Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем ты сейчас думаешь?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Скотный двор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Evgenia
Ненавижу геев. Твари ходячие, передушила бы всех.
Nigilist
Отвечацйте
Nigilist
Evgenia, а что они тебе плохого сделали?
Evgenia
Цитата(Nigilist @ 8.9.2012, 15:29) *
Evgenia, а что они тебе плохого сделали?

Они меня очень бесят, мне на работе приходится с несколькими сталкиваться , причём ежедневно.
Phoenix
Пребывал на выступлении "Ракет" возле колонки, до сих пор плохо слышу, но было круто.
Nigilist
может стоит успокоится и воспринимать их как обычных людей? В конце-концов женщины же их не интересуют.
Хотя я понял, это женская ревность, тебя бесит, то что они геи и не обращают на тебя внимания как на женщину :=)))))
Shut
Просушка
Only The Young
Э-э-э, если эти геи жеманные, то вряд ли они действительно геи, так только, показуха. Ну так и натуралы это любят иногда. А если обладают дурным характером, то, опять же, абсолютно независимо от ориентации. Есть у меня знакомые геи, совершенно адекватные люди. По общению ничем особо не отличаются. Ну окей, плачут чаще. Но не при всех же, не на публику.
Nadia
Цитата(Evgenia @ 8.9.2012, 15:36) *
Они меня очень бесят, мне на работе приходится с несколькими сталкиваться , причём ежедневно.


подари их мне, они милаши ведь
Nadia
обалдеть, как мои "кошкосребы" прижились в нарко сленге
Evgenia
Цитата(Nigilist @ 8.9.2012, 17:03) *
может стоит успокоится и воспринимать их как обычных людей? В конце-концов женщины же их не интересуют.
Хотя я понял, это женская ревность, тебя бесит, то что они геи и не обращают на тебя внимания как на женщину :=)))))

Мне с лихвой хватает НАСТОЯЩЕГО мужского внимания, повторю ещё раз - просто они меня бесят, и внешне, и внутренне.
Shut
пипдрил на костёр, да
Phoenix
Дорожники повредили водопроводную трубу на окружной, в итоге несколько районов без воды сидят. Дома воды почти не осталось(
Shut
держись, братюнь
Nadia
3 анестезии за 10 минут, нормально так к стоматологу сходила
Shut
Цитата(Nadia @ 9.9.2012, 13:46) *
3 анестезии за 10 минут, нормально так к стоматологу сходила

Долбить меньше надо)
Nadia
Цитата(Shut @ 9.9.2012, 14:48) *
Долбить меньше надо)


да конечно) дело естественно в этом)))
Shut
У меня подруга на операцию ложилась: "Эээ..Есть одна проблемка. Я недавно употребляла, так что вкатите мне сразу побольше, чтобы я не проснулась" 14.gif
Nadia
Цитата(Shut @ 9.9.2012, 15:20) *
У меня подруга на операцию ложилась: "Эээ..Есть одна проблемка. Я недавно употребляла, так что вкатите мне сразу побольше, чтобы я не проснулась" 14.gif


у меня другой случай))
Shut
нервы, ага))
Nadia
Цитата(Shut @ 9.9.2012, 15:27) *
нервы, ага))


неа) медицинские показания))
Shut
обломала меня. дважды)
Phoenix
Ощутил еще один неоспоримый плюс бесперебойника, об него так хорошо греть ноги в промозглую осеннюю погоду 18.gif
Evgenia
а погода, действительно - дрянь. Что же, от лета только воспоминания остались что ли ? Ох.
Shut
Подогрели литрухой Украинского домашнего вина, где ж тут начнёшь трезвый образ жизни
Nadia
Цитата(Shut @ 9.9.2012, 21:21) *
Подогрели литрухой Украинского домашнего вина, где ж тут начнёшь трезвый образ жизни

т.е. what?) трезвый образ жизни не начать))
Nadia
птвп аж удалили переписку XDD странные они)
Angelika
Свекровь приехала с утра без предупреждения... Твою мать, день испорчен напрочь...
Phoenix
ололо, пол города снова сегодня без воды будут
донской леший
Цитата(Phoenix @ 10.9.2012, 19:57) *
ололо, пол города снова сегодня без воды будут

