Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут. Выпуск фильма-концерта о группе
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Norna
http://start.planeta.ru/campaigns/1250

"Всем привет от группы "Король и Шут".

Друзья!
2 февраля 2013 состоялась съемка большого сольного концерта группы "Король и Шут". Мы долго и серьезно готовились к этому событию: съемка осуществлялась 7 профессиональными камерами, звук записывался на многоканальную студию.

В качестве режиссера мы пригласили Игоря "Панкера" Гудкова, который снимал нам уже два концерта, хорошо знает нашу музыку и отлично понимает, как должна выглядеть группа "Король и Шут" на сцене. Незадолго до смерти Михаил закончил сведение звуковой дорожки к фильму.

В связи с трагическим уходом Михаила мы заканчиваем фильм уже без его личного участия.
Мы хотим достойно завершить работу над этим видео, и у вас есть возможность поучаствовать вместе с нами в выпуске этой ленты.

Присоединяйтесь к проекту, и вместе у нас все получится!"


Акции проекта

Спасибо за поддержку!
Вы можете просто сказать "спасибо" группе, поддержав проект любой суммой от 100 рублей.

Благодарность на официальных ресурсах группы
Спасибо, что поддержали проект! Персональная благодарность будет опубликована в сообществе группы "Король и Шут" ВКонтакте, FaceBook и на официальном сайте коллектива.
150р.

Цифровая версия фильма + благодарность на официальных ресурсах группы
Вы сможете увидеть фильм одним из первых! Ссылка на просмотр и скачивание видео будет отправлена на вашу электронную почту сразу после его готовности! И вас ждет персональная благодарность на официальных ресурсах группы.
300р.

DVD с благодарностью от группы во вкладыше
Вы сможете получить DVD с фильмом и персональной благодарностью от группы.
В Москве и Санкт-Петербурге DVD можно получить по договоренности с организаторами проекта. Доставка в другие города России и за рубеж осуществляется за счет покупателя.
700р.

Премьерный просмотр в VIP-зоне совместно с группой + DVD c автографами участников (г. Санкт-Петербург, клуб "Космонавт")
В конце осени - начале зимы будет организован премьерный показ видео с участием группы и авторов фильма. На встрече вы также сможете получить DVD с фильмом и персональными автографами из рук музыкантов.
2500р.

http://start.planeta.ru/campaigns/1250/donate/7538
Колдун
А что, ежели больше 300 пожертвовал, то благодарность и не нужна? 1.gif
Norna
Цитата(Колдун @ 4.9.2013, 23:58) *
А что, ежели больше 300 пожертвовал, то благодарность и не нужна? 1.gif

почему?! 700- благодарностью от группы во вкладыше.
за 2 с половиной куска -наверно будет личное "спасибо" на премьере.)

Temnyi_Elf
Ну чего, если бы я бы пошел на премьеру... - так что если деньги есть советую не зажимать.
Колдун
Цитата(Norna @ 5.9.2013, 2:18) *
почему?! 700- благодарностью от группы во вкладыше.

Вооооот. Ежели 300, то везде спасибо скажут, а за 700 - только на вкладыше. Как нехорошо. 26.gif

Кстати говоря, есть все шансы собрать половину суммы уже за первые сутки.
КАКТУС
А за 50 тыщ что сделают?
Temnyi_Elf
50 % - сделали...
Temnyi_Elf
DVD подкинули, всем кому не хватило первой партии. =)
Колдун
Не видать нам вкладыши с автографами - задолбутся же подписывать.
Temnyi_Elf
Да, есть такое =)
Nigilist
Что-то сбавили темп, вчера за пару часов 100 тыщ набрали, я думал за сутки всю сумму наберут
Temnyi_Elf
12.gif - неисправим ...
Колдун
Ни разу не удивительно. Основная когорта активистов уже отметилась и теперь ждет результатов. Но усилий этой части фанбазы не хватило для полной суммы. А пока остальные расчивохаются, могут и оставшиеся 80 дней пройти. Хотя мне кажется, что полляма наберется за неделю-полторы.
Temnyi_Elf
Ща нужна поддержка по 2500 ...
Norna
В петербургском выпуске "КП" статья о концертном видео.

"Музыканты «Короля и шута» готовят фильм-концерт в память Михаила Горшенева"
Автор Евгений СОЛОГУБ.

