Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом группы в стиле хардкор-панк
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Phoenix
Не секрет, что следующий номерной альбом группы Король и Шут будет выдержан в стиле хардкор-панк. Об этом и некоторых других деталях будущей пластинки, Михаил неоднократно говорил в интервью.
На данный момент о будущем альбоме известно:
- альбом ожидается в стиле хардкор-панк, тяжелее альбома "Бунт на корабле", что-то похожее на поздний «The Exploited» . Так же в одном из интервью говорилось о присутствии стиля индастриал в будущем альбоме.
- тексты очевидно будут писаться Горшком и Ренегатом. По содержанию в альбоме будет больше песен, связанных с историческими событиями.

Несколько интервью для информации:
metalkings.org
fhm.ru
Norna
еще в http://www.rollingstone.ru/articles/music/...312.html?teaser
«Король и шут», несмотря на занятость, собирается гастролировать?

Меньше, конечно, но обязательно, без этого никуда. И альбом запишем.
В связи с уходом Князя, кто теперь тексты будет писать?

Я и Ренегат (гитарист «КиШ» Александр Леонтьев, тоже уходивший из группы, но год назад вернувшийся в состав – прим. RS). Опыт есть. К последнему альбому я уже писал несколько песен – «Король вечного сна», «Защитники», «Мадам Жоржет». Другое дело, что в отличие от Андрея, я тексты долго сочиняю – бывает, по месяцу. Но куда нам торопиться? Тем более, стилистика группы сейчас изменится. Ренегат не просто так вернулся.
В какую сторону?

В сторону Nine Inch Nails! (смеется). Нет, серьезно, мы хотим сделать все, чтобы нас перестали называть «русским роком». Чтобы навсегда, бл*ть, отстали! Индастриал замутить и американский хард-кор.
Temnyi_Elf
А я жду такой альбом...
Evgenia
Большинство поклонников ждёт от них нового номерного альбома, но, думаю, что сейчас ещё рано об этом говорить.
КАКТУС
Женя, очень рано. Альбом году эдак в 2014 будет, что-то мне подсказывает.
Evgenia
Тем более что театральные дела сейчас обстряпывают - а на всё на это потребуется много времени. Да ведь была где - то инфа по этому поводу - года через два и не раньше.
NeFLiM
надеюсь оправдает себя полностью , сегодня как раз на хорошей апаратуре прослушал бунт от начала и до конца..какой же он классный
Evgenia
Мой любимый альбом.
Shut
Цитата
- альбом ожидается в стиле хардкор-панк, тяжелее альбома "Бунт на корабле", что-то похожее на поздний «The Exploited» . Так же в одном из интервью говорилось о присутствии стиля индастриал в будущем альбоме.
- тексты очевидно будут писаться Горшком и Ренегатом. По содержанию в альбоме будет больше песен, связанных с историческими событиями.

О. МОЙ. БОГ.
Temnyi_Elf
Цитата
О. МОЙ. БОГ.


О моЙ Бог... =))))))))
Phoenix
Ожидаю, что в новый альбом может войти англоязычная песня или кавер. Горшок периодически поет на концертах фрагменты песен на английском и по нему видно, что ему нравится. Вполне возможно, что это перенесется и на альбом. После ухода Князя с написанием текстов наверняка могут возникнуть проблемы, "взамен" песни со своим текстом, почему бы не украсить альбом кавером на любимую группу, тем более у Михаила таких групп предостаточно.
NeFLiM
придеться ему тогда реально постараться ,чтобы слова можно было разобрать
Nigilist
Я помню они на каком-то фесте пели Paranoid, так вот это был реальный ппц, слов вообще не разобрать, точнее не то что бы не разобрать, просто мю пел что-то своё, это было где-то перед уходом АС из группы
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 13.1.2013, 1:52) *
Я помню они на каком-то фесте пели Paranoid, так вот это был реальный ппц, слов вообще не разобрать, точнее не то что бы не разобрать, просто мю пел что-то своё, это было где-то перед уходом АС из группы

