Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eurovision
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Prince
Поздравляю Россию с первым местом! И Украину со вторым!
Иваныч
Телеканал "Россия" действительно фартовый для России! Евровидение наше! Победа! Впервые за 50 лет!
Grinders
Да, это конечно круто, что победила Россия! Но не круто, что нас Билан представлял, ибо я попсу просто на дух не переношу!
ЧУДО
ну и еще мальчики с коньками и со скрипкой) туда бы еще Киркорова четвертым=)
Darkness wolf
Цитата(Grinders @ 25.5.2008, 1:15) *
Да, это конечно круто, что победила Россия! Но не круто, что нас Билан представлял, ибо я попсу просто на дух не переношу!

вот и я того же мнения. <_<
Габриэль
Я вообще от Билана такого не ожидала!!!!!!!!!!! Думала, он не больше 3-го места займёт.
poloten4iko
Мне безумно понравился дядечка со скрипкой, играл великолепно, приятно слушать было.
Ну Плющенко ясен пень бесподобен.
Билан... ну... все поняли)
Всех с победой.
Габриэль
Да...Плющенко плющило!
Prince
Кто-то голосовал за кого-то? Я за Израиль - песня интересная у них получилась.
Габриэль
Не, я ни за кого не голосовала, никто не впечатлил, а Билан тем более!
Революционер
не слыхал, не смотрел, но голосовал за Россию и Украину, ибо иначе нельзя.
всех с победой.
Prince
Я немного удивляюсь победе Билана, т.к. его песня на Евровидение 2006 была на порядок сильнее, чем в этом году.
кривляка
как сказала моя мама, зачем им петь? выставляли бы флаг своей страны, а соседи б голосовали...
я лично не смотрю такие вещи
Пришелец
Голосовал за Армению. А вообще понравилось выступление испанца. Про Билана ничего не скажу, так как ни чем не впечатлило выступление.
ЧУДО
Билан хорошо продумал. занял второе место. проехался с концертами по европе. девочки за ним поплакали. небось они очень обрадовались, когда он объявил о своем участии в этом году. и естественно, проголосовали.
SmiTteR
Пока там не появится первая панк группа, смотреть не буду ибо нечего там смотреть сейчас. А так, поздравляю Россию с победой! 101.gif
Габриэль
Цитата(SmiTteR @ 25.5.2008, 11:44) *
Пока там не появится первая панк группа, смотреть не буду ибо нечего там смотреть сейчас.

Мда...Долго ждать придётся...
Prince
Цитата
зачем им петь? выставляли бы флаг своей страны, а соседи б голосовали...

Хы-хы. А так и получается..
viajero
Не смотрела, но все таки хорошо что Россия виграла, хотя полностью согласна с этим
Цитата
зачем им петь? выставляли бы флаг своей страны, а соседи б голосовали...
ЧУДО
заполитизированный конкурс
Колдун
А сейчас напишу выспавшись и обдумавши.
Копипаст с моего блога

Знач так:
Дания - симпотичная песенка, номер так себе.
Босния - прикольная песня, номер тоже ничего. Дальше еще про них напишу.
Хорватия - молодцы, не без прикола ребята старички.
Испания - уух! Класс! Оборжался, но клип лучше!
Франция - песня не слишком, но тип харизмотишный.

Тройка:
Греция - фу!
Украина - с декорацией хорошо придумали. Песня, номер - фуу!
Россия - ФУУУ!


Про Боснию и не только.
За 15 минут я успел отправить 4 смс'ки за Испанию, 4 за Францию, 4 за Финляндию и 3 за Боснию. Обошлось мне голосование в 0 рэ 0 коп. Ни одно сообщение не дошло - "сервис анвалаибл".

