Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москвичи, сюда!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе! > Собрания в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
realhobbit
Думаю, стоит начать со столицы)...Все москвичи, заходите, знакомьтесь, общайтесь! Договаривайтесь о встречах и поинтах!)
DeaD
столько активности в теме)
Дочь Вурдалака
Москвичи всем хой,моё предложение давайте в воскресенье встретимся все вместе !=)Все кто за цитируйте)
DeaD
завтра чтоли?
Дочь Вурдалака
Ну типо того!!!!
DeaD
ой боюсь завтра никто не придет...на след.выходные планировать надо,не раньше...
Дочь Вурдалака
Цитата(DeaD @ 1.3.2008, 21:48) *
ой боюсь завтра никто не придет...на след.выходные планировать надо,не раньше...

Да чё то я неподумала то что форум заново создался и не кто ещё толком тут не побывал))простите...
Beatus_Corvus
Предлагаю всем кто идёт на концерт 22 марта, встретиться...эммм...где нибудь у СДК МАИ-) Пораньше желательно-)
Дочь Вурдалака
Цитата(Beatus_Corvus @ 1.3.2008, 21:59) *
Предлагаю всем кто идёт на концерт 22 марта, встретиться...эммм...где нибудь у СДК МАИ-) Пораньше желательно-)

Перед концертом типо,или просто так ...
DeaD
Боюсь перед концертом я никак,ибо мешают некоторые факторы...
Кукла колдуна
Всем привет на новом месте, кого знаю и не знаю!))))
я с м. Красногвардейская, если чо)
Насчет встречи перед конц 22го, это будет. На м. Аэропорт прошлый форум всегда собирался 1.gif
Дочь Вурдалака
Да помню как весилились)
realhobbit
Кукла! Привет! Рада тебя здесь видеть!)))
Кукла колдуна
Цитата(realhobbit @ 2.3.2008, 13:49) *
Кукла! Привет! Рада тебя здесь видеть!)))
Взаимно)) а то что-то на король инфо тебя не видно было, или я тебя потеряла))) Надеюсь, 22 увидемся=)


А на счет поинта - я тоже за, можно будет что-нибудь такое намутить..)) до 22го. В выходные след. Как раз там праздник вроде)
Дочь Вурдалака
А на счет поинта - я тоже за, можно будет что-нибудь такое намутить..)) до 22го. В выходные след. Как раз там праздник вроде)
[/quote]
Да там какрас 8 марта)
realhobbit
Цитата(Кукла колдуна @ 2.3.2008, 16:28) *
что-то на король инфо тебя не видно было, или я тебя потеряла

я туда оч редко захожу и практически не пишу)...
Mor
У меня сходка altrock.msk.ru восьмого =)
Дочь Вурдалака
Помните как у нас уже была тема на счёт поинта,ну чё планы не изменяються...???
Ирокезчик
насчёт встретиться неплохая идея!!!! ТОлько во сколько и где???
Дочь Вурдалака
Ну давайте в субботу возле стены Цоя ну где-то в часа2 ,но я незнаю это лично моё предложение а у вас какие идеи
Кукла колдуна
Вообще Масленицу в вых вроде отмечают)) Так может в каком-нибудь парке? Там и разгула больше и вообще.. Только единственное что мокро на улице. Хотя когда это мешало)?
AbeL
Всем привет!!!!!
Дочь Вурдалака
Цитата(Кукла колдуна @ 5.3.2008, 0:11) *
Вообще Масленицу в вых вроде отмечают)) Так может в каком-нибудь парке? Там и разгула больше и вообще.. Только единственное что мокро на улице. Хотя когда это мешало)?

Можно и так ...
Ну надо прийти к общему решению...
Дочь Вурдалака
Ну чё у некого нету предложений...
Кукла колдуна
Похоже, что нет) Ну вощ я за парк и тогда если чо-нить будет надо парк выбрать... Вощ я не знаю, чот никого желающих не видно. Вощ если кто-нить откоикнется или чо еще, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ. или я отпищусь если кого-нить найду.))
Дочь Вурдалака
Цитата(Кукла колдуна @ 5.3.2008, 23:32) *
Похоже, что нет) Ну вощ я за парк и тогда если чо-нить будет надо парк выбрать... Вощ я не знаю, чот никого желающих не видно. Вощ если кто-нить откоикнется или чо еще, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ. или я отпищусь если кого-нить найду.))

Ну ладно тогда если не кто нехочет забьём...((
Дочь Вурдалака
Ладно ,я как самый наверно тут человек который хочет поинт, я опять предлагаю его сотворить...!!!!!Ответе если кто хочет!=)
AbeL
Цитата(Дочь Вурдалака @ 9.3.2008, 18:56) *
Ладно ,я как самый наверно тут человек который хочет поинт, я опять предлагаю его сотворить...!!!!!Ответе если кто хочет!=)


Это, о чем?
DeaD
это о встретиться)
AbeL
Лучше всего встретиться перед концертом, в СДК МАИ, например, правда я сам не решил, идти или нет.
Дочь Вурдалака
Цитата(AbeL @ 10.3.2008, 1:30) *
Лучше всего встретиться перед концертом, в СДК МАИ, например, правда я сам не решил, идти или нет.

