Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Где Учится Или Работает?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Хозяин леса
Народ а вэтой теме давайте раскажем кто где учится или работает.
Чупа-Чупс
Я сейчас учусь, и надеюсь доучусь, на втором курсе СПбГЭТУ "ЛЭТИ"
S6T6N6
в школе, в 10 классе
БЕЛКА
я не учусь, работаю курьером в Зенит дисконтные системы и Зенит интернет магазин! =)
jeroglifico
Учусь в школе в 10-м
Работаю Хендлером (года 4)
кривляка
Цитата
Работаю Хендлером (года 4)

а шо это такое?

учусь в мед.универе 2 курс
PunkCTpax
учусь на заочном в МГУП.Устраиваюсь на работу
БЕЛКА
оой, я бы на заочном не смогла... вобще ни как....=)
PunkCTpax
да лан...халява.
БЕЛКА
ну халява то халявой, я просто не могу себя заставить так то учиться, а на заочно м подавно стухла бы =)
PunkCTpax
Цитата(БЕЛКА @ 8.4.2008, 17:45) *
ну халява то халявой, я просто не могу себя заставить так то учиться, а на заочно м подавно стухла бы =)

в точку попала))))
я такой же)))
Ну пока вроде нормльно))
[AW]_Goblin
заканчиваю 11 класс
PunkCTpax
дальнейшие планы какие?
[AW]_Goblin
В универ на заочное и работать
PunkCTpax
эт правильно! 14.gifa:
[AW]_Goblin
Цитата
эт правильно!

Согласен =)
Ende Neu
постил уже где работаю... помидорами закидают...
GhostAngeL
Ende Neu норм!=)


я в школе пока, 10й класс
Мехаил
8 класс
готовлюсь к поступлению в никуда
Prince
Университет культуры и искусств, 4 курс
КАКТУС
частная фирма "Грин- Лайн"- экономист, по заказам- стилист, учусь в ЕУФИМБ (филиал Европейского универа)- экономика предприятия и маркетинг
Эльфа
А я щас в 10 классе)) Впрочем, обычная школа - не самое увлекательное времяпровождение... Зато кроме неё я хожу в ЭМШ!!! (экономико-математическая школа при МГУ) Это самое замечательное в мире место! Старшекласники - дерзайте. Можно поступить в 9, 10 и 11 классе))). 1.gif
Эгоистка
колледж статистики информатики и вычеслительной техники.
jeroglifico
Цитата(кривляка @ 8.4.2008, 18:25) *
а шо это такое?

Эмм....сложно объяснить((((
>SHARK<
я учусь в 9 классе
Хозяин леса
Учучт на заочно в ДТПА
Bad
Днепропетровский государственный университет внутренних дел. Иногда, когда есть возможность, подрабатываю в столярной мастерской.
Ритик
Я учусь в БГТУ(Белорусский Государственный Технологический Университет) на менеджера-экономиста по специализации "недвижимость"
Пророк
Минский Государственный Архитектурно-Строительный Колледж (2 курс)
emytch
я с МИРЭА... никого нет оттудова? ну там пивка попить во время лекций))
Nigilist
учусь в Академии туризма Университета Н.Нестеровой 1 курс очно-заочное отделение
работаю в ВАО "Интурист" специалистом отдела корпоративной собственности департамента корпоративной собственности
dea[db]ird
МОУ СОШ № 26... rolleyes.gif Куда пойду после учебы, уже писала... ) Подрабатываю представителем компании AVON... )))
Тайяна Гангрел
Компания ЗАО "Метахим" сернокислотный цех аппаратчик производства контактной серной кислоты
Nigilist
Цитата(jeroglifico @ 8.4.2008, 16:30) *
Работаю Хендлером (года 4)

Цитата(кривляка @ 8.4.2008, 17:25) *
а шо это такое?

