Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы Желаем Счастья Вам В Этом Мире Большом
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Кто это всё придумал?
Страницы: 1, 2, 3, 4
gargon
Ну вроде всё понятно о чём. О самом светлом, о создании семьи angel.gif
Эгоистка
ну эт конечно только после окончания универа.перед тем как кого-то на ноги ставить,надо,для начала,себя-любимую в люди вывисти.
Беспредел^666
а я вообще не думаю о женитьбе...
на кой это нужно, мне и одному отлично живется...
@ndron
даже неголочовал.........в миретнету определённых рамок когда жениться или выходить замуж)))))
Мне вообще интресно как вы себе это представляете , вот проснулся я утром , подумал что не уже 25 ( к примеру) - всё пара жениться и пошёл искать жену.
Поженюсь тогда когда мне захочеться узаконить свои отношения с девушкой) а когда это будет в 18 или 40 хз
Stregoica
Сначала учеба и карьера, а потом все остальное!
GhostAngeL
Карьера конечно карьерой) но о семье тож думать надо, о продолжении рода и тд))
образование нужно сперва конечно получить, ну и иметь какой никакой стабильный заработок - тогда можно и о детях думать.
А что касается замужества то самый оптимальный вариант во время учёбы в универе или потом тогда, после окончания его.
Volker27
Цитата(GhostAngeL @ 4.5.2008, 15:34) *
Карьера конечно карьерой) но о семье тож думать надо, о продолжении рода и тд))
образование нужно сперва конечно получить, ну и иметь какой никакой стабильный заработок - тогда можно и о детях думать.
А что касается замужества то самый оптимальный вариант во время учёбы в универе или потом тогда, после окончания его.

Полностю согласен. В время учебы в универе эт самый оптимальный вариант. Не хочу никого обижать, но многие из нас во время женитьбы думают лиш о материальной стороне, тоесть ищут более богатую пару. А если женишся в универе, то как раз успеешь пройти со своей половинкой огонь воду и медные трубы, и точно будеш знать что она с тобой не изза денег или квартиры, а что она действительно тебя любит.
Эгоистка
как известно,любовь после свадьбы уже не любовь а сплошная бытовуха.так что все же лучше для начала хоть какой-то фундамент возвести,чтоб было на что опереться....
Stregoica
Цитата(GhostAngeL @ 4.5.2008, 16:34) *
Карьера конечно карьерой) но о семье тож думать надо, о продолжении рода и тд))
образование нужно сперва конечно получить, ну и иметь какой никакой стабильный заработок - тогда можно и о детях думать.
А что касается замужества то самый оптимальный вариант во время учёбы в универе или потом тогда, после окончания его.

Знаешь, каждому свое... Кто-то уже готов к замужеству в 15 лет, кто-то в 20, а кому-то и в 30 еще не хочется 1.gif Это сугубо идивидуально все.
А насчет во время учебы в универе... глядя на опыт друзей, могу сказать, что это съедает гораздо больше нервов. особенно перед защитой диплома!
кривляка
от 21 до 26
Дочь Вурдалака
Думаю зависти семью лет так в 22
@ndron
Цитата(Дочь Вурдалака @ 4.5.2008, 20:16) *
Думаю зависти семью лет так в 22

а ты уверена что в 22 года у тебя будет с кем её зависти и будешь ли ты любить того человека?
Дочь Вурдалака
Цитата(@ndron @ 4.5.2008, 22:22) *
а ты уверена что в 22 года у тебя будет с кем её зависти и будешь ли ты любить того человека?

не я просто сказало возраст в котором хочу а хочу я многое=)
Конечно мне бы хотелось именно в этом возрасте завести семью, но это врятли я сама это понимаю...
Prince
Пока не собираюсь жениться
Мировое правительство
Считаю, что штамп в паспорте не так уж и важен. Просто для многих это что-то вроде "поженились - значит у нас серьезные отношения". Но перед тем как, скажем, заводить детей узаконить отношения все-таки нужно, я считаю. А так что мешает просто жить вместе?
КАКТУС
Хорошее дело браком не назовут)))))) Та пока не собираюсь. ИМХО нужно сначала нагуляться, а потом уже думать о семье.
Nadia
В ЗАГС где-то в 26-27. Дети в этом же возрасте.
Против гражданского брака, но без детей ничего против не имею, просто хочется еще бесшабашной жизни, а с детьми это, как вы понимаете, сложно.
БЕЛКА
Я тоже считаю что примерно в этом возрасте 25-30 оптимально подходящим!!!!
Нагуляться надо, а то потом не вернешь этой молодости =)))
Хотя конечно все может быть =)
GhostAngeL
Stregoica

Цитата
Знаешь, каждому свое... Кто-то уже готов к замужеству в 15 лет, кто-то в 20, а кому-то и в 30 еще не хочется Это сугубо идивидуально все.
А насчет во время учебы в универе... глядя на опыт друзей, могу сказать, что это съедает гораздо больше нервов. особенно перед защитой диплома!


