Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Северный флот"
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Северный флот > Новости и жизнь "Северного флота"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Norna
Цитата(Temnyi_Elf @ 14.12.2014, 22:29) *
Да,да! Ходите на концерты ....

не ехидничай,сам то по нескольким разом съездил)мне хотелось написать "ходите на концерты в провинции" да сдержалась .. ) Тем более что В Рязани реально удался.сами довольны .ясное дело много кто хочет но не может -сейчас при чем самое время,пока ценовая планка невысокая. Но в столицах цены конечно жесть-сколько в Рязани вип стоил-1200 рэ столько в Москве простой. скверно что переносят и отменяют. Кстати Гусев так и ездит с ними. Автобус не такой понтовый,без подписей,скромней. в Москву я не поеду-даже если набьюсь на проходку туда-сюда до Москвы , сюда -туда по Москве, выпить закусить- это ж сколько надо?
Сейчас они выжили и снова прошли первый уровень и похоже готовы приехать куда угодно, где орги не подведут. Потом снова пойдет подъем цен.
И ясное дело что живой концерт лучше любой записи но не у всех так хорошо дела обстоят. Поэтому намек что нужен хороший концертник.
В Липецке концерт перенесли фиг знает почему=самое вероятное что из за мало проданных билетов. Глянула страницу концерта -20 ноября объявили А Липецк не Москва и не Питер меньше чем за месяц кассу продать. Изначально не надо было соглашаться на дату 15 декабря. а теперь выглядят некрасиво они.
Temnyi_Elf
С концертами лажа - и в начале, когда нужно было думать, что здоровья то может не хватить, и теперь...
Norna
Цитата(Temnyi_Elf @ 15.12.2014, 0:08) *
С концертами лажа - и в начале, когда нужно было думать, что здоровья то может не хватить, и теперь...

Вначале у них была такая жопа и перекрытый кислород что на радостях когда это "безмолвие оргов" кончилось естественно не хотели упускать ни одного варианта. Когда вышел альбом совсем отпустило. Когда ясно стало Арена пошла более менее да еще трансляция совсем отпустило. Поэтому решили позволить себе расслабиться и перенос. Сейчас видимо решили завершение года такой ударной квинтой сделать,но с Липецком вышли проблемы. Кстати Король и Шут менеджмент ни один концерт не подтверждали на офе пока деньги за него приходили (уж как там авансом или все разом не знаю).поэтому и бывало что какой нибудь фест объявляет участником Король и Шут а на офе молчок.
Norna
Внезапно оказалось что СФ в номинантах ЧД на Взлом года.Что само по себе доставляет:за 2014 СФ на НР прозвучал разве что в двух интервью питерского Конь в пальто и еще на ижевском.Главное НР один раз всмятку и без анонса эфир дало с Ренегатом .
Там еще на Взлом Михалок со своим Брутто. Но победит скорее всего Копенгаген ибо заявлены в участниках концерта.
Nigilist
Norna, что значит победит гагенкокен, мы чо не сможем набить СФ голоса? Это не мы что ли помогали КиШу побеждать во всяких голосовалках
Norna
Да фиг его знает ,это НР. У них недавно обнаружила что "вы уже проголосовали сегодня" хотя в ЧД не хожу несколько месяцев. Плюс СМС голосование сильно напрягает. Оно конечно биться будем и победим если игра будет честной. (хотя бы ради того что как сказано в офе Князя его группа "...выйдет в этот вечер на сцену, приветствуя лауреатов 2015 года!" Что сильно доставило- я репостнула это после того как накидала про СФ в номинантах ЧД)))
Norna
Ну значит так
голосовалка ЧД поехла -http://www.nashe.ru/2014/chartova/index.php
радует что есть счетчики рядом с номинантами- досадно что смс голосование дает пять голосов против честных с аккаунтов ВК ФБ или мейла. При вложении денег выиграть могут противники (а Копенгаген почти что дышит в затылок СФ на этот час идущим первым на Взлом). При честной победе скажут купили.
На данный момент так Взлом
ВЗЛОМ
37-СуХие
239-Копенgageн
97-Brutto
301-Северный Флот
67-LaScala

