Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернативный фотоконкурс "Я и моя вторая половина"
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Скотный двор
Phoenix
По ряду причин, некоторые номинанты и их фотографии не смогли участвовать в основном фотоконкурсе Я и моя вторая половина, но настоящая любовь не знает границ, в связи с этим была организована специальная номинация.

Первую пару, для конкурса выдвинула Овечкин клон. К сожалению ранее загруженные фотографии не отображаются, т.к. истек срок регистрации домена. Но, чтобы мы могли хоть примерно представлять как выглядят эти ребята, было загружено это фото:


Вторым участником нашего конкурса стал Хосе Аркадио Буэндиа. На фото он со своей подругой Китаной (Хосе слева). Пикантность фотографии придает тот факт, что спутница Хосе позирует полностью обнаженной. Что ж довольно смелый шаг.
Angelika
Ну слов просто нет.
Only The Young
КиШ рулет! Мясной! Они же сладкие. Мы против обнаженки...(
Temnyi_Elf
А вот это оригинально. Феникс молодца !
Nigilist
Я считаю, что победителем должены стать Хосе и Китана
Only The Young
Цитата(Nigilist @ 11.2.2013, 22:48) *
Я считаю, что победителем должены стать Хосе и Китана

Да ты предал наших отца и мать! Променял на какого-то испанца! Как не стыдно?(
Phoenix


Поистине удручающие результаты голосования, не могли оставить меня равнодушным, я попросту не могу остаться в стороне, когда вижу столь вопиющую несправедливость. Надеюсь, никто не посчитает мои слова каким-либо предвзятым отношением и уж тем более PR'ом.

Да, у второй половинки Хосе нет груди, но разве в женщине главное грудь. Сколько можно давать оценки, опираясь лишь на визуальные качества бренной оболочки. Не это главное. Очень важно, что бы твой избранник (избранница) был предан тебе от самых кончиков пальцев до каждой клеточки плоти, чтобы у вас было идеальное взаимопонимание. Разве не высшая степень взаимопонимания, когда вы научились чувствовать все то же самое, что чувствует ваша вторая половинка. И вы знаете, все это я вижу именно на втором снимке. Да, что там говорить, я больше чем уверен, что они проживут в любви и согласии до самой смерти и не разбегутся из-за меркантильных интересов и разногласий. Сделайте правильный выбор, выберите ЛЮБОВЬ!
Всем добра и любви!
Temnyi_Elf


Ну можно подумать у Князя с Горшком большая грудь. У них большая любовь - основанная на мужской сплоченности, преданности и чести. Всем известно насколько непоколебима мужская дружба, так вот Любовь между двумя этими людьми сильнее в десятки - в сотни раз. В общем душевном порыве эта пара создала множество достойнейших произведений , затронув все ипостаси человеческих чувств . Они давно слились в одно целое, гармонично дополняя друг друга - как инь и янь, как огонь и вода, как Сид и Ненси.
И пусть дренные языки скажут что Князь с Горшком растилась, так знайте "Милые бранятся, только тешатся ..." - Такая Любовь на вечно !!!
Norna
а для этого конкурса тоже медальки готовятся?
Only The Young
Избранница Хосе безусловно послана ему судьбой и предначертана с самого рождения. Но они застряли на определенном уровне, их отношения не получают развития. Я уверена, что он изменяет ей в минуты отчаяния, а она вынуждена мириться с этим, ведь она терпелива и привязана к нему, и без него умрет. Он не ценит ее, не уделяет ей должного внимания!
Но любовь двух этих мужчин - это нечто совершенно иное! Они вдохновляли друг друга на протяжении многих лет, в горе и в радости были вместе, почти не расставались, а в минуты разлуки "топили тоску свою в вине", о чем даже спета соответствующая песня. Но не стоит считать, что после того, как они разошлись в творческом пути, их страсть угасла. Напротив, отношения стали столь глубоко духовны и интимны, что влюбленные решили держать их в тайне. Сейчас в их жизни наступил очень сложный этап. Все эти перемены, пугающая неизвестность и трудности сближения...
Но в наших силах поддержать их своими голосами. Они нуждаются в этом, в отличие от первой, вполне самодостаточной, пары.
Temnyi_Elf
Phoenix
Признаем, пусть у Хосе и его пятипалой избранницы в последнее время были небольшие проблемы в сексуальной сфере, о чем свидетельствует отсутсвие мозолей на девушке, но важно понимать, что совместная жизнь двух поистине любящих сердец это не только секс, это еще и платоническая любовь. Хосе и Китана остаются верны друг другу, они остаются вместе не смотря на все превратности судьбы, козни злопыхателей и многочисленных разлучниц.
А куда делась любовь в первой паре? Что мы видим теперь, интервью преисполненные сарказмом, дабы подколоть бывшего партнера. Это не любовь скажу я вам, это лишь её бледная тень, дрожащая подобно пламени свечи на ветру.

Они созданы друг для друга
Словно джем и сметана
Лучшая пара форума
Это Хосе и Китана

донской леший
дети вы еще...
как не понять, что в любви первой пары фальшь, чувства их НЕнасноящие!!! (одуванчик зарезался)))). не верьте им, голосуйте за Хосе. но и здесь неправда. Хосе и Китана, бред, ОНИ ЖЕ ВТРОЕМ ЖИВУТ!!! КАКАЯ ПАРА!???
))))))))))
ЗЫ может господин назначил ее любимой рукой?))
Gorgona
надеюсь, что никто не победит, потому что первое это гейство,второе онанизм, все никуда не годится. проголосовала я за того за кого проголосовала потому что Юра так попросил, он знает все о настоящих чувствах. ура товарищи
Temnyi_Elf
Так, а что с этим голосованием ?
Phoenix
Итоги подведем после основного голосования
Evgenia
Это когда ?
Phoenix
Награды, присуждаемые за победу в основном конкурсе, немного запаздывают, поэтому первыми мы подведем итоги в альтернативном варианте конкурса.
По результатам голосования трудную, но заслуженную победу одержала пара Хосе и Китаны. Поздравим ребят и пожелаем им любви и счастья в их совместной жизни. Пользователь Хосе Аркадио Буэндиа награждается почетной медалью

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.