Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нелюбимая песня!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
БЕЛКА
Ну что, говорите кому какие песни не нравятся, врядли я думаю все идеально, хотя бы где то что то да не так....
Так что высказываемся..... =)
Багира
ой.. мне почемуто очень не нравится одна старенькая песенка, с альбома "как в старой сказке", называется пивной череп.. вот хз почему, но прям.. вообще никак...
>SHARK<
Лично мне все нравятся, есть конечно немножко непонятные, а так все ОК!
Габриэль
Я все песни люблю!!!!!!!!!!!!! Каждая по-своему интересна!
Grinders
"Песня Мушкетеров" и весь Акустический альбом, за исключением "Тяни", "Ведьма и осел" и "Кукла Колдуна".
Мехаил
разборки из за баб. слишком там слова тянут
БестиЯ
Цитата(Grinders @ 26.4.2008, 13:49) *
"Песня Мушкетеров" и весь Акустический альбом, за исключением "Тяни", "Ведьма и осел" и "Кукла Колдуна".


Во......прям все как у меня...Тока не то чтобы они не любимые, просто как то не очень по сравнению с остальными....
WarCat
Мне вот не нравится песня Красавец-Мерзавец. Почему? - сложно ответить. Музыка в ней отличная, а вот слова... ну просто словами мне она не понравилась, не знаю, почему.
Тюремщик
Незнаю почему, но мне не нрав песня "Паника в селе".... вот не нрав и всё!
Мехаил
и мну тож
Prince
Раненый воин - лажа полная
De Vilfo
Мне не нравится только одна - Катерина... ну какая-то она безсмысленная (по крайней мере в моём понимании)... а так все песни нравятся... есть конечно некоторые огрехи, но в целом все хорошие
Угрюмый Гарри
Голые Коки -самая отстойная песня.Хотя и весёлая!
КАКТУС
Отражени- музыка не в стиле КиШа, а слова и смысл отличные! Ве остальное- отпад!
inkowaz
Значит есть что то идеальное, мне ВСЕ нравится!!!!) :jester:
StormRaider
Не понимаю смысл в песне Паника в селе(нулячая какаято песня).
UReC
Цитата(StormRaider @ 30.4.2008, 17:41) *
Не понимаю смысл в песне Паника в селе(нулячая какаято песня).

Что тут непонятного. Деда черт попутал. То же можно услышать в песне "В гостях у соседа". Нечистая сила завладевает разумом человека и он начинает совершать неадекватные поступки.
Бывает как заорешь эту песню, прям в дрожь берет. Очень уж пробирает...бррр
Отражение
не по нутру "голые Коки", "Паника в селе", "Шар голубой", "Двухголовый отпрыск". ну как сказать не по нутру, слушать можно но не долго, как например остальные, часами можно слушать!
З.Ы. а вот насчёт "В гостях у соседа" - да, бывает включиш и мурашки по коже бегают когда вдумаешся, что это может и с тобой произойти! 1.gif
Volker27
Надоедают Катерина, Голые коки и Карапуз. А все остальные могу часами слушать
WarCat
Медведь в новой обработке мне не понравился. А вот первоначальная версия - супер!
PunkCTpax
блин сколько не захожу в эту тему не могу вспомнить не любимую песню))
БЕЛКА
Я песню Пират не люблю вобще и Песню Мушкетеров!!!
(че вспомню еще напишу))))
Эгоистка
"насрать на мое лицо"-песня сама классная,но смысл ее,меня убивает)))
Нимфа
Писатель Гудвин
Рецепт монаха
:sad:
Полинища
Цитата(Эгоистка @ 4.5.2008, 13:07) *
"насрать на мое лицо"-песня сама классная,но смысл ее,меня убивает)))

в этой песне я ваще смысла не чую но мне нравится
Эгоистка
Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 4.5.2008, 14:23) *
в этой песне я ваще смысла не чую но мне нравится


ты что,там ведь такой глубокий смысл...только представь,им всем насрать на его лицо...офигеть...
кривляка
голые коки
и про деда в одних трусах
S6T6N6
Цитата(Отражение @ 2.5.2008, 17:40) *
не по нутру "голые Коки", "Паника в селе", "Шар голубой", "Двухголовый отпрыск". ну как сказать не по нутру, слушать можно но не долго, как например остальные, часами можно слушать!
З.Ы. а вот насчёт "В гостях у соседа" - да, бывает включиш и мурашки по коже бегают когда вдумаешся, что это может и с тобой произойти! 1.gif

