Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения С Родителями
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
WarCat
Нафиг тут пояснение?
Высказываемся, обсуждаем.
Эгоистка
у меня с родителями полное взаимопонимание.
БЕЛКА
ооо, у меня с родителями все просто прекрасно =)
тьфу, тьфу, тьфу конечно но я вобще не жалуюсь,
я уже давно пережила этот переходный возраст, когда постоянный ссоры, недопонимания, убегания из дома и т. д. =)))
>SHARK<
У меня все с родителями хорошо! Мы друг друга понимаем!
S6T6N6
у меня все прекрасно.ни разу в жизни с ними не ссорился,и небыло непонимания с ними.
Nadia
Сложные отношения. Ссоримся мы не часто, но явно не понимаем друг друга. О доверительных отношениях я и не говорю
WarCat
А у меня когда как. По разному бывает.
Prince
Все нормально. все ведь уже взрослые люди.
Дочь Вурдалака
С мамой хорошие очень=)
Но вот с бабушкой ужасные просто ...
Полинища
все хорошо тока иногда не понимают
БЕЛКА
у меня оч понимающие родители, хочешь кури, хочешь нет... может это и не очень хорошо, но когда то давно когда меня первый раз запалили пьяной (я тогда еще не курила), меня 2 недели тупо стебали =)))
и потооом уже как то разговаривали с папой и он мне сказал "Я не буду тебе запрещать пить или курить, это все равно бесполезно, потому что я был в твоем возрасте и через все это прошел, что если запрещать то ты все равно будешь делать и на зло, а это еще хуже! Так что думай своей головой, надо оно тебе или нет"
Не помню когда мне последний раз запрещали куда то пойти....
Вобщем все на доверии и понимании так сказать!
Раньше, давно еще совсем, я там уходила не предупредив... а сейчас я лучше лишний раз позвоню и скажу, что мол так и так... они мне все равно не запретят, а лишний скандал или лишний седой волос на их голове мне тоже не нужен, так что вот так =))))
ЧУДО
замечательные. хотели найти клинику, чтобы закодировать от алкоголя. Уже не названивают, когда я после 3х утра не дома. Вот бы еще пару фишек проверить и будет два варианта: или они у меня золотые, или они меня выселят окончательно=)
viajero
Цитата(БЕЛКА @ 8.5.2008, 2:46) *
и потооом уже как то разговаривали с папой и он мне сказал "Я не буду тебе запрещать пить или курить, это все равно бесполезно, потому что я был в твоем возрасте и через все это прошел, что если запрещать то ты все равно будешь делать и на зло, а это еще хуже! Так что думай своей головой, надо оно тебе или нет"

Вот об этом часто родители и забывают, что сами такими были)))
Белк, тебе так повезло, не часто таких родителей встретишь)))
А запреты иногда к худшему приводят, как говорится запретный плод сладок...
кривляка
у меня хорошие отношения с родителями...
да и всегда такие были... я на многое не претендую, а все остальное мне разрешается..
да уже и возраст такой, что особо запретить ничего нельзя
БЕЛКА
Цитата
Вот об этом часто родители и забывают, что сами такими были)))
Белк, тебе так повезло, не часто таких родителей встретишь)))
А запреты иногда к худшему приводят, как говорится запретный плод сладок...

Я очень довольна что у меня такие родители, конечно в переходном возрасте были какие то скандалы типо они меня не понимаю и все такое, но это молодо-зелено как говориться =)
Конечно я понимаю что им не очень то приятно видеть меня когда выпившая например или с сигаретой в зубах, но мне уже 19 лет на самом деле и воспитывать меня позно, и они это понимают, хотя все равно для них я всегда буду ребенком =)))
Darkness wolf
если б не моя мать я погрязла б в поганой попсе.уж что что а друзья мне завидуют говорят повезло с мамкой 1.gif
Габриэль
Безумно любила папу...Доверяла ему свои секреты...Он давал мне советы...Его убили....

С мамой видимся очень редко, т.к.я учусь в другом городе, но отношения прекрасные. Но не такие, как с отцом...
Хозяин леса
Все класс! Но иногда бывают недразумения.
oksa
С мамой мне повезло,но вот с папой сплошные конфликты
Леди Меламори
Цитата(Эгоистка @ 7.5.2008, 4:31) *
у меня с родителями полное взаимопонимание.


Я тоже так когда-то дуиала.

