Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нелюбимый Альбом
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nigilist
Я уверен, что не все альбомы нам одинаково нравятся, так что предлагаю прогалосовать, за самый не любимый альбом.
Я лично выбираю "Жаль нет ружья" незнаю почему, но он мне не нравится, какой-то он лубочный получился.
***MASTER***
Я проголосовал за "Акустический альбом",ну сильно он попсовенький для меня!!!А вот "Жаль нет ружья " один из самых любимых альбомов!
Nigilist
Цитата(***MASTER*** @ 8.5.2008, 11:37) *
Я проголосовал за "Акустический альбом",ну сильно он попсовенький для меня!!!

ну, не скажи на акустике много сильных вещей
БЕЛКА
Бунт на корабле и Жаль нет ружья...
потому что на них меньше больше песен кот. мне не по душе =)))
Nigilist
Цитата(БЕЛКА @ 8.5.2008, 10:50) *
Бунт на корабле и Жаль нет ружья...
потому что на них меньше больше песен кот. мне не по душе =)))

Но более не любимый у тебя всё-таки Бунт? Если судить по голосованию
БЕЛКА
а я долго думала куда тыркнуться, посмотрела что за ЖНР уже проголосовали, и решила поставить туда! =)
Вобщем "шишил - мышил - .ернул - вышел" =))))))))))
Zлая_LaSka
Меньше всего понравившегося материала в альбоме Продавец кошмаров
Nigilist
кто-то ещё проголосовал за ЖНР нас теперь двое 1.gif

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ГОЛОСУЮЩИМ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ
Prince
Однозначно Продавец кошмаров. Самый слабый и примитивный альбом. Что по текстам, что по музыке.
З.Ы.Мертвый анархист это не альбом. Зачем нужно было его в список включать?
Пришелец
Проголосовал за Акустический альбом. Его я слушаю менее охотно, так как КиШ, наверное, для меня меньше всего ассоциируется с лирикой. Но вот такие песни как Прыгну со скалы, Ведьма и осел, Девушка и Граф рулят !
Насчет примитивности Продавца Кошмаров не согласен.
StormRaider
Цитата(Prince @ 8.5.2008, 13:12) *
Однозначно Продавец кошмаров. Самый слабый и примитивный альбом. Что по текстам, что по музыке.


Неа.Продавец кошмаров-самый класный альбом,и между прочем самый популярный.

Я проголосовал против Акустического.Уж сильно он мягкий.Вообщем не нравится мне этот альбом
Prince
Цитата
самый популярный.

Ключевая фраза 1.gif Потому и не нравится.
БЕЛКА
Что много за Акустику голосуют, хотя на сколько я знаю раньше оч много наоборот говорило =)))
Grinders
Против Продавца Кошмаров. Худший альбом группы, подорвавший мой фанатизм...да и вообще лучше бы группа не выпускала этот альбом, ибо полное ...
>SHARK<
Я проголосовал "Жаль нет ружья", многие песни не очень нравятся. unsure.gif А "Продавец кошмаров" мне вполне нравится!
Prince
Цитата
Против Продавца Кошмаров. Худший альбом группы, подорвавший мой фанатизм...да и вообще лучше бы группа не выпускала этот альбом, ибо полное ...

Не то чтоб полное, но есть немного
Grinders
Цитата(Prince @ 8.5.2008, 17:54) *
Не то чтоб полное, но есть немного

Мое мнение может быть не схожим с вашим, а может быть и схожим. В данном случае, свое мнение я высказал. Полное.
Prince
Цитата
Мое мнение может быть не схожим с вашим, а может быть и схожим. В данном случае, свое мнение я высказал. Полное.

Я понял, понял 1.gif
oksa
Проголосовала за "Акустический альбом",не то чтобы он самый плохой,но по сравнению с остальными альбомами в нем большенство песен которые мне не нравятся
Мехаил
мертвый анархист запись плохая очень
Пришелец
Ничо, в Полигоне еще хуже, к тому же Горшок там бухой и слова путает.
J. Rotten
Конечно Акустический альбом. Это как раз тот пример как попсеют, а потом Князь говорит типа мы хотели показать разноплановость и привлечь еще большую аудиторию. Об этом я еще в другой теме написал.
UReC
Голосовал против Бунта...хотя и в нем мне нравятся несколько песен (особенно Северный флот и Месть Гарри) :new_russian:
Nigilist
Цитата(lopan @ 9.5.2008, 22:18) *
мертвый анархист запись плохая очень


Запись там нормальная, сам концерт не очень
Цитата(Пришелец @ 9.5.2008, 23:06) *
Ничо, в Полигоне еще хуже, к тому же Горшок там бухой и слова путает.

Зато весело



Из голосования темах самый любимый и самый не любимый альбом можно сделать вывод, что "Продавец кошмаров" самый противоречивый альбом группы
Омега
Честно проголосовала: самый нелюбимый - "Акустический альбом". Тут и объяснять нечего.
Prince
Цитата
Из голосования темах самый любимый и самый не любимый альбом можно сделать вывод, что "Продавец кошмаров" самый противоречивый альбом группы

Так и есть
Trup
Проголосовал за "ПК", слабенькие тексты, и вообще альбом получился каким то гламурным чтоли.
Пришелец
Ну насчет текстов несогласен - они довольно разнообразные, истории емкие и интересные, со смысловой нагрузкой.
Полинища
бунт на корабле сильно тяжелый
Nigilist
смотрю, народ чё-то активно голосует проти Ак. Ал зря альбом очень сильный, интересные мелодии, хорошие тексты.
И главное именно этот альбом раскрутил КиШ без него они б так и остались обычной питерской панк-группой.
Phoenix
"Бунт на корабле". С альбома ни одна песня не зацепила.
Ежиха
На мой взгляд в "Бунте" есть что послушать "Северный флот" например. Хотя на вкус и цвет...
Grinders
Цитата(Nigilist @ 19.5.2008, 11:16) *
И главное именно этот альбом раскрутил КиШ

Одна из причин, по которой я ненавижу Акустический альбом.
Цитата
без него они б так и остались обычной питерской панк-группой.

