Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нервность
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
WarCat
Вот мне рассказывали про одного пацана, который когда играет на компе и проигрывает, то ламает клавиатуру, мышку, мол он их уже столько сменил.
Ну у меня с этим немного попроще. Я один раз поломал у клавиатуры ножки и вот недавно сломал у мыши колесико. Это все мои нервы. Ну а в остальном я человек спокойный и нераздрожительный.
А вы нервны или нет? И как у вас проивляется гнев?
БЕЛКА
Я нервная....
довели меня предки мои да и я сама....
Вобще я вспыльчива, но отходчивая!!!
кривляка
я нервная от людей... т.к. большинстве случаев меня окружают тупые и тормознутые люди, которые не успевают за ходом моих мыслей и им приходится по несколько раз повторрять и все снова разжевывать, меня это задражает и аставляет нервничать
ненавижу повторять!!! поэтому бывает кричу... или рычу...
Габриэль
Я вообще псих-таблетка!Правда, сейчас стараюсь сдерживать себя, но вот раньше....Когда-то телефон клёвый об стенку шандарахнула, который мама на днюху подарила, и всё потому, что милому некогда было со мной поговорить.
Эгоистка
раньше замечательно себя контролировала,могла моментально успокоиться.сейчас стала здавать немного.
Prince
Я спокойный, если могу психануть, то очень редко.
А вообще женское это дело психовать 1.gif
Darkness wolf
Цитата(WarCat @ 11.5.2008, 8:56) *
Вот мне рассказывали про одного пацана, который когда играет на компе и проигрывает, то ламает клавиатуру, мышку, мол он их уже столько сменил.
Ну у меня с этим немного попроще. Я один раз поломал у клавиатуры ножки и вот недавно сломал у мыши колесико. Это все мои нервы. Ну а в остальном я человек спокойный и нераздрожительный.
А вы нервны или нет? И как у вас проивляется гнев?

предпочитаю всё держать в себе.но когда это всё вырывается на свободу...
Габриэль
Цитата(Prince @ 11.5.2008, 13:15) *
Я спокойный, если могу психануть, то очень редко.
А вообще женское это дело психовать 1.gif

Эт почему, интересно???!
>SHARK<
В последнее время стало много чего раздражать: школа, знакомые, комп вообще бесит гогда глючит, нервничаю когда ко мне предираются по пустякам! wacko.gif
БЕЛКА
Габриэль,Мы более эмоциональные и все такое... видимо так =)))
Сложилось уж так что мы более психованные =)))
Nadia
Меня можно долго доставать и я буду оставаться спокойной, но потом какая-то мелочь может просто вывести из себя
Габриэль
Цитата(БЕЛКА @ 11.5.2008, 13:56) *
Габриэль,Мы более эмоциональные и все такое... видимо так =)))
Сложилось уж так что мы более психованные =)))

Есть отдельные особи мужского пола, которые даже нам дадут фору. Вот мой брат, например, уже взрослый, 18 лет почти, а даже плачет, когда мама ему не купит то, что он просит, и бегает по квартире и всё рушит. Психушка по нему плачет!
БЕЛКА
хиии, ну все разные, просто так в преобладающем большинстве =)))
Габриэль
Зато мы живём дольше, потому что мы можем выплеснуть все эмоции!
Darkness wolf
Цитата(Габриэль @ 11.5.2008, 14:06) *
Есть отдельные особи мужского пола, которые даже нам дадут фору. Вот мой брат, например, уже взрослый, 18 лет почти, а даже плачет, когда мама ему не купит то, что он просит, и бегает по квартире и всё рушит. Психушка по нему плачет!

ну эт явно перебор!
Габриэль
Цитата(Darkness wolf @ 11.5.2008, 13:20) *
ну эт явно перебор!

