Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мерчандайз Группы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Колдун
В это трудно поверить, но стоит признаться (с) что слушатели многих рок-, панк- и метал-групп скупают не только диски своих любимцев. Некоторым приятно видеть их (любимцев) мордочки на стене, другим на куртке/штанах, а третьим и то, и другое, и все остальное.

Поэтому и создана эта монументальная тема. Не стесняемся, хвастаемся той атрибутикой, которую имеем, и высказываем свои предложения по поводу мерча. Что бы стоило сделать и что переделать.

Nota bene: Тема находится в подфоруме "Король и Шут" и, что вполне логично, здесь обсуждаем атрибутику исключительно этой группы.
Пришелец
Ношу напульсник КиШовский. Раньше еще нашивку на джинсах носил, но когда во вневедомственной охране работал пришлось срезать.
Продажа атрибутики - это вешь хорошая, так как музыкантам все же нужны сбережения на счастливую старость. Пенсия -то им явно не светит от Министерства культуры.
Leif
На самом деле я от такого уже отвык!!!
Раньше я тоже носил нашивки, напульсники и прочее, но как-то, раз пришел на работу в камуфляжных штанах, стилы, антигоп, футболка КиШа и так далее,… Короче говоря, я лишился работы, именно по этому пришлось прекратить одеваться как всегда. Сейчас максимум, что могу себе позволить (на работе) это напульсник… 13.gif
А в обычное время я напостой всё это на себя натягиваю, просто не могу ходить как цывил, чувствую себя неудобно! :cool:
Ядовитыя Грымза
А у меня есть легендарные штаны)))) на них 33 булавки, 3 нашивки КиШа, ещё автоэмалью написан Король и Шут, Панки хой... одна штанина на них оторвана и висит на булавках... и ваще когда прохожу по двору в них бабульки крестятся и разбегаются по домам)))) а ещё мне на рынке добрая бубушка предложила денег чтоб я купила новые штаны)))...деньги благополучно пропились...штаны мамка вместе с булавками выкинула после первого педсовета в технаре...
Prince
Значит так

Балахон:


Футболка:


Сумка:


Чашка:
Nigilist
ой, а у меня чего тоько небыло за годы фанатства, щас уже отошол от этой темы не солидно как то.
До сих пор храню сврю самую первую футболку.
Хотелось бы чего нипбудь ориниеалного, не просто фотки и обложки альбомов, а что нибудь такое неожиданное. И еще нормальную футболку, с маленьким щутом в районе груди слеваой стороны.
БЕЛКА
а у меня на данный момент и нет ни чего, раньше и нашивки и торба и футболки были... а сейчас что о нема... =(
Prince
Цитата
И еще нормальную футболку, с маленьким щутом в районе груди слеваой стороны.

Покупаешь футболку, сбрасываешь картинку на болванку и несешь это в ближайший более-менее нормальный фотосалон. Вуаля - на следующий день готова футболка.
Nigilist
Цитата(Prince @ 19.5.2008, 11:44) *
Покупаешь футболку, сбрасываешь картинку на болванку и несешь это в ближайший более-менее нормальный фотосалон. Вуаля - на следующий день готова футболка.

а оно мне надо, этож надо сбрасывать на болванку идти, лень. А если это будет в посто в магазинах продоваться, то другое дело, пришёл купил и никаких запарок.
S6T6N6
меня тоже это как-то не греет,вот на концерт можно,а так нет
Колдун
А офтопить обязательно? Тут как-бы про атрибутику Шутов, а не про приключения с майками тема!
Prince
Вот еще нашел

Бандана:


Напульсник
Volker27
При мне всегда напульсник КиШа, рюкзак Продавец Кошмаров, и плюс нашывка. Такой вот скромный набор.
Пришелец
Да, забыл написать, ношу бэг ( торба, мешок - кому как нравится ) "Продавец кошмаров". Как бы цивильно я не одевался он всегда со мной.
Nigilist
Цитата(Пришелец @ 19.5.2008, 18:44) *
Да, забыл написать, ношу бэг ( торба, мешок - кому как нравится ) "Продавец кошмаров". Как бы цивильно я не одевался он всегда со мной.

вот насчёт рюкзачков хочу сказать, они очень не удобные и маловместительные, лучше обычные рюкзаки делать с символикой, школьничкам будет удобнее.
Колдун
Nigilist, при желании и куче нашивок и самому такое зафигачить можно. Главное чтоб ранец подходящего цвета был. Теперь бы производители додумались выпускать такое в промышленных масштабах.
Nigilist
Цитата(Колдун @ 20.5.2008, 11:10) *
Nigilist, при желании и куче нашивок и самому такое зафигачить можно. Главное чтоб ранец подходящего цвета был. Теперь бы производители додумались выпускать такое в промышленных масштабах.

да самому зафигачить можно всё что угодно, я сам тоже клеил себе на рюкзак нашивку, но это лишние хлопоты.
J. Rotten
В 2003 году помню поодевал одну футболку, потом этой ерундой не занимался. Тем более всякие нашивки и портфели не покупал.
Prince
2 плаката:




Цитата
потом этой ерундой не занимался

Полегче с выражениями
J. Rotten
Цитата(Prince @ 20.5.2008, 18:07) *
2 плаката:





Полегче с выражениями

Ладно.
Nigilist
Цитата(J. Rotten @ 20.5.2008, 15:17) *
В 2003 году помню поодевал одну футболку, потом этой ерундой не занимался. Тем более всякие нашивки и портфели не покупал.