Это было последней каплей видимо 14.gif
В случае студийной записи дела с разборчивостью будут лучше обстоять.
Evgenia
Его английское произношение очень уж сильно хромает, чтобы делать кавер и, тем более, включать его в альбом , нужно больше практиковаться в языке. Если уж петь на другом языке, то как следует, а ведь у него и на русском - то не всегда понять можно.
NeFLiM
а вообще ваши ставки , следует ждать альбом в этом году или 2014 однозначно?
Phoenix
Цитата(Evgenia @ 13.1.2013, 12:15) *
Его английское произношение очень уж сильно хромает, чтобы делать кавер и, тем более, включать его в альбом , нужно больше практиковаться в языке. Если уж петь на другом языке, то как следует, а ведь у него и на русском - то не всегда понять можно.

1. До выхода альбома будет время подправить произношение слов в конкретной песне, думаю это не сложно.
2. На самой студии некоторые огрехи так же можно будет убрать
3. В том жанре, в котором группа решила записать альбом, произношение не так важно, ИМХО.

Цитата(NeFLiM @ 13.1.2013, 12:20) *
а вообще ваши ставки , следует ждать альбом в этом году или 2014 однозначно?

Я думаю, что шансы 50 на 50. Либо в 2013 либо 2014, вероятность одинаковая.
Evgenia
Горшенёв говорил, что после выхода TODDа года через два, не раньше. Считайте - где - то 2014 год .
Spaun
Цитата(NeFLiM @ 13.1.2013, 12:20) *
а вообще ваши ставки , следует ждать альбом в этом году или 2014 однозначно?

Если и выйдет в этом году, то в декабре. Я думаю что скорее всего к концу 2014 года.
Nigilist
Цитата
Его английское произношение очень уж сильно хромает,

У него теперь Рене есть, можно его заставить :=))
NeFLiM
блин херово , но я тоже думаю что к 2013 году не успеют наклепать альбум ) Князь вэтом плане дает жару )))хотя его альбомы на дня 2-3....
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 13.1.2013, 19:11) *
У него теперь Рене есть, можно его заставить :=))

Кстати вариант)

Возможно запись пластинки не такое уж далекое будущее как мы предполагаем. У Рене по крайней мере есть определенный объем материала для нового альбома:
Цитата
материал для нового альбома лично у меня уже лет 10 как в голове имеется.это же не стройка-пришло время и стали херачить котлован и сваи забивать.новые альбомы с нуля только Стас Михайлов пишет.например)и иногда еще какая-нибудь сволочь)


Да и у Горшка надо полагать тоже. Наверняка идея записать такой альбом зародилась давно. Со времен "Бунта на корабле" даже частично реализовать запись пары-тройки песен в хардкор-панк стиле не было возможности, т.к. последующие пластинки сильно отличались жанрово.
Spaun
Да, было бы здорово уже в этом году хоть пару треков услышать. Уж очень интересно что в обновлённом составе у мужиков выйдет.
Phoenix
Цитата(Spaun @ 13.1.2013, 23:12) *
Да, было бы здорово уже в этом году хоть пару треков услышать. Уж очень интересно что в обновлённом составе у мужиков выйдет.

Князь за недолгую историю существования своей новой группы уже успел записать 2 макси сингла. У Король и Шут такой практики еще не было. Для частичного ознакомления с будущим полноценным альбомом, вариант сингла самое оно.
Angelika
После всех экспериментов остается надеяться что это не будет помесь а-ля старый Король и Шут и Раммштайн. Делаю свою ставку на 2014 год.
Evgenia
Цитата(Nigilist @ 13.1.2013, 19:11) *
У него теперь Рене есть, можно его заставить :=))

Да уж, можно припахать, как говорится.
MrSerG
Цитата(NeFLiM @ 13.1.2013, 1:39) *
придеться ему тогда реально постараться ,чтобы слова можно было разобрать

