Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великие Люди
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
Дочь Вурдалака
Каким великим человеком вы восхищаетесь больше всего...
Ведь таких людей очень мало на свете и их нужно знать в лицо,ведь они внесли большой вклад в развитие мира

Я лично больше всего уважаю первооткрывателей ... Ведь они рискую своей жизней открывали новые земли...
S6T6N6
Уважаю Квентина Тарантино,поскольку собираюсь стать кинорежиссером
просто восхищаюсь,как он влюблен в кино. он просто ходячая киноэнциклопедия
и мастер диалогов и юмора,веселья на съемочной площадке, и т.д.
его даже из школы выгнали,никто не верил,что он может быть режиссером
ведь он был обычным рабочим в видеопрокате

Phoenix
Я восхищаюсь нашими солдатами, воинами, которые ценой своей жизни защищали нашу Родину.
Габриэль
Я очень уважаю Виктора Цоя, он прожил тяжёлую жизнь, сделал свой вклад(причём не малый) в русский рок.
А ещё Валерия Кипелова за его возраст, голос и неиссякаемую энергию. Ну это из музыки.

Из режиссёров очень уважаю Никиту Михалкова за фильм"12".

Из актёров- Харрисону Форду респект!
Prince
Билл Гейтс.
S6T6N6
Цитата(Prince @ 19.5.2008, 22:48) *
Билл Гейтс.

ну это Бог.его все уважают
Революционер
Диктаторы, Вожди, Философы, Литераторы и Воины.
Всех не перечислишь, да и большинство фамилий будет очень провокационными, поскольку их вклад в историческую канву человечества трактуется зачастую в негативном ключе.
Ежиха
Восхищаюсь людьми, которые излечились от наркоманнии, и детишками, борющимися с анкологией
>SHARK<
Уважаю я ученых, первооткрывателей, космонавтов:какое надо все-таки иметь здоровье. чтобы полетеь в космос, вот бы слетать туда!
S6T6N6
великие люди - это наши ветераны Великой Отечественной войны
всегда к ним с уважением отношусь
Nadia
Великих много, а я такая одна)))
Честно говоря я не готова ответить на вопрос, я много кого уважаю, но назвать кого-то Великим не осмелюсь. Что значит Великий? Лучше других? Гениальней? Лично для меня человек с этой меткой должен быть выше "на голову" остальных. Это что-то выше человека, но ниже Бога. Так что, нет, я Великих не знаю.
Volker27
Из великих уважаю лишь Нестора Махна, Романа Шухевича, Тараса Шевченка, Толкиена и Владимира Крестителя Руси. Вот таких Великих людей я и уважаю.
Nigilist
я очень уважаю того человека, который изображён у меня на аватаре. Он очень много сделал для своей страны
Шайтан
я уважаю великих рок музыкантов
Dr. Vrach
Цитата(Volker27 @ 20.5.2008, 1:50) *
Из великих уважаю лишь Нестора Махна, Романа Шухевича, Тараса Шевченка, Толкиена и Владимира Крестителя Руси. Вот таких Великих людей я и уважаю.

адская смесь, ничего не скажешь))) тут кто-то говорил про Билла Гейтса, так вот-я тоже его уважаю, в 20 лет он основал Microsoft, и как развил это дело, а?!)))
Эгоистка
Петр1,Ленин,Хрущев,Есенин,Булгаков,Ахматова,Толстой,В.Цой и многие другие.
MALOY
я уважаю тех людей без которых мы бы не представили наш огромный мир всех к великому сожалению не перечислишь это великие военные ,диктаторы,политики,люди тесно связанные с литературой в целом,призеденты,или к примеру люди которые живут по соседству,многие фамилии сами по себе правокационные поэтому я думаю их называть не стоит.
Darkness wolf
Цитата(S6T6N6 @ 19.5.2008, 23:10) *
великие люди - это наши ветераны Великой Отечественной войны
всегда к ним с уважением отношусь

это самые великие люди.
для меня великие люди это еще и Виктор Цой,Валерий Кипелов,и даже Путин))
Габриэль
А я уважаю людей, которые всего в жизни добиваются сами!
Gr.Ob.
Летов Игорь Фёдорович

Prince
Цитата
я уважаю тех людей без которых мы бы не представили наш огромный мир всех к великому сожалению не перечислишь это великие военные ,диктаторы,политики,люди тесно связанные с литературой в целом,призеденты,или к примеру люди которые живут по соседству,многие фамилии сами по себе правокационные поэтому я думаю их называть не стоит.

Ну а твое мнение где? Зачем копировать слова Ревы? А?
Seemann
Великий чеовек по-моему, это Роналдо. И не смотря на то, что на него нмого лет уже гонят, он сто пудов Великий человек
GhostAngeL
пополню список такими именами как: Да Винчи, Л.Н.Толстой, А.С.Пушкин, Суворов
Nosferatu
Достойных людей очень много, но мой абсолютный кумир - [font="Book Antiqua"][/font] [/color]Толкиен[color="#000000"]
Nigilist
Я уважаю И. В. Сталина.
Prince
Цитата
Я уважаю И. В. Сталина.

За что, если не секрет?
Nigilist
Цитата(Prince @ 26.5.2008, 22:55) *
За что, если не секрет?