а я вот очень увлекался этим делом, но это всё у меня сошло на нет года 4 назад
Пришелец
Есть еще футболка КиШ и Меьаллика, но одеваю только когда сессия идет.
Ядовитыя Грымза
Цитата(Пришелец @ 20.5.2008, 17:38) *
Есть еще футболка КиШ и Меьаллика, но одеваю только когда сессия идет.


Чё парадно выходные?
Волк
ничего не ношу
Prince
Цитата
ничего не ношу

А кто сказал, что носить надо? Я из всех своих вещей только торбу ношу. И то изредка.
Nigilist
Да, вот ещё что, мерчендайз должен быть более качествен, и носители и сами апликации
Волк
Цитата
А кто сказал, что носить надо? Я из всех своих вещей только торбу ношу. И то изредка.

А кто сказал что нужно комментировать мой ответ?
Здесь обсуждают, что носят, что можно изменить и так далее. Я сказал, что ношу ничего.
poloten4iko
Чёто мне кажется такая тема уже есть где-то :blink:
Нелюблю атрибутику, но вот такую штучку ношу acute.gif Подарочек одного очень хорошего человечка :happy:
В понедельник на работу - придёцо снять) а то атата сделають
Пришелец
Цитата(Ядовитыя Грымза @ 20.5.2008, 17:56) *
Чё парадно выходные?

Просто все строго и цивильно одеваются, а я индивидуалист. Да и считаю, что эти футболки мне удачу приносят.
yanot
Нашивка на рукаве и хламник..ю Вроде больше КиШ на мне больше не упоминается, остальное заклёпки и шипы.
Хозяин леса
А Я щас вот только с торбой и хожу .
Пака больше нету нечего,все износилось.
А из атрибутики хотел бы флаг чтоб был.
Grinders
У меня балахон есть. Раньше еще торба была, но как-то влом ее теперь носить. Обхожусь сумкой с Сидом 1.gif
^ShaD^
у меня торба киша, нашивка на джинасах, и футболка
goo
у меня адский фетишизм :blush: , обожаю срывать плакаты с КиШом на улице :ph34r:
Ядовитыя Грымза

Воть рюкзак мой! Правда в технарь с ним не пускают...жаль...
Пит
Ну что ж похвастаюсь и я своей атрибутикой.
Торба:

Футболка:

Есть ещё напульсник и бандана.
ВолосокраД
С удовольствием купил бы футболку как у Пора белая с шутом весчь
Габриэль
Цитата(Prince @ 19.5.2008, 16:50) *
Вот еще нашел

Бандана:

У меня из атрибутики КиШей только вот точно такая же бандана.
>SHARK<
а у меня ничего нет((бандана была,только я её посеял где-то.
Вот собираюсь что-нибудь купить, а вообще хочу майку как у Князя:красно-черную!
Пит
Цитата(Габриэль @ 6.6.2008, 20:01) *
У меня из атрибутики КиШей только вот точно такая же бандана.

И у меня тоже такая бандана есть =)
Король Сказок
у меня есть байка, впереди картинка как на главном сайте. сзади Горшок с Князем борятся на руки. классно.

Цитата(~>SH@RK<~ @ 6.6.2008, 20:13) *
а у меня ничего нет((бандана была,только я её посеял где-то.
Вот собираюсь что-нибудь купить, а вообще хочу майку как у Князя:красно-черную!




поддерживаю!!! я купил байку как у Князя. все рынки в городе обшарил, но нашёл. Правда не точно как у Князя, но всё же...
Пришелец
Князь похду закупается не там, где мы.
^ShaD^
ну раз там сумками начали мерится... вот...

перешил на 1 лямку 1.gif
Пришелец
Мне наоборот с торбой нравится ходить, чтоб не казаться слишком уж взрослым.
Полинища
Цитата(^ShaD^ @ 9.6.2008, 14:05) *
ну раз там сумками начали мерится... вот...

перешил на 1 лямку 1.gif

у меня такой же только с двумя лямками=)
Axel
у меня тоже есть сумка!! Такой как уменя вроде небыло ЫЫЫ , а вот остальное чёто влом покупать unsure.gif 13.gif 13.gif unsure.gif

хОтя нет у Брата есть Балахон токо уже весь старый!! И Футболка!!
^ShaD^
ну а чё фотку сумки не скинул? полюбовались бы ею 1.gif
Маришка
А у меня за долгое время накопились майка с картинкой из Жаль, нет ружья; очень классная и яркая торба Как в старой сказке. Ну и до фига всякой мелочи .Например очень мне нравится мой кулон с шутом (эмблема КИШ) и т.д. Сейчас в этом уже не хожу,а вещи эти дороги ,как память!( иногда конечно можно что-нибудь одеть на концерт,молодость вспомнить)))
Пришелец
Вот кулон я бы хотел поносить.
Axel
да просто как-то не на что сфоткать!! =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.