Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие труселя вы носите
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Скотный двор
Nigilist
Увидел просьбу Горгоны в теме о браузерах и решил порадовать человека :=))
Temnyi_Elf
Ну мы Гордоннушку очень любим так что поддержим тему

КАКТУС
Хмммм
Evgenia
ношу на очень заниженной талии, черные или красные, чаще всего без кружевов, очень люблю стринги, у меня их полно ( для коллекции больше) нежели чем для использования
а вообще фигура позволяет многое, для меня чем меньше ткани - тем лучше, вот !
надеюсь тема не заглохнет, как было с песнями КиШ.
Gorgona
26.gif пять минут уже ржу) как это мило! просто на тридцать седьмом небе!!!!!! good.gif 14.gif
Evgenia
хорошая тема, особенно на музыкальном форуме
Gorgona
да тут половина тем не в тему музыки. Кстати, труселя-то еще можно как-то к этому приплести, в отличии от чего другого (примеры в голову не идут, но они есть)
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 6.2.2013, 19:38) *
да тут половина тем не в тему музыки. Кстати, труселя-то еще можно как-то к этому приплести, в отличии от чего другого (примеры в голову не идут, но они есть)

Я помогу.
Вот многим рок музыкантам приятно, когда на их концерте на сцену кидают нижнее бельё, это своего рода дань уважения артисту. И хотелось бы знать, кто что носит, чтобы не было неприятных сюрпризов на сцене.
Evgenia
Я ,. к примеру, на сцену кидать ничего не собираюсь. Можно купить, к
онечно, сорвать этикетки и тогда кидай - не хочу !
вот я на Роке над Волгой так и сделаю, кину Раммштайнам - пускай ловят на память.
Angelika
Заниженная талия, чаше всего черные. ( покупаю соответствующие комплекты нижнего белья). Стринги...Есть всех цветов-даже кислотно-зеленые с кружевами, но, по большей части, черные, красные,белые.Одеваю такое только летом, крайне редко под прозрачную одежду.
Nigilist
Цитата
Я ,. к примеру, на сцену кидать ничего не собираюсь. Можно купить, к
онечно, сорвать этикетки и тогда кидай - не хочу !
вот я на Роке над Волгой так и сделаю, кину Раммштайнам - пускай ловят на память.

симейники, причем совковые такие по колено и вытянутые :=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.