Ты о поведении брата или о моём высказывании?
кривляка
о поведении брата, он явно больной...
viajero
Да, я нервная...причем очень часто из-за пустяков...стараюсь это контролировать, но пока получается с переменным успехом
Дочь Вурдалака
Я очень нервная и вспыльчиваю,если меня начинают раздрожать то я ору на этого человека а потом меня все дружно успокаивают ,но обычно мя выводят родичи и я начинаю дибашырить дома=)
GhostAngeL
вообще вывести меня из себя трудно на самом деле).....но когда это произойдёт - места живого не остаётся!!))
просто я не распыляюсь по пустякам.....если дело того стоит, или меня действительно что то сильно взбесило
dea[db]ird
Встречала где - то статью про мужские нервные срывы... ))) А вообще, я раздражительна, но очень быстро отхожу от этого состояния... )
Prince
Цитата
Встречала где - то статью про мужские нервные срывы... )))

Все мы люди 1.gif
dea[db]ird
Цитата(Prince @ 11.5.2008, 21:03) *
Все мы люди 1.gif

Не спорю... ))) Но статья была интересная! )))
Дочь Вурдалака
Ой помню сама сломала мышку от компа когда контак два часа не грузился
WarCat
Цитата(Дочь Вурдалака @ 12.5.2008, 1:14) *
Ой помню сама сломала мышку от компа когда контак два часа не грузился


Не, я мышкой по столу ударил. У неё токо колесико сломалось, а так всё в порядке!!! Седня пойду новую покупать, а то старую пытался подчинить, колесико склеил, так там все равно чето не так. Да к томуже давно бы уже пора новую купить, а то эта уже старая.
Александра
Внешне я выгляжу спокойной, стараюсь себя сдерживать. Очень трудно меня вывести из себя. Но уж если доведут, то я так срываюсь, что всем места мало становится. Потом говорят "Мы от тебя такого не ожидали"
Дочь Вурдалака
Цитата(WarCat @ 12.5.2008, 9:51) *
Не, я мышкой по столу ударил. У неё токо колесико сломалось, а так всё в порядке!!! Седня пойду новую покупать, а то старую пытался подчинить, колесико склеил, так там все равно чето не так. Да к томуже давно бы уже пора новую купить, а то эта уже старая.

я се уже 3 купила у всех остальных чеого то не хватает после моих ударов по столу
БЕЛКА
все мы немножко психи...)
>SHARK<
В последнее время по вечерам не могу зайти на форум--вот это меня РАЗДРАЖАЕТ!!! Это только у меня так или у кого еще?
БЕЛКА
У меня тоже такие периодические глюки выскакивают!!!!
WarCat
Цитата(~>SH@RK<~ @ 12.5.2008, 19:40) *
В последнее время по вечерам не могу зайти на форум--вот это меня РАЗДРАЖАЕТ!!! Это только у меня так или у кого еще?


У меня всегда заходит. Если бы не заходило, то наверно бы я расстроился.
>SHARK<
Цитата(WarCat @ 12.5.2008, 14:01) *
У меня всегда заходит. Если бы не заходило, то наверно бы я расстроился.


Я и расстраиваюсь! Бесить начинает, на все сайты заходит а на форум нет! Я чуть комп не ломаю! wacko.gif
Дочь Вурдалака
Цитата(~>SH@RK<~ @ 12.5.2008, 11:40) *
В последнее время по вечерам не могу зайти на форум--вот это меня РАЗДРАЖАЕТ!!! Это только у меня так или у кого еще?

меня тоже я так бешусь или сижу пишу большие тексты а меня как выкинет из форума
БЕЛКА
Раздражает когда ты на кого то орешь, скандалишь там... а он сидит и улыбается!!!!
уфффф как это выводит!!!! РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

Хотя сама такая же, если нет настроения на скандал, я посижу, по прикалываюсь, выведу человека хз как....
Зато сама счастливаааая буду сидеть, прям с чувством выполненного долга =)
это я от мамы набралась такого!!! и друг друга один и тем же добиваем поочереди =))))
Дочь Вурдалака
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 12:06) *
Раздражает когда ты на кого то орешь, скандалишь там... а он сидит и улыбается!!!!
уфффф как это выводит!!!! РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

Хотя сама такая же, если нет настроения на скандал, я посижу, по прикалываюсь, выведу человека хз как....
Зато сама счастливаааая буду сидеть, прям с чувством выполненного долга =)
это я от мамы набралась такого!!! и друг друга один и тем же добиваем поочереди =))))

у меня с мамкой тож самое когда она на мя орёт я смеюсь ,а когда я на неё то она смеёться=)

