Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Шайтан
Плей-офф. Полуфинал:

Россия - Финляндия - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 Фёдоров (Сёмин, Овечкин) 13:41
2:0 Зарипов (Марков, Зиновьев) 23:44
3:0 Морозов (Никулин, Зиновьев) 52:15 ГБ
4:0 Сушинский (Терещенко) 57:54 ПВ
Вратари: Набоков - Бекстрём.

МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Канада – Швеция 5:4 (1:1, 4:2, 0:1)
1:0 Хитли (Бёрнс, Грин) 5:35 ГБ
1:1 Строльман (Вейнхандль, Ледин) 19:15
1:2 Н.Валлин (Мортенссон, Вейнхандль) 22:46
2:2 Гетцлаф (Грин) 23:58 ГБ
3:2 Майерс (Чимера, Спецца) 28:31
3:3 Строльман (Нильссон) 31:26
4:3 Нэш (Гетцлаф, Хитли) 32:29
5:3 Грин (Леклер) 39:53
5:4 Варг (Фабрициус, Н.Валлин) 54:21

ФИНАЛ!
18 мая 2008 года, воскресенье
21:00 Россия - Канада
>SHARK<
Блин,опередил ты меня, хотел такую тему открыть!

РОССИЯ ПОРВАЛА ФИНЛЯНДИЮ!!!

Набоков-непробиваемый!

УРА!!!ФИНАЛ!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!! :fans:
poloten4iko
Чёто я как то посредственно слежу за чемпионатом))) Раньше все игры смотрела.
Ну уж финал завтра не пропущу) Будем рвать золото)
Шайтан
Все матчи Чемпионата Мира по хоккею 2008 Вы можете посмотреть в прямой трансляции через интернет на порталах:
http://www.sportbox.ru, http://www.iihf.com
>SHARK<
Сегодня финал РОССИЯ-КАНАДА
в 21:00 по московскому времени

СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ХОККЕЯ!

ПОДДЕРЖИМ СБОРНУЮ!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!
>SHARK<
КАТАСТРОФА!НАШИ ПРОИГРЫВАЮТ!

ПОДДЕРЖИМ РОССИЮ!!!

КАНАДА-Параша, РОССИЯ-Вперед! Победа наша!
Дочь Вурдалака
УУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА
Россия сделала Канаду,мы выиграли,мы их сделали fans.gif
НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ
>SHARK<
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
Иваныч
УРРААААААА!!!!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!! Этот спортивный год однозначно год РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!
Stregoica
С ПОБЕДОЙ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! :new_russian: (ох, как приятно это писать!!!!))
Полинища
Да подобного мы долго не видели!!!
Колдун
Ха, ви таки видели как наши ребята пешком на стадион перлись? Где-то за километр копы автобус остановили и запретили дальше ехать. Зря. Ребятки так разозлились... Дальше вы видели.
>SHARK<
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Хоккеисты сборной России во второй раз в своей истории стали чемпионами мира, выиграв в финальном матче чемпионата мира 2008 года у команды Канады со счетом 5:4 в овертайме. Победный гол в дополнительное время на 63-й минуте в большинстве забил Илья Ковальчук.
Наша команда не выходила в финалы чемпионатов мира уже шесть лет.
Председатель правительства РФ Владимир Путин поздравил хоккеистов и болельщиков с победой. Он подчеркнул, что высокое мастерство и воля к победе всех членов российской сборной позволили по прошествии 15 лет вернуть России звание лучшей хоккейной команды в мире. Премьер наблюдал за матчем по телевизору, добавляет РСН.

0:1 - Семин (Овечкин, Федоров) - 01.23

1:1 - Бернс (Рой, Грин) - 03.54

1:2 - Куниц - 09.17

1:3 - Бернс (Хитли, Сен-Луи) - 14.51

2:3 - Семин (Корнеев, Марков) - 21.14

2:4 - Хитли (Гецлаф) - 29.56

3:4 - Терещенко (Семин, Тютин) - 48.55

4:4 - Ковальчук

5:4 - Ковальчук

Вратари: Уорд - Набоков.
Шайтан
Мы Чемпионы!!!!!!!!!!!
Nigilist
!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

Да здарвствует сборная Росии по хоккею лучшая сборная мира
S6T6N6
ММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!
Ритик
С победой!!!! Россияне, вы молодцы!
Шайтан
Плей-офф. ФИНАЛ:

54 (56). Россия - Канада 5:4 ОТ (1:3, 1:1, 2:0, 1:0):
1:0 Сёмин (Овечкин, Фёдоров) 01:23
1:1 Бёрнс (Рой, Грин) 03:54
1:2 Куниц 09:17
1:3 Бёрнс (Сен-Луи, Хитли) 14:51 ГБ
2:3 Сёмин (Корнеев, А.Марков) 21:14 ГБ
2:4 Хитли (Гецлаф) 29:56
3:4 Терещенко (Сёмин, Тютин) 48:55
4:4 Ковальчук (Прошкин, Радулов) 54:46
5:4 Ковальчук (Фёдоров, Овечкин) 62:42 ГБ
Вратари: Набоков - Уорд.