ну так я и не называю ведь стандарты!=) ясен пень что решать самому! кто готов, значит действуй) лишь бы было всё на обоюдном согласии))
Prince
Сейчас такая тенденция, что и после 10 лет совместной жизни люди расходятся. Так что к браку нужен очень серьезный подход.
>SHARK<
Сначала нагулятся надо! А лет в 25 можно о семье думать!
Эгоистка
Цитата(Беспредел^666 @ 4.5.2008, 13:48) *
а я вообще не думаю о женитьбе...
на кой это нужно, мне и одному отлично живется...

ну и помрешь в полнейшем одиночестве.
Беспредел^666
Цитата(Эгоистка @ 18.5.2008, 21:50) *
ну и помрешь в полнейшем одиночестве.


лучше в одиночестве, чем под одной крышей с каким-то женским существом.
Darkness wolf
Цитата(Беспредел^666 @ 19.5.2008, 17:06) *
лучше в одиночестве, чем под одной крышей с каким-то женским существом.

эх ты!!суицидник...
жить меньше будешь
Volker27
Цитата(~>SH@RK<~ @ 17.5.2008, 12:55) *
Сначала нагулятся надо! А лет в 25 можно о семье думать!

Так можно и догулятся( смотри: повесится, заразится спидом, спится, умереть от передозировки и т.п.)
Эгоистка
Цитата(~>SH@RK<~ @ 17.5.2008, 11:55) *
Сначала нагулятся надо! А лет в 25 можно о семье думать!

тоже так считаю.но лишь про парней,девушкам вообще гулять не следует.
Phoenix
Цитата(Эгоистка @ 23.5.2008, 22:16) *
тоже так считаю.но лишь про парней,девушкам вообще гулять не следует.


В точку попала, я тоже так считаю. Я бы не хотел чтобы моей супругой стала "нагулявшаяся" девушка.
Эгоистка
Цитата(Phoenix @ 23.5.2008, 22:39) *
В точку попала, я тоже так считаю. Я бы не хотел чтобы моей супругой стала "нагулявшаяся" девушка.

:wink:а я именно такая,какая нужна тебе lol.gif
Phoenix
Цитата(Эгоистка @ 24.5.2008, 15:58) *
:wink:а я именно такая,какая нужна тебе lol.gif


Всё может быть, никогда не знаешь где найдёшь... 1.gif
GhostAngeL
Цитата
тоже так считаю.но лишь про парней,девушкам вообще гулять не следует.


всё это конечно очень занимательно и я также считаю=) но! если парням необходимо нагуляться, то с кем собственно гулять то??с девушками естественно! соответственно одна девушка повстречалась с парнем (разошлись), нашла другого (разошлись и так энное количество раз. Парни таким же образом как знамя переходят - следовательно гуляют. Но ведь также гуляют и девушки!
и никому не нужны нагулявшиеся девушки, выглядящие соответственно......но лично меня нагулявшийся парень тоже не особо заинтересует! ему могу предложить скоротать вечерок с себе подобной!
не хочу обидеть ни девушек ни парней конечно, но факт фактом
Phoenix
Цитата(GhostAngeL @ 24.5.2008, 20:17) *
всё это конечно очень занимательно и я также считаю=) но! если парням необходимо нагуляться, то с кем собственно гулять то??с девушками естественно! соответственно одна девушка повстречалась с парнем (разошлись), нашла другого (разошлись и так энное количество раз. Парни таким же образом как знамя переходят - следовательно гуляют. Но ведь также гуляют и девушки!
и никому не нужны нагулявшиеся девушки, выглядящие соответственно......но лично меня нагулявшийся парень тоже не особо заинтересует! ему могу предложить скоротать вечерок с себе подобной!
не хочу обидеть ни девушек ни парней конечно, но факт фактом


Существует такой тип девушек, с которыми парни "гуляют по очереди", изначально не планируя с ними серьёзных отношений.
Эгоистка
за меня уже ответили. rolleyes.gif
gargon
Цитата(Эгоистка @ 26.5.2008, 13:34) *
за меня уже ответили. rolleyes.gif

Молодость............Максимализм.............Пройдёт 21.gif
Габриэль
А я считаю, что сначала надо образование получить, потом хорошо устроиться в жизни, а уж тогда и жениться можно, только 777 раз подумать прежде.
Phoenix
Цитата(Габриэль @ 28.5.2008, 19:38) *
А я считаю, что сначала надо образование получить, потом хорошо устроиться в жизни, а уж тогда и жениться можно, только 777 раз подумать прежде.


Насчёт хорошо подумать права на 100%, столько много жизней было поломано из-за необдуманного брака, да и без материального фундамента в семейной жизни будет туго приходиться. Так что торопиться не стоит, а жениться никогда не поздно 1.gif
GhostAngeL
Phoenix

Цитата
Существует такой тип девушек, с которыми парни "гуляют по очереди", изначально не планируя с ними серьёзных отношений.