а че тут стараться то!? он записался один раз и О`к, так делают все попсовики и он так сделает!!! ведь в одном из интервью он сам сказал - мне насрать на всех, мне главное что бы у группы король и шут было побольше денег вот и все! А на концертах для публики, с охрипшим от визга голосом фанаткам-тинагерам и псевдо-панкам с пережитками прошлого, все равно по фене что он поет, ведь для многих это Ж старый мистер ГорШОК и наср..ть что он будет петь и говорить. Пусть даже слово любовь заменит словом - нас..ра..ть. Они воздвигли себе кумира и ничто не остановит их мракобесие перед этим божком "(с) - Библия, золотой теленок"
надоело что многие из Горшка делают кумира - я не про тебя 'NeFLiM, просто процитировал тебя в своем сообщении.
Phoenix
Цитата(Evgenia @ 14.1.2013, 18:51) *
Да уж, можно припахать, как говорится.

А зачем припахивать, они теперь и так в одной упряжке 1.gif
Spaun
Цитата(MrSerG @ 14.1.2013, 19:46) *
А на концертах для публики, с охрипшим от визга голосом фанаткам-тинагерам и псевдо-панкам с пережитками прошлого, все равно по фене что он поет, ведь для многих это Ж старый мистер ГорШОК и наср..ть что он будет петь и говорить. Пусть даже слово любовь заменит словом - нас..ра..ть. Они воздвигли себе кумира и ничто не остановит их мракобесие перед этим божком "(с) - Библия, золотой теленок"
надоело что многие из Горшка делают кумира

Ну в театре Миша пел нормально. Несколько рычал, но в целом всё хорошо. Не понимаю, с чего такие нападки))

Что касается пения на английском. У Горшка есть студийка совместно с Красными Элвисами don't crucify me. Я не лингвист, но вроде все слова чётко произносит)
Angelika
Цитата(MrSerG @ 15.1.2013, 2:46) *
А на концертах для публики, с охрипшим от визга голосом фанаткам-тинагерам и псевдо-панкам с пережитками прошлого, все равно по фене что он поет, ведь для многих это Ж старый мистер ГорШОК и наср..ть что он будет петь и говорить. Пусть даже слово любовь заменит словом - нас..ра..ть. Они воздвигли себе кумира и ничто не остановит их мракобесие перед этим божком "(с) - Библия, золотой теленок"
надоело что многие из Горшка делают кумира - я не про тебя 'NeFLiM, просто процитировал тебя в своем сообщении.



Да вот ты знаешь любовь-любовью, а если твой , как ты выразился "кумир", будет относиться к человеку как к дерьму, все нежные чувства испарятся....
Temnyi_Elf
Цитата
надоело что многие из Горшка делают кумира


Вообще ниочем...
Norna
из фан сообщества Ренегата:
"Иван Факоff
Александр, здравствуйте. Есть ли в планах у группы на этот год запись нового альбома? И как определяется стиль будущего альбома и кто его определяет? Мнение Горшка безоговорочно бесповоротное в этом вопросе?

Вчера в 16:19

Александр Леонтьев
Планы есть,но точно сроков мы не определяем.альбом должен быть рожден,когда придет его время,потому что должен быть заебись,а заебись спешки не любит.пока понятно только,что будет он громок,мощен и разнообразен.как опытный отец знаю,что предполагать,какой будет твой ребенок до его рождения-бессмысленно,но при должном вложении любви в него ты все равно офигеешь от его прекрасности и совершенства))писать будем однозначно в Европе-в Финляндии или Германии.на любимых детях не экономят))стиль определяется скорее музыкантами,нежели Михой,ибо в плане фишек и звукоизвлечения он все-таки очень позади нас,но чутье у него зверское,и он из предлагаемых ему вариантов выбирает самый крутой,как правило.в общем-продуктивная анархия с примесью монархии,ибо Горшок-наше сердце,и это факт.

вчера в 16:48
Temnyi_Elf
Люблю читать месаги Ренегата, с чувством всегда.
Norna
Юрий Герасимов
Александр, добрый вечер!
Какова вероятность, что на новом альбоме будут англоязычные песни или каверы? И вообще хотелось бы что-то подобное реализовать на новой пластинке?

вчера в 19:41

Александр Леонтьев
Маловероятно))при всем уважении к моему патрону и старшему брату Михаилу Юрьевичу-с английским у него полная жопа,и вряд ли это изменится)))к тому же в плане каверов наши девяностые годы дают гигантский простор для творчества.