Копенгаген группа у которой в офе всего 4 тыщщи с парой сотен участников. Призывов голосовать за них еще нигде нет. Даже на офе НР . И такое количество голосов сразу))) а Нигилист оптимист. тут не победить а хотя бы покоцать ЧД из хулиганских побуждений . 21.gif
Nigilist
Нас больше. Всё равно победим.
Цены за смс конские 25 ре.
Хотя за вписочку на концерт смс 20 кинул бы
Temnyi_Elf
нехочунебуду ...
Nigilist
Чо там у нас с голосованием?
Norna
Нормально с голосованием пока. Оно конечно народа голосует в ЧД вообще меньше чем не то что трансляцию будут смотреть, а даже меньше чем на концерт придет. Юзер нынче ленивый пошел.
На сегодня свежее обновление счетчика
2003СуХие
2515Копенgageн
1045Brutto
2702Северный Флот
998LaScala

Что интересно цифра СФ сравнима с цифрами Сплина (группа 2704)

Как бы то ни было и что бы не вышло с голосованием , а отношение НР к СФ явно изменится, ибо не только голосование но и денежка в кассе счет любит. Будет занятно дальше наблюдать -оно уже занятно и доставляет комизмом ситуации- СФ в номинации НР после того как отказали в ротации Вперед и Вверх и Харона (есть такие слухи-и что больше СФ проситься не стали)

Это даже забавнее чем видеовысер Михалка против русского рока и "чартова царства" -ну так какого он сам там забыл то? в трех номинациях :два как Ляпис и один как Брутто ( "майдановская" Воины света на "ватниковской" премии)
что интересно никаких громких возмущений из стана дружинников за "толстожопый Князь" вроде нет. Еще он плюнул в Скляра (ну это за концерт в Донецке и "помншь как на Запад шли по Украине), за что по Кипелову прошелся не могла понять пока где то кто то не вспомнил что тот со сцены "Крым наш" кричал.
Norna
ну вот . закинули на стену офа НР и Северный Флот с час назад.
Лайково идет вроде. По крайней мере в два раза (в прямом смысле) больше чем у раннее поста с Брутто

но ленивы юзера, ленивы. лайк оно проще поставить, а сходить проголосовать уже сложности начинаются)))
Nigilist
Norna, сырожа, бедняжечка из кожи вон лезет, что б внимание побольше к себе привлечь :=))
Norna
10 дней прошло. пока СФ лидирует.
Temnyi_Elf
Да ладно , что ты не знаешь как будет - две команды идут нога в ногу. потом в последний день голосование скрывают, и по ля , побеждает "удобный" . Причем я не говорю что "удобный" не Северный флот )
Norna
Цитата(Temnyi_Elf @ 11.1.2015, 2:10) *
Да ладно , что ты не знаешь как будет - две команды идут нога в ногу. потом в последний день голосование скрывают, и по ля , побеждает "удобный" . Причем я не говорю что "удобный" не Северный флот )

вполне вполне. ведь кто то ввел их в номинацию в экспертном совете... прикинут динамику, раскинут менеджерским гибким умом- но я погляжу что будет к 1 февраля картинку и может мой пессимизм заткнется. Но надо сказать что народу вообще голосует мало, судя по цифре.
Temnyi_Elf
потому что еблво...
Norna
эт точно
Norna
Как ни странно но СФ во Взломе еще первым идет.
Паблик "Новая музыка. Русский рок и метал. Новости" посчитал Все внутри лучшим релизом года, но не настолько этот паблик здоровенный что бы носиться с этим фактом.
Хотя объективный и собирают действительно почти все выходящее.
Temnyi_Elf
Да в любом случае - наше дело правое ! =)
Norna
Все таки НР решили не давать СФ замаха на номинацию . Вчера обновлений весь день не было.В полночь сейчас пустили- Копенгагены лидируют с маааааленьким отрывом. Теперь станут наращивать потихоньку что б 10 февраля все было как настоящий червонец,а не корешом нарисованный.
Norna
Твит Якова что он чуть было не утонул огорчил и еканул гораздо больше чем долгожданное оттирание СФ из Взлома. Но на ЧД хозяин- барин. сами назначили номинантов. сами решают кто победит.но комизм ситуации когда малоизвестная группа с жидкой фанзоной дает число голосов на уровне Сплина-тоже фаворита НР зашкаливает. Какая то чисто совковая уравниловка- всем фаворитам примерно по одинаковому числу голосов .
А в Индийском океане еще и акулы есть.