тоже самое можно сказать о подобном типе парней!=) и вот они друг друга стоят!
Phoenix
тоже самое можно сказать о подобном типе парней!=) и вот они друг друга стоят!
[/quote]

Я лично одного такого знаю. До сих пор удивляюсь как так можно. Конечно у нас всех кобелизм врождённый, но у него явно паталогичный случай 12.gif
GhostAngeL
Phoenix, а вот я к сожалению ни одного знаю((.....
но меня это не так волнует, в людях (а особенно в парнях) разбираюсь дай Бог каждому!!=))
Phoenix
Цитата(GhostAngeL @ 28.5.2008, 20:11) *
Phoenix, а вот я к сожалению ни одного знаю((.....
но меня это не так волнует, в людях (а особенно в парнях) разбираюсь дай Бог каждому!!=))


А я чем больше узнаю девушек, тем меньше начинаю их понимать. Иной раз просто голова разрывается, когда начинаешь анализировать их действия и поступки. :blink:
Эгоистка
а у меня вообще стереотип гребаный появился-уш если ты с девушкой чего-то там замутил,имей совесть жеться на ней.
GhostAngeL
Phoenix, никогда не старайся понять женскую логику! и никогда не сомневайся что она существует!! :wink:
gargon
Цитата(Эгоистка @ 28.5.2008, 20:28) *
а у меня вообще стереотип гребаный появился-уш если ты с девушкой чего-то там замутил,имей совесть жеться на ней.

А девушки также должны этого придерживаться?
GhostAngeL
gargon, если б с обеих сторон придерживались подобного стереотипа было б слишком идеально)....да и не думаю что правильно
люди встречаются, люди влюбляются, женятся??=))) то есть первый секс - и сразу в брак?
нука давайте вспомним свой первый раз)) ....представили?? а теперь представьте что вы за этим молодым человек/девушкой замужем/женаты!!!!!!!=))))))
не думаю я, что мы в этом возрасте столь избирательны в людях.....10000000 раз бы ещё пожалели)......
Phoenix
Цитата(GhostAngeL @ 28.5.2008, 20:30) *
Phoenix, никогда не старайся понять женскую логику! и никогда не сомневайся что она существует!! :wink:



Если бы ты только знала как иногда хочется влезть в женскую голову, узнать её желания, мечты, мысли... Желание как то обяснить поступки женщины и понять чего она хочет приводит к поиску женской логики, но после безуспешных поисков приходишь к выводу - женской логики нет! Но сами женщины утверждают обратное - женская логика существует! Может быть мы мужчины ищем её не там, может быть сама природа позаботилась о том, что бы мы никогда её не нашли, создав мужчину и женщину очень разными. Наверно именно эта великая разница так влечет и притягивает друг к другу двух разных созданий - мужчину и женщину. -)))
gargon
Цитата(GhostAngeL @ 29.5.2008, 11:37) *
не думаю я, что мы в этом возрасте столь избирательны в людях.....10000000 раз бы ещё пожалели)......

На мой взгляд желеть не надо не очём. Если было, значит на тот момент это был лучший вариант. Да и что попусту назад оглядываться, нужно постараться в следующий раз ошибок не допускать. Ну это как мне конечно кажеться, хоть я и мужского пола 21.gif. Для нас кстати также первый раз важен
GhostAngeL
Phoenix, красиво изложил и по существу!=) ведь также имеет место быть и та мысль что притягиваются именно противоположности! и довольно гармонично сосуществуют!
узнать женские мечты, мысли?....эх) как порой хочется разобраться в мужской голове!!=) мужчины и женщины разные! но не настолько чтобы не понимать друг друга!=)

gargon, я о том что брак с тем "лучшим вариантом на тот момент" был бы не успешен) есть исключения, но сейчас не об этом.
КАКТУС
нужен серьезный подход- да, Я вот не понимаю как женщины и мужчины живут с пьяницами, наркоманами, тиранами и т.д.?
GhostAngeL
ler4ik.zp.ua

Цитата
вот не понимаю как женщины и мужчины живут с пьяницами, наркоманами, тиранами и т.д.?


любовь, привязанность, безысходность, дети, боязнь одиночества, человеческая глупость, наивный реализм насчёт будущего, синдром "матери Терезы" ......не аргументы всё это...но для кого то это веская причина
Махнатый
Цитата(GhostAngeL @ 4.6.2008, 15:29) *
ler4ik.zp.ua



любовь, привязанность, безысходность, дети, боязнь одиночества, человеческая глупость, наивный реализм насчёт будущего, синдром "матери Терезы" ......не аргументы всё это...но для кого то это веская причина



Можно обратиться к статистике: с алкашами, гуляками и просто подонками чаще всего живут те, кто не получил в детстве родительского тепла, чья жизнь "не сложилась", и таким образом для них появляется почва под ногами, определённость... В конце концов, надежда на лучшую жизнь для своих детей.
Итогом такой позиции становится моральное гнобление детей, извращённая форма воспитания, тотальный контроль под видом родительской опеки.. Ведь каждый человек с самого рождения - это сосуд, который наполняется родительской любовью, а если не наполнить его в детстве, то что он может дать потом своим детям?
GhostAngeL
Махнатый, сам статистику проводил?=)

Цитата
Ведь каждый человек с самого рождения - это сосуд, который наполняется родительской любовью, а если не наполнить его в детстве, то что он может дать потом своим детям?


с этим не спорю. Всё что мы сейчас из себя представляем заложено из детства, вся основа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.