Про победителей.
Последние лет шесть, если верить экспертам типа Ю. Аксюты, О. Кушанашвили и пр. "деятелям телевизионных искусств", ни разу не было честного голосования, справедливой победы и неполитического расклада. Т.е. у меня есть все основания считать что и в этот раз "традиция" не нарушена. Ибо если не так, то выходит что все те "критики" (Аксюта, Кушанашвили и т.д.) обычные трепуны-болтологи из разряда "я не выиграл - выборы не легитимны, электорат куплен и т.п.".
А после неадекватной реакции на конструктивную критику, как честные люди, Россия должна отказаться от этой "победы". Такой "патриотизм" стране нафиг не нужен. Не думаю, что теперь в нашей (местной) эстраде что-нибудь поменяется.

ЗЫ И нефиг вспоминать, что только одному критику поставили памятник - попсятникам пока что даже мемориальных досок отхватить не удавалось.
Революционер
патриотизм уместен всюду.
победителей не судят. критики могут сколь угодно исходить ядом и желчью.
за Россию проголосовали судьи из Литвы, Латвии и Эстонии. А это вообще демонстрационно и тоже небольшая победа.
мы все прекрасно знаем формат конкурса. что Вы ещё ждали? Искренности, качественной оценки и объективности? Зачем? Это не формат музыки, которую Вы любите.
меня устраивает любой расклад, в результате которого мои интересы будут в наиболее выигрышном положении, какие бы цели они не преследовали, поэтому я искренне рад и доволен.
поздравляю всех.
победа никогда не может быть мерзкой, потому что патриотизм выше подобных предубеждений.
Слава России и Украине.
ЧУДО
это мне напоминает "Вечерний квартал" после Евровид.2006. Дима Билан 2 Тина Кароль: Тиночка, жюри было несправедливо! это ТЫ должна была занять второе место!!! а я......первое!!
Дочь Вурдалака
круто мы выйграли
Чупа-Чупс
Прикольно конечно что мы выиграли, но не прикольно, что Дима Билан
Prince
А как было бы прикольно? Кто должен представлять вашу страну?
Dr. Vrach
Цитата(Prince @ 25.5.2008, 22:21) *
А как было бы прикольно? Кто должен представлять вашу страну?

Пускай едет Черномырдин, от России и Украины сразу!
ЧУДО
Жириновский пусть едет (с кем он там пел?)
Prince
Так в чем проблема? Сами толковую кандидатуру не можете дать, а на Билана плюетесь.
Viktor Hoy
Цитата(SmiTteR @ 25.5.2008, 11:44) *
Пока там не появится первая панк группа, смотреть не буду ибо нечего там смотреть сейчас. А так, поздравляю Россию с победой! 101.gif

Думаю мы этого никогда не увидим - формат не тот , а про Lordi скажу одну : популярную музыку можно преподносить по-разному , только это суть дела не меняет .
Иваныч
Цитата(Prince @ 25.5.2008, 20:21) *
А как было бы прикольно? Кто должен представлять вашу страну?

:laugh: :laugh: :laugh: Тролль Гнёт Ель :laugh: :laugh: :laugh:
Viktor Hoy
Я думаю что если уж отправлять кого на конкурс так это что-нибудь вроде Тараканов или Кирпичей , КиШ врятли бы согласились поехать ...
Иваныч
Цитата(Viktor Hoy @ 25.5.2008, 20:23) *
Я думаю что если уж отправлять кого на конкурс так это что-нибудь вроде Тараканов или Кирпичей , КиШ врятли бы согласились поехать ...

Город 312...а действительно,почему бы и нет?
Viktor Hoy
Цитата(Grobovshik @ 25.5.2008, 21:31) *
Город 312...а действительно,почему бы и нет?

Извини , я такую музыку не перевариваю ...
Пит
Не смотрел, но всё равно поздравляю всех с победой! И пох на то, что это был Билан! Евровидиние это, чисто попсовый и форматный конкурс, поэтому Билану там самое место. И вообще я отношусь к этому конкурсу примерно так же, как и к президентским выборам =)
Иваныч
Цитата(Viktor Hoy @ 25.5.2008, 20:35) *
Извини , я такую музыку не перевариваю ...

