Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Габриэль
Я очень люблю детей! Я безумно люблю с ними нянчиться! Когда у меня родился младший братишка, я чувствовала себя прямо мамой!
А как к ним относишься ты????
Дочь Вурдалака
Когда они маленькие до 3-х лет то эть да люблю юооочень сильно,они такие милые и добрые и их улыбка так греет сердце и поднимает настроение=)
А вот с 4-х дети становяться злобными монстрами...
Габриэль
Ну ты загнула! Это ведь всё от воспитания зависит.
До 3-х лет мы воспитываем детей, после 3-х- они нас.
Шайтан
у меня двое братьев
во всю меня достают
Дочь Вурдалака
У меня 2 родные сестры ,которые постоянно на мя стучат
Чупа-Чупс
Не люблю детей, не знаю пока я в том возрасте когда нужно жить для себя. Людей заводящих своих детей в 18-20 лет не понимаю
Габриэль
А у меня 2 сестры и 2 брата!
Prince
Детей нельзя не любить. А кто говорит, что не любит - нагло врет, при чем сам себе.
Darkness wolf
счастливые...братья...сестры...а я всегда одна... :cray:
Darkness wolf
а на детей я с завистью смотрю...счастливые...маленькие..я тож так хочу)))
Gr.Ob.
Что т не очень..(
У меня глушняк начинается и хочеться куда-нибудь убежать, спрятаться
:ph34r: :fie:
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 25.5.2008, 2:24) *
счастливые...братья...сестры...а я всегда одна... :cray:

В этом тоже есть свои плюсы! Знаешь, как меня мои достают!
Nadia
Я младшая в семье, разница между мной и братьями 7 и 9 лет, мне всегда было обидно, когда они вдвоем куда-нибудь уходили или общались между собой, а меня игнорили.
Детей не хочу на данный период в жизни иметь. А еще меня выводит из себя, когда они орут/капризничают в общественных местах!
Вообщем дети - цветы жизни...на могилах родителей (с)
>SHARK<
Я люблю маленьких,Послушных детей, люблю даже поиграть с ними, но иногда они меня достают. У меня есть младший брат. Частенько с ним деремся! :laugh:
CMEPTb
Не люблю детей!!!! Они меня раздражают†††
Дочь Вурдалака
Цитата(Darkness wolf @ 25.5.2008, 1:24) *
счастливые...братья...сестры...а я всегда одна... :cray:

я наоборот завидую тем кто один в семье...
Darkness wolf
Цитата(Дочь Вурдалака @ 25.5.2008, 11:08) *
я наоборот завидую тем кто один в семье...

да конешно в этом есть свои плюсы.но....как здорово,когда у тебя большая семья- братики сестрички...это сейчас за ними надо следить и все такое,зато потом...
viajero
Цитата(Darkness wolf @ 25.5.2008, 4:25) *
счастливые...маленькие..я тож так хочу)))

Бывает такое состояние...)))
Я детей очень люблю, у меня есть младший брат(он еще оч маленьктй) и я ни капли не жалею об этом, конечно, иногда напрягает, но этот минус стирается, когда я смотрю на его улыбку ^_^
Darkness wolf
Цитата(viajero @ 25.5.2008, 11:54) *
Бывает такое состояние...)))
Я детей очень люблю, у меня есть младший брат(он еще оч маленьктй) и я ни капли не жалею об этом, конечно, иногда напрягает, но этот минус стирается, когда я смотрю на его улыбку ^_^

я в таком состоянии всегда нахожусь)))
и я ко всем хорошо отношусь,что к детям,что к взрослым...
кривляка
вобще детей люблю, но своих не хочу заводить еще, предпочитаю играться с чужими
Альга
Дети это цветы жизни,тока иногда колючие))
У меня доча 5,5 лет,очень люблю,но парой так выведет что хоть застрелиться)))
Кстати могу сказать что дети сейчас очень умные и хитрые,если им что то надо добьются любыми способами)))
А то что капризные,так и взрослые парой хлеще деток)
БЕЛКА
я детей не люблю!
может потому что я не умею с ними обращаться...
но не люблю я этим маленьких, сопливых созданий!!!!
Габриэль
Цитата(кривляка @ 25.5.2008, 12:43) *
вобще детей люблю, но своих не хочу заводить еще, предпочитаю играться с чужими

Ну эт само собой! Я лет в 25 планирую :blush:
Seemann
Я люблю детей только когда они уже более менее взрослые(5-7 лет), а до этого терпеть не могу всякие подгузники, сопли, и остальные неприятные вещи
Дочь Вурдалака
Цитата(Darkness wolf @ 25.5.2008, 12:53) *
да конешно в этом есть свои плюсы.но....как здорово,когда у тебя большая семья- братики сестрички...это сейчас за ними надо следить и все такое,зато потом...

вот первые годы было прикольно
а вот когда они большие и постоянно палят тебя и постоянные поткупки,то они так тебя задолбят
Нимфа
Цитата
Дети, Как ты к ним относишься?

