Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычные Обложки, Буклеты И Оформление Дисков.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2
Nigilist
Выделено из "Будь как дома... Первое издание" (с) Колдун


Цитата(Революционер @ 9.5.2008, 1:21) *
Nigilist, ну например альбом "Камнем по Голове" на кассете в том варианте, в котором необходим тебе, есть у меня. Аналогично и с "Героями", "Путником", "Король и Шут", "Акустикой" (на кассетах у меня вообще вроде все версии указанных альбомов были). Ничего отличающегося по саунду или оформлению я там не узрел и не услыхал (лишь "путник" и "киш" разнились в мелочах). Для коллекции исключительно имеет ценность.
.


так для коллекции и надо, кстати насчёт Акустического офрмление переизданного NOXом диска отличается от оригинала

Цитата
Кстати, подарочный вариант "Сказки" и "Ружья" не переиздавался ни разу, насколько мне известно. Там было три варианта издания "Ружья" и два "Сказки", насколько мне известно. Все варианты обложек и буклетов этих альбомов есть в разделе "дискография" на сайте. Я залил абсолютно всё, что вообще было. В каждом релизе можно просмотреть дополнительные обложки различных изданий

Я не так выразился, я говорил про тиражи, а не про переиздания, если интересно могу выслать скан буклета и диска Сказки.
А насчёт "Ружья" у меня самый первый тираж подарочного варианта без фоток в буклете, дарили всем кто покупал ВИП билет на презентацию в Лужу
Цитата
Что касается "Мяса", то там было роздано оооочень маленькое количество кассет (без перезаписи баса и чего-то там ещё по-моему, ну и обработки), опять же, ибо тиражировать это в таком темпе сразу было невозможно, хе-хе-хе. Но вообще это всё оффтоп, хых.

Всего 3 1.gif , но ведь раз нашёлся "Путник" 94 может ещё найдётся и ЕММ розданный после концерта, интересно, а песен там было столькоже сколько и на нормальном издании?
Революционер
Цитата(Nigilist @ 12.5.2008, 13:02) *
Я не так выразился, я говорил про тиражи, а не про переиздания, если интересно могу выслать скан буклета и диска Сказки.
А насчёт "Ружья" у меня самый первый тираж подарочного варианта без фоток в буклете, дарили всем кто покупал ВИП билет на презентацию в Лужу


slim-pack это был по-моему, да. вроде его сканы тоже находятся в дискографии.

Цитата(Nigilist @ 12.5.2008, 13:02) *
интересно, а песен там было столькоже сколько и на нормальном издании?


нет. забитые 90-минутные кассеты. концерт был чуть дольше, но тем не менее, песен было больше, нежели на стандартном издании. полагаю, столько же, сколько и на видеокассете, выходившей впоследствии.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 13.5.2008, 12:29) *
slim-pack

а, что это? если не секрет
Революционер
Nigilist, издание, предполагающее упаковку-конверт из картона или пластика, с отсутствием буклета. (дословно "узкая/тонкая упаковка"). Издаётся исключительно для промо-акций, подарков и тд.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 13.5.2008, 11:41) *
Nigilist, издание, предполагающее упаковку-конверт из картона или пластика, с отсутствием буклета. (дословно "узкая/тонкая упаковка"). Издаётся исключительно для промо-акций, подарков и тд.

Если ты про "ружьё", то там у меня полноценный подарочный вариант, только фоток в буклете нет, а так всё наместе и корбка нормальная и диск нормальный.
Насчёт "сказки" там диск у меня по другому офрмлен, и буклет отличается (все отличая сейчас не вспомню, помню только что там небыло фотки деда из ПСД)
Колдун
Революционер, вот объясни мне, у меня все диски Шутов, кроме "МА" и "Любви негодяя" с "буклетом" - лист, формата А5, сложенный вдвое. Это и есть обычное издание? Тогда почему "МА" и "ЛН" с буклетами? :blink:
Пришелец
А что в буклете у Любви негодяя ? У меня без буклета.
Колдун
Тексты с рисунками. Причем бумага очень хорошая.
Пришелец
Фигась, круто.
Nigilist
Вот буклет и диск первого тиража подарочного варианта альбома "Как в старой сказке"





Пришелец
Машко крутая. Брутальнее всех.
Nigilist
Выкладывайте, у кого какие необычные обложки и прочие есть
Nigilist
выкладываю буклет самого первого тиража альбома "Жаль, нет ружья" он выдавлся всем кто покупал билеты в ВИП зону (которая оказалась просто обычной трибуной) на презентацию этого альбома в луже.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

да у меня вопрос, а в последующих тиражах диск тоже чёрный?
Революционер
Колдун, честно говоря, не весьма понял вопрос, товарищ. Издание "Мёртвого Анархиста" было только одно в CD-формате. Плакатов, т.е. крупноформатных листов там не наблюдалось.
Что до "Любви Негодяя" (сольника) - то там по-моему тоже имело место исключительно в одном варианте оформления тиражирования.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 15.5.2008, 12:12) *
Колдун, честно говоря, не весьма понял вопрос, товарищ. Издание "Мёртвого Анархиста" было только одно в CD-формате. Плакатов, т.е. крупноформатных листов там не наблюдалось.

