Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
poloten4iko
Что-то вот угнетают меня темы "алкоголь", "наркотики" и тд и тп на форуме. Решила сделать чёнить полезное)
Высказываем отношение к спорту в целом, какой вид спорта является любимым и каким быть может мечтали занятся (спрыгнуть с парашютом например вот).?
Ну и обсуждаем всякие идущие на сей момент чемпионаты, игры и тд.

На повесте дня кстате чемпионат мира по хоккею, сегодня играли Россия-Чехия, я как всегда пропустила))) Кто-нить наблюдает за сим действом? Счёт в студию пжлст :sad:
Завтра игра с Данией (вроде :blink: ), опять наверняка пропущу... <_<
БЕЛКА
Ну я 6 лет занималась волейболом! =)
Оч помогло при поступлении (хоть и бросила потом), спортсмены то нужны... ну меня и пихнули на халяву, лишь бы играла =)))

А на счет игр, то сейчас это УЕФА и любимый Зенит!!!
Уххххх...... посмотрим что из этого выйдет =)
МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ!!!!
@ndron
я занимаюсь спортом с 6 лет ........
щас уже 6 лет занимаюсь скалолазанием....
увлекаюсь футболом как фан , ну и поиграть люблю)))))))))
вообще спорт очень люблю и помотреть и поучаствовать
Black CaT
занимаюсь легкой атлетикой, туризмом и альпенизмом (скалолазанием).....
S6T6N6
занимался с 7 лет Каратэ (хотя я ненавижу называть Каратэ спортом,это же боевое искусство),месяц назад закончил. занимался 3 года легкой атлетикой.
а так летом на площадке утром занимаюсь спортом
на велике люблю гонять. еще с друзьями в баскетбол играем
Stregoica
Занималась плаванием, волейболом, баскетболом... Правда, сейчас все забросила 13.gif
А так на роликах, велике люблю кататься... Еще люблю смотреть хоккей и футбол! Вперед, Зенит!!! fans.gif
Эгоистка
10 лет играла в баскетбол)))бегала на лыжах,занималась легкой атлетикой,играла в дворовый хоккей и футбол))).но самая моя заветная мечта в детстве была-это заняться профессиональным хоккеем.правда с возрастом она куда-то подевалась)))
WarCat
А я вот киберспортом занимаюсь.
MALOY
Цитата(WarCat @ 5.5.2008, 16:32) *
А я вот киберспортом занимаюсь.

контра????цска всегда будет первым!!!!
ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ СПАРТАК НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!!!ЦСКА ЧЕМПИОН!!! fans.gif fans.gif
viajero
Почитала я тут...аж стыдно стала..
сама ничем не занималась, только если бегала во дворе целыми днями раньше :laugh:
А смотреть люблю волейбол, плавание, футбол, иногда))))
Хочу с парашюта спрыгнуть...вотъ rolleyes.gif :blush:
Дочь Вурдалака
Отношусь положительно=)
Занималась биотлоном =)
Габриэль
Спорт спасёт жизнь! Очень положительно к нему отношусь! Сама занимаюсь только бегом, и-то в тёплое время, ибо лень моя....А так люблю по телеку фигурное катание смотреть(сама на катке была 2 раза в жизни).
WarCat
Цитата(MALOY @ 6.5.2008, 0:15) *
контра????цска всегда будет первым!!!!
ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ СПАРТАК НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!!!ЦСКА ЧЕМПИОН!!! fans.gif fans.gif


Контра! Но при чем тут ЦСК? Это две разные вещи.
@ndron
Цитата(Black CaT @ 5.5.2008, 5:52) *
занимаюсь легкой атлетикой, туризмом и альпенизмом (скалолазанием).....



на скалы часто ездишь, если да то куда?
MALOY
Цитата(WarCat @ 5.5.2008, 17:25) *
Контра! Но при чем тут ЦСК? Это две разные вещи.

да притом что 2 спорта до гроба контра и футбол!!
Nadia
Профессионально ничем не занимаюсь, хотя была возможность и когда-то приглашали в спортивное ориентирование, но не сложилось...
А так, стараюсь по утрам бегать, на велосипеде просто обожаю кататься, вот только в который раз убедилась, что если едешь на дальние расстояния, надо обязательно брать насос и запасную камеру.
Смотреть люблю только экстремальные виды спорта, ибо только они меня восхищают.
К футболу равнодушна)
Революционер
когда-то профессионально занимался плаванием. трижды кандидат в мастера спорта в разных стилях. участвовал в соревнованиях первого эшелона в масштабах Украины, а потом...потом понял, что профессиональный спорт - совершенно не моя стезя. Впрочем, стараюсь плавать до сих пор, хех.
уже лет 6 регулярно посещаю тренажёрный зал дважды в неделю. исключительно ради того, чтобы держать все группы мышц в тонусе, ибо мой образ жизни не весьма физиологичен - я постоянно сижу перед компьютером и мало двигаюсь на протяжении дня (пешком не хожу совершенно, предпочитаю посидеть в транспорте, хы), поэтому для меня спорт.зал - единственный выход.
равномерная и монотонная нагрузка позволила достаточно хорошо развить выносливость мышц (за рельефом, массой и размерами непропорциональными не гонюсь абсолютно). могу, например, отжаться от пола раз 200, не сбив дыхания.
хотя, здоровым мой образ жизни никак не назовёшь, к сожалению, но наплевательски уж совсем относится к здоровью не собираюсь.
Габриэль
Мне так стыдно перед всеми перед вами mellow.gif
Prince
Занимался сань-да (восточное боевое исскуство)
Чупа-Чупс
давно были карате и плавание, но все несерьезно
Viktor Hoy
Занимался армрестлингом , выступал за сборную института
poloten4iko
Сижу сейчас болею за бомжей Зенит :happy:
ВПИЁТ!!!!!!!)))
БЕЛКА
аааа, пока 0:0.... жесть.....
@ndron
Зенит их порвёт))))))))))))!!!!!!!!!
poloten4iko
Цитата(@ndron @ 14.5.2008, 23:47) *
Зенит их порвёт))))))))))))!!!!!!!!!

Скорее бы уже, а то я сижу и жрать хочу, а не уйдёшь)
ЧУДО
хожу в бассейн!!! это достижение!
ЧУДО
ай-ай-ай, Зенит такой момент упустил((((
ЧУДО
ГО_О_О_ЛЛЛЛ!!!!*тихо сам с собой веду беседу*
Stregoica
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!!!!!! fans.gif dance.gif
Иваныч
УРРА!!!!!!!!! Кубок НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ежиха
Цитата(Stregoica @ 14.5.2008, 23:41) *
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!!!!!! fans.gif dance.gif

Всем чемпионам-ЧЕМПИОН!!!!!
Grinders
2:0!!!!!! Зенит Чемпион!!!!
jeroglifico
УРРРА!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!! ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!! =)))))))
Картофан
Хоть и не с Питера но искренне рад за Зенит! УРААА!!!! Тут наверно люди болели не столько за Зенит, сколько за Россию.
Bad
Я тоже не из Питера, но Зенит-чемпион! Ребята действительно молодчаги. Гол на последней минут вообще добил.. 1.gif Всё! Какой там Днепр, болею за Зенит 101.gif fans.gif
S6T6N6
Лучше клуба нам не надо
чем Зенит из Ленинграда!!! soccer.gif fans.gif fans.gif fans.gif

Вперед за Питер!!! Вперед за Питер!!!

поздравляю Зенит с победой в кубке УЕФА!!!
БЕЛКА
аааааааааааа, я счастлива!!!!!
зенит чемпион!
Я пьяная в хлам и счастлива в хлам!!!!!!!!!!!!!!!!!
WarCat
А вот я киберспортом занимаюсь. Но часто сталкиваюсь с лидьми, которые считают, что это несерьезно, что это вообще не спорт. А вы как к киберспорту относитесь???
Полинища
а я мля шахматистко)))
Prince
Киберспорт это не спорт - 100%.
WarCat
Цитата(Prince @ 15.5.2008, 16:33) *
Киберспорт это не спорт - 100%.


Почему? Шахматы ведь считаются спортом, хотя чего в них спортивного. Что тогда такое спорт, если им называют разные, порой противоположные вещи???
PunkCTpax
Почему же...шахматы это спорт развивающие мозги.
Prince
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Обычно спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также улучшения здоровья, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству и славе, улучшения навыков.


В киберспорте разве что слава.
WarCat
Цитата(Prince @ 15.5.2008, 17:16) *
[b]Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.


Из всего перечисленного отсутствует только физическая сторона, хотя когда занимаешься киберспортом пить и курить некогда, как и в любом другом виде спорта. Все остальное присутствует.
WarCat
Цитата(Prince @ 15.5.2008, 17:16) *


Обычно спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также улучшения здоровья, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству и славе, улучшения навыков.


В киберспорте разве что слава.


Почему только слава??? Все остальное тоже есть.
WarCat
Цитата(PunkCTpax @ 15.5.2008, 16:57) *
Почему же...шахматы это спорт развивающие мозги.


Киберспорт тоже мозги развивает, а именно:
-реакция
-умение быстро принимать решение в трудных ситуациях
-умение действовать слаженно со своей командой
-разработка собственной тактики, открытие собственных приемов
Nigilist
В детстве ходил в басейн, но это так, чтоб плавать научиться, потом с другом ходил на каратэ, но быстро забил на это дело.
Щас катаюсь на велике и на роликах, но так чисто для удовольствия.
Очень увлекаюсь как фанат формулой 1, стратный болельщик Scuderia Ferrari , есть мечта прокатится на болиде.
Иногда посматриваю футбол, но только когда наши команды играют в еврокубках, или когда играет сборная.
Посматриваю билиард, хочу сам научится играть, но что-то ни как не соберусь.
Обажаю бобслей.
Prince
Цитата
Киберспорт тоже мозги развивает, а именно:
-реакция
-умение быстро принимать решение в трудных ситуациях
-умение действовать слаженно со своей командой
-разработка собственной тактики, открытие собственных приемов

В чем это такое? В кс? В фифа? В варкрафте?
WarCat
Цитата(Prince @ 15.5.2008, 22:11) *
В чем это такое? В кс? В фифа? В варкрафте?


Я занимаюсь кс. И это я говорю про кс. Но в других играх тоже думать надо, и ещё как!
Prince
Цитата
Я занимаюсь кс. И это я говорю про кс. Но в других играх тоже думать надо, и ещё как!

Как будто я в игры не играл никогда. Ну знаешь, там особо мозги не нужно напрягать - так, по мелочам, в отличии от тех же шахмат, которые ты в пример ставил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.