Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позитивные Моменты В Вашей Жизни
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
Дочь Вурдалака
Давайте поделимся самыми позитивными моментами которые происходили в вашей жизни=)
Grinders
Только что посмотрел часовой вариант Телепузиков вконтакте. lol.gif
Это было мега-позитивно.
viajero
Цитата(Grinders @ 29.4.2008, 22:38) *
Только что посмотрел часовой вариант Телепузиков вконтакте. lol.gif
Это было мега-позитивно.

А ссылочку можешь дать? =)))
Эгоистка
влюбленность штука моментальная и поэтому наверное каждая моя влюбленность является позетивнейшим моментом моей жизни)))
GhostAngeL
вот уж действительно - моментом....
S6T6N6
помню недавно у меня было в школе плохое настроение,а одноклассница на физкультуре
зажала между коленями волейбольный мяч и начала так ходить и спрашивать у меня "Ну как?"
вроде бы такая глупость а я начал смеяться и настроение улучшилось.
и теперь думаю ведь человеку нужно так мало чтоб почувствовать себя счастливым
Grinders
Цитата(viajero @ 29.4.2008, 20:52) *
А ссылочку можешь дать? =)))

Держи

Сейчас играю в эмо-боя =) Позитив так и прет.
Дочь Вурдалака
Меня сильно веселит на информатике в перегонки играть на стульях ,это так весело ,особенно когда тя разгоняют и ты в кого врезаешься ,тому человеку больно а те смешно до ужаса=)
Volker27
Самые позитивные моменты моей жызни Это: когда я играю на гитаре, слушаю КиШа, остаюсь в полной тишыне.
Дочь Вурдалака
Цитата(Volker27 @ 29.4.2008, 21:21) *
Самые позитивные моменты моей жызни Это: когда я играю на гитаре, слушаю КиШа, остаюсь в полной тишыне.

А в чём позитив когда ты в тишине,вот для меня это наоборот грусть и тоска...
Moryachka
Дико радуюсь, когда встречаю на улице маленьких карапузов, которые улыбаются всем окружающим беззубой улыбкой )) Детям все равно кому улыбаться. Хоть бабушке, сидящей на лавочке, хоть дяде Васе, выносящему мусор, хоть старшей сестре.
А мы вырастаем и улыбаемся все реже и не каждому ... (
viajero
Цитата(Grinders @ 29.4.2008, 23:38) *

Спасибо)
Цитата
Дико радуюсь, когда встречаю на улице маленьких карапузов, которые улыбаются всем окружающим беззубой улыбкой ))

Как я с тобой согласна.
Учитывая то, что у меня тож такой же мелкий растет (хотя он уже чуть постарше). Дети это вообще один позитив. ^_^
У меня вобще немало таких моментов, соберемся сподругами, начнем вспоминать то продлеваем жизнь очень надолго)))
А вообще когда мы все вместе - это реально классно))) Угараем, прикалываемся, на нас прохожие дико смотрят ))))
Эгоистка
помню как первая любовь,несколько лет, мне сумку в школе таскала)))вот это действительно даже вспоминать-позитивно)))
Беспредел^666
когда с утра достаешь припрятанную бутылку пива...
появляется дикая улыбка на лице =)))))
Эгоистка
я тут вспомнила как однажды встав, штаны потеряла...мда...весело было.особенно тем,кто это наблюдал.

Беспредел^666,завязывай,на тебя уже смотреть тошно.
>SHARK<
А я частенько вспоминаю как с друзьями прикалывались, бесились! Еще когда вспоминаю как девушка мне какая-нибудь красивая улыбалась столько позитива сразу! 12.gif
КАКТУС
меня заставляют улыбнуться маленькие мальчики и девочки, которые пытаются соответствовать какой- либо субкультуре)))) Встречаешь таких на улице и потом весь день смеешься
S6T6N6
был в 2005 году,когда занял 2-е на 10-х МФБИ по каратэ. это был самый адский день в моей жизни
и когда все закончилось я был просто рад результатами, особенно над американцами ржал
и вся наша команда тоже вместе со мной радовалась :yahoo:
Граф МОТОРЫГА
Для меня самые позитивные моменты это когда вижу как люди рады и счастливы от того что чем-то помог им или подсказал :smile:
Darkness wolf
Цитата(Граф МОТОРЫГА @ 23.5.2008, 11:10) *
Для меня самые позитивные моменты это когда вижу как люди рады и счастливы от того что чем-то помог им или подсказал :smile:

аналогично 14.gifa: только потом я начинаю понимать,что для меня так никто не сделает <_<
Полинища
мне сегодня утром подняло настроение перед школой,наклейка в лифте''без льгот''
Volker27
Кроме того что я уже говорил, я могу еще сказать что самым позитивным моментом моей жызни был тот момент, когда я осознал в каком дерме я жыву!
Дочь Вурдалака
Вчера на вднх я и Танька(мао) решили поиграть в футбол бутылкой ,сначало мы играли в 2 потом к нам подключилась дама в возрасте,потом выпусники,коороче набролось оч много людей ,вы просмто не можете представить это зрелище :laugh:
Darkness wolf
Дочь Вурдалака,классно=))мелочь а прикольно)
Габриэль
А у нас в коридоре общаги вчера спал дембель какой-то. Мы ему на лбу написали"Я лох!" и фотографировались в его берете, а он даже не проснулся!
Эгоистка
Цитата(Габриэль @ 24.5.2008, 19:19) *
А у нас в коридоре общаги вчера спал дембель какой-то. Мы ему на лбу написали"Я лох!" и фотографировались в его берете, а он даже не проснулся!