а ты думаешь,что у нас какая-нибудь рок-группа согласилась бы?
Пит
Цитата(Grobovshik @ 25.5.2008, 21:10) *
а ты думаешь,что у нас какая-нибудь рок-группа согласилась бы?

Смотря, что в твоём понимании значит "рок-группа".
Nestor
Не Хочу.
Aleks
А Седня че был повтор? А написано прямая трансляция!

Лучше бы туда Пелагею отправили, вот бы она всем тогда показала, что такое россия!!! И как поют в России!!!
Иваныч
Цитата(Пит @ 25.5.2008, 22:13) *
Смотря, что в твоём понимании значит "рок-группа".

я НЕ имею ввиду Зверей,Ранеток,Город 312,Гримм
DeaD
Цитата(Grobovshik @ 25.5.2008, 21:10) *
а ты думаешь,что у нас какая-нибудь рок-группа согласилась бы?

вполне...многие даже пытались пройти...Dark princess например
Дочь Вурдалака
Цитата(Prince @ 25.5.2008, 21:04) *
Так в чем проблема? Сами толковую кандидатуру не можете дать, а на Билана плюетесь.

неправдо я за Бориса Моисеева
Prince
Цитата
неправдо я за Бориса Моисеева

Чисто для себя, поржать?
БЕЛКА
России везет в этом году везде!!!! =)
S6T6N6
самое страшное,что вся это мировая попса
в следуюющем году приедет в Россию
Чупа-Чупс
Цитата(S6T6N6 @ 25.5.2008, 23:58) *
самое страшное,что вся это мировая попса
в следуюющем году приедет в Россию

Как ра мировую попсу еще переваривать можно, в отличие от российской,

А насчет того, кто мог бы достойно представить страну я лично не кого не выдвигаю, но как мне кажется представитель должен выбираться гражданами РФ, а не какими то неизвестными личностями
Sam
Цитата(S6T6N6 @ 26.5.2008, 0:58) *
самое страшное,что вся это мировая попса
в следуюющем году приедет в Россию

Чего тут страшного?
Seamaid
Ёпт... люди, вас действительно так волнует Евровидение?!!!
Nigilist
Евровиденье для меня скорее спортивный конкурс, чем музыкальный, ведь сам замысел таков, что определённый исполнитель представляет определённую страну, а не самого себя, это не правильно.
а вообше про евровиденье хорошо сказал Пушной
Цитата
Песню никто вспомнить не может. Поэтому я предлагаю… надо было сделать… Понимаете, не посылать несчастного Диму. Дима безнадежно здоровый человек, он пышет здоровьем и драйвом, его не жалко. Он будет там среди множества. Нужно послать немого Герасима с собачкой, который будет под очень жалобную музыку в столитровом аквариуме топить собачку, живую прямо топить и «м-м-м». Он немой реально. То есть у него берут интервью, он ничего ответить не может, все будут жалеть. И домохозяйки европейские увидят этого несчастного… Во-первых, там будет половина, значит, самосожжений прямо там этих «зеленых». Он же будет топить собачку, правильно?
Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ: Массовые акции протеста.
А. ПУШНОЙ: Это будет некое шоу сразу. И этот человек, который немой Герасим наш, победит в любом случае. Он затопит свою Му-Му, будет плакать…
Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ: Мне кажется, победит собачка.
А. ПУШНОЙ: Му-Му откачают потом, хэппи-энд обязан быть в этой песне. Три минуты мучений… да? Причем такую собачку надо взять… вот есть такие породы, которые в карман помещаются, которые по определению дрожат всю свою жизнь, ждут смерти то есть. Я не знаю, как они рождаются и зачем – вот мучает, наверное, и их тоже этот вопрос. И вот с такой собачкой выходит исполнитель, он немой, причем он объявляет песню: м-м-м-м. Ну уже накатывает слеза, значит, к этим несчастным домохозяйкам Европы. Знаете, вот виолончельное такое трио звучит, то есть даже не фонограмма, а выходят девки, которые не умеют играть, только-только научились, жутко фальшивя (изображает). И он под этот кошмар начинает маленькую собачку, которая, знаете… гавкает очень звонко, но ее слышно только в микрофон участника. То есть издалека, знаете, такая… (изображает). Ее так – буль-буль-буль – опускают, она… (изображает), а он при этом… (изображает). Ну, жалко же собачку, как Герасиму Му-Му было жалко. Он ее топи-топит, в зале истерика, поджигают себя «зеленые» в первом ряду. Причем тут же, как только «зеленые» себя подожгли, он вытаскивает собачку, откачивает ее, а «зеленых» откачать уже никаких шансов нет. И вот в этом заключается шоу. Вы понимаете, мы сто процентов выиграем, сто процентов. Опять же связь какая, да? Герасим – известный персонаж нашего любимого литературного произведения. Я считаю, что надо вовремя одуматься. Ну, конечно, либо Диме Билану есть шанс тоже сейчас стать немым, но в это никто не поверит, надо все по-честному сделать.
Prince
Цитата
Ёпт... люди, вас действительно так волнует Евровидение?!!!

