Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воронеж
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Страницы: 1, 2, 3
Phoenix
Кто с Воронежа все пишите сюда. Мы вместе!
Pen
Не ужели и с Воронежской о6ласти ни кого нет?
Ни один же я фан КиШа с Воронежа там население огромное.
Pen
Как так ? Ни кого нет..
Phoenix
Цитата(Pen @ 10.7.2008, 18:57) *
Как так ? Ни кого нет..

Я есть!!! Теперь нас двое =)). И тема такая кстати уже существует.
Солвемир
Я не из Воронежа но учусь во ВГАУ!!!!( Сам из Белгородской области)И я фанат КиШа!!!
Phoenix
В нашем полку прибыло 1.gif
GentlePoison
И я с вами1.gif
Phoenix
Ну наконец-то 1.gif
Осталось дождаться приезда КиШ в Воронеж )))
GentlePoison
Phoenix,
Доживем ли?26.gif)
Phoenix
Есть большая вероятность, что этой весной должны нас порадовать своим концертом. "Ручьи" могут и не вместить всех желающих, площадка посерьёзнее нужна будет, типа Юбилейного 1.gif
Тукса
Здрасьте-здрасьте, земляки1.gif Уже не поклонница КиШа, но с удовольствием тряхну стариной и схожу на кумиров своего детства и отрочества1.gif
Кстати, о концертной площадке... С благоговением вспоминаю времена Юбилейного. Пожалуй единственная приличная площадка в городе, подходящая КиШу. Ручьи и прочие трансфлоры - тесно и несерьезно.
Phoenix
Тукса, привет 1.gif
Согласен, для концерта КиШ ни "Ручьи" ни "Трансфлор" не подходят, слишком уж тесно, да и с вентилляцией в Ручьях не айс. Из-за этого в 2007г. не особо легко ребятам на сцене и поклонникам в зале пришлось, было очень душно и жарко. Лучше всего для больших концертов Юбилейный подходит.
Слышал, что готовится новая площадка для концертов, о её местоположении мне пока не известно.
Тукса
Phoenix,
Новая площадка, говоришь? Интересно, интересно... и концептуально. А то в последнее время наметилась нехорошая тенденция проводить концерты в Жаре. Вот уж во истину самый стремный клуб Воронежа по соотношению "вместимость/звук" 16.gif
Phoenix
В Жаре пока не приходилось бывать, в основном только Трансфлор и Ручьи.

Практически все хоть немного значимые рок-концерты проводятся от ШУРФа, вот натолкнулся на шурфовском сайте на такое объявление:
Цитата
Хорошая новость!
Готовим новый зал для концертов и тусовок ШУРФ!
Комфортный зал,отличная акустика,вся инфраструктура.
Принимаем заявки на коммерческие концерты.

Новая территория ШУРФ
GentlePoison
фуууууууууууу..Юбилейный... мож еще в полтинник пойдем???? а ваще Воронеж город говнарей и гопоты.
Phoenix
GentlePoison, кроме Юбилейного других более подходящих мест для большого концерта нет. Был там пару раз, нормалёк, только половики во время слема заворачиваются и люди на льду подскальзываются))
Полтинник вообще мега-труЪ место, если бы ещё кресла открутить... 1.gif
Цитата(GentlePoison @ 9.3.2009, 22:10) *
Воронеж город говнарей и гопоты.

Я у них главный 18.gif
GentlePoison
Ога, наверное, спорить не буду. Позиционирование - дело такое. Ток я лучше в Ручья пойду чем в этот гребучий Юбилейный, хотя - дело вкуса.
GentlePoison
Просто скока раз там была - так либо каблук сломают, даже сланец рвать умудрялись, спасибо дяде-милисионеру на лавочку поставил1.gif Правда, осталось я без танцев и напитков, в связи с этим1.gif А про синяки, с которыми выхожу после каждого посещения Юбилейного я вообще молчу.

Phoenix,
а что там било про весну и про концерт? Просвяти плиз1.gif
Тукса
Цитата(Phoenix @ 9.3.2009, 22:21) *
кроме Юбилейного других более подходящих мест для большого концерта нет

Факт.
Цитата(Phoenix @ 9.3.2009, 22:21) *
Полтинник вообще мега-труЪ место, если бы ещё кресла открутить...

Хехе1.gif Кажецца в 2002 году дело было. КиШей загнали именно в полтинник. Мы были молоды, непривиредливы и фанатично преданы группе, поэтому ессесна пошли. Слэм был аццкий. С ужасом наблюдала за тем, как один ирокезоголовый товарищ в порыве эмоций выдрал кресло с корнем 28.gif
GentlePoison
Тукса,
полтинник меня вообще выбешивает, там наши квнвские игры проходят, звук идиотский и зал тоже. я б сама все там с корнем повыдирала, может тогда хоть что то бы изменилось.
Тукса
GentlePoison,
Ну дык все совковые дк отличаются гадким звуком.Собсна про отсутствие мало-мальски свободного места я даже не говорю. Тут итак все ясно. Причем неважно какой город. Дома культуры везде типовые.
Намыливалась сходить в феврале на Сукачева, но узнав, что концерт будет в полтиннике, расстроилась и так и не собралась. В большей степени из-за места проведения.
GentlePoison
Поэтому вот и грю, что Ручья хоть и тесны - но все же рай по сравнению. А кроме того, туды цены будут повыше и значит пихающегося и пинающегося быдла будет поменьше.