как вы жестоки... :laugh:
Габриэль
Цитата(Эгоистка @ 26.5.2008, 13:06) *
как вы жестоки... :laugh:

101.gif Я думаю, больше жестоки те люди, которые его одного оставили.
Nosferatu
а со мной такой прикол был. Гуляли с сестрой, купили чипсы. Я читаю на коробке: "можно употреблять в качестве гарнира". Начинаю довольно громко выражать свое сомнение по поводу сего факта: "это ж сколько нужно жрать..." и тут замечаю, что как раз в этот момент мимо нас проходит тетенька с телосложением "легче перепрыгнуть,чем обойти" 26.gif вот так я умею ляпнуть не в тему
Grinders
Сегодня с друзьями протащили в школу водку и выпили перед алгеброй. Только я выпил гораздо больше друзей и в итоге урок алгебры прошел очень весело.
Nigilist
Цитата(Grinders @ 26.5.2008, 17:15) *
Сегодня с друзьями протащили в школу водку и выпили перед алгеброй. Только я выпил гораздо больше друзей и в итоге урок алгебры прошел очень весело.

да, помнится и у меня были такие моменты.
КАКТУС
в отделении милиции рассмешила наклейка, которую часто можно наблюдать в маршрутках: "Сиди- не сиди, а платить надо"0)))))
Габриэль
Надпись в автобусе :
Думай, не думай,
Сиди, не сиди,
Будь ты хоть Путин,
Один хрен плати!
>SHARK<
Мда...мне тут один моментик вспомнился: как то бухали с друзьями, я поддал естественно и начал ко всем приставать с вопросом: "Где ключи от танка?" Когда на следующий день мне рассказали я в покате был! LOL! :laugh:
Дочь Вурдалака
У меня каждую попойку новый прикол придумываеться=)
Да и воще если я со вторым опоссум то это беда для всего света=)
Дочь Вурдалака
На предпоследний день я решила сделать в школе всё что хотела=)
Поиграла в в игру "облей друга водой"
покидалась рисом в столовой
в носках походила по этажу
короче клоуном я сёня целый день была
Полинища
Цитата(Дочь Вурдалака @ 29.5.2008, 13:51) *
На предпоследний день я решила сделать в школе всё что хотела=)
Поиграла в в игру "облей друга водой"
покидалась рисом в столовой
в носках походила по этажу
короче клоуном я сёня целый день была

правильно надо чтоб на лето о нас не забывали))))
>SHARK<
А я с друганами всю дверь одну в школе исписали маркером: Король и Шут, Анархия, Попса-го"но,панки хой!,шута нарисовали, ну и т.д.теперь нас не забудут!ахаха.Только фигово что сразу поймут кто все это сделал,так как точно знают что мы слушаем КиШ.)))
Полинища
Цитата(~>SH@RK<~ @ 29.5.2008, 15:48) *
А я с друганами всю дверь одну в школе исписали маркером: Король и Шут, Анархия, Попса-го"но,панки хой!,шута нарисовали, ну и т.д.теперь нас не забудут!ахаха.Только фигово что сразу поймут кто все это сделал,так как точно знают что мы слушаем КиШ.)))

не ну может к сентябрю забудут)))
>SHARK<
Вчера такой момент позитивный был! С двушкой знакомой пивка выпили с шашлычком! Весь вечер бесились,подушками кидалсь,щикотали друг друга! rolleyes.gif
КАКТУС
ну во время попоек вообще один позитив случается, правда на утро...
Черепашка
А у меня вся жизнь сплошной позитивный дурдом!!! Мне всегда весело почему то!)))
Grinders
В последнее время я почти не веселюсь. Но вот если вижу, что знакомый человек грустит, обязательно помогу ему улыбнуться. Любым способом.
Черепашка
Цитата(Grinders @ 9.6.2008, 3:13) *
В последнее время я почти не веселюсь. Но вот если вижу, что знакомый человек грустит, обязательно помогу ему улыбнуться. Любым способом.

Правильно! уважаю таких людей, которые любыми способами помогают друзьям!
Darkness wolf
Цитата(Grinders @ 9.6.2008, 4:13) *
В последнее время я почти не веселюсь. Но вот если вижу, что знакомый человек грустит, обязательно помогу ему улыбнуться. Любым способом.

это заметно)))умница,я тож так делаю.
вчера узнала что в жизни бывает и позитивные моменты.мне понравилось)))))))
Черепашка
я выспалась впервые за двое суток!!!)) Ура!
>SHARK<
сегодня весь день по городу гулял
пол Самары исходил и изъездил
отдохнул.)))
Габриэль
отдохнула с друзьями на даче. Так здорово!
Jackal
Вчера было 36ºС. Возвращаюсь я с работы, жара просто ужас, открываю холодильник, а там пиво. Наливаю стаканчик выпиваю - вот это позитив!!!
skifa
Прикольно было, когда на улице какой-то мужик танцевал - такие корки! Я чуть-чуть сняла на мобилу, но блин, самые смачные моменты не запечатлила((( А седня посмотрела тему в контакте http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1027301 - валялась рядом с ноутом! :biggrin:
GhostAngeL
ууу) мой самый счастливый момент настал как только я зашла в Кастл Рок (магазин в Питере)
хоть пошпыняла там чуток)) приобрела сувенирчики))))))
как дома, ейбогу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.