"- Это будет хорошее концертное видео, профессиональное. Концерт был очень длинным, отыграли 30 песен. Миша отобрал 24. Это не будет фильм – история группы. Там, наверное будут компьютерные спецэффекты, может быть мы сделаем бонус. Есть одна задумка, про которую сейчас говорить не будем, – объяснил «комсомолке» Гудков. - Одно дело снять концертное видео на фестивале «Нашествие», а другое дело – когда группа готовится к фильму. Совершенно другая съемка. Это будет то, как группа хочет себя видеть, а не то, как ее показывают. В любом случае, здесь дело памяти и это надо закончить."

http://spb.kp.ru/online/news/1528307/
Иваныч
А главное - за 2500 никаких благодарностей ни в сети, ни во вкладыше))
Temnyi_Elf
За то автографы и как говорилось возможно личное спасибо ... А вообще все кто хочет благодарность в сети, докидываем 150 рубле и получаем полный покент "почестей" =)))... А то чего то данный пункт не популярен.
Колдун
Потому и не популярен, что или или. 1.gif
Колдун
Вот и все, собрали денежку.
КАКТУС
Нашла нашего душку, Феникса, в списке тех, кто хочет лично чмокнуться в щечку с группой) ах да, и Хельга там
Norna
я пошло икнула 300 р. -ибо с самого начала была ориентированна на цифровую версию ,но "спасибо " мне фиолетово -это раз . я не любитель коллекционирования -это два. ( а то бы двдишник-хотя слушать по любому предпочту цифру.Но для коллекции-это святое).-это два! Блин! ну как нищета надоела ( а то в б акционировалась в премьеру и прочую автограф -сессию) -это три!

Ну и подводя итоги и то ,что акции по 2 с половиной куска еще в доступе....


"Друзья! Благодаря вашему интересу и активному участию, необходимая для выпуска фильма-концерта сумма была собрана всего за 2 дня существования проекта! Спасибо вам за это огромное!

Работа над этим видео уже начата и будет проходить вплоть до ноября месяца. А это значит, что проект продолжится, и у вас, по-прежнему, есть возможность поддержать данную инициативу и приобрести акции с цифровой версией, DVD и премьерным показом в Санкт-Петербурге, на котором зрители увидят фильм самыми первыми, раньше ленту не увидит никто!

В ближайшее время в проект будут добавлены несколько приятных новостей и, возможно, новые интересные акции 😉

Не уходите далеко и участвуйте вместе с нами!" https://vk.com/korol_i_shut_ru?w=wall-7373_186891
КАКТУС
Ну мы ждем от тебя ссыль на концерт 18.gif
Norna
Цитата(КАКТУС @ 6.9.2013, 23:05) *
Ну мы ждем от тебя ссыль на концерт 18.gif

как только -так сразу! хотя мне кажется цифру выкинут в общий инет доступ .
Temnyi_Elf
На мой взгляд после продажи мест в Вип зоне проект стоило бы закрыть, а то уже как то непонятно на что деньги собираются ...
Колдун
Цифровую версию обещают чуть ли не в фулл-ХД. Заказать что ли?
Temnyi_Elf
А на диске думаешь будет хуже ?
Phoenix
Цитата(КАКТУС @ 6.9.2013, 17:50) *
Нашла нашего душку, Феникса, в списке тех, кто хочет лично чмокнуться в щечку с группой) ах да, и Хельга там

Это, что за список такой? 15.gif Ссыль дай.
Temnyi_Elf
Феникс, тебя раскрыли ! И не делай удивленных глаз =)))
Колдун
Цитата(Temnyi_Elf @ 11.9.2013, 18:41) *
А на диске думаешь будет хуже ?

У DVD разрешение или 720х576 (PAL), или 720х480 (NTSC). Максимальный битрейт видео - 9800 кбит/с.
FullHD - разрешение 1920х1080. Битрейт максимально до 2,9 Гбит/с, но на практике всегда сжимается в сжатом виде все равно в разы больше дивидишного.
Вот и все. 1.gif
Temnyi_Elf
Может и так, я если честно не разбираюсь в ДВД насителях. По мне так один хрен что на диск файл забросить что на комп. Но там конечно же будет типо лицензионный изврат, так что может ты и прав.
Norna
сумма приближается к миллиону руб. сейчас собранно 180 % .интересно это не рекорд для краудфандинга?
Колдун
У нас не знаю, но за бугром и не такое бывало. Сразу вспоминается это. За 26 дней 322 тысячи вместо нужных 60.
Кстати говоря, история похожая - фандом навалился и собрал.
NeFLiM
блин за такие деньги можно много дел наворотить..неужели это все уйдет Панкеру? или куда вообще так называемая сдача пойдет ?))
AiS
Збс тема. Собрали конечно ахово. Думаю ребята бабло пустят по максимуму на обработку и оформление диска, может в альбом новый че вложат, или еще что. Кстати а че DVD, Ренегат не исключал возможности появления BD, по крайней мере написал что очень надеется что выйдет.
Temnyi_Elf
Порадовал известный в "узких кругах" товарищ =).