а на ЧД опять не обновляют сегодняшние цифры. То то удивят наверно
Phoenix
Цитата(Norna @ 24.1.2015, 22:10) *
Твит Якова что он чуть было не утонул огорчил и еканул гораздо больше чем долгожданное оттирание СФ из Взлома. Но на ЧД хозяин- барин. сами назначили номинантов. сами решают кто победит.но комизм ситуации когда малоизвестная группа с жидкой фанзоной дает число голосов на уровне Сплина-тоже фаворита НР зашкаливает. Какая то чисто совковая уравниловка- всем фаворитам примерно по одинаковому числу голосов .
А в Индийском океане еще и акулы есть.

Хит парады и голосование на Нашем Радио такие же нелепые как и сама радиостанция. Большинство состоявшихся музыкантов давно не воспринимают все это всерьез. Думаю Ренегату абсолютно плевать на "Взлом".
Norna
ПО хорошему и для имиджа СФ надо было публично отказываться от этого цирка. Но рейтинга у НР и популярности нет, а менеджерское влияние есть- возможно побоялись бузить. Вспоминается ситуация Король и Шут в Овации -вроде и на фиг эта ваши ваши попсовые ручки нужны но ладно. Но тогда красиво выпендрилисьна вручении. Здесь же у Ренегата даже шанса нет красиво и двусмысленно слов наплести.
Phoenix
Цитата(Norna @ 24.1.2015, 22:22) *
ПО хорошему и для имиджа СФ надо было публично отказываться от этого цирка. Но рейтинга у НР и популярности нет, а менеджерское влияние есть. Вспоминается ситуация Король и Шут в Овации -вроде и на фиг эта ваши ваши попсовые ручки нужны но ладно. Но тогда красиво выпендрились на вручении. Здесь же у Ренегата даже шанса нет красиво и двусмысленно слов наплести.

Сейчас уже и отказываться поздно и премию получить вряд ли получится.
Norna
Мне кажется НР поставило в номинацию Взлом Брутто и СФ как деталь интерьера- вот видите как молодая талантливая группа выигрывает у эксов рок-легенд. Если с Брутто задуманное вышло, то СФ устроил подлянку и поломал сценарий праздника- оказывается и на самом деле голосуют за них. А еще смешнее что в этой "национальной премии" в день голосует всего человек 600 в среднем.
Phoenix
Брутто и СФ там, чтобы набить цену номинации и срубить побольше бабла с будущих победителей. СФ и Брутто состоявшиеся музыканты, им особо не впилась премия. Остальным же надо доказывать крутость.
Интересно как в ротацию НР группы попадают, через постель или толстенный конверт заносится?))
Norna
Конверт. Постель дешевле вызвать профессионалов или в стриптиз сходить.
а я так думаю что интересно было бы сравнить списки топменеждмента НР и менеджмента групп и организаторов концертов. Скорее всего есть взаимопыляющая схема.

ОБвноления в ЧД так и нет. Шандарахнут ща. не иначе счетчик скручивают-накручивают сидят
Nigilist
Вот одного не пойму, к чему вся эта заморочка с vox populi, лучше бы взяли каких-нибудь экспертов, пусть голосовали бы, это ж престижнее
be_sure
а тем временем, в голосовании СФ вырвался чуть вперед

я вот думаю, что к голосованию за копенгаген прибилось немало гов хейтеров
Norna
Цитата(be_sure @ 25.1.2015, 1:51) *
а тем временем, в голосовании СФ вырвался чуть вперед

я вот думаю, что к голосованию за копенгаген прибилось немало гов хейтеров

там без хейтеров идет- на накрутке. Поэтому и задержали обновление не смогли значит вытянуть Копенгагенов или скрутить СФ счетчик на больший отрыв.
Temnyi_Elf
как я и говорил - искуственная интрига
Phoenix
Цитата(Temnyi_Elf @ 25.1.2015, 16:37) *
как я и говорил - искуственная интрига