Цитата(БЕЛКА @ 7.5.2008, 11:43) *
ооо, у меня с родителями все просто прекрасно =)
тьфу, тьфу, тьфу конечно но я вобще не жалуюсь,
я уже давно пережила этот переходный возраст, когда постоянный ссоры, недопонимания, убегания из дома и т. д. =)))


У меня как-то получилось без переходного возраста. А сейчас, когда я практически совершеннолетний человек, начались какие-то трения между мной и мамой. Мы друг друга перестали понимать. Я не жалуюсь, в целом у нас нормальные отношения.
dea[db]ird
Тихо - мирно все... В любой ситуации стараюсь найти компромисс.
Эгоистка
мы редко видемся и иногда они обходят меня вниманием.но если вдруг я позволю себе их разочаровать-сразу лучше утоплюсь.я буду работать на трех работах,да хоть на четырех но старость им обеспечу!да что там говорить,мои родители-СВЯТЫЕ ЛЮДИ.
GhostAngeL
большее уважение и низкий поклон моим родителям! я далеко не подарок, а они терпят меня)
для них ничего не пожалею, помогаю чем могу и морально и материально, в конце концов моё здоровье мне позволяет больше чем им
БЕЛКА
сейчас поссорилась с папой!!!!
жесть, ненавижу когда он начинает пытаться показать свою власть, пытаться унизить меня как то, типо я тут старше и ты должна мне подчиняться!!!!
ни за что не собираюсь перед ним расстилаться!!!
Может это конечно какое то не уважение к нему или слишком уж завышенная гордость в этом плане у меня, я не знаю, но у меня всегда так было!
Я могу по морде схлопотать, но подчиняться ему, дать ему то что он как раз добивается, унизить меня и показать свою власть, я не дам!!! из принципа!!!!!
БАН-НАН
Ссорились тока один раз:Когда я врубил музон на всю катуху...и вечером пришли менты(нехорошое слово,но приходится),а родичи в отъезде были,приехали и...я сатл МЁРТВЫМ АНАРХИСТОМ! butcher.gif
БезумнаR-Pсихонутая
Ну, вообще-то отношения не плохие сейчас. Раньше я толком свою маму и не знала. После смерти папы примерно через полтора года она уволилась из школы и пошла в наш дом культуры. В течении лет этак трёх мы были как в разных странах частенько получалось что я засыпаю и мама приходит домой я просыпаюсь мама ушла на работу)=Она зачастую не могла помочь мне с уроками к не так давно она бросила эту работу естественно осталась в ДК но перешла на менее трудную. А когда мне исполнялось 14 было так страшно я думала что заплачу, хотя делаю я это очень редко, народ сидит, пьёт за меня и тут звонок я поднимаю трубку и какая-то девушка просит мою маму подозвать. Вообщем выяснилось, что у нее, что то случилось с тамадой и им, видите ли, не кому вести свадьбу и начала просить, что бы моя мама срочно приехала минуты две мама думала, а потом отказалась, не знаю точно, но помойму это был самый счастливый день в моей жизни (= эти молодожёны ещё три раза звонили и говорили, что заплатят любые деньги, что бы она пришла! И на щет музыки она не против мне всегда доверяют (= и я очень довольна своим положением зачастую я сама себе хозяйка, куда хочу туда и иду только перед этим я должна сказать, куда собираюсь естественно мама против выпивки, но если я за компанию она понимает правда к сигаретам в нашей семье относятся плохо, поэтому я не могу себе позволить обманывать, поэтому не курю(=
Эгоистка
Цитата(БЕЛКА @ 19.5.2008, 11:22) *
сейчас поссорилась с папой!!!!
жесть, ненавижу когда он начинает пытаться показать свою власть, пытаться унизить меня как то, типо я тут старше и ты должна мне подчиняться!!!!
ни за что не собираюсь перед ним расстилаться!!!
Может это конечно какое то не уважение к нему или слишком уж завышенная гордость в этом плане у меня, я не знаю, но у меня всегда так было!
Я могу по морде схлопотать, но подчиняться ему, дать ему то что он как раз добивается, унизить меня и показать свою власть, я не дам!!! из принципа!!!!!