John Doe
"Северный Флот, здравствуйте, а, если не секрет, скажите, почему те акционеры, которые были на премьере, не получили никаких благодарностей во вкладыше, зато получили бы, если бы заплатили в несколько раз меньше?
и почему условия акции за 2500р не были соблюдены? (премьерный показ - раньше вас фильм не увидит никто!; персональные автографы из рук музыкантов).

я, если что, не единственный акционер, которого волнуют эти вопросы и хотелось бы получить комментарии."


P.S. Хочешь красиво кого нибудь опустить, будь последователен и вежлив... =)
NeFLiM
Щя Захар узнает про это якобы кидалово акционеров , опять вбросы у себя на стене будет писать)
Temnyi_Elf
Про это якобы кидалово даже я могу написать - Ибо так раздолбайски все организовать нужно еще постараться. И как бы даже не удивительно что видео появилось раньше ссылок - http://www.youtube.com/watch?v=CGMxU2R44Ho...player_embedded
Norna
Интересно мне одной показалось. вот отдельно картинка отличная, звук прекрасный, но вместе как то не совпадает. звук отдельно-картинка отдельно. сильно тянет отделить аудио и так слушать.

А насчет недовольных- их успокоит похоже только безвременная и абортированная кончина Северного Флота. Что бы не делали -всё плохо: ДВД кончились-плохо, ДВД еще акции сделали-плохо; Просмотр только для акционеров-плохо; билет для не акционеров за 600 рублей- плохо. И фильм-концерт совсем не фильм концерт а тупо концерт (интервью не хватает и кульиминации и сценария). Не будут продавать-опять парадоксально жадные и бабло рубят. Увидят только акционеры-плохо. Кинули всем на показ-опять плохо. Но то,что показ оказался не только для акционеров и спасибо в буклете не всем напечатали -это промах. Насчет мечт что бы из рук самой группы диск получить и автографы что б при вручении написали-мне такой эстетизм непонятен.может боятся автографы не настоящие?
Temnyi_Elf
Боятся 100%, один же даже сверял с "подлинниками" =)). А промахи на каждом шагу, понятно что всегда будут недовольные, но нужно же за сказанное отвечать - довольны хотя бы останутся те кому обещали. И главное на ровном месте ... Ну кто их пер к примеру выкладывать видос на ютуб, вроде же нормально все решилось - акционеры получат видео, и сами выложат...
NeFLiM
Быстрей бы в достойном качестве кто нибудь выложил , а то на оф канале на ютубе все таки качество слабоватое
Колдун
Цитата
11 февраля 2014 года в 13:17

Друзья!
Рады сообщить информацию по выдаче DVD в офисе самовывоза в Санкт-Петербурге:
Самовывоз будет производиться по адресу: ул. Пионерская д.32 (5 этаж) в шоу-руме ФАРШМАГ по будням с 12.00 до 19.00
При себе обязательно иметь распечатку-подтверждение купленной(ых) акций, которые вы можете найти в своем личном кабинете на Планете или на вашей электронной почте.
Телефон для связи: +7(911)001-2035

Выдача DVD в Москве и отправка в другие города России начнется до конца текущей недели. На данный момент груз с дисками находится на пути из Санкт-Петербурга в московский офис Планеты. Как только DVD окажутся у нас (по сообщению службы доставки - в среду), мы незамедлительно начнем отправки и выдачу, о чем обязательно вас проинформируем.
Кстати, если вы хотите изменить адрес доставки, пожалуйста, сообщите куратору отправок Анне - sola@planeta.ru

Цифровая версия фильма также будет отправлена акционерам до конца недели. Задержка с рассылкой связана с тем, что электронная версия в итоге весит порядка 7Гб, передать ее в онлайн режиме оказалось проблематично. Жесткий диск с записью фильма также на пути в московский офис Планеты.

Еще раз простите за задержку с предосталением фильма. Все акционеры получат свои бонусы, не переживайте! Спасибо за ваше терпение и ожидание!
Temnyi_Elf
Уже пришел диск, был удивлен тем что доставка оказалась бесплатной =)
Norna

Начали рассылку обновленной цифровой версии http://files.planeta.ru/kish/Master.mp4 и информация для тех акционеров, кто не успел с самовывозом.
http://planeta.ru/korol_i_shut/blog/125325
NeFLiM


Это на данный момент самая лучшая по качеству запись ?
Norna
да. впечатление сильнейшее по сравнению с тем что выдали вначале. Скачивалось правда трудно.так там вес 8,80 ГБ. Картинка прямо объемная.
Temnyi_Elf
У , я уже и не ждал - обещали 7, а тут аж 9 получилось =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.