было ещё подарочное издание, но оно отличалось от обысного только коробкой (она была примерно как у "продавца кошмаров", только потолше ) и оформлением самх дисков, и ещё они по-моему были оранжевыми, я как-то хотел взять, но как увидел, что вложение как в обычном варианте решил не брать, а зря...
З.Ы. а в говорите, что всё выложенно, я уже 3 оформления не выложенных насайте накопал и 2 из них выложил
Колдун
Nigilist, да, у нас в МедиаМаркте "Сказку...", "Ружье...", "Собрание" и "МА" в подарочном было... Знатный кирпич... Жаль у меня рубля не было (с)

Революционер, вот смотри, к "ЛН" шел такой буклет:



К "МА" такой:



А ко всем остальным вот такой:



А теперь вопрос - последний вариант это т.н. "обычное издание" или как?
Пришелец
А каков буклет у подарочного издания Продавца Кошмаров ?
Nigilist
Цитата(Колдун @ 15.5.2008, 13:08) *
Nigilist, да, у нас в МедиаМаркте "Сказку...", "Ружье...", "Собрание" и "МА" в подарочном было... Знатный кирпич... Жаль у меня рубля не было (с)

подарочный набор?
Цитата
Революционер, вот смотри, к "ЛН" шел такой буклет:



К "МА" такой:



А ко всем остальным вот такой:



А теперь вопрос - последний вариант это т.н. "обычное издание" или как?

я хоть и не Революционер, но всё равно отвечу, это всё обычные издания.
De Vilfo
Цитата(Колдун @ 15.5.2008, 14:08) *
к "ЛН" шел такой буклет:


Я совсем недавно купил сольник Князя, но там никакого буклета не было... даже на обложке со внутренней стороны ничего не было...
Prince
Цитата
Я совсем недавно купил сольник Князя, но там никакого буклета не было... даже на обложке со внутренней стороны ничего не было...

Может просто пиратка попалась
Колдун
Цитата(Nigilist @ 15.5.2008, 14:27) *
подарочный набор?

Типа того, но подробней посмотреть возможности не было - там все такие коробки в пластиковых гробиках.
Цитата
я хоть и не Революционер, но всё равно отвечу, это всё обычные издания.

Вот и выяснили. :biggrin:
Однако почему такая разница?
БЕЛКА
у меня где то Бунт на корабле есть лицензионный.... все обыскала.... =(
Nigilist
Цитата(Колдун @ 15.5.2008, 14:58) *
Типа того, но подробней посмотреть возможности не было - там все такие коробки в пластиковых гробиках.

Вот и выяснили. :biggrin:
Однако почему такая разница?

ну, Князь у нас художник и поэт вот и захотелось ему так выпустить, а насчёт МА так там 2 диска вот и страници 4 по 2 на каждый 1.gif

Цитата(БЕЛКА @ 15.5.2008, 15:02) *
у меня где то Бунт на корабле есть лицензионный.... все обыскала.... =(

а что, он у тебя чем-то отличается от стандартного подарочного или обычного издания?
Пришелец
Гы-ы-ы, щас нашел пиратский Бунт на корабле, так там в буклете чего только не напихано !
Nigilist
Цитата(Пришелец @ 15.5.2008, 22:04) *
Гы-ы-ы, щас нашел пиратский Бунт на корабле, так там в буклете чего только не напихано !

можешь выложить
Пришелец
Не-а, не могу ибо сканер на ремонте. Могу лишь сказать, что там просто сборник картинок Князя с разворотов альбомов разных лет с текстами песен на них с грамматическими ошибками.
Nigilist
Цитата(Пришелец @ 16.5.2008, 12:51) *
Не-а, не могу ибо сканер на ремонте. Могу лишь сказать, что там просто сборник картинок Князя с разворотов альбомов разных лет с текстами песен на них с грамматическими ошибками.