я вот тоже эти песни не люблю
Kolobok_DEATH
Незнаю как кому, а мне большинство творчества КиШа ну ООЧЕНЬ нравится! но есть пара нелюбимых песен! Например мне не очень понравилось как они перепели Гр.Оба "Насрать на мое лицо", ну и не понравилась песня "Голые коки". Пошло... хотя... ЭТО Ж ПАНК! ТАК ЧТО ВСЁ ПУТЁМ! ПАНКИ ХОЙ! :biggrin:
Хозяин леса
Мне все песни нравятся. Но есть такие которые не очень нравятся: Сказка про дракона-както припев не очень,голые коки-ну негнаюпочиму,
История о мёртвой женщине-страшная :cray:
Ну,и раненый воин-воопше нулячая песня,
Да еще Представляю Я-тоже некакая.
Gr.Ob.
Цитата(Эгоистка @ 4.5.2008, 13:07) *
"насрать на мое лицо"-песня сама классная,но смысл ее,меня убивает)))


...Ах.. Егорушка Летов.....
13.gif
Gr.Ob.
Меня напрягает строка в песне "Волшебный глаз старика Алонса", 2-ой куплет:

"Из любопытных наших душ он (.............)"

Сколько напрягаюсь- не понимаю. Во всех источниках стоит многоточие или прочерк.. вот это да...
Пришелец
...Из любопытных наших душ он все святое пёр..."
Мне меньше всего нравятся Голые коки, Паника в селе и Двухголовый отпрыск.
Zлая_LaSka
Меньше всего нравиться Шар голубой...
Ну бред же...
Prince
Шар Голубой - убойная тема 1.gif
БЕЛКА
че то мне Наблюдатель как то не особо... ну не всегда.... (
Gr.Ob.
Цитата
...Из любопытных наших душ он все святое пёр..."


По ходу да...)
Prince
Пляски на могиле не очень..
Kuzma
мне не особо нравятся "Голые коки", "В гостях у соседа" и "Два монаха в одну ночь"...
Нимфа
Брат.
Дружинник
Цитата(Kolobok_DEATH @ 5.5.2008, 17:58) *
Незнаю как кому, а мне большинство творчества КиШа ну ООЧЕНЬ нравится! но есть пара нелюбимых песен! Например мне не очень понравилось как они перепели Гр.Оба "Насрать на мое лицо", ну и не понравилась песня "Голые коки". Пошло... хотя... ЭТО Ж ПАНК! ТАК ЧТО ВСЁ ПУТЁМ! ПАНКИ ХОЙ! :biggrin:

Да вовсе не пошлая, и смысл весьма глубокомысленнен.
Prince
Очень жизненная песня голые коки 1.gif
Trup
А мне нравятся все песни просто некоторые больше, а некоторые меньше, а так чтоб не любимая нету.
Пришелец
Цитата(Prince @ 8.5.2008, 18:54) *
Очень жизненная песня голые коки 1.gif

Да, мы на самом деле очень стеснительными бываем
Obormottt
Все песни под настроение!
Песня может не нравится сегодня а завтра ты в неё врубаешся...
oksa
Мне как не нравились песни Голые коки,Екатерина,Сказка про дракона,Что видел малыш,так и не нравятся,сколько бы их не слушала
Trup
Цитата
Все песни под настроение!
Песня может не нравится сегодня а завтра ты в неё врубаешся...



Полностью согласен, мне вот раньше не нравился альбом "Герои и Злодеи", а сейчас это мой любимый альбом.
J. Rotten
Да весь акустичекий альбом и не нрвиться. Ну может 2 песенки еще как то слушаю. С последнего альбома никогда не слушаю В гостях у соседа,Пляски на могтле, С бунтане слушаю все песни которые поет Князев. Ну и т. д.
Пришелец
Я с Продавца Кошмаров реже всего слушаю Отражение - терпения до конца не хватает дослушать.
Prince
Медведь в новой аранжировке меня бесит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.