за то что принял страну с сохой, а оставил с атомной боибой (как-то так тоную цитату непомню)
S6T6N6
а никто не знает кто изобрел пульт от телевизора???

просто я считаю,что этот человек должен быть великим
и все должны его благодарить
Prince
Цитата
за то что принял страну с сохой, а оставил с атомной боибой (как-то так тоную цитату непомню)

а каким путем он этого достиг? На его совести смерть десятков миллионов людей.
Nigilist
Цитата(Prince @ 28.5.2008, 18:08) *
а каким путем он этого достиг? На его совести смерть десятков миллионов людей.

цель оправдывает средства
Prince
Цитата
цель оправдывает средства

Так и знал, что такая реплика от тебя прозвучит 1.gif
Не оправдывет. Мирным путем все было бы намного легче и эффективнее
Nigilist
Цитата(Prince @ 28.5.2008, 17:12) *
Мирным путем все было бы намного легче и эффективнее

быть может.
А вообще скажу по секрету, сам бы я не хотел жить в то время. тольо тсс
Prince
Цитата
А вообще скажу по секрету, сам бы я не хотел жить в то время

Никто и не сомневался 1.gif
Хозяин леса
Увожаю поэтов,музыкантов.
Вот например Кобзаря,Пушкина,Гоголя.
Dr. Vrach
Цитата(Nigilist @ 28.5.2008, 18:04) *
за то что принял страну с сохой, а оставил с атомной боибой (как-то так тоную цитату непомню)

Это тебе Зюганов рассказал?! Это Сталин что-ли эту атомную бомбу создал?! Да если бы не он, мы бы войну меньше, чем за год выиграли! Сколько он офицеров расстрелял, а сколько ученых?! С атомной бомбой нам вообще повезло-своровали у американцев наработки благодаря какой-то парочке, свято верящей в коммунизм. А самое главное-это смерть миллионов людей, которых в лагерях погибло больше, чем в ВОВ! А ты "уважаю". Подумал бы сначала!
Черепашка
Уважаю БГ и В. Цоя!
Дочь Вурдалака
Цитата(Fuck666 @ 8.6.2008, 22:15) *
Уважаю БГ и В. Цоя!

В.Цой каждый человек его уважает ,даже те люди котырые не слушают рок всё ровно любят его в своих сердцах
Shade
Уважаю Да Винчи и Дюрера как великих художников.
И мне все равно как это звучит, но еще я уважаю Дракулу как правителя.
>SHARK<
Путин рулит!)))
Черепашка
Цитата(Дочь Вурдалака @ 8.6.2008, 22:34) *
В.Цой каждый человек его уважает ,даже те люди котырые не слушают рок всё ровно любят его в своих сердцах

Не все! ВКонтакте есть падонкаи, которые их (Цой, Летов, Клинских) терпеть не могут и создают группы против них.
Les
В.Цой, Летов, Пушкин, Уэльс, Толкиен, Сид, наших солдатов в великую отечественную войну, учёных(не всех), врачей, панков.
уважаю тех, кто придумал компьютеры, интернет, телефоны, зажигалки, пиво, ...
poloten4iko
Динозаврик Дино - полюбому.
Он существует.
Darkness wolf
Цитата(poloten4iko @ 9.6.2008, 18:33) *
Динозаврик Дино - полюбому.
Он существует.

ну в этом никто не сомневался.а ты уверена что он-человек?? :smile:
Габриэль
Моя мама- в каком-то смысле великий человек.
М@гистр
Адольф Гитлер и Третий Рейх

Че Гевар

Иван Грозный

Гай Юлий Цезарь

Александр Македонский

Шевчук

Цой
Блин я уважаю многих...Очень многих Людей но что то в Этот Раз мне Отшибло Память
WarCat
Из не музыкантов для меня это Олег Куваев.
Вот, его маленькая автобиография:
Родился в 1967 году в Санкт-Петербурге где и прожил небольшими, но частыми перерывами большую часть своей дурацкой жизни. До того как начал рисовать мульты в 2000-ом году занимался в основном живописью и скульптурой. Потом обильно поработал в различных конторах с компьютерной графикой, самой разнообразной, от полиграфии до 3д. Но это отдельная история.. 1.gif
В 2001 году после выпуска первых серий "Масяни" неожиданно ставшими популярными, основал Студию "Мульт.ру". За пять лет существования студия создала несколько сериалов и множество дизайнерский и анимационных работ. В то числе сериалы "Магазинчик Бо", "Ежи и Петруччо", "Шесть с половиной". В 2006 году Студия закончила свое существование. На данный момент я сам по себе как и в начале Масяни. Продолжаю, естесственно, рисовать и картины и мульты. Это моя работа и профессия. Инфу обо мне можно прочитать в моём ЖЖ (живом журнале). Там же я вывешиваю анонсы новых мультов.
Леди Меламори
Определенно Петр I и Путин.
Jackal
Для меня это определённо Клинских Юрий Николаевич (солист группы Сектор Газа). Этот человек у многих, до сих пор, вызывает уважение в том числе и у меня.
Дочь Некроманта
Игорь Фёдорович Летов,Виктор Цой,Клинских Юрий(Хой),русские солдаты сражающиеся в великую отечественную,Николай Перумов,Путин Владимир Владимирович,Алексий II
Prince
Воины УПА, сечевые казаки и вообще все, кто боролся во славу Украины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.