понятно
Революционер
Колдун, просто МА и Любовь негодяя предполагала в формете CD одно издание. И оно вовсе не подарочное, а полнобуклетное. Что касается "Сказки" или "Ружья", например, то изданий было превеликое множество, как дешёвых в стекле (как у тебя), так и стандартных в в стекле с большим буклетом (схожим с Любовью Негодняя), нестандартных с огромным буклетом и толстой картонной обложкой (digipack и digibook).
Вот тут предоставлены изображения из буклета "Сказки".
Nigilist
Цитата(Революционер @ 17.5.2008, 11:25) *
Колдун, просто МА предполагала в формете CD одно издание. И оно вовсе не подарочное, а полнобуклетное.

У МА БЫЛО ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ.
Цитата
Что касается "Сказки" или "Ружья", например, так и стандартных в в стекле с большим буклетом (схожим с Любовью Негодняя).

а было и такое?
Мне лично попадалось только такое
Цитата
нестандартных с огромным буклетом и толстой картонной обложкой (digipack и digibook).


а, то что я выложил это просто более ранние издание
Пришелец
Блин, до Архангельска никогда ни одно подарочное издание не доедет.
Nigilist
Цитата(Пришелец @ 19.5.2008, 17:49) *
Блин, до Архангельска никогда ни одно подарочное издание не доедет.

а если заказать через нэт?
Революционер
Nigilist, насчёт подарочного издания МА ничего не слышал. Просвети, пожалуйста.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 26.5.2008, 14:01) *
Nigilist, насчёт подарочного издания МА ничего не слышал. Просвети, пожалуйста.

да, был, коробка была примерно как у продавца подарочного, только потолще, диски были по-другому оформлены и они были оранжевими (не обложка, а та поверхность на которой запись) буклет ничем не отличался
Prince
У нас в Украине все диски КиШ выпускает бредовое издательство Moon Records - тупо обложка и диск. Никаких буклетов. Ни на одном диске.
De Vilfo
Мне вот сегодня от двоюродной сестры достались три кассеты: Ели Мясо Мужики, Герои и Злодеи и Жаль, Нет Ружья... сохранилось только две обложки... не знаю насколько они редкие, но скорее всего у большинства поклонников группы имеются только диски... вот эти обложки:
ЕММ


ГИЗ

Колдун
De Vilfo, спасибо за сканы, но на Радикале есть такая функция "создать превью" или как-то так. Тогда кому будет надо в большем разрешении, тыкнет и возрадуется.
De Vilfo
lol.gif Да я знаю... просто форум ведь итак автоматически уменьшает изображения до 35%-38%
Кстати, если у кого есть кассета Жаль, нет ружья, выложите пожалуйста скан обложки... ато у меня кассета есть а обложка утеряна
Революционер
я уже выкладывал когда-то в одной из тем, но тем не менее продублирую, ибо уж действительно раритетная обложка, рисованная Андреем для своего Сольника (как я понимаю, на тот момент ещё первого, самопального):

skifa
Ха! Прикольно! Виктория - вокал, визги; Михаил Горшенев - тупые советы))))
зы: а кто это - Виктория?
Революционер
перемещено в силу бОльшего соответствия темы тематике данного раздела
poloten4iko
А вот например на Горбушке можно купить альбом в эдак так 5 оформлениях разных)))))))) А можно ещё и новый не вышедший альбом... да.

"В России так распространено пиратство, что когда покупаешь лицензионный диск чувствуешь себя меценатом" (с)
Колдун
Господа, кто может поделиться сканом "Страшных историй" в хорошем качестве?
Nigilist
у меня только обычный диск есть, а коллекционный с такой муйнёй я решил не брать
Колдун
"Истории...", не "Сказки..."!
Видео которые.
Nigilist
Цитата(Колдун @ 15.8.2008, 12:08) *
"Истории...", не "Сказки..."!
Видео которые.

ну, а чего там обычная обложка касеты
Колдун
Ну вот и спрашиваю, кто поделиться может?
Nigilist
Цитата(Колдун @ 15.8.2008, 11:19) *
Ну вот и спрашиваю, кто поделиться может?

лядно, в пондельник отсканю
Мехаил
долго у нигилиста понедельник длился
Nigilist
Цитата(lopan @ 21.9.2008, 15:58) *
долго у нигилиста понедельник длился

Хы, да есть такое дело.
Если по делу, то не получится, не нашёл я эту касету
Колдун
По просьбе товарища панка выкладываю подробные фотки буклета сольника Князя. За качество извиняюсь, сканер почему-то не оправдал надежд и не смог конкурировать с фото. По клику картинки 2288х1728. Размер около 1,7 Мб.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.