Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители Путешествий
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
Шайтан
Если тебе нравиться путешествовать, если ты любишь бывать в других странах, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
>SHARK<
А сам в каких странах был?
Шайтан
Цитата(~>SH@RK<~ @ 17.5.2008, 19:51) *
А сам в каких странах был?

я был в Англии,Франции,Австрии,Германии
Дочь Вурдалака
Я не люблю путешествовать ,но вот туризм по подмосковью меня радует
>SHARK<
В Японии, Китае,Германии,США,Англии,Франции,ЮАР,КНДР,Украина,Мексика,Австралия!
poloten4iko
Ого) Нет, заграницей не была к сожалению :sad: Я как то по России больше...
А путешествовать люблю, очень)
DeaD
Цитата(poloten4iko @ 17.5.2008, 22:49) *
А путешествовать люблю, очень)

Пить ты любишь,путешевствия лишь предлог!!! (((Палю Дашу)))
Полинища
по россии путешествовала много за границей в хорватии была
poloten4iko
Цитата(DeaD @ 17.5.2008, 22:09) *
Пить ты любишь,путешевствия лишь предлог!!! (((Палю Дашу)))

Это неотъемлимая часть sleep.gif
Prince
За границей не был, но Украину почти всю объездил.
Stregoica
Путешествовать очень люблю!!! Была на большей части европейской территории России, а вот на азиатской пока нет. Но думаю, что и там вскоре окажусь. 1.gif А вот заграницей не была, ибо мне только в прошлом году разрешили выезжать из страны. Так что все в переди 1.gif
S6T6N6
был в Турции,на Кипре,в Финляндии,Италии,Швеции,Норвегии

в принципе люблю другие страны
только стал на самолетах бояться летать
Шайтан
скоро в Испанию еду
S6T6N6
Цитата(Шайтан @ 21.5.2008, 15:51) *
скоро в Испанию еду

ну и езжай в свою Испанию!!!
очень мне интересно,куда ты там собрался!!!!
Шайтан
Цитата(S6T6N6 @ 22.5.2008, 19:36) *
ну и езжай в свою Испанию!!!
очень мне интересно,куда ты там собрался!!!!

Спасибо друг
poloten4iko
Цитата(Stregoica @ 18.5.2008, 20:53) *
А вот заграницей не была, ибо мне только в прошлом году разрешили выезжать из страны. Так что все в переди 1.gif

Ого, задолжала кому?))))))))))
Революционер
не люблю, кстати.
но вполне себе привык, ибо приходится.
Ежиха
Больше всего насвенте люблю путешествовать. Новые города,новые люди- что может быть круче?!
Мария
очень люблю бывать в других странах и городах 1.gif Россию проехала почти всю , а за границу стала выезжать меньше года назад,но уже успела побывать в Египте, Германии, Голандии, Франции, Австрии, Польше и Чехии 1.gif осень собираюсь в США 1.gif очень хочу побывать в Финляндии и Норвегии rolleyes.gif
ЧУДО
побывала в 10 странах, в некоторых по 3 раза. Очень люблю путешествовать. Но после последней поездки еще не отошла, эти все историко-образовательные программы. Куда в следующий раз собираюсь, так это Малайзия или Тайланд. Потому что Европа практически вся однообразна. Или уже на ПМЖ уеду.
Piter Blood
За границей пока не был, но Украину объездил всю.
Harlequin
за границей я пока была токо и Абхазии и Украине, а так люблю экстримальный туризм, ну там в Карелию в лес, на байдарках, ну всякое-такое)
cuckoo87
Я очень люблю путешествовать! Другое дело что пока мне мало раз предоставлялся случай. Но жизнь ещё впереди)))
КАКТУС
Люблю путешествовать, но по рок-фестивалям.
cuckoo87
Очень люблю путешествовать поездом!
КАКТУС
о да! люблю поезда, потом жизнь в ужасных условиях в палатке... Эх, зато есть что вспомнить1 Главное-это хорошая компания
cuckoo87
А мне одной больше нравится. Никто тебе не указ.
poloten4iko
Цитата(КАКТУС @ 5.12.2008, 10:04) *
о да! люблю поезда, потом жизнь в ужасных условиях в палатке... Эх, зато есть что вспомнить1 Главное-это хорошая компания

Как сказать, есть разница между "ужасными условиями жизни" на НАШЕСТВИИ или например на каком-нить недельном сплаве по Карелии.
Тань-УХ-а
Завтра начнётся моё путешествие в Питер!!!
cuckoo87
Цитата(Тань-УХ-а @ 5.12.2008, 21:07) *
Завтра начнётся моё путешествие в Питер!!!

*завидует белой завистью*
Поездка в Питер планируется на лето - и не волнует!
Слизерина
Цитата(cuckoo87 @ 5.12.2008, 18:20) *
*завидует белой завистью*
Поездка в Питер планируется на лето - и не волнует!