как в анекдоте - только не срать!
когда нет воды, обычно заваниваются унитазы - личинок можно попытаться отложить на работе. можно пойти на собеседование к полуфабрикатам, добавить им отходов и свалить)))
вообще, без воды хреново(

Phoenix
Цитата(донской леший @ 10.9.2012, 22:24) *
как в анекдоте - только не срать!
когда нет воды, обычно заваниваются унитазы - личинок можно попытаться отложить на работе. можно пойти на собеседование к полуфабрикатам, добавить им отходов и свалить)))
вообще, без воды хреново(

На работе это опасно делать, далеко не на всех дверях есть запирающие устройства, да и грязновато там. А вот к полуфабрикатам даже с целью личинку закинуть, нет желания идти, лень)
Сегодня по ходу оказался в ряду счастливчиков, которым не отключили воду, буду надеяться, что и у остальных скоро все починят 1.gif
Evgenia
Цитата(Phoenix @ 10.9.2012, 22:55) *
На работе это опасно делать, далеко не на всех дверях есть запирающие устройства, да и грязновато там. А вот к полуфабрикатам даже с целью личинку закинуть, нет желания идти, лень)
Сегодня по ходу оказался в ряду счастливчиков, которым не отключили воду, буду надеяться, что и у остальных скоро все починят 1.gif

Юра, ещё хорошо что жары нет ! Там в душ бегаешь по нескольку раз и то мало. А без воды в зной вообще убийство было бы !
Shut
Сосед из комнаты напротив (в общаге живу) заснул днём в кровати с сигой пьяный. Хорошо, что огонь дальше комнаты не вышел, только потолок в коридоре почернел и вонища стоит на весь этаж.
Парня в больницу увезли. Говорят, серьёзно пострадал. Таки довела синька до беды..
Only The Young
Боже мой, бедный мальчик...
Что-то так лень на учебу. Охохо. Хорошо хоть пятница — выходной. Займемся шопингом!
Nadia
Опять за 12 ложусь, когда завтра на работу...ну что я за человек такой
Phoenix
В яблоке только что такого здорового червяка обнаружил, никогда прежде такие не попадались.

Цитата(Shut @ 11.9.2012, 20:29) *
Сосед из комнаты напротив (в общаге живу) заснул днём в кровати с сигой пьяный. Хорошо, что огонь дальше комнаты не вышел, только потолок в коридоре почернел и вонища стоит на весь этаж.
Парня в больницу увезли. Говорят, серьёзно пострадал. Таки довела синька до беды..

Чаще всего такие случаи заканчиваются летальным исходом. Еще повезло, что до больницы довезли.
Evgenia
Да, нынче и червяки - акселератами бывают...
Nadia
ужас как устала на работе...
Evgenia
Надя, понимаю тебя. Мне эта усталость от работы ужас как надоела ! Третий год без отпуска.
Nadia
вот же пересмотрела фотографии, вспомнила, что значит по определению ненавидеть человека...
Phoenix
Nadia
Цитата(Phoenix @ 14.9.2012, 12:30) *


оооу, это так мило, копирну к себе)
Evgenia
Милашка, пожалеть хочется, по головке погладить...
Phoenix
Думаю сообществу требуется неотложная калькуляторотерапия
Phoenix
Вот это говорок, дядя Юра просто курит.

Цитата(Nadia @ 14.9.2012, 15:03) *
оооу, это так мило, копирну к себе)

Я знал, что тебе понравится ))
Shut
Боже, неужели это случилось? Пятница, вечер, диван. Вечер отдыха от всего
Phoenix
Овцеебы бомжей в Питере победили и вышли на первое место в чемпионате России. Видимо и правда конец света грядет.
Nadia
опять менять рубли на евро...вот же
Shut
Цитата(Nadia @ 14.9.2012, 22:45) *
опять менять рубли на евро...вот же

даа это очень серьёзная проблема
Only The Young
В жопу гравитацию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.