Да перед концертом совсем другая тема=)
Мы имеем ввиду то что просто пойти всем вместе и погулять=)
jeroglifico
Цитата(Дочь Вурдалака @ 10.3.2008, 11:13) *
Да перед концертом совсем другая тема=)
Мы имеем ввиду то что просто пойти всем вместе и погулять=)

Я за!только если я в этот день работать не буду!
Big-bro
Я тоже за. Но надо было сегодня. День как никак выходной. Предлагая найти ближайший государственный выходной день и сотворить что нибудь. Маши мнения???
jeroglifico
В ближайший выходной, т.е. 15-го работаю(((
Дочь Вурдалака
Цитата(Big-bro @ 10.3.2008, 21:56) *
Я тоже за. Но надо было сегодня. День как никак выходной. Предлагая найти ближайший государственный выходной день и сотворить что нибудь. Маши мнения???

Я предлагаю в это воскресенье!
Dianochka
Всем привет!
На этот форум пришла после посещения "Чартовой Дюжины", где первый раз за последние 5 лет воочию увидела когда-то горячо любимых КиШей. Отношу себя к старому поколению фанатов группы. Сейчас мне 23. Ту многочисленную армию панков, с которыми мы раньше не пропускали московских концертов и тематических фестивалей - сейчас не могу найти, точне найти могу, но мировоззрения и миропонимание этих людей изменилось на столько что они вообще ничего не хотят слышать о моих восхищениях группой=(((
Собственно этот пост мой вот о чем:
Ни разу в жизни не была одна (без знакомых) на концерте. Два дня ищу себе компанию пойти 22го в МАИ - результатов 0. Поэтому хотелось бы узнать есть ли на форуме пользователи, которые могли бы приютить старую тетку в своей компании непосредственно на концерте)
jeroglifico
Цитата(Dianochka @ 11.3.2008, 15:55) *
Всем привет!
На этот форум пришла после посещения "Чартовой Дюжины", где первый раз за последние 5 лет воочию увидела когда-то горячо любимых КиШей. Отношу себя к старому поколению фанатов группы. Сейчас мне 23. Ту многочисленную армию панков, с которыми мы раньше не пропускали московских концертов и тематических фестивалей - сейчас не могу найти, точне найти могу, но мировоззрения и миропонимание этих людей изменилось на столько что они вообще ничего не хотят слышать о моих восхищениях группой=(((
Собственно этот пост мой вот о чем:
Ни разу в жизни не была одна (без знакомых) на концерте. Два дня ищу себе компанию пойти 22го в МАИ - результатов 0. Поэтому хотелось бы узнать есть ли на форуме пользователи, которые могли бы приютить старую тетку в своей компании непосредственно на концерте)

Я тоже похоже иду туда одна!!!
Дочь Вурдалака
Цитата(jeroglifico @ 11.3.2008, 16:48) *
Я тоже похоже иду туда одна!!!

Мы как всегда перед тем как пойти на концерт встречаемся в центре зала м.Аэропорт в 5 часов после чего идём пить....
jeroglifico
Цитата(Дочь Вурдалака @ 11.3.2008, 17:41) *
Мы как всегда перед тем как пойти на концерт встречаемся в центре зала м.Аэропорт в 5 часов после чего идём пить....

Я всетаки нашла себе компанию,но всеравно приеду на Аэропорт,давно хотела пойди со всеми!!!
Dianochka
Цитата(jeroglifico @ 12.3.2008, 0:03) *
Я всетаки нашла себе компанию,но всеравно приеду на Аэропорт,давно хотела пойди со всеми!!!



Аналогично! Тока мну будет на футболе, наверное к 5ти не успею( Можно с кем нить из вас быть на мобиле?
Дочь Вурдалака
Цитата(Dianochka @ 13.3.2008, 14:13) *
Аналогично! Тока мну будет на футболе, наверное к 5ти не успею( Можно с кем нить из вас быть на мобиле?

Мой номер 8-906-790-42-07 .Еси чё звони=)
Dianochka
Дочь Вурдалака Спасибки 101.gif
Дочь Вурдалака
Цитата(Dianochka @ 13.3.2008, 15:58) *
Дочь Вурдалака Спасибки 101.gif

Да незачто...Буду всегда на связи
jeroglifico
Цитата(Дочь Вурдалака @ 13.3.2008, 15:09) *
Мой номер 8-906-790-42-07 .Еси чё звони=)

А можно я тоже если что звонить буду?))))
Дочь Вурдалака
Цитата(jeroglifico @ 13.3.2008, 17:36) *
А можно я тоже если что звонить буду?))))

Звони,я тока рада буду?=)
jeroglifico
Что-то мы так плавненько перешли на тему концерта)))))
Так что со встречей то?!)))
Дочь Вурдалака
Цитата(jeroglifico @ 13.3.2008, 21:27) *
Что-то мы так плавненько перешли на тему концерта)))))
Так что со встречей то?!)))

наверно в 5 в ценре зала м.Аэропорт
jeroglifico
Я имею ввиду встречу не перед концертом,а вообще)))
Дочь Вурдалака
Цитата(jeroglifico @ 13.3.2008, 22:06) *
Я имею ввиду встречу не перед концертом,а вообще)))

Прости не так поняла смысл,я всегда только за чтоб встретиться давайте в это воскреснье где нить в в центре встретимся ,а там уже решим куда...
jeroglifico
Цитата(Дочь Вурдалака @ 14.3.2008, 13:54) *
Прости не так поняла смысл,я всегда только за чтоб встретиться давайте в это воскреснье где нить в в центре встретимся ,а там уже решим куда...

Я за!!!!!!!Вот только где весь народ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.