"а ее волнует, что поездка в Питер вообще не планируется"
cuckoo87
Нет, и у меня это пока в ранге мечты, ибо на поездку нужны деньги, а чтоб были деньги - надо работать, а я пока бомж. Но зато есть цель: работать, чтоб накопить на поездку. Хм, тогда это уже не мечта, а план)))
Слизерина
Цитата(cuckoo87 @ 5.12.2008, 21:33) *
Нет, и у меня это пока в ранге мечты, ибо на поездку нужны деньги, а чтоб были деньги - надо работать, а я пока бомж. Но зато есть цель: работать, чтоб накопить на поездку. Хм, тогда это уже не мечта, а план)))


Так это классно!!! Иногда есть мечта, а планов нет вообще. А у тебя, считай, уже пол дела сделано.
Вот у меня мечта "провести этот Новый год как можно лучше", а планов на этот счет никаких еще нет


Не, вру....Куплю Мартини...первый пункт придумала
cuckoo87
Правильно, Слизерина, надо план составлять)))

Я вот думаю, что поеду только на поезде. Долго конечно, зато интересно)))
Слизерина
Цитата(cuckoo87 @ 5.12.2008, 22:52) *
Правильно, Слизерина, надо план составлять)))

Я вот думаю, что поеду только на поезде. Долго конечно, зато интересно)))


Да, но только когда не одна едишь
cuckoo87
Я несколько раз одна ездила, причём не на близкие расстояния: до Новочеркасска и обратно, до Москвы и до Питера также.
StormRaider
Люблю путешествовать ! Был в Австрии,Франции,Венгрии,Израиле и 3 раза в Египте.Больше всего понравилось в Египте,ибо там самое офигенное море !!!
Ведьма из Блер
Хотелось бы побольше путешествовать. Посмотреть интересные места. Особенно интересно как будущему туристу 1.gif
Manya28
Очень люблю путешествовать! Для меня вообще лучший отдых - это путешествия! Столько нового можно узнать, столько мест посмотреть. За границей - только в Китае была, в основном - Россия-Матушка.
А ещё люблю на природе отдыхать, рыбачить, например.
Manya28
Цитата(Ведьма из Блер @ 21.3.2009, 23:53) *
Хотелось бы побольше путешествовать. Посмотреть интересные места. Особенно интересно как будущему туристу 1.gif

Почему будущему? А чем заниматься планируешь в плане туризма? 1.gif
Наташка
я люблю путешествовать, но не по странам, а по горам. Или сходить в поход. Мне кажется это интересней, ты пытаешся выжить только своим умом и снаряжением. А что так ездишь за границу с комфортом, мне кажется это не очень интерсно.
Просто я люблю экстрим!
StormRaider
Тоже люблю путешествовать. Был во Франции,Венгрии,Австрии,Израиле,и 3 раза в Египте. Египет больше всего понравился!!!
4ereshenka
люблю путешествия и поезда. обожаю нашу природу. Она поистине прекрасна!!!!!
Ведьма из Блер
нравится путешествовать, но пока посетила мало интересных мест
Gunner
Люблю путешествовать!Был в Париже,в Риме,Дрездене и Кельне,Турции(думаю там почти все были)!А из наших городов-Москва и Питер!!!!!!!!!!!!
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 28.7.2009, 1:16) *
Люблю путешествовать!Был в Париже,в Риме,Дрездене и Кельне,Турции(думаю там почти все были)!А из наших городов-Москва и Питер!!!!!!!!!!!!




Ну ничего себе у тебя география поездок 20.gif
Завидую белой завистью!)))
Я тоже люблю путешевтвовать, но после тебя аж стыдно высказываться! 14.gif Из наших городов была в Москве, ПИТЕРЕ( ЛЮБЛЮ), Геленджике, ну и так, по области. Из зарубежных - Харьков, Ялта 14.gif
В недалеком будущем надеюсь побывать в БАРСЕЛОНЕ(моя мечта), Праге и где-нибудь в Черногории))
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 10:48) *
Ну ничего себе у тебя география поездок 20.gif
Завидую белой завистью!)))
Я тоже люблю путешевтвовать, но после тебя аж стыдно высказываться! 14.gif Из наших городов была в Москве, ПИТЕРЕ( ЛЮБЛЮ), Геленджике, ну и так, по области. Из зарубежных - Харьков, Ялта 14.gif
В недалеком будущем надеюсь побывать в БАРСЕЛОНЕ(моя мечта), Праге и где-нибудь в Черногории))

Тоже в Барселону хочу или на ходой конец в Мадрид!!! 14.gif
Еще бы в Мюнхэн смотаться.Говорят очень красивый город.
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 12:43) *
Тоже в Барселону хочу или на ходой конец в Мадрид!!! 14.gif
Еще бы в Мюнхэн смотаться.Говорят очень красивый город.


Да, о Мюнхене я тоже слышала много хорошего, а вообще в Кельн съездила бы - там Всемирные конные игры проводились - ух, здорово было, наверное)))
А Барселона - это моя Мечта(почти такая же сильная, как ЛеХус))), я даже начинала самостоятельно учить испанский, потом отложила до лучших времен. Как представлю - Саграда Фамилья, Парк Гюэль... крАсота))
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 11:48) *
Да, о Мюнхене я тоже слышала много хорошего, а вообще в Кельн съездила бы - там Всемирные конные игры проводились - ух, здорово было, наверное)))
А Барселона - это моя Мечта(почти такая же сильная, как ЛеХус))), я даже начинала самостоятельно учить испанский, потом отложила до лучших времен. Как представлю - Саграда Фамилья, Парк Гюэль... крАсота))

Говорят испанский легко учится!!!Я его учить не пробовал,но мне кажется это тяжелый язык.
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 13:17) *
Говорят испанский легко учится!!!Я его учить не пробовал,но мне кажется это тяжелый язык.



Да нет,что ты!! Меня всю жизнь везде учили английскому, но дальше бытовухи так и не научили((, а вот испанский мне прямо сам на мозг ложился!!! До сих пор многие слова помню))) - мне вообще кажется,что он достаточно близок к русскому языку - я многие слова вообще без перевода догоняла!! Так что надеюсь в будущем все же выучить его и уехать в Испанию...но не навсегда, кАнеШнА!))
Я хочу побывать везде,но жить только в России!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.