И круто было бы! Ходили бы на концерты в клубы и не было понтов и звездной болезни.
V@mpir
Мёртвый Анархист - ибо хреновый получился концертник.
Nigilist
Цитата(V@mpir @ 20.5.2008, 1:40) *
Мёртвый Анархист - ибо хреновый получился концертник.

вот в самую точку, хотя сам концерт был ничего, но альбом получился не драйвовый
Nigilist
Цитата(Grinders @ 19.5.2008, 23:54) *
И круто было бы! Ходили бы на концерты в клубы и не было понтов и звездной болезни.

а мне не кажется, что у группы есть понты и звёздная болезнь.
А в клубы на их концерты я и сейчас хожу.
Мехаил
Цитата(Grinders @ 19.5.2008, 22:54) *
Одна из причин, по которой я ненавижу Акустический альбом.

И круто было бы! Ходили бы на концерты в клубы и не было понтов и звездной болезни.

и в далекой далекой беларуси никто не знал бы группу король и шут
Viktor Hoy
Не смотря на какое-то новое звучание альбома Бунт на Корабле , он мне понравился , чего я не могу сказать про Акустический альбом (
Nigilist
Да, что-то мало народу разделяет моё мнение насчёт ЖНР
Пришелец
Единственное, к чему я могу привязаться в Бунте на корабле - это к песне Задира и солдат, так как эта тема уже повторялась. А в целом альбом мне очень нравится.
De Vilfo
У меня вообще нет не любимого альбома... все нравятся, причём почти в одинаковой степени... но если пытаться распределить их по моим симпатиям, то получится 4 группы:
1) Самые сказочные и следовательно самые интересные для меня альбомы:
Герои и Злодеи
Как в Старой Сказке
Жаль, Нет Ружья
2) самые первые альбомы (и одни из самых интересных, чуть менее интересные, чем альбомы из первой группы):
Будь Как Дома, Путник (Король И Шут)
Камнем По Голове
3) Концертники (качество всегда не очень; лишь немногие песни спеты интересней, чем на обычных альбомах):
Мёртвый Анархист
Ели Мясо Мужики
4) Эксперементальные альбомы (в плане звука или текстов):
Бунт На Корабле
Продавец Кошмаров (не смотря ни на что, я его всё-равно считаю эксперементальной работой, поскольку очень уж необычные для группы аранжировки)
Акустический Альбом

вроде по списку получается, что Акустический альбом мне нравится меньше всего, но не любимым альбомом я его называть не хочу, поскольку там не менее половины песен мне очень нравятся... так что получается полная галиматья... wacko.gif и мне почему-то кажется что не только у меня такая ситуация...
JOKER
Вообще мне все альбомы нравятся. Вот только меньше всех - Акустический.
Nigilist
Цитата(De Vilfo @ 23.5.2008, 13:14) *
3) Концертники (качество всегда не очень; лишь немногие песни спеты интересней, чем на обычных альбомах):
Мёртвый Анархист
Ели Мясо Мужики

не скажи, на ЕММ большинство песен интереснее оригиналов.
Пришелец
Мне вот Песня мушкеторов с ЕММ понравилась больше, чем оригинал.
Nigilist
Цитата(Пришелец @ 26.5.2008, 12:13) *
Мне вот Песня мушкеторов с ЕММ понравилась больше, чем оригинал.

ну, мушкетёры там мало отличаются от оригинала, а вот Валет и Дама, Помоги мне, Холодное тело.
De Vilfo
Цитата(Nigilist @ 26.5.2008, 10:19) *
не скажи, на ЕММ большинство песен интереснее оригиналов.

согласен. но я имел в виду качество записи, а не исполнения... хотя на этом альбоме качество очень даже хорошее... но всё таки не идеальное
Nigilist
Цитата(De Vilfo @ 26.5.2008, 14:07) *
согласен. но я имел в виду качество записи, а не исполнения... хотя на этом альбоме качество очень даже хорошее... но всё таки не идеальное

так качество и должно быть не идеальным чем выше качество, тем меньше передаётся дух концерта.
Gr.Ob.
Цитата(Nigilist @ 26.5.2008, 11:20) *
ну, мушкетёры там мало отличаются от оригинала, а вот Валет и Дама, Помоги мне, Холодное тело.


Да и "Мотоцикл" бесподобен, Вам не кажеться?
:smile:
Хозяин леса
А у меня нет нелюбимого альбома.
Nigilist
Цитата(Gr.Ob. @ 26.5.2008, 20:18) *

Да и "Мотоцикл" бесподобен, Вам не кажеться?
:smile:


кажется 1.gif
Цитата(Хозяин леса @ 29.5.2008, 19:19) *
А у меня нет нелюбимого альбома.

Но ведь есть альбом который нравится меньше остальных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.