Если я ничего не путаю, то это подготовка собак к выставке.
З.Ы. jeroglifico если я раскрыл конфеденциальную инфу, пиши в личку, исправлю.
Ритик
Цитата(Пророк @ 13.4.2008, 20:42) *
Минский Государственный Архитектурно-Строительный Колледж (2 курс)

А я туда поступала после 9 класса, но не прошла на бюджет...
Габриэль
Поморский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова в г. Архангельске, 2 курс, физический факультет, специальность- физика.
Angel-In-Hell
А я вот на повара учусь. 2 курс. ^_^
@ndron
учучь в политехе ОНПУ
работаю судья - инструктор в Painball клубе
Stregoica
Учусь в СПбГУ ИТМО на инженера-оптика, 2 курс.
Революционер
тема вполне способствует тому, чтобы люди делились информацией о себе, тем самым познавая друг друга с совершенно разных сторон, знакомясь.
перенесено.
Prince
Киевский Национальный университет культуры и искусств, менежер-экономист социо-культурной сферы. Получаю диплом бакалавра.
Революционер
Национальный Горный Университет в Днепропетровске, Украина.
получаю диплом бакалавра в данный момент по специальности Управление Информационной Безопасностью (Digital Security Management)
Учился в массе учреждений (языки, информационные технологии, искусство).
Имею красный диплом художественного училища. Несколько сертификатов по англ. и франц. языкам.

Работаю в Компании Системной Интеграции. Уже больше 6 лет на должности системного администратора, вебмастера, менеджера по продажам.
Работаю в Центре Бух.Сервиса "Актив" системным администратором.
Работаю вебмастером нескольких интернет-проектов, консультантом в области pr и управления в этой же сфере. Периодически подрабатываю полит.технологом, как в сети, так и "на поле". Иногда сотрудничаю с разными рок- и метал-группами отечественными по продвижения сайтов, pr, созданию сервисов.
Дочь Вурдалака
Революционер я тобой восхищена

Я в школе учусь=)
Nigilist
Цитата(Революционер @ 22.5.2008, 12:49) *
Национальный Горный Университет в Днепропетровске, Украина.
получаю диплом бакалавра в данный момент по специальности Управление Информационной Безопасностью (Digital Security Management)
Учился в массе учреждений (языки, информационные технологии, искусство).
Имею красный диплом художественного училища. Несколько сертификатов по англ. и франц. языкам.

Работаю в Компании Системной Интеграции. Уже больше 6 лет на должности системного администратора, вебмастера, менеджера по продажам.
Работаю в Центре Бух.Сервиса "Актив" системным администратором.
Работаю вебмастером нескольких интернет-проектов, консультантом в области pr и управления в этой же сфере. Периодически подрабатываю полит.технологом, как в сети, так и "на поле". Иногда сотрудничаю с разными рок- и метал-группами отечественными по продвижения сайтов, pr, созданию сервисов.

мощно, а диплом бакалавра это тот, который после 4-х курсов выдаётся?
Prince
Цитата
мощно, а диплом бакалавра это тот, который после 4-х курсов выдаётся?

Он самый
Nigilist
Цитата(Prince @ 22.5.2008, 14:45) *
Он самый

а дальше магистратура?
Революционер
Дочь Вурдалака, Nigilist, спасибо.

Цитата
а дальше магистратура?


да, 5 курс представляет из себя в украинской системе образование нечто странное:
студент выбирает, какой диплом он будет получать (ну и соответственно программа учебная отличается) - специалиста или магистра.
Скорее всего пойду на магистра, но в принципе выбор обусловлен исключительно желанием наконец получить этот окаянный диплом необходимого уровня аккредитации, т.е. фактически сам документ.
Nigilist
Цитата(Революционер @ 22.5.2008, 14:05) *
какой диплом он будет получать (ну и соответственно программа учебная отличается) - специалиста или магистра.
Скорее всего пойду на магистра,

а в чём разница между магистром и специалистом?
Цитата
но в принципе выбор обусловлен исключительно желанием наконец получить этот окаянный диплом необходимого уровня аккредитации, т.е. фактически сам документ
.
что за уровень аккредитации?

у нас тоже с этого года такая система, бакалавр-магистр
МатьАнархия
Журфак, 1 курс заканчиваю!

Работа - только начала в "СУМНО?", украинское интернет-издание о украинской постмодерной и не только культуре 1.gif
добрый панк
учусь в музыкальной школе
работаю курьером , сборщик персональных комьпьютеров, складовщик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.