Temnyi_Elf
Ну как то так оно и есть .
Phoenix
Ну что ж, значит и на этом альбоме Король и Шут не отойдут от некоторых своих "традиций".
Хорошо когда есть Ренегат 1.gif
Temnyi_Elf
Ну инфа из первых рук это всегда круто.
Evgenia
Цитата(Norna @ 17.1.2013, 23:47) *
из фан сообщества Ренегата:
"Иван Факоff
Александр, здравствуйте. Есть ли в планах у группы на этот год запись нового альбома? И как определяется стиль будущего альбома и кто его определяет? Мнение Горшка безоговорочно бесповоротное в этом вопросе?

Вчера в 16:19

Александр Леонтьев
Планы есть,но точно сроков мы не определяем.альбом должен быть рожден,когда придет его время,потому что должен быть заебись,а заебись спешки не любит.пока понятно только,что будет он громок,мощен и разнообразен.как опытный отец знаю,что предполагать,какой будет твой ребенок до его рождения-бессмысленно,но при должном вложении любви в него ты все равно офигеешь от его прекрасности и совершенства))писать будем однозначно в Европе-в Финляндии или Германии.на любимых детях не экономят))стиль определяется скорее музыкантами,нежели Михой,ибо в плане фишек и звукоизвлечения он все-таки очень позади нас,но чутье у него зверское,и он из предлагаемых ему вариантов выбирает самый крутой,как правило.в общем-продуктивная анархия с примесью монархии,ибо Горшок-наше сердце,и это факт.

вчера в 16:48

Очень серьёзный и тщательный подход весьма радует !
Колдун
Мда, 1.10 уже не в почете.
донской леший
Цитата(Колдун @ 20.1.2013, 17:51) *
Мда, 1.10 уже не в почете.

вот меня не интересует новый альбом. будет - оценим. решил посмотреть - что там начальство напостило.... где мысля?

Phoenix
Цитата(донской леший @ 20.1.2013, 22:28) *
вот меня не интересует новый альбом. будет - оценим. решил посмотреть - что там начальство напостило.... где мысля?

Ренегат наматерился в своем сообщении, а его с сохранением всех слов сюда перепостили. По правилам низя матюкаться.
Temnyi_Elf
Я кстати тоже не люблю черезмерного обсасывания темы предшествующих альбомов, выходы синглов меня вообще бесят, - люблю слушать готовый альбом не зная не одной композиции.
донской леший
Цитата(Temnyi_Elf @ 20.1.2013, 22:35) *
Я кстати тоже не люблю черезмерного обсасывания темы предшествующих альбомов, выходы синглов меня вообще бесят, - люблю слушать готовый альбом не зная не одной композиции.

ЗАБАНИТЬ Ренегата))))
нас и так мало, пусть начальство говорит что- нибудь
Evgenia
Не надо его банить - он самый разговорчивый из всей группы
Temnyi_Elf
Не говори, практически "Голос группы в интернете"
Phoenix
Небольшое лирическое отступление, для чего эта тема.
Предыдущий топик, созданный для обсуждения будущего на тот момент альбома "Тень клоуна" стал одним из самых обсуждаемых и просматриваемых топиков форума за почти 5 лет его существования. Топовая тема для не очень активного на данный момент форума будет очень кстати. Это раз.
Тема, прежде всего, предназначена для информирования пользователей о грядущем релизе, текущей работы группы над альбомом и все что с этим связано, посредством всех доступных источников информации, которая сливается сюда. Это два.

донской леший
слово Ренегату. ура, товарищи!
не банить Ренегата!
Евгения, ты права.)
AiS
Уход Князя, реунион Ренегата, возвращение к хард-кору, всё это безусловно должно дать творческий и эмоциональный всплеск группе, у меня на этот альбом очень большие надежды.


Gorgona
круто, ангел что надо.
Shut
Цитата
Хорошо когда есть Ренегат

Да, думаю, если бы он не вернулся, группа загнулась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.