А почему оно не должно нас волновать?

Цитата
Песню никто вспомнить не может. Поэтому я предлагаю… надо было сделать… Понимаете, не посылать несчастного Диму. Дима безнадежно здоровый человек, он пышет здоровьем и драйвом, его не жалко. Он будет там среди множества. Нужно послать немого Герасима с собачкой, который будет под очень жалобную музыку в столитровом аквариуме топить собачку, живую прямо топить и «м-м-м». Он немой реально. То есть у него берут интервью, он ничего ответить не может, все будут жалеть. И домохозяйки европейские увидят этого несчастного… Во-первых, там будет половина, значит, самосожжений прямо там этих «зеленых». Он же будет топить собачку, правильно?
Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ: Массовые акции протеста.
А. ПУШНОЙ: Это будет некое шоу сразу. И этот человек, который немой Герасим наш, победит в любом случае. Он затопит свою Му-Му, будет плакать…
Л. ЯСНОГОРОДСКАЯ: Мне кажется, победит собачка.
А. ПУШНОЙ: Му-Му откачают потом, хэппи-энд обязан быть в этой песне. Три минуты мучений… да? Причем такую собачку надо взять… вот есть такие породы, которые в карман помещаются, которые по определению дрожат всю свою жизнь, ждут смерти то есть. Я не знаю, как они рождаются и зачем – вот мучает, наверное, и их тоже этот вопрос. И вот с такой собачкой выходит исполнитель, он немой, причем он объявляет песню: м-м-м-м. Ну уже накатывает слеза, значит, к этим несчастным домохозяйкам Европы. Знаете, вот виолончельное такое трио звучит, то есть даже не фонограмма, а выходят девки, которые не умеют играть, только-только научились, жутко фальшивя (изображает). И он под этот кошмар начинает маленькую собачку, которая, знаете… гавкает очень звонко, но ее слышно только в микрофон участника. То есть издалека, знаете, такая… (изображает). Ее так – буль-буль-буль – опускают, она… (изображает), а он при этом… (изображает). Ну, жалко же собачку, как Герасиму Му-Му было жалко. Он ее топи-топит, в зале истерика, поджигают себя «зеленые» в первом ряду. Причем тут же, как только «зеленые» себя подожгли, он вытаскивает собачку, откачивает ее, а «зеленых» откачать уже никаких шансов нет. И вот в этом заключается шоу. Вы понимаете, мы сто процентов выиграем, сто процентов. Опять же связь какая, да? Герасим – известный персонаж нашего любимого литературного произведения. Я считаю, что надо вовремя одуматься. Ну, конечно, либо Диме Билану есть шанс тоже сейчас стать немым, но в это никто не поверит, надо все по-честному сделать.

Бред. Полнейший бред.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.