Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль Воздух 2008 (петрозаводск) - Голосуйте За Король И Шут!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Революционер


20-22 Июня в Петрозаводске будет проходить фестиваль ВОЗДУХ 2008.
На официальном сайте фестиваля http://vozduh.info/ проходит голосование за хэдлайнеров фестиваля.

Международный фестиваль живой музыки "Воздух" в этом году пройдет в столице Карелии - Петрозаводске уже в четвертый раз. Это многостилевой музыкальный фестиваль с несколькими десятками участников, большинство из которых известны на всю страну и даже за пределами России.

Фестиваль длится три дня и содержит две сцены - главная и альтернативная. На обеих сценах выступают не только именитые артисты отечественного музыкального олимпа, но и молодые команды из разных стран и городов, завоевавшие популярность у себя дома.

в 2006 году группа Король и Шут была одним из хедлайнеров фестиваля. В этом же году проводится пользовательское голосование - его лидеры будут завершать концертные дни феста. Поддержите любимую группу - проголосуйте за неё на сайте фестиваля и поспособствуйте тому, чтобы именно Король и Шут в этом году были хедлайнерами "Воздуха"!
MALOY
я проголосовал за кишшш,пилот,кипелов!!!
inkowaz
Нештяк, КиШ лидирует - 13%))))) Я проголосовал за КиШ, Пилот, Наив!)
Radial
Вотя проголосовал за КиШ, Lumen и Пилот!!!!!
StormRaider
КиШ,Пилот,Наив.
svv-85
Даёшь КИШа на первое место!!!!
Vovik
КиШ ForEveR Я верю киш займёт первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MarkAnderson
Я за киш пилот и киш =)
НаиВная
Ну теперь КиШ далеко от всех! Даже Кипелова опередил! :jester: Главное чтобы они согласились принять участие, чего я очень хочу тк еду на этот фест! Голосовала за своих любимых артистов КиШ, НАИВ и LUMEN!!!
БестиЯ
Киш ,Наив, Lumen. Кророль и Шут самые достойные....
PunkCTpax
Голосовал за "Король и Шут","Пилот","Наив"
Эгоистка
эх...земляки совсем подводят...

lumen,Пилот и конечно же Король и Шут.
Negodyaj
Киша догоняют... Разница 200 человек уже=(((
Голосовал за: Пилот, Наив и конечно же Король и Шут!
Ставлю 99% что КиШ станет хедлайнерами "Воздуха"! =)))
>SHARK<
Король и Шут рулит! Вперед! Хой!
Решебник
Киш,Наив, и руками набрал Бригадный подряд))))
^ShaD^
проголосовал Киш, наив, и Бригадный подряд
КАКТУС
КиШ, Наив, Пилот!
V@mpir
Киш ,Наив, Lumen. Лучшие кондидаты!
Prince
КиШ, Пилот, Океан Эльзы
Titan535
КиШ лидер!

Попса!
Розовая пасть голодного пса!
Пит
Проголосовал за КиШ, Наив и Lumen
Алчонок
Хотелось бы проголосовать только за Короля и Шута... Я за киШа, Кипелова и своё=)
Революционер
Король и Шут всех порвал. Участие в фестивале официально подтверждено. Спасибо всем поклонникам!
данная тема закрыта, а тема непосредственно о фестивале грядущем расположена здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.