Распространенный маркетинговый ход, чтобы девочки и мальчики активней голосовали
Norna
До конца голосования ЧД 12 дней. считай вышли на финишную прямую и вряд ли еще покажут СФ первым. Не для того обновление счетчика все чаще задерживают.
Norna
И СФ опять первый на Взлом. Странно даже...Интрига интригой -но там явно СуХие в пару к Копенгагенам назначены были.
И ведь кроме этой чертовой Чартовой никаких новостей нет. Оф. СФ в отношении ЧД с вежливым деланным зевком дал информацию и репост. Почему деланным- а все равно небось любопытно хотя бы сколько народу проголосует.
Разве что выложили на Планете запись трансляции московского концерта- но звук такой же уебищный и оставили. И плеер тормозной- http://tv.planeta.ru/broadcast/324507
Записала и залила на ютуб на всякий разный. Мало ли. http://www.youtube.com/watch?v=IT4Moe_uIls...glZgd_v9R9OV-Hw
На оф.канал СФ на ютубе московскую трансляцию не добавляли в отличии от годной питерской.
Norna
ЧД результаты голосования закрыли.

Оф. Северного Флота подтвердил наконец концерты во Владивостоке и Хабаровске.
Temnyi_Elf
Как они смеют так много концертов давать, и ездить к людям туда где никто не выступает ...!
Norna
Ну значицца надо жать три новых песни. судя по твитту Ренегата . И для разжигания аппетита выложив минутное видео с реп.базы.
Бодро и драйвово. Думаю второй альбом будет более жизнерадостней первого.
Temnyi_Elf
Для раскачки нового тура, да думаю можно ждать синглов . Но вот будет новый альбом более веселым, тут я не уверен .
Norna
Темный я имела в виду скорее не веселье, а ... ну не знаю как сказать. На Все Внутри был траурный налет. Скажем так- второй более победительный по настроению
Norna
Внезапно выпрыгнуло интервью с Ренегатом на эстонском русскоязычном ресурсе -по телефону что ль брали?
И вот среди типично стандартных вопрос-ответ вдруг на вопрос о возможном сотрудничестве с другими музыкантами ответ " Сотрудничество намечается, конечно же, и для кого-то совершенно неожиданное"
Что бы это значило? Дуэт с кем нибудь? Гусев все -таки не зря ездил с СФ?

Temnyi_Elf
Да конечно не просто он так ездит =)... Ждем.
Norna
Ренегат на вопрос то и новом гитаристе в группу отмахивался "нет нет невозможно я не могу не справится так как я .." но вот Гусеву то как никак должне доверять. И потом виртулзить на гитаре и виртуозить вокалистом физически мне кажется сложно. Вряд ли Рене гитару снимет,а немного нагрузки скинуть.
Nigilist
Нет, речь явно о дуэте, а не об еще одном одном музыканте. Для меня, лично, неожиданным было бы сотрудничество с Михалком, хотя, думаю, будет кто-нибудь из старичков типа Шевчука или Кипелова
Temnyi_Elf
- Разве что Князю назло ))))))))
Norna
Тогда уж БГ. Хотя с Кипеловым было бы красивше.

Занятно что раньше где то на вопрос о возможных дуэтах Ренегат ответил нет и брезгливо-снисходительно в том смысле что дуэты делают когда дела плохо идут и надо привлечь внимание.
Temnyi_Elf
БГ - унылый ...
Norna
зато уж точно удивят.
Phoenix
Цитата(Norna @ 12.2.2015, 12:09) *
Внезапно выпрыгнуло интервью с Ренегатом на эстонском русскоязычном ресурсе -по телефону что ль брали?
И вот среди типично стандартных вопрос-ответ вдруг на вопрос о возможном сотрудничестве с другими музыкантами ответ " Сотрудничество намечается, конечно же, и для кого-то совершенно неожиданное"
Что бы это значило? Дуэт с кем нибудь? Гусев все -таки не зря ездил с СФ?

Совершенно неожиданным был бы дуэт с Князем. Пуканы у публики в клочья разлетятся, инфа 146%. И вообще эпично бы вышло

Цитата(Nigilist @ 13.2.2015, 0:35) *
Нет, речь явно о дуэте, а не об еще одном одном музыканте. Для меня, лично, неожиданным было бы сотрудничество с Михалком, хотя, думаю, будет кто-нибудь из старичков типа Шевчука или Кипелова

С Михалком тоже вариант классный. Но Михалок в дуэтах как-то блекло получается.
Norna
Это для нас ,особо просветленных,было б самым неожиданным, остальной народ в массе просто не в курсах о кипении субстанций. Кстати ,вспоминая что Князь уже на похоронах сказанул "бренд" - бренд Король и Шут на него зарегистрирован интересно, вместо с логотипом "Шут"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.