Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учеба И Лень
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
WarCat
Вот я учусь в институте, поступил на бесплатное. Поначалу учился нормально, а щас лень чето стало. Вообще учиться надоело. Вот сессия скоро, а мне столько всего надо сделать, столько долгов. Хотя это у многих так.
А вам нравиться учиться? И вообще хочется или лень?
БЕЛКА
мне вот работать надоело, ну я и чувствую что уволят меня скоро, потому что сама себе выходные устроила и ни кому не сказала.... %)
а на счет учебы... я отучилась 11 классов, поступила... и через 3 месяца забросил... надоело... а если я не хочу то я не буду этого делать...
так что сейчас я неуч и чувствую скоро буду и безработной! =)
>SHARK<
А я вот учусь только в 9. Мне еще 2 года мучится в школе! :blink: Надоело!
S6T6N6
блин,так бесит учиться,мне не лень,я готов дома,все уроки делать,но само присуствие в школе меня бесит
и рано вставать тоже. Я лучше пойду порисую,придумаю сказку или фокусы потренирую
Дочь Вурдалака
я в школе ща мне уже уроки надоело делать так достало и по утрам вставать тоже лень
БЕЛКА
хеее, я уроки класса с 5го не делала вообще =)
ЧУДО
долгов нет, но так лень...
БЕЛКА
ну естественно, вы покажите мне человека который искренни хотел бы учиться!!!!
ЧУДО
есть такие, которые сутки просиживают в библиотеке! до пар, после, на переменах, когда "окно"... нет бы в кафе сходить)
Дочь Вурдалака
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 17:21) *
ну естественно, вы покажите мне человека который искренни хотел бы учиться!!!!

я знаю токого и постоянно над ним стебусь
БЕЛКА
ну я понимаю, что есть те кот. просто хотят показать какие они умные, у них нет друзей и им просто больше нечем заняться.... =)
poloten4iko
Ну, студенты, которые хотят учиться - какието неправильные студенты :blink:
Хотя иногда бывает нападает какое-то рвение, но это ОООЧЕЕЕНЬ редко. Или в процессе учёбы, если тема интересная - хочется где-то дополнительно об этом почитать.
Но вобще я из тех студентов, которые делают шпоры в ночь перед экзаменом, а на экзамене сидят с опухшими глазами... Но сука сдают на 5.
БЕЛКА
Цитата
которые делают шпоры в ночь перед экзаменом... Всегда.

ну это дааа, я так же ко всем экзаменам в школе готовилась!
А до универских я не дожила =)))
poloten4iko
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 18:07) *
ну это дааа, я так же ко всем экзаменам в школе готовилась!
А до универских я не дожила =)))

Насколько я помню в школе я вобще к экзаменам не готовилась :biggrin: Мне всё даром поставили после того как услышали что я ухожу после 9ого класса.
Как это не дожила? Зашо выперли?)
БЕЛКА
да я просто в том году поступила, причем на халяву абсолютно, на бюджет в терем, но мне лень учиться стало и я ушла, просто отыграла за них до конца года. не просто так же мне место обождали =)))
ну на этот год мне тоже предлагали поступить на халяву, но я не стала... =)
кривляка
мне учится нравится... но в последнее время лень, уже одно лето в голове
poloten4iko
БЕЛКА
айяйяй)) низя так бюджетными местами раскидываться :drag:
БЕЛКА
ну вот такая я лентяйка!!!
если не хочу, то не буду...
школу то я закончила уже кое как только потому что 10 лет уже потратила на это... надо было как то закончить!
Хотя понимаю что потом мне такой халявы уже не будет....
Волейбол свой я уже забыла что бы из за него я поступила на халяву =)
Эгоистка
в школе я была примерной девочкой.учителя во мне души не чаяли.но как только школа закончилась,закончилась и учеба...сейчас просто тупо пары отсиживаю.главное конечно все до критической точки не довести.работать пока тоже влом.
@ndron
не представляете как мне лень учиться перед сессией))))))))))))))
Stregoica
Учится всегда влом. Особенно сейчас... Еле-еле заставляю себя взять в руки методу или конспект, чтобы хоть что-то прочитать...
ЧУДО
Цитата(@ndron @ 12.5.2008, 20:42) *
не представляете как мне лень учиться перед сессией))))))))))))))

понимаем, особенно когда в эту пятницу экзамен)
WarCat
Цитата(@ndron @ 13.5.2008, 5:42) *
не представляете как мне лень учиться перед сессией))))))))))))))


Я представляю! Но мне вобщето весь семестр было лень...
Пришелец
Школу я свою ненавидел, уроки не делал класса с 8-го. Но то,что я очень любил историю и литературу держало меня на хорошем счету у учителей. После того как свалил со школы, то не был ни на одной встрече выпускников и не общаюсь с одноклассниками.
Учебу в институте я люблю. Нигде нет стольких приколов как там. Ну правда домашнее задание учу исключительно на семинарах, а учебник беру в руки только перед экзаменом, ибо лень дома учить.
impression
На 1 курсе было вдохновение во вселенском масштабе(библиотека, подготовка ко всем семинарам и т.п.)
К середине 2го любовь и интерес прошёл
Сейчас заканчиваю 3ий скрепя сердцем.
Но придерживаюсь идеи, чтто учиться надо, ибо "учение-свет" :wink:
БЕЛКА
Цитата
После того как свалил со школы, то не был ни на одной встрече выпускников и не общаюсь с одноклассниками

Я кстати тоже, у меня есть 3-4 человека кот. я оч люблю и часто с ними вижусь... но вот остальныыыыыые..... это мрак!
а на счет встреч, я наоборот хочу встретиться, хочу поржать над нишими ботаниками и типо большими юмористами кот. были в школе!!!
мечтаю просто!!!! =)
но этот негатив относится только к моему 10у и 11у классу, потому что с 1го по 9й, я обожала, и учитель у нас один был классный, и люди тоже =)
Darkness wolf
Цитата(WarCat @ 12.5.2008, 16:36) *
Вот я учусь в институте, поступил на бесплатное. Поначалу учился нормально, а щас лень чето стало. Вообще учиться надоело. Вот сессия скоро, а мне столько всего надо сделать, столько долгов. Хотя это у многих так.
А вам нравиться учиться? И вообще хочется или лень?

