Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая группа! Новые разделы, темы, обсуждения!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Spaun
Ну раз уж пошёл тут срач, и я насру, может больше людей увидят посыл)

Форум мёртв, точно так же как и старый Король и шут! Может взаимосвязано? Ну чего ту собственно обсуждать? Предлагаю разбить его две части, грубо говоря "Король и Шут до 2011" и "Король и шут с 2011" Как не крути, это два совсем разных Короля и Шута. И хочется обсуждать новый КиШ, а негде. Всё посвящено тому, старому...

Примитивно объяