Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Долине Болот
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2
Grinders
Мне потребовалось потратить огромное количество времени, несколько бессонных ночей и перерыть дофига сайтов, чтобы найти несколько песен с этой демки группы Король и Шут.
Всех песен в оцифровке никогда не существовало, но поделюсь теми, которые нашел. Итак, поехали:

Холодное тело
Охотник
В долине болот
Истинный убийца
StormRaider
А какого года этот альбом?
Grinders
Цитата(StormRaider @ 4.5.2008, 16:07) *
А какого года этот альбом?

Это демо 1992 года.
WarCat
Огромное спасибо! Я вообще первый раз об этом ольбоме слышу. Можно поподробней о нем рассказать?
Grinders
Цитата(WarCat @ 4.5.2008, 16:17) *
Огромное спасибо! Я вообще первый раз об этом ольбоме слышу. Можно поподробней о нем рассказать?

Это демка группы, записанная на студии Михаила Кольчугина в 1992 году.
MALOY
СПАСИБО!!!!
MALOY
Цитата(Grinders @ 4.5.2008, 15:24) *
Это демка группы, записанная на студии Михаила Кольчугина в 1992 году.

скорее даже не демка а бонус трек .в числе не оцифрованных песен :мёртвая женщина,кукольный театр,собрание(92)!!*
*отличие в том что отсутсвуют слова о князе колдуне василии!!!
MALOY
Цитата(Grinders @ 4.5.2008, 14:48) *
Мне потребовалось потратить огромное количество времени, несколько бессонных ночей и перерыть дофига сайтов, чтобы найти несколько песен с этой демки группы Король и Шут.
Всех песен в оцифровке никогда не существовало, но поделюсь теми, которые нашел. Итак, поехали:

Холодное тело
Охотник
В долине болот
Истинный убийца

не ну даже за эти песни огромное спасибо!!!
Prince
У Горшка вокал непривычный
Нимфа
Цитата
В долине болот
Истинный убийца

Grinders, :cry: ОГРОМНОЕ Тебе СПАСИБО!!!
Графиня
Grinders, вот нашел, так нашел. Молодец!
De Vilfo
Grinders, низкий поклон тебе! Я вообще раньше считал, что самые ранние песни которые можно найти в цифровом варианте, это песни с альбома "Будь Как Дома, Путник" 1994 года. Ещё раз огромное спасибо!
WarCat
Цитата(Prince @ 5.5.2008, 0:39) *
У Горшка вокал непривычный


Ну, точно непривычный. А мне кстати такой вокал больше понравился. Круто!!!
MALOY
Первый бонус трек записывался на студии Михаила Кольчугина в 1992.Демо состояло из песен уже звучавших в то далёкое время на радио!!этот бонус трек стал оплотом для создания альбома будь как дома,путник но к сожаления в него невошли ни одна из песен бонус трека!!
Grinders
Цитата(MALOY @ 5.5.2008, 17:12) *
Первый бонус трек записывался на студии Михаила Кольчугина в 1992.Демо состояло из песен уже звучавших в то далёкое время на радио!!этот бонус трек стал оплотом для создания альбома будь как дома,путник но к сожаления в него невошли ни одна из песен бонус трека!!

Какой бонус-трек? Ты чего курил?
На студии Кольчугина было записано несколько песен, которые послужили созданием демки, которую я частично залил. Частично, потому что это все, что существуют в оцифровке из данной демки.
Prince
Цитата
акой бонус-трек? Ты чего курил?

Не обращай внимание. Он вечно что-то несет не по теме 1.gif
Gr.Ob.
Цитата(MALOY @ 5.5.2008, 16:12) *
Первый бонус трек записывался на студии Михаила Кольчугина в 1992.Демо состояло из песен уже звучавших в то далёкое время на радио!!этот бонус трек стал оплотом для создания альбома будь как дома,путник но к сожаления в него невошли ни одна из песен бонус трека!!


mellow.gif
Жесть... :ph34r:
Nigilist
Наконец скачал себе сей шедэвр, какой всётаки прогрэс за 2 года придти от гаражного звучания долины болот, к нормальному на Будь как дома путник (1994)
Коч0рыжка
холодное тело вроде с концерта в там таме 93 года!!!
Voin
В рот мне ноги. И вправду альбом! спасибо Гриндерс!
Ядовитыя Грымза
Истинный убийца уже выкладывался в теме "Песни не вошедшие в альбомы"...боян...
Obormottt
Фак мой мозг СПАСИБО
Grinders
Цитата(Ядовитыя Грымза @ 5.7.2008, 23:56) *
Истинный убийца уже выкладывался в теме "Песни не вошедшие в альбомы"...боян...

Еще бы не выкладывалось. Я этот раритет на старом форуме опубликовал чуть ли не в начале года.
Просто на этот форум перенес только в мае.
Пришелец
Когда был проигрыш в Холодном теле, мойдруг подума, что то ГрОб.
Юрик Панкроков
Друг, спасибо что нарыл его
Пришелец
У Горшка голос молодой.
Демьян
Ребята, вы ещё забыли песни Сапоги мертвеца, История о мертвой женщине (в ней есть один куплет,которого нет в официальной версии) и Марию. У меня есть эти песни, много лет назад скачал на одном сайте, что то типо экс-король и шут что ли назывался. Если надо могу залить.
Nigilist
Цитата(Демьян @ 4.8.2008, 13:33) *
Если надо могу залить.

естественно надо, заливай.
Демьян
Вот, пожалуйста, тут три песни эти: http://temptation-rockband.ifolder.ru/7603965
Лесник
Цитата(Демьян @ 6.8.2008, 1:27) *
Вот, пожалуйста, тут три песни эти: http://temptation-rockband.ifolder.ru/7603965

Спс чувак
Мехаил
порадывало только истинный убийца
WarCat
Цитата(Демьян @ 6.8.2008, 8:27) *
Вот, пожалуйста, тут три песни эти: http://temptation-rockband.ifolder.ru/7603965

Эти песни были так же записанны вместе с теми на студии Кольчугина?
Nata
Спасибо за песни 101.gif
Пришелец
Цитата(WarCat @ 7.9.2008, 15:37) *
Эти песни были так же записанны вместе с теми на студии Кольчугина?

По моему да.
Nata
В Истории о мертвой женщине конец другой...все время в голове крутится.
То в дождь застучит,
То вдруг замолчит.
И её средь дождя
В окне увижу я!..
Пришелец
Не, оригинальная концовка красивее.
Nata
Мне тоже она больше нравится, просто пристали ко мне эти строчки.
Демьян
WarCat, да они взяты от туда же. А мне наоборот нравится момент в старой версии "История о мертвой женщине": "То дождь застучит,То вдруг замолчит.И её средь дождя,В окне увижу я!" А песня Холодное тело,кстати не из этого альбома, а из концерта в Там-таме (она концертная,а не студийная).
WarCat
Цитата
То дождь застучит,
То вдруг замолчит.
И её средь дождя
В окне увижу я!..

Мне тоже эта концовка нравиться! И тоже в голову эти строки залезли.
Пришелец
А мне не заползает ничего.
КАКТУС
порадовал меня и Гриша и Демьян, спасибо вам обоим большое1
JIaCuTeP
Цитата(Nata @ 22.9.2008, 10:12) *
В Истории о мертвой женщине конец другой...все время в голове крутится.
То в дождь застучит,
То вдруг замолчит.
И её средь дождя
В окне увижу я!..

Оригенал лутше помоему
ParadoX
Ну от первых аккордов Холодного тела стало как-то не по-себе, а как Горшок взял первую ноту - ужас охватил... Жутко съиграли. (В плане восприятия, а не качества игры музыкантов)
Gr.Ob.
Своеобразным гаражиком вышло всё это дело. 18.gif
INTERCEPTOR
Народ, а вроде еще есть старая версия песенки мотоцикл. правда точно не знаю какого она года, но судя по всему где то ровестница этому альбому. кто слышал такую, и знает где найти-отпишитесь плз 1.gif уже долгое время ищу-никак не найду...
Иваныч
Цитата(INTERCEPTOR @ 21.5.2009, 9:58) *
Народ, а вроде еще есть старая версия песенки мотоцикл. правда точно не знаю какого она года, но судя по всему где то ровестница этому альбому. кто слышал такую, и знает где найти-отпишитесь плз 1.gif уже долгое время ищу-никак не найду...

Вам уже в другой теме ответили.
Пришелец
Цитата(Gr.Ob. @ 16.4.2009, 15:35) *
Своеобразным гаражиком вышло всё это дело. 18.gif

Молодо-зелено 1.gif Зато очень интересный раритет.
Shut
Я с "Охотника" и "Холодного тела" просто плачу 26.gif
А вобще спасибо. чёта раньше не слышал вроде.

На правах оффтопа.
Григорий, у меня такой вопрос... в описании к "Холодному телу" было напиано: "Рекомендуется к прослушиванию всем анти-фанам пургена." Почему? Это к чему? это ж ты вроде заливал, должен знать по идее 1.gif
Огонь
Кстати да, как заметили выше, "Холодное Тело" не студийная запись, а концертная - 1993 год.
Gunner
Спасибо за песни!Прикольно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.