ЗЫ Концерт Гребенщикова там мне очень понравился, равно как и концерт Пикника.
Тукса
В Воронеже по аппарату (как следствие - звуку) Стручьям равных нет. Но, сцк, места маловато. Нет в мире совершенства 1.gif
GentlePoison
Бедные мы несчастные1.gif
А вообще неважно - куда приедут туда и пойду. Постараюсь не очень бухтеть и привередничать1.gif
Весь вопрос - КОГДА??????????

Шурф то не считается нефига, а последнее выступление было в 2007 году.
Phoenix
Полтинник для меня самый родной ДК, сам 2 раза там выступал 18.gif
Все крупные корпоративы от нашего завода именно там проводятся, гамма воспоминаний, местечко - труЪ, но вот для рок концерта не подходит абсолютно.
Был в конце прошлого года на Наиве в "Ручьях", реально чуть не помер от удушья, хотя народа было очень мало, в подвальном Трансфлоре в этом плане гораздо больше понравилось, да и охрана не лютая - на Элизиуме стэйдждайвинг охраной не возбранялся.

Будем надеятся, что в скором времени более подходящяя площадка в городе появится.

Цитата(GentlePoison @ 10.3.2009, 11:29) *
а что там било про весну и про концерт? Просвяти плиз1.gif

В личку напишу 1.gif
GentlePoison
Phoenix,
пиши скорее26.gif))))))) жду-пожду26.gif))))))))
Phoenix
GentlePoison, написал, дошло ли?)
GentlePoison
Phoenix,
дойти то дошло1.gif но весна-то уже на исходе почти26.gif))))))))))))))
короче, кто-то нас обманул26.gif))))))))
novickov1990
глухо, как в танке )
Король Сказок
пригласили в Воронеж))
может в январе приеду в ваш городок))
Phoenix
Цитата(novickov1990 @ 7.12.2009, 23:48) *
глухо, как в танке )

Ну дык, способствуйте обратному 1.gif
novickov1990, Король Сказок, будете на концерте 31 января в "Жаре"?
Король Сказок
Цитата(Phoenix @ 7.12.2009, 22:55) *
novickov1990, Король Сказок, будете на концерте 31 января в "Жаре"?


постараюсь приехать)) там дружа один живет)) приглашает в гости))
но не обещаю что приеду..
мало ли что может случиться..
novickov1990
Постараюсь заехать ))
Phoenix
Вот и хорошо, буду рад видеть и познакомиться.
По всей видимости на концерте ожидается аншлаг 18.gif
novickov1990
везде так )
novickov1990
Phoenix
К тебе вопрос. Как от ж\д вокзала до клуба добраться-то? Для многих актуальный вопрос.
Phoenix
Насколько я знаю, от ЖД вокзала до "Жары" есть такие прямые маршрутки №75, №108, №49м, №121 или №37А.
Если ехать со стороны вокзала, то остановка на, которой следует выходить будет называться Универсам "Северный".
novickov1990
Спасибо за инфу ). Ждите гостей )
Король Сказок
Интересно а пешком далеко будет идти с вокзала??
GentlePoison
Далековато. лучше уж доехать.
novickov1990
Всем привет!

Вопрос воронежцам:
Взял обратные билеты на поезд в Москву со станции Придача
Вопрос: как доехать от "Жары" (или на крайняк от Центрального вокзала) до Придачи?
Заранее спасибо
Phoenix
novickov1990, прямых маршрутов я не знаю к сожалению, пожалуй лучшим вариантом в этом случае будет такси.
Скачай карту Воронежа, она довольно подробная, с номерами маршрутов транспорта и названиями большинства основных объектов.
DeaD
В Воронеж, кстати, едет значительная часть форума. Думаю многие так или иначе там увидимся.
poloten4iko
Да, питерская часть форума билеты уже взяла. Завтра сами поедем затариваться...
poloten4iko
Готово. Билеты куплены. Традиционно в 1 конец.
Ибо как показывает практика, чудеса таки случаются часто.


novickov1990
Один едешь? У тебя какой поезд? Если на одном едем, то можно и по пивку за первый стук колёс и знакомство. Так вот.
novickov1990
Цитата(poloten4iko @ 11.1.2010, 23:53) *
Готово. Билеты куплены. Традиционно в 1 конец.
Ибо как показывает практика, чудеса таки случаются часто.



Один едешь? У тебя какой поезд? Если на одном едем, то можно и по пивку за первый стук колёс и знакомство. Так вот.

О дааа, я бы тоже был бы не прочь познакомится ). Еду один, поезд № 81 с Павелецкого вокзала )) Время 19:04

З.Ы. Ну я думаю в Воронеже уж точно пересечёмся )
Phoenix
poloten4iko,
novickov1990,
время и день прибытия какие?
novickov1990
31 декабря в 06:30 )
Phoenix
В общем-то интересуюсь с определённой целью, есть большое желание собраться перед концертом, пообщаться в реале и посидеть в каком-нибудь питейном заведении 1.gif
novickov1990
ну в общем то идея неплохая, буду рад познакомиццо ). А кстати замутить сходку на выезде весьма привлекательная идея )).
Я за ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.