Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тетки, кому чего подарили?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Скотный двор
Only The Young
Предлагаю женщинам фотографировать, рассказывать и всячески хвастаться, что кому подарили. И еще высказывать пожелания сильной половине человечества форума, чтобы они в следующем году не сплоховали. А то вечно фартуков понадарят (как подружка сегодня рассказала)...
Angelika
Секс и торт с утра.... Нормально, че...
Only The Young
Цитата(Angelika @ 8.3.2013, 4:09) *
Секс и торт с утра.... Нормально, че...


Секс по праздникам? Ну мужики...

Ну как-то так.

Angelika
Цитата(Only The Young @ 8.3.2013, 14:35) *
Секс по праздникам? Ну мужики...

Ну как-то так.


Классно!!!

Ну, вот такие мужики))
Gorgona
вот такие мне ништячки придарены)) эх...лепота 1.gif Только вот один момент...чейта мы тётки-то??? не согласная я!!!!!!




1944x2592(567.80 kB)

хостинг изображений



1944x2592(721.11 kB)

хостинг изображений
Only The Young
Цитата(Gorgona @ 8.3.2013, 9:25) *
чейта мы тётки-то??? не согласная я!!!!!!

Я ж любя) Придется нам теперь всем тетками быть, исправить я все равно уже не могу 18.gif

А подарочки классные, и впрямь)
Gorgona
еще цветы))) лилии... и кружка с ёжиком)) пожалуй это самый позитивный март восьмого дня за все мои сто лет жизни))
Nadia
хвастаюсь - айфон 4.

Только чешу репу, потому что не очень люблю продукцию эппл, у них ведь все нестандартное (замучаешься, пока ищешь и осваиваешь проги)
Angelika
Цитата(Nadia @ 9.3.2013, 5:25) *
хвастаюсь - айфон 4.

Только чешу репу, потому что не очень люблю продукцию эппл, у них ведь все нестандартное (замучаешься, пока ищешь и осваиваешь проги)э



Вот у тебя мужик так мужик!!!!!!!!!
Temnyi_Elf
Для 8 марта по моему перебор =). К этой дате по мне так уместны именно более романтические подарки а не материальные ( Хотя конечно отказываться от айфона не стоит ).
Nadia
Цитата(Temnyi_Elf @ 9.3.2013, 12:43) *
Для 8 марта по моему перебор =). К этой дате по мне так уместны именно более романтические подарки а не материальные


На самом деле, соглашусь. Единственное из материального, что будет уместно - это колечко (может быть серьги, подвеска...)
Temnyi_Elf
Цитата
Единственное из материального, что будет уместно - это колечко (может быть серьги, подвеска...)


Тоже соглашусь .
Gorgona
мир и согласие прям, аж больно читать))
Temnyi_Elf
Цитата
мир и согласие прям, аж больно читать))


Ну да, какашки на лицах окружающих выглядят куда интереснее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.