я учусь достаточно хорошо,по крайней мере для меня.не,учиться то мне лень бывает не так уж и часто,но когда училки добивать начинают!!
типа ты хорошо рисуешь нарисуй газету,ты хорошо играешь в баскетбол вали на соревнования...
вот тогда даже в школу идти - чистое самоубийство.
а так конешно бывает в лом,но надо значит надо.
Полинища
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 17:13) *
хеее, я уроки класса с 5го не делала вообще =)

во во правильно и нет проблем изредка пару 2 влепят но их исправить большого труда не составляет
S6T6N6
Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 13.5.2008, 14:13) *
во во правильно и нет проблем изредка пару 2 влепят но их исправить большого труда не составляет

да и я так же только с 8 класса. надоело
в школе на ходу можно все понять как что делать
БЕЛКА
ну я еще и не слушала почти ни когда... у меня просто физруки часто ходили за меня к учителям =))))
Полинища
да нах эти уроки!когда я их делала толку не получала тупо время убивала,да так то в основном ни кто не контролирует в школе,хоть я нихрена не делаю дома я иногда в школе на уроках че нить базарю и проблем нет 4-5 в четверти без усилий
Ритик
Цитата(Эгоистка @ 12.5.2008, 18:59) *
в школе я была примерной девочкой.учителя во мне души не чаяли.но как только школа закончилась,закончилась и учеба...сейчас просто тупо пары отсиживаю.главное конечно все до критической точки не довести.

И я также. В школе хорошо училась, почти отличница была... А сейчас хожу в универ, лишь бы поприсутствовать. Просто на 1-м курсе нет никаких интересных предметов, во всяком случае, для меня. Но ничего не поделаешь, учиться-то надо...
Эгоистка
Цитата(Ритик @ 13.5.2008, 17:42) *
ничего не поделаешь, учиться-то надо...

каждое утро просыпаюсь с этой мыслью. :laugh:
poloten4iko
Цитата(Эгоистка @ 13.5.2008, 16:47) *
каждое утро просыпаюсь с этой мыслью. :laugh:

Везёт. У меня наоборот. "Нуу нафииик, лучше посплю.."
Габриэль
Цитата(poloten4iko @ 13.5.2008, 21:49) *
Везёт. У меня наоборот. "Нуу нафииик, лучше посплю.."

На 1-м курсе у меня была та же фигня, но сейчас стараюсь не пропускать, но опять же на парах рисую, СМСками перекидываюсь с друзьями...Всё, что угодно, только не учёба. Учёба жить мешает...
Эгоистка
Цитата(Габриэль @ 13.5.2008, 21:53) *
На 1-м курсе у меня была та же фигня, но сейчас стараюсь не пропускать, но опять же на парах рисую, СМСками перекидываюсь с друзьями...Всё, что угодно, только не учёба. Учёба жить мешает...

да уш,это точно!!!
S6T6N6
вот сейчас мне так вломак делать Д.З. и не знаю делать или нет
Габриэль
Цитата(S6T6N6 @ 13.5.2008, 22:01) *
вот сейчас мне так вломак делать Д.З. и не знаю делать или нет

Та же делемма :cray:
poloten4iko
Мне бы ваши проблемы)

У меня вот диплом через месяц а у меня даже заголовка нет :blink:
Полинища
а я опять с урока смылась)))
poloten4iko
Круто
Darkness wolf
Цитата(Эгоистка @ 13.5.2008, 16:47) *
каждое утро просыпаюсь с этой мыслью. :laugh:

а я о ней даж думать не хочу.и кто придумал бред типа:век живи-век учись?
уж лучше тогда этот самый век не жить=))))))))))
БЕЛКА
ой а я и на учебу забила еще в прошлом году... а в этом году похоже и на работу...
Darkness wolf
Цитата(БЕЛКА @ 14.5.2008, 13:15) *
ой а я и на учебу забила еще в прошлом году... а в этом году похоже и на работу...

мне бы так.но забить эт ж не всегда выход.
на что то забить можно а на что нет.
хотя в принципе знаю много народу который забил на всё.заколотил в гроб и крест поставил-и ничё живут.
БЕЛКА
вот и мне придется...
раз не учусь, теперь видимо и не работаю....
надо что то делать....
к деньгам то привыкаешь!
viajero
Последенее время очень надоело учиться, лень становится...просто устала уже...
А так люблю получать новые знания, полезные для меня и от этого не устаю и не ленюсь...
Свою лень старасюсь перебороть по мере возможности, надо все таки...
БЕЛКА
а меня это "надо" никогда не заставляло что то делать...
зато вот "не буду, не хочу, лень" и т. д... всегда брали и берут верх =)
viajero
Цитата(БЕЛКА @ 14.5.2008, 17:57) *
а меня это "надо" никогда не заставляло что то делать...
зато вот "не буду, не хочу, лень" и т. д... всегда брали и берут верх =)

Просто зависит от того, кто это "надо" сказал, если кто-то чужой,то я скорее всего так заленюсь...
А тут свое "надо"...
Viktor Hoy
Учусь в институте , да еще и по ночам работаю ... ЖЕсть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как меня все достало :alcoholic:
DeaD
какойто клуб лентяев,ей богу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.