Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Идеал
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Габриэль
Кому-то нравятся худые, кому-то полненькие....Кому-то брюнеты(ки), блондины(ки) и т.д.
В общем, если у вас есть какой-нибудь идеал, поделитесь!
Я, например, люблю брюнетов с карими глазами и смуглой кожей спортивного телосложения, и обязательно романтичных....а вот к блондинам абсолютно равнодушна. А вы????
БЕЛКА
ничего и ни кого идеального не существует... а вобще я точно знаю что хочу раздолбая, потому что сама такая же =)))
Ну а по внешним даже не знаю... как то не задумывалась!
Вот на счет возраста и роста мне абсолютно пофиг.....
Эгоистка
томный взгляд,задумчивый вид,серьезность,вечная занятость и просто милая улыбка :blush: : эх....а все остальное вообще не важно....
Габриэль
Цитата(БЕЛКА @ 11.5.2008, 12:47) *
ничего и ни кого идеального не существует... а вобще я точно знаю что хочу раздолбая, потому что сама такая же =)))
Ну а по внешним даже не знаю... как то не задумывалась!
Вот на счет возраста и роста мне абсолютно пофиг.....

Да, добавлю к своему, чтобы был ещё и неформал!!!!!
БЕЛКА
Мне в принципе не столь важно нефор он или нет!....
Правдо был у меня парень... хулиган футбольные... так меня на футбол тааак переклинило... уууу....про все концерты и Нашу музыку забыла... но потом опомнилась =))))
Габриэль
Жутко не нравятся парни с прилизанными волосами!
Prince
Я сам себе идеал 1.gif
Габриэль
Цитата(Prince @ 11.5.2008, 13:13) *
Я сам себе идеал 1.gif

Себя любить тоже надо! 1.gif
БЕЛКА
А я вот не люблю себя совсем :Р
Габриэль
Цитата(БЕЛКА @ 11.5.2008, 13:28) *
А я вот не люблю себя совсем :Р

Почему?" Если ты не будешь любить себя, тебя тоже любить не будут"- мне с детства это втюхивали.
Prince
Белка, не может быть. Каждый человек в глубине души заядлый эгоист 1.gif
БЕЛКА
Ну хз, у меня по жизни заниженная самооценка и все такое....
Мне кто то сказал что говорю я для того что бы меня похвалили типо "нет что ты, это не так"... может быть так и есть,
но черт его знает, не люблю себя я и все тут =))))
>SHARK<
А мне просто нравятся интересные, общительные девчонки! А если еще и красавица то вообще класно! give_heart.gif
Габриэль
Белка!Что-то мы от темы совсем отвлеклись.....
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 12:44) *
Кому-то нравятся худые, кому-то полненькие....Кому-то брюнеты(ки), блондины(ки) и т.д.
В общем, если у вас есть какой-нибудь идеал, поделитесь!
Я, например, люблю брюнетов с карими глазами и смуглой кожей спортивного телосложения, и обязательно романтичных....а вот к блондинам абсолютно равнодушна. А вы????

блондинов терпеть не могу у меня к ним какая то жуткая не приязнь.
а вот идеал...
тож люблю брюнетов,с чёрными,синими или карими глазами,высоких и не тупых rolleyes.gif
а так конешно больше смотрю на характер))
Darkness wolf
Цитата(БЕЛКА @ 11.5.2008, 13:37) *
Ну хз, у меня по жизни заниженная самооценка и все такое....
Мне кто то сказал что говорю я для того что бы меня похвалили типо "нет что ты, это не так"... может быть так и есть,
но черт его знает, не люблю себя я и все тут =))))

мы с тобой во многом похожи))
Габриэль
Бывает, человек с первого взгляда жутко не понравится, а потом с ним пообщаешься подольше и понимаешь, что это"твоё", или же наоборот. А про характер согласна. Он, пожалуй, играет самую важную роль.
БЕЛКА
Во во у меня так было как то, человека видела поскольку-постольку... раздражал чутко... а потом в результате влюбилась по самое ни хочу =)))
Габриэль
Или увидишь парня. Такой лапочка! Пока рот не откроет....
БЕЛКА
мдааааа, внешность обманчива =)))
Nadia
Что касается внешности, то это не столь важно, хотя и отдаю предпочтение брюнетам среднего роста с изумрудными/голубыми глазами. А вот с внутренним миром все сложно, скажу одно, здесь либо нравится, либо нет.
Вообще, если человека любишь, то все его минусы превращаются в милые привычки и он становится идеалом лично для тебя.
Габриэль
"Любите, девушки, простых романтиков!"
Габриэль
Цитата(Nadia @ 11.5.2008, 14:08) *
Что касается внешности, то это не столь важно, хотя и отдаю предпочтение брюнетам среднего роста с изумрудными/голубыми глазами. А вот с внутренним миром все сложно, скажу одно, здесь либо нравится, либо нет.
Вообще, если человека любишь, то все его минусы превращаются в милые привычки и он становится идеалом лично для тебя.

Но согласись, что на внешность мы обращаем внимание в первую очередь, а уж потом на всё остальное?
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 14:03) *
Или увидишь парня. Такой лапочка! Пока рот не откроет....