РОССИЯ - ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ 2008
...И С ШАЙБОЙ И С МЯЧОМ НА ЛЬДУ !!! !!! !!
Шайтан
Кто скажет ,когда начинаестся сезон?
Шайтан
Белов пополнил состав "Авангарда", Денисов - "Динамо"

В результате обмена, совершенного между "Авангардом", "Динамо" и "Спартаком", состав омской команды пополнил защитник бело-голубых Вячеслав Белов, заключивший с новым клубом соглашение сроком на три года. В обратном направлении отправился еще один игрок линии обороны Денис Денисов. "Спартак", как уже сообщал "СЭ", в результате обмена усилился Андреем Заболотневым.
S6T6N6
там круто морды бьют
Шайтан
Цитата(S6T6N6 @ 27.5.2008, 13:07) *
там круто морды бьют

это в пределах правил
Parhom
Эта был один из лучших матчей в истории российского хоккея Надеюсь следующих побед не придётся ждать столько же Хотелось бы олимпиаду выиграть
Юрик Панкроков
хоккей - это хоккей Трус не играет в хоккей
Xandr
Чего-то тему совсем забросили, а ведь интересный спорт. Так как я с Челябы, то болею естественно за Челябинский "Трактор". Ща кстати финальная серия идёт "Локомотив" - "АкБарс".
cuckoo87
Я поражаюсь на казанцев, что-то чует моё сердце, что Локомотив их сделает в итоге.
Xandr
А я за "Локомотив" в этой серии болею, так как я в ж.д. технкуме учусь, надо свою команду поддержать! Млин ща АкБарс выигрывает 2:5. Серия по ходу дела затянется, но это интереснее)))
cuckoo87
А я даже не знаю за кого в данном случае болеть. Просто наслаждаюсь игрой. Последний матч буду смотреть обязательно)))
Xandr
Да кстати надо будет не пропустить!)))
Но "АкБарс" конечно удивил, когда выйграл в 1/4 у "Авангарда" 11:1 в гостях!
cuckoo87
Я за этим сезоном не следила, так уж получилось... Зато очень жду ЧМ!
Xandr
А я следил пока "Трактор" играл, а потом так шаляй-валяй)))
Наши на ЧМ должны чемпионство защищать. Помнится на прошлом ЧМ я финальную игру до конца не посмотрел - психанул, когда наши 2:4 после 2-го периода проигрывали и ушёл спать! А потом с утра проснулся и офигел - наши выйграли ё-моё!))))
cuckoo87
Ну ты даёшь))) Как же можно финал не досмотреть?))) Ох, я голос сорвала - так орала от радости, когда наши таки выиграли! 14.gif
Xandr
Ну вот как-то так получилось! Психанул, обматерил всех игроков и ушёл, правда была мысль опять телик включить, но я почему-то не сделал это! Зато с утра я се волосы рвал от досады, что такой матч не досмотрел, с этого момента я все матчи до конца смотрю)))
cuckoo87
Сашку Сёмина у нас в Красноярске после этого матча встречали как героя, а он даже сказать толком ничего не мог, ибо мог только тихо-тихо шептать)))
Xandr
А у нас с Челябы: Зарипов, Быков, Калинин. Так вот они только летом к нам прилетали их особо и не встречали)))
Пришелец
А я 10 лет в хоккейной команде играл. Этот вид спорта меня за это время так достал, что я даже матчи сборной редко смотрю.
Xandr
Мя хотели в хоккейную школу "Трактора" отдать в 6 лет. Но батю не пёрло каждый день мну возить на тренировки и в итоге всё мну обломал!!! А так может быть ща за "Трактор" играл бы!
Пришелец
eror
Xandr
Delete 502-я
cuckoo87
Xandr, Данисом можете по праву гордиться, да. Ну а у нас только Сёмин, зато не абы где играет, а в Кэпиталс))) Хотя если честно уж лучше б такие таланты отечественный спорт поднимали...
Xandr
Я знаю сестру Даниса Зарипова, у неё в квартире куча "АкБарсовских" сувениров, например подушка с автографами всех игроков "АкБарса". У нас так-то воспитывалось немало знаменитых хоккеистов, ведь школа "Трактора" одна из лучших в России.
cuckoo87
18.gif Здорово))) Только не говори, что она болеет не за АкБарс 14.gif
Xandr
Не скажу 1.gif Млин надо будет в гости напроситься, когда Данис будет в Челябе и сфоткаться с ним, да и поговорить тож можно)))
cuckoo87
Ну сам заикнулся))) С тебя и Даниса фотка, хоть в эту тему, хоть в "Фото-2")))
Xandr
Ок))) Если сумею напроситься в гости 1.gif
Селения
Цитата(Xandr @ 6.4.2009, 22:08) *
Млин надо будет в гости напроситься, когда Данис будет в Челябе и сфоткаться с ним, да и поговорить тож можно)))

Клево, везет тебе
Xandr
Ак Барс 2:3 Локомотив dancing.gif dancing.gif dancing.gif
Счёт в серия 3:2 в пользу "Локомотива"
Xandr
Локомотив - АкБарс 2:3. Счёт в серии 3:3. 12 апреля в Казани золотой матч, вот это рубка будет!
cuckoo87
Пропущу - умру! Ыыы, будет мясо)))
Xandr
Через 15 минут начнётся трансляция золотого матча. Какая тут нафиг подготовка к экзамену, я такое рубилово не пропущу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.