Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планета Земля во всем ее многообразии
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Phoenix
Наша планета потрясающий и многообразный мир, щедро изобилующий интересными местами. Предлагаю постить в данную тему фото наиболее примечательных мест и достопримечательностей, природных и рукотворных.

Потрясающая 2-гигапиксельная фотография Эвереста
Evgenia
Обожаю горы ! Юра, ты ведь был в горах, у тебе есть снимки ? Покажи, пожалуйста !
Gorgona
открой контакт да посмотри, там целый альбом
Evgenia
Цитата(Gorgona @ 22.12.2012, 20:54) *
открой контакт да посмотри, там целый альбом

А Вы что, тоже Юра ??
Я видела те, может ещё чего - нибудь есть.
Gorgona
давай подождём, посмотрим, наверное я не все видела) мне тоже интересно, сто фоток это ведь так мало) Юра, покажи нам сто первую!
3 часа прошло, наверное заливает их сюда 1.gif
Evgenia
ой, да - наверно !
п....ц просто ! какой интерес соваться туда, куда тебя не просят ???
не форум стал, а зоопарк какой - то
Gorgona
1.gif нервишки полечи, солнышко)
Phoenix
В контакте в основном все фотки есть, ага. Залил сюда в полном размере, увеличение по клику.

Альпийские луга западного Кавказа


Гора Фишт. По преданиям к этой горе был прикован Прометей. Считается, что гора некогда была островом в древнем океане Тетис. высота 2867 м


Гора Пшехо-Су. Высота 2743м


Субтропические леса у подножия западного Кавказа
Shut
Юрца делят)

Дико хочу в Тайланд. Наикрасивейшие места
Gorgona
Цитата
Юрца делят)
не льсти ему) Просто у нас с Женечкой любовь girls.gif
Shut
Любовь? Это же прекрасно!
Evgenia
Цитата(Shut @ 23.12.2012, 2:14) *
Юрца делят)

Дико хочу в Тайланд. Наикрасивейшие места

не надо ., Саша, не ездий туда - ведь накормят пауками и тараканами. Никаких красивых мест не захочешь.
A-new
Цитата(Evgenia @ 23.12.2012, 15:14) *
не надо ., Саша, не ездий туда - ведь накормят пауками и тараканами. Никаких красивых мест не захочешь.


Ездий-ездий:))) Там круто!!!!! Блин, до сих пор жалею, что мы в свое время пожалели времени и не поехали на реку Квай!
Но и без того было СУПЕР - обезьянки, которых можно покормить, тигровник, ананасовые плантации... Ммммм!

Хотя... у мужчин там, как правило, своя программа)))

Насчет тараканов, кстати, пробовавшие говорят - как наши сухарики: соленые и хрустят:) Я поверила на слово:)



По теме: очень нравятся на дизайнерском сайте Allday подборочки "Мир в фотографии" - они бывают, конечно, разной степени удачности, но... как открываю их - пропадаю часами:)
Вот, например, одна из: World In Photo 517

Под фотками - ссылки на другие подборки
Shut
Цитата
Ездий-ездий:))) Там круто!!!!!

Примерно это мне говорят все летавшие туда хоть раз. Хочу-хочу!))
Цитата
Хотя... у мужчин там, как правило, своя программа)))

Ненене, я с девушкой хочу, так что нас ждёт СВОЯ программа))
A-new
Еще один сайт, где любуюсь фотками Планеты Земля во всем ее многообразии:) - китайский Синьхуа, раздел Фотоленты.
Например, Зимняя Россия









Phoenix
Сурово выглядит. Странные льдинки на второй фотке, буд-то жировые блёстки в супе.
Xandr
Или в этом или в следующем году хочу скататься на Байкал ^_^ Говорят там просто супер)))

И у нас на Урале есть свои водопады)))

Юг Башкирии, хребет Ирендык, водопад Гадельша.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.