Да-с,отношусь...=)
>SHARK<
Цитата(Габриэль @ 25.5.2008, 15:57) *
Ну эт само собой! Я лет в 25 планирую :blush:


если что зови, помогу! :laugh:
Габриэль
Цитата(~>SH@RK<~ @ 25.5.2008, 19:45) *
если что зови, помогу! :laugh:

:laugh:
БЕЛКА
У мамы есть клиентка так у нее сын, ему года 3,
и всегда его ко мне в комнату пихают мол развлекай его.....
бесит я их и так не люблю... а тут начинается... а давай в прятки поиграем (ну это раньше было), а теперь этот спиногрыз за комп проситься.....
Рррррррр!!!!!!!
раздражает на самом деле!
Darkness wolf
Цитата(Дочь Вурдалака @ 25.5.2008, 19:25) *
вот первые годы было прикольно
а вот когда они большие и постоянно палят тебя и постоянные поткупки,то они так тебя задолбят

я имела ввиду большие значит уже когда вырастут...взрослыми станут.
GhostAngeL
в наличии старшая сестра у меня!=) это родная; куча ещё всяких двоюродных, троюродных братьев и сестёр)
блин...по ходу в семье так сказать я самая маленькая))) ну, это еси не считать племянников!

всегда хотела иметь младшего брата! именно брата! не знаю почему)).....но вот как то не довелось=)
детей люблю! во дворе куча детворы=) и все меня знают))
собственных разумеется хочу! позже конечно=) и обязательно двух! мальчиков! ну или мальчика и девочку!=) .....хотя мне все пророчат двух девочек))....но, даст Бог, увидим))))
Gr.Ob.
Цитата(~>SH@RK<~ @ 25.5.2008, 18:45) *
если что зови, помогу! :laugh:

Ишь какой шустрый! :biggrin:
Эгоистка
дети...

не могу смотреть на них без слез.сидела пару раз с детьми-опят имею,меня бесит когда какая-то нехорошая девушка начинает дубасить маленького а на вопрос "на кой так нехорошо делать?"отвечает двулико "мой,что хочу,то и делаю".....мда....
Габриэль
А мне безумно жаль детей в детских домах. Когда встану на ноги, обязательно усыновлю!
КАКТУС
усыновить? у мну знакомая семья 3 года пытались это сделать, при чем на младенца они не расчитывали, общий доход семьи довольно высокий, они прокормить могут не то что одного ребенка, а целый приют! Но, потратив не одну тысячу баксов на всевозможные справки ребенка они так и не получили... зато рекламу про то, как плохо детям в приюте, и, с призывом усыновления или удочерения крутят сутками
кривляка
Цитата(Габриэль @ 25.5.2008, 13:57) *
Ну эт само собой! Я лет в 25 планирую :blush:

идеальный вариант, так сказать ))
Нанория
я их люблю..Хочу своих..Конечно...Но сначала бы папу найти)))
Габриэль
Цитата(ler4ik.zp.ua @ 26.5.2008, 17:32) *
усыновить? у мну знакомая семья 3 года пытались это сделать, при чем на младенца они не расчитывали, общий доход семьи довольно высокий, они прокормить могут не то что одного ребенка, а целый приют! Но, потратив не одну тысячу баксов на всевозможные справки ребенка они так и не получили... зато рекламу про то, как плохо детям в приюте, и, с призывом усыновления или удочерения крутят сутками

У знакомого родители хотели усыновить 5-летнего малыша, так воспитатели этого детдома избили мальчика и запугали, чтобы он не согласился пойти в новую семью....

Но я-то всё равно очень постараюсь!!!!
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 27.5.2008, 11:00) *
У знакомого родители хотели усыновить 5-летнего малыша, так воспитатели этого детдома избили мальчика и запугали, чтобы он не согласился пойти в новую семью....

Но я-то всё равно очень постараюсь!!!!

:blink: ужас.бывают же уроды.только что им это дало??
PunkCTpax
к детям отношусь хорошо и хочу своих детей!
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 27.5.2008, 12:40) *
:blink: ужас.бывают же уроды.только что им это дало??

То, что над детьми там издеваются, не выйдет за стены детдома.
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 27.5.2008, 12:00) *
То, что над детьми там издеваются, не выйдет за стены детдома.

нда.вот так и живем.расстреливать таких надо без суда и следствия.
Габриэль
Нда...
S6T6N6
помню мы,когда с братом маленькими были. мы каждый день дрались. он естественно всегда побеждал.
еще мы с ним соревновались,кто больше проблем родителям принесет. зато веселились вместе.
а нас мама очень редко ругала.

очень ненавижу мам,которые идут по улице быстро,а ребенок маленький неуспевает за ней
а она еще и кричит на него. в детстве когда мне мама говорила "Устал,ну тогда и стой здесь,а я пойду!!!"
я ужастно бесился и убегал совсем в другую сторону и прятался,а она потом по полчаса искала меня
и настроение мое улучшалось из-за мести
Габриэль
Цитата(S6T6N6 @ 27.5.2008, 13:34) *
помню мы,когда с братом маленькими были. мы каждый день дрались. он естественно всегда побеждал.
еще мы с ним соревновались,кто больше проблем родителям принесет. зато веселились вместе.
а нас мама очень редко ругала.

я ужастно бесился и убегал совсем в другую сторону и прятался,а она потом по полчаса искала меня
и настроение мое улучшалось из-за мести

:laugh: Так ты с детства такой вредный!!!!
S6T6N6
Цитата(Габриэль @ 27.5.2008, 13:36) *
:laugh: Так ты с детства такой вредный!!!!

да rolleyes.gif
всегда,что-то вытворял
Габриэль
Всё-таки ребёнком быть клёво!!!
S6T6N6
в детстве меня бесило,когда меня пытались
на новом году нарядить дебилным зайчиком,или мишкой
один раз я покрылся позором. одел уши чебурашки

и очень не любил наши мультики и детские сказки
Дочь Вурдалака
Когда выросту и заведу семью хочю усановить ребёнка,потому что мне очень жаль тех детей которые не имеют родителей,и им не кого не понять что такое мама...
PunkCTpax
да...так и сделаем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.