нужно ещё собрать людей, а то вдвоём тусить неинтересно)))
ГАВРИЛА
А людей из Челябинской области берёте? 14.gif 14.gif 14.gif
Xandr
Мдаааааа Челяба как всегда............"Давайте соберёмся"..........и всё молчок дальше......
ГАВРИЛА
Вчера по Челябинску прокатилась скорбная весть. Умер Олег Утюпин, более известный в миру как Джетро. Брат Джетро. Несколько дней назад он скончался в своей квартире от инсульта, но обнаружили это только 23 декабря. Сегодня в Свято-Симеоновском храме прошел заупокойный молебен. Завтра в ритуальном зале областного морга (ул. Варненская, 4, возле мединститута) в 14:00 состоится прощание. Похоронен Джетро будет на родине в Катайске (Курганская область).

Джетро был символом челябинской рок-н-ролльной тусовки, хотя сам не писал песен и не выступал на сцене. Но в 90-е годы редкий рок-концерт обходился без этого колоритного персонажа: рыжая борода, добродушная улыбка, неизменная косуха с надписью Jetro Tull на спине (отсюда и прозвище). Он вел концерты в культовых рок-клубах той эпохи – «Сизая Черепаха» и «Минотавр», а в «нулевые» открыл собственный «Джетро-клуб», где мог выступить любой местный начинающий рок-н-ролльщик.

Многие челябинцы знали Джетро и по книжной торговой точке, вначале – на Советской, позже – на Кировке. У Олега всегда можно было приобрести редкую книгу, архивную запись и просто поболтать о жизни, блюзе и душе. Теперь поговорить будет не с кем…

Челябинск потерял очень хорошего доброго честного человека.

«…я думал, у нас в запасе еще как минимум лет пять.
Я был просто уверен, что нам хватит времени попить пива и поболтать.
Но вот я вижу твою спину с трафаретом «Не скучай»,
Так задержись хотя б на миг…»

Эту песню Олег любил петь со сцены, когда уже гас свет, отключались гитары и уходили зрители. Прощай, Джетро!
*ИггИ*
Цитата(Xandr @ 26.12.2009, 0:05) *
Мдаааааа Челяба как всегда............"Давайте соберёмся"..........и всё молчок дальше......

Это фишка всех челябинцев))
Похоже, что чтобы нормально собраться, потребуется дожидаться концерта КиШа...
Xandr
Близжайшие полгода у мя никак не получится на сходку прийти - я в армии всё-таки(((
*ИггИ*
Сочувствую.
Зато летом на "Уральском Рубеже" (если он будет) можно будет повидать не только челябинцев... И к фесту ты, наверное, уже вернешься.
Xandr
Цитата(*ИггИ* @ 26.12.2009, 0:20) *
Зато летом на "Уральском Рубеже" (если он будет) можно будет повидать не только челябинцев... И к фесту ты, наверное, уже вернешься.

Да куды он денется?! Будет. Я уже в начале июля бухим ходить по Челябе буду) А он в августе будет)
*ИггИ*
Значит начинаем считать часы и минуты до августа...)
Белая Волчица
На концерте в любом случае нужно будет всем собраться, пообщаться, познакомиться, а после концерта ОБЯЗАТЕЛЬНО еще раз собраться!!! 30.gif И не игнорьте, предлрожение действительно хорошее! 101.gif
slux89
привет УРАЛУ!!!!!
slux89
Урала нет?))))
Xandr
Цитата(slux89 @ 1.7.2010, 22:50) *
Урала нет?))))

Почему есть, только из Челябы здесь активных никого практически и нет.
slux89
Цитата(Xandr @ 13.7.2010, 10:53) *
Почему есть, только из Челябы здесь активных никого практически и нет.

А жаль! Интересно с Челябы кто нибудь ездил на нашествие???
Xandr
Цитата(slux89 @ 13.7.2010, 18:22) *
Интересно с Челябы кто нибудь ездил на нашествие???

Наверняка. Только их немного. В следующем году я туда еду.
slux89
Цитата(Xandr @ 13.7.2010, 15:25) *
Наверняка. Только их немного. В следующем году я туда еду.

Я тоже поеду на 10 летие там наверное вообще клево будет)))
onvoidd
Я из Миасса! Это тоже Урал! Горы, равнины, беседы старинные! И море озёр!
Xandr
Насчёт концерта думаю он уже скоро........на сайте пока нет инфы о концерте..........зато афиши по всему городу уже висят, типо с новым альбомом "Театр Демона" 5 ноября прикатывают) Только непонятно по месту проведения или ЦДС или ДК ЖД...........жаль канеш, что не в Галактике(
Надо ждать инфу на сайте.
Вот и прекрасный повод всем собраться. А вы как думаете суровые жители Челябинска и области?)
slux89
Только бы не работать!!! Надо по любому)))
*ИггИ*
Что-то жителей области как-то не густо(
Собраться перед концертом? Ну доо, неплохая идея. В позапрошлом году Xandr подобное уже замучивал, опыт есть, так что соберемся)
В Галактике круто, да.
slux89
Тоже не хочу в цдс!
Xandr
В ЦДС дурацкие кресла мешают(
slux89
Это точно((((
Xandr
Народ ну чё перед концертом встречаемся или как?
Или как всегда всё обломается, а то все затихли(
Shut
да, встречаемся. Предлагаю в 25:62.
Xandr
Ееееее Сань я согласен. Ну чё как обычно - нажрёмся и облюем весь зал?
Shut
Не, начнём блевать ещё на входе. Что бы все пришли так сказать уже в НОРМАЛЬНОМ (труЪ) виде.
Xandr
Ты гений чувак. Надо еще и сцену уделать, что бы музыканты были в подобающем виде. Они же панки всё-таки))))))))))))))))))) Горшок будет рад.
Xandr
Ну я так понял никто не хочет собираться да?
Xandr
Мдааааааа ну ничё удивительного, все как всегда очень "сплочённые".
*ИггИ*
Ну какбэ раз других предложений нет, то предлагаю встретиться перед концертом Сплина.
Просто у меня с КиШом облом вышел ):
Xandr
Цитата(*ИггИ* @ 31.10.2010, 15:52) *
Ну какбэ раз других предложений нет, то предлагаю встретиться перед концертом Сплина.

Тоже вариант) Я только за)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.