А меня больше всего выводит когда я говорю с человек а он даже внимание не обращает
БЕЛКА
вот вот!!!
оно самое!!
ну у нас с мамой еще есть много способов как бороться!!!
Помню прикалывалась над ней...
она мне что то говорит, а я музыку на всю катушку врубаю что бы ее не слышать.... через пару секунд выключаю... если опять бубнить начинает, опять включаю... весело ппц =)))))
зато раза после 10 успокоилась =))))
Дочь Вурдалака
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 13:13) *
вот вот!!!
оно самое!!
ну у нас с мамой еще есть много способов как бороться!!!
Помню прикалывалась над ней...
она мне что то говорит, а я музыку на всю катушку врубаю что бы ее не слышать.... через пару секунд выключаю... если опять бубнить начинает, опять включаю... весело ппц =)))))
зато раза после 10 успокоилась =))))

Весело=)
А я любитель делать так сижу телик смотрю мамака приходит и начинает убери убери я беру плеер включаю и как будто не слышу ... а поом так мило вытаскиваю наушники и говорю что ой я не чё не слышала
Stregoica
Ужасно нервная я... Порою просто вспыхиваю как спичка! 1.gif Но в некоторых ситуациях, где большинство теряют голову и начинают все бить/крушить я спокойна, как танк 1.gif
БЕЛКА
ну у меня это все через раз... то посижу посмеюсь, по вывожу сама народ, то сама могу с мелочи рвать и метать просто!!!
S6T6N6
я синоним к слову "Спокойствие".
но взбесить меня можно.
БЕЛКА
Кстати еще больше начинает беситьь когда тебе говорят "Успокойся"... вот именно это слово меня вымораживает!!!!!!!
Stregoica
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 14:19) *
Кстати еще больше начинает беситьь когда тебе говорят "Успокойся"... вот именно это слово меня вымораживает!!!!!!!

О,да!!! от этого "успокойся" еще сильнее доставать начинает!!!! самое действенное в этом случае проорать: "заткнись!"
БЕЛКА
ну да, что то такое надо!!!
но ни как не "Успокойся!" это абсолютно обратное действие дает!!!
Stregoica
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 14:22) *
ну да, что то такое надо!!!
но ни как не "Успокойся!" это абсолютно обратное действие дает!!!

я обычно людей успокаиваю фразой: "Дыши глубже! Вдох-выдох! Вдох-выдох!" 1.gif успокаиваются, ведь 1.gif
БЕЛКА
ну всем по разному, кому то наоборот надо свои эмоции выплеснуть куда нибудь, там поломать что нить, порвать... подруга у меня раньше по стенам кулаками била =)))
Дочь Вурдалака
Ещё меня выводит когда мне несколько раз одно и тоже говорят так бесит ,вуххх я просто начинаю орать и бычить на этого человека
БЕЛКА
Кстати вспомнила что еще меня жутко бесит!
Бесит меня парни которым объясняешь что пошел бы ты куда подальше... что ловить тебе тут не чего и все такое... так нет, онбудет сидеть и не понимать ни чего и пытаться познакомиться... рррр... идиоты!!!
Stregoica
Добивает, когда меня игнорят во время разговора!!!!! А потом как бы не в значай вспоминают, что и я тут тоже, вроде как, присутвую, и спросят самый наитупейший вопрос, на который и отвечать-то неохота!!!! ррр!!
БЕЛКА
оооо, кстати про это я и забыла... тоже замечаю такое за людьми....
но еще обидней когда просто ради интереса замолкаешь, а это ни кто и не видит и не замечает....
а когда через время начинаешь объяснять какого черта я такая злая и молчу.....
так сразу же, нет нет нет что ты... прости... ты все не так поняла...
чушь какая то =)))

делаю выводы что людям я не интересна зачастую.....)))))
вот и остается тут отписываться... =))))))))))))))
Stregoica
Цитата(БЕЛКА @ 12.5.2008, 22:02) *
оооо, кстати про это я и забыла... тоже замечаю такое за людьми....
но еще обидней когда просто ради интереса замолкаешь, а это ни кто и не видит и не замечает....
а когда через время начинаешь объяснять какого черта я такая злая и молчу.....
так сразу же, нет нет нет что ты... прости... ты все не так поняла...
чушь какая то =)))

делаю выводы что людям я не интересна зачастую.....)))))
вот и остается тут отписываться... =))))))))))))))

Вот-вот! Такая ж ситуация постоянно! Бесит, если не сказать больше! На кой черт тогда, вообще, со мной общаться?!
После таких вот "разговоров с людьми" находят мысли, что со стенкой или с воздухом интересней разговаривать, чем с такими человеками...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.