Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким браузером Вы пользуетесь?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Скотный двор
Phoenix
После появления интернета как добропорядочный ламмер использовал Internet Explorer, пока более продвинутые друзья не посоветовали Opera. Без нареканий юзал Opera около 4 лет, последния 2 обновления стали безбожно тормозить. Параллельно с Opera использую Google Chrome, на 10% от общего времени.

Какими браузерами пользуетесь Вы?
Temnyi_Elf
Я изначально пользуюсь Оперой ( наверное еще с четвертой версии ) Самая крутая была 9.5-9.6 . Так же неплоха 11.64 ( на ней сейчас и сижу) . Версия 12 глючна пока надеюсь это временно.

Так же есть у меня Хром. Для работы на иностранных сайтах, так как он поддерживает автоперевод выдаваемых страниц. Хром не плох, даже хорош. Но он как и положено ребенку сасет сиську мамки, тоесть гугла , а вы непроизвольно отсасываете у него.
Так же пользуюсь Фаерфокс - но это в зборке с Тор. Книму нужно слишком много приложений - и это его недостаток и его преимущество.

Вот кстати дем который хороше отображает действительность :

Phoenix
Цитата(Temnyi_Elf @ 4.1.2013, 19:28) *
Я изначально пользуюсь Оперой ( наверное еще с четвертой версии ) Самая крутая была 9.5-9.6 . Так же неплоха 11.64 ( на ней сейчас и сижу) . Версия 12 глючна пока надеюсь это временно.

Вот кстати не знал о глюченности 12 версий и обновил в свое время, теперь жалею. Зла никакого не хватает порой. Гугл Хром по сравнению с Оперой летает, может конечно из-за того, что реже пользуюсь, а Опера подзасралась. Но переходить не спешу, привык, да и переностраивать все заново не хочется.
Temnyi_Elf
Я просто удалил, и поставил 11.64

Что бы не перенастраивать в опере есть чудесная вещь - синхронизация.
Phoenix
В общем дам Опере еще немного времени на исправление. Если будет такая же лажа, либо вернусь к старым версиям или совсем перейду на Хром, чего пока не хотелось бы.
Gorgona
почему нет темы какие труселя вы носите?

я гугл хром использую, потому что опера это женщина, а я мальчиков люблю
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 6.1.2013, 17:30) *
почему нет темы какие труселя вы носите?

Ждем, когда ты создашь

Цитата(Gorgona @ 6.1.2013, 17:30) *
я гугл хром использую, потому что опера это женщина, а я мальчиков люблю

А кто определяет пол браузера?
Gorgona
я не умею
опера- она моя, женский род, значит женщина; хром- он мой, мужской, тоесть мужчина. У тебя же не было проблем с русским
Phoenix
Хорошо, что хоть не по значку браузера пол определяется
Nadia
Через горячую лисицу играю в "дозоры", ибо поддерживается
а так сижу через хром
pilat
со стационара - только фаерфокс (наплагиненный конечно)

с ноута - хромовидный Драгон от Комодо (просто не люблю, когда браузер (ГуглХром) что-то куда-то отправляет без моего ведома)
WarCat
Цитата(Phoenix @ 4.1.2013, 7:27) *
Без нареканий юзал Opera около 4 лет, последния 2 обновления стали безбожно тормозить.
Узай поиск, где-то в интернете представлено решение этой проблемы, сейчас уже не помню.

Собственно, Опера и использую. Пробовал ФаерФокс и Хром - не понравились.
Nigilist
Сафари
Phoenix
Цитата(WarCat @ 1.2.2013, 11:42) *
Узай поиск, где-то в интернете представлено решение этой проблемы, сейчас уже не помню.

Собственно, Опера и использую. Пробовал ФаерФокс и Хром - не понравились.

Юзал довольно долго. Попробовал пару вариантов, косяки периодически бывают. На данный момент новые появились.
Вчера пришлось систему откатывать, т.к. опера стала вылетать сразу после запуска
Temnyi_Elf
Цитата
Сафари
14.gif

Мне все больше нравится этот человек...
Angelika
3 года Лиса. Огненная. На телефоне - Опера. На планшете - Лиса.
Nigilist
Angelika, у тебя андроидный планшет что ли?

А у меня теперь везде сафари, кроме работы, там ие.

Кстати, разочаровался в огнелисе, неудобный он стал
КАКТУС
Всеми кроме ИЕ. И Сафари и Опера и Мазила и Хром двух видов))) гаджетов куча, на каждом свой стоит
Nigilist
Поставил на работе хром, просто божественно, и главное работа ускорилась, раза в 1,5 точно
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 23.2.2013, 18:08) *
Поставил на работе хром, просто божественно, и главное работа ускорилась, раза в 1,5 точно

А что было?
Only The Young
На компьютере стоит и Сафарька, и Опера, и Лис, и Хром. Хром как-то вообще не нравится, Сафарьку чистить надо постоянно, иначе подтормаживает, к Лису нареканий нет, Опера периодически вылетает, но я к ней привыкла. Поэтому пользуюсь в основном именно ей. Подумываю вернуться к более ранней версии, там таких проблем не было. А если она уж совсем тупит, то Фаерфокс использую.
А на телефоне, конечно, Опера.
Колдун
Опрос фуфло, статистика - рулет!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.