Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобби
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4
>SHARK<
Я люблю в свободное время, слушая музыку, читать какую нибудь интересную книжку! Пишите, чем увлекаетесь вы!
Дочь Вурдалака
Я рисую каляку маляку,читаю,музыку слушаю,феничи плечу,вышиваю,над причёской издеваюсь=)
Эгоистка
в свободные минуты я занимаюсь планированием дальнейших действий...а вообще люблю оставаться в полном одиночестве и просто поразмышлять,но разве это можно назвать хобби?
S6T6N6
показываю одноклассникам фокусы,и изучаю новые,а также придумываю
уходит много времени и терпения,но это стоит того.
Леди Меламори
А я в свободное время люблю спать. А хобби у меня много: читать, писать, рисовать, вязать, гитару ломать, за компьютером посидеть.
кривляка
фенечки плести
viajero
У меня наверное хобби- это английский язык
Moryachka
Мое хобби- это творить глупость (((
А если серьезно, то в свободное время люблю гулять, неважно где, плеер слушать, при этом что-нибудь параллельно делая, за компом сидеть, читать что-нить интересное (правда, на чтение меня обычно на ночь глядя тянет), что-нить рисовать, обычно тупо срисовываю японские иероглифы с книжки одной.
Prince
В данный момент мое хобби - учусь играть на гитаре.
dea[db]ird
Цитата(Prince @ 22.4.2008, 0:18) *
В данный момент мое хобби - учусь играть на гитаре.

Это хорошо! ) Какие успехи? На какой гитаре учимся?
Габриэль
А я, как Эммануил Кант, люблю гулять каждый день одним и тем же маршрутом. Одна. С плеером. С улыбкой. Зашибись!
Moryachka
Цитата(Габриэль @ 24.4.2008, 23:39) *
А я, как Эммануил Кант, люблю гулять каждый день одним и тем же маршрутом. Одна. С плеером. С улыбкой. Зашибись!

Хорошее времяпровождение, иногда сама так делаю.
>SHARK<
Цитата(Эгоистка @ 21.4.2008, 16:33) *
в свободные минуты я занимаюсь планированием дальнейших действий...а вообще люблю оставаться в полном одиночестве и просто поразмышлять,но разве это можно назвать хобби?


Я тоже люблю одиночество.
PeeoneRus
Я люблю в свободное время в интернете полазить под музычку, еще люблю в комп поиграть тоже под музыку, гулять по городу люблю просто так с плеером, еще люблю вечером на крыше какого-нибудь дома сидеть и просто размышлять о всяком разном.
GhostAngeL
люблю читать, люблю интересное - мне просто необходима пища для ума!)
соответственно передумала уже о всяком! а сколько ещё предстоит передумать!!!=))))
гитара - моя верная подруга!!=))
интернет - само собой источник информации и приятного времяпрепровождения!)
раньше увлекалась рисованием.....но...перестала как-то
больше времени музыке посвятила
WarCat
Я в свободное время люблю посидеть за компом в counter-strike поиграть, точнее даже не поиграть, а потренироваться, я даже в команде состою! Ну и разумеется обожаю КиШ слушать!!!
@ndron
футбол , скалолазание, в инетернети посидеть ,...........музыка меня сопровождает постоянно
Gr.Ob.
Рыбалку люблю...
Ещё я люблю кататься...
Короче всё как у мотологов "Тайм Аута"
:laugh:
PunkCTpax
хы...мои хобби
1.Рыбалка
2.Девушка
3.Фотошоп
4.Рисунки
5.Стихи
6.Интернет
это самые основные.
БЕЛКА
раньше рисовать любила, а сейчас как то стухла я =))))
S6T6N6
в последнее время,опять стал рисовать,вспомнил уроки ИЗО
неплохо получается
Дочь Вурдалака
Цитата(S6T6N6 @ 15.5.2008, 20:08) *
в последнее время,опять стал рисовать,вспомнил уроки ИЗО
неплохо получается

