Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бразильский сериал про бухгалтеров
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Колдун
125 001
Temnyi_Elf
125 001

=))) Я сначала даже не понял ОНО ли это ...
Колдун
125 003

Но понял же ж!
Phoenix
125 004
Цитата(Колдун @ 4.2.2015, 21:33) *
125 003

Но понял же ж!

У меня что то с форумом
Колдун
125 005

У меня тоже. Сейчас пытаюсь разобраться. Похоже, это на стороне хостинга.
Temnyi_Elf
125 006
Колдун
125 007
Temnyi_Elf
125 008
Phoenix
125 009
Колдун
125 010

Всем привет!
Phoenix
125011
Temnyi_Elf
125012
Колдун
125 013
Phoenix
125 014
Norna
125 015
Колдун
125 016

Всем привет!
Пойду-ка хостера допрашивать.
Temnyi_Elf
125 017

не забудь паяльник !
Колдун
125 018

А если забуду?
Temnyi_Elf
125 019

Мы решим что это заговор, не зря из всех картинок на сайте только твоя Ава отображается
Колдун
125 020

Окай, пропажу скрыптов ты не заметил.
Temnyi_Elf
125 021
Колдун
125 022

Всем привет!
Temnyi_Elf
125 023
Колдун
125 024

Был косячок с правами доступа. Теперь все окей, саппорт отработал на ура.
Phoenix
125 024
Temnyi_Elf
125 026

Мне кажется или с сайтом что то не так ?
Phoenix
125 027
Бразильские страсти по истине сегодня развернулись в контактике)
Norna
125 028

ну нельзя Агату в админы. во первых -я ей не верю что только про Князя будет писать и никого не трогать. они уже так нарейдерстовали сообществ диких. сперва одна звезда в админке,потом весь бенд включая махарадзе,потом -надо каждый день хвалить Князя-ему приятно будет. Потом не хвалить других-ему неприятно будет. Потом налетел Захар еще в админы. Потом Панков зашел к себе и понял что уже не админ-по английски. Я слишком много времени и сил вбухала что б вот так подарить поднятое .
Во вторых-И никого из "звезд " нельзя в админы. Ренегат категорически против что бы из СФ кого-нибудь в админы. Мы привлекательны всем такие какие есть.
И какого Князя то не хвалят сами? кто им не дает?
В опросе Яков - "нет" ,Ренегат как всегда дипломатией мается и уходит от угрозы конфликта- "Ничего не понял"
И знатная ж движуха вышла.
А с Агатой будет как с Балу - будут "не замечать " ссылки от имени юзеров и или репост с "незапрещенного" паблика.
И статистику я не зря открыла-тоже троллизм тотальный.
Phoenix
125 029
Можно разграничить пределы Агаты, позволить постить информационные сообщения на сене и тереть гадости про Князя. Не более, не менее.
Norna
125 030
и все это под честное купеческое слово...
Тем более новостей о Князе-ну такое изобилие! Ей нужен ГиЗ.
ЧТО ж она , когда было 100 человек не ломилась в админы когда было еще трешевей? а теперь пять тыщщ -ей отдай?
Temnyi_Elf
125 031

Да конечно это не серьезно все, какая может быть Агата, тут не суть в том будет она перехваливать князя или нет, а в том что это по сути весь смысл сообщества валит . У ее явный конфликт интересов... Тут у Норны не каких интересов, а и то палку иногда в своих симпатиях да перегнет =). Я уже говорил - Да, к Князю так вышло, у нас много престранных ( в критическом смысле ) - Поставьте человека из вменяемых фанов князя, и пусть он кирует новостями о нем, Норне и той легче будет .
Norna
125 032
И извините- но у меня за три года впечатление об Агате как о личности неадекватной.
Туровникова надо дейстивтельно
Да -личных интересов нет.Но я злопамятна. А маразма-несмотря на мнение окружения Агаты у меня нет. И плюнуть при случае не удерживалась. Или трольнуть -там просто. хвали другого посильней.
Temnyi_Elf
125 033
так что как то так
Колдун
125 034

Считалка теперь используется и для вершения судеб. ))
Norna
125 035
набежали в комменты где Агата негодовала её бабье провоцировать срач- ну "критика" в своем стиле " бездарный жирный лось и т.д. и т.п." А что б Грумель взорвалась про неё тоже типичное . поудаляла комменты и тех и других и "просьба не поддаваться на провокации"
Nigilist
125 034, все знают, что гиз сторонники СФ, ну так и пусть будут новости о СФ, горше и каких-нибудь памятных мероприятиях, а АС вам не нужен
Norna
Цитата(Nigilist @ 8.2.2015, 22:11) *
все знают, что гиз сторонники СФ, ну так и пусть будут новости о СФ, горше и каких-нибудь памятных мероприятиях, а АС вам не нужен

125 036
Истинно- Первый раз что ли без Князя ГиЗ живет?
А то заали шантажом-то Балу с раритетами, То Агата- а подать мне ГиЗ!
Nigilist
125 037, все ждут от вас инсайда со стороны СФ, а оф инфа от АС мало кому нужна там
Norna
125 038
да вот Юра боится что без новостей о Князя народ уйдет))))
да никто не уйдет. даже Князь с Агатой так же втихую будут читать
Nigilist
125 039, а ты напомни Юре почему нас в свое время отцепили от оф сайта КиШа.
А гиз любят за говно и скандалы, поэтому превращение сообщества в чистенькую и рафинированную тихую
Гавань оттолкнет гораздо больше народу
Norna
125 040
напоминала. и что нас приподняли репостами Яков,Регегат и Поручик (за что упрекали нас когда то) .и про Князя ни хера тогда не писали - по их же через дружинников требование.
Агата сперва нудно провоцировала выяснение отношений-я честно говоря из словоблоодия ничего не поняла кроме того что "ГиЗ претендует на роль главное оф. сообщество на постКишовском пространстве" и потом так окольно и мудянскословно что пока Грумель не перевела -это она что Ренегат вам указывает что писать- ниче не поняла. Потом еще что то но я по их принципу отписывалась- о своем. Мы ГиЗ дескать сами по себе мальчик и окститесь мадам- на корону вареньем и не машем. Но другими словами и вежливо. А кто знает что с брендом "Король и Шут" ? он кому принадлежит?
КАКТУС
125041
Вы что е-нулись? Зачем вообще это все обсуждать? Агату на кол, Грумель туда же и ничего не удалять. Да будет срач!
Колдун
125 043

Девочки, не ругаемся! Всякая сомнительная публика - не повод пачкать рОдный форум.
Phoenix
125044
Цитата(КАКТУС @ 8.2.2015, 22:55) *
125041
Вы что ебанулись? Зачем вообще это все обсуждать? Агату на кол, Грумель туда же и ничего не удалять. Да будет срач!

Поздно пить Боржоми как говориться. Но кое-что буду регулярно организовывать в профилактических целях.
Temnyi_Elf
125045

"Агату на кол, Грумель туда же и ничего не удалять. Да будет срач!" =))))))))))))))))))))))
КАКТУС
125046
Ну а что, в последнее время так мало интересных скандалов и конфликтов! Кирюш, я больше не буду
Phoenix
125047
КАКТУС
125048
Phoenix
125049
КАКТУС
125050
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.