и не говори.щас нормальных парней ваще почти не осталось.все вымерли как динозавры :sad:
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 11.5.2008, 14:13) *
и не говори.щас нормальных ваще почти не осталось.все вымерли как динозавры :sad:

Нет, еть, конечно,не всё так плохо. :tongue:
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 14:15) *
Нет, еть, конечно,не всё так плохо. :tongue:

что то я давно их не видела
Nadia
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 14:11) *
Но согласись, что на внешность мы обращаем внимание в первую очередь, а уж потом на всё остальное?


Конечно соглашусь, но в человеке может притягивать как и какая-то одна черта, так и вся внешность в целом
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 11.5.2008, 13:17) *
что то я давно их не видела

Они просто прячутся! :wink:
Габриэль
Цитата(Nadia @ 11.5.2008, 13:19) *
Конечно соглашусь, но в человеке может притягивать как и какая-то одна черта, так и вся внешность в целом

А ещё поведение.
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 14:19) *
Они просто прячутся! :wink:

прячутся,да не оч хорошо!!я их всё равно нахожу. :biggrin:
а что касается идеала то такого ещё не встречала)))ну ничё жить интересней будет
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 11.5.2008, 13:23) *
прячутся,да не оч хорошо!!я их всё равно нахожу. :biggrin:
а что касается идеала то такого ещё не встречала)))ну ничё жить интересней будет

А всё-таки плохих любят больше, чем хороших....
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 14:26) *
А всё-таки плохих любят больше, чем хороших....

а я и не говорю что люблю хороших))моя мать вечно сетует,что я встречаюсь только со шпаной.
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 11.5.2008, 14:30) *
а я и не говорю что люблю хороших))моя мать вечно сетует,что я встречаюсь только со шпаной.

А моя мама, благо, многого не знает....
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 14:36) *
А моя мама, благо, многого не знает....

не я своей доверяю.
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 11.5.2008, 15:55) *
не я своей доверяю.

Просто я далеко от неё и общаемся мы посредством телефона, да она как-то и не интересуется моей личной жизнью. Но я ей, конечно, тоже доверяю.
кривляка
был идеал блондин с голубыми глазами ))
а потом моим идеалом стал мой молодой человек )
dea[db]ird
Хм... Шатен с темно - зелеными глазами... rolleyes.gif
Габриэль
Цитата(кривляка @ 11.5.2008, 16:19) *
был идеал блондин с голубыми глазами ))
а потом моим идеалом стал мой молодой человек )

Мой первый молодой человек и остался моим идеалом, хоть он теперь и не со мной.
viajero
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 16:03) *
Или увидишь парня. Такой лапочка! Пока рот не откроет....

О, да...одно слово и все!
Люблю брюнетов, но если будет блондин то не обращу внимания (если он заинтересует) 1.gif
не люблю парней, которые слишком сильно душаться...ужас...
еще не люблю парней, котрые одеваются как девочки: всякие челочки, розовые кофточки, ну, короче, по-эмовски выглядят =))))
Габриэль
А ещё ненавижу гламурных подонков, как Билан, например!
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 18:13) *
А ещё ненавижу гламурных подонков, как Билан, например!

эт точно!напомаженные уроды
БЕЛКА
..... мальчики мажоры .... =)))))
dea[db]ird
Тема про идеал... ))) Тоже не люблю таких людей. Это же вроде метросексуальностью называется?
Дочь Вурдалака
Мой идеал наверно даже и не сущиствует на Земле но в башке он есть=)
Так чтоб был брюнет с карими глазами ,спортивное тело ,умный и одновременно безбашенный ,неформал,курящий и в меру пьющий,чтоб умел играть на гитаре =)
dea[db]ird
Цитата(Дочь Вурдалака @ 11.5.2008, 21:04) *
Мой идеал наверно даже и не сущиствует на Земле но в башке он есть=)
Так чтоб был брюнет с карими глазами ,спортивное тело ,умный и одновременно безбашенный ,неформал,курящий и в меру пьющий,чтоб умел играть на гитаре =)

Если хорошо поискать... )))
GhostAngeL
dea[db]ird, может тогда подскажешь местечко??=))))))
dea[db]ird
Цитата(GhostAngeL @ 11.5.2008, 21:06) *
dea[db]ird, может тогда подскажешь местечко??=))))))

Мало ли... Где - нибудь на просторах нашей необьятной родины, думаю есть! ) И вообще, я в чудеса верю... ))) Так что должен быть!
Prince
Эх, девчата-девчата, вот влюбитесь в полную противоположность своему вымышленному идеалу (что чаще всего и бывает) и поймете, что бредовое это дело - идеал себе придумывать 1.gif
GhostAngeL
нууу))....ты загнула!=)) на просторах говоришь??)) шанс 1:1000000000 есть))))))

вообще думаю идеалы с возрастом меняются)...дабы нет предела совершенству!!!
dea[db]ird
Цитата(Prince @ 11.5.2008, 21:10) *
Эх, девчата-девчата, вот влюбитесь в полную противоположность своему вымышленному идеалу (что чаще всего и бывает) и поймете, что бредовое это дело - идеал себе придумывать 1.gif

Дай помечтать людям! ))) А по поводу противоположностей, это да... Так оно чаще всего и бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.