Помню мы на изо рисовали дракона у меня очень красиво получилась ,я так гордилась это было что-то =)
Маришка
Очень много рисую,т.к. по профессии я художник. Ну и конечно в свободное от дел время хожу с друзьями на концерты!
Габриэль
Вспомнила, что тоже люблю рыбалку!!!!!
Prince
В данный момент мое хобби - игра на гитаре
Шайтан
я очень люблю играть в футбол
и баскетбол ,а еще рыбалка нравится
и каждый день играть на гитаре
Nosferatu
я тож рисую, причем все время. особенно хорошо под музыку получается. обожаю ходить на яхте, читать, гулять и общацца 1.gif
Полинища
было бы ето свободное время=)а так музыка,книги и все к этому прилагающеесе
Voin
А мое хобби это гитара, по мимо того что занимаюсь, когда делать нечего делать! Сяду за гитару на часа 2. Дак на меня орут уже, говорят голова у всех болит в семье от гитары) хех!
>SHARK<
В последнее время часто в КС играть начал, фотошопом заниматься.
Les
как и у многих здесь - игра на гитаре, также футбол.
Черепашка
Люблю футбол, слушать музыку и гулять))
Дочь Вурдалака
сидеть на форуме моё хобби
>SHARK<
Цитата(Дочь Вурдалака @ 10.6.2008, 14:18) *
сидеть на форуме моё хобби


это эпидемия, массовое хобби! rolleyes.gif
Я НЕ АНГЕЛ
Ммм...или сидеть в интернете...или валяца на диване...ещё можно посмотреть телевизор или музыку послушать...но больше всего люблю в футбол играть)
Дочь Вурдалака
поинг
крестиком вышивать
Габриэль
Походы- очень увлекательное занятие!
Dark1988
Обожаю слушать любимую музыку, раньше любила рисовать, но художественная школа отбила всю любовь напрочь. Еще когда есть возможность танцую, много. dance.gif
Дочь Некроманта
Читать книги,слушать музыку,рисовать,издеватся над внешностью,сидет в интернете...Иногда умудряюсь совмещать всё раньше перечисленное)))
Jackal
Моё хобби это: написание стихов, придумывание разных историй, люблю также рисовать (но рисую плохо), также очень люблю читать интересные книги...
Nata
Люблю слушать музыку, сидеть в интернете, гулять в одиночестве по улицам)
Черепашка
моё хобби - гулять по ночам, слушать музыку, читать, сидеть в инете и ФУТБОЛ!!!
Дочь Дракона
Музыка, рэйки, психология, биология, животные, мягкие игрушки, чтение, сейчас петь начала, драконы само собой, компьютеры, фильмы, медицина, спорт, природа и еще кое что. Сумасшедшие у меня интересы)))
игг
очень люблю приехать в незнакомый город и гулять там
быстро ездить
слушать КиШа
читать дома
изобретать новую одежду на основе имеющейся
не всегда люблю, но приходится - проводить сеансы психотерапии
улыбаться и веселить окружающих
Пришелец
Футбол, книги, фильмы ужасов, гитара. Люблю покурить на балконе ночью.
игг
Цитата(Пришелец @ 10.9.2008, 15:20) *
Люблю покурить на балконе ночью.

точно
С кофе
BLooD
Люблю послушать музыку... А от того, какая будет музыка зависит, какой йа напишу стих) Вчера с температурой и под Мерлина Менсона написала 3 стиха))) Сегодня с утра еще 1)
ЙОННА НИГРЕН
фото, прически, стиль, и пьянство!
Хозяин леса
Прошу админов принять меры, ибо не очень приятно читать обращение такие, как Дигинират

Цитата(игг @ 11.9.2008, 11:32) *
точно
С кофе


Фе как противно. терпеть не могу сигареты и особенно девушек, девочек и женщин которые курят(от женщины не должно вонять табаком как от сапожника)

Цитата(ЙОННА НИГРЕН @ 28.9.2008, 13:32) *
фото, прически, стиль, и пьянство!


Пьянство это не хобби ,а вредная привычка
ЙОННА НИГРЕН
У кого как а у меня это хобби!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.