извини но мне кажется,что ты преувеличиваешь.родители плохого не посоветуют а насчет унижение-сама подумай,для чего ему это...
БЕЛКА
Да я знаю что мы через час помиримся, но на данный момент это выглядит имено так, а мне это не нравиться и я со своим может быть таким же хор-ром не могу позволить что бы мной вот так вот тыкались, так же как и он... родня все таки =))))
S6T6N6
вижу маму раз в месяц. так это что 12 раз в год получается???!!! :blink:

хотя нет летом чаще ее вижу 1.gif
Маришка
Я с родителями в очень хороших отношениях.Конечно бывают и скандалы и споры,но кто-нибудь из нас всетаки оказывается умнее и останавливается(чаще родители :blush: )А так все ок! И на концерты иногда вместе ходим!
S6T6N6
Цитата(Маришка @ 19.5.2008, 20:31) *
Я с родителями в очень хороших отношениях.Конечно бывают и скандалы и споры,но кто-нибудь из нас всетаки оказывается умнее и останавливается(чаще родители :blush: )А так все ок! И на концерты иногда вместе ходим!

у меня мама тоже все хочет на концерт Короля и Шута пойти,но все чето не получаеться
Дочь Вурдалака
вуххх,сейчас всё хорошо =)
но это не на долго
Маришка
Цитата(S6T6N6 @ 19.5.2008, 19:35) *
у меня мама тоже все хочет на концерт Короля и Шута пойти,но все чето не получаеться

А я свою еле отговорила от концерта в Д.К.Горбунова.Как то мне за нее страшно стало!
S6T6N6
Цитата(Маришка @ 19.5.2008, 19:48) *
А я свою еле отговорила от концерта в Д.К.Горбунова.Как то мне за нее страшно стало!

ну моя на трибуны с подругой сядет и будет ножкой притаптывать
так что я не боюсь за нее
БЕЛКА
у меня у вместе с подругой родители на Рамштайн ходили =)
в полном обмундировании, как положено вобщем то ))))
Маришка
Хорошо вам.Моя мама сидеть на балкончике не станет! :blink:
GhostAngeL
S6T6N6

Цитата
ну моя на трибуны с подругой сядет и будет ножкой притаптывать
так что я не боюсь за нее


хех))))) моя мама говорит что на концерт ни за что не пойдёт и мол даже не уговаривай!=) а вот с Андреем Князевым с удовольствием познакомилась бы)))) интересно, к чему она это??))))))
skifa
Мы с папой не только родственники, а еще и друзья. Единственное, чего он не понимает - это мою любовь к КиШу. Поначалу часто ссорились из-за этого, а теперь он понял, что это бесполезно, даже может наиграть что-нибудь под гитару)
Волк
С 8 класса предоставлен себе. Меня не трогают, я не трогаю. Живу своей жизнью.
Volker27
прочитав предыдущие посты, я могу сказать такое: мои родители очень хорошые люди, просто сечас они меня не понимают, предоставляя самому себе. Постоянные ссоры с родителями уже надоели но что поделаеш - переходной возраст(или конфрнонтацыя взглядов). Новсе равно я их не брошу, ведь это мои родители!!!
Граф МОТОРЫГА
С родителями нормально.
Конечно бывают перепалки)) но потом угараем сами над собой)))
Эгоистка
меня иногда просто бесит,что они считают меня взрослой angry.gif просто мне бывает жутко одиноко и хочется совета.....
viajero
Цитата(Эгоистка @ 24.5.2008, 0:11) *
меня иногда просто бесит,что они считают меня взрослой angry.gif просто мне бывает жутко одиноко и хочется совета.....

))) А вот многие наоброт утверждают: Я уже взрослая(ый)!!!!
Габриэль
Очень боялась сказать маме о том, что долго теперь не приеду домой. Всё время откладывала, а сегодня наконец-то решилась. Мама поняла и отговаривать не стала.
S6T6N6
в последнее время они меня просто взбесили
Габриэль
Блин, вроде не переходный возраст уже, а вечно с мамой ругаюсь, когда она звонит(
БЕЛКА
вот тут на днях посралась с папой, я довела его, он провод от мышки порвал =)))
Габриэль
Цитата(БЕЛКА @ 7.6.2008, 12:53) *
вот тут на днях посралась с папой, я довела его, он провод от мышки порвал =)))

Я мстю и мстя моя страшна?!
БЕЛКА
хех...
раньше он провод от иннета рвал, я новый приносила, сейчас от мышки порвал...
ну а я со своим хреновым характером, сижу и вывожу его, вывожу....... =)
ну на самом деле я вобще редко срусь с ними, а если так получается, то через час уже все нормально =)
Габриэль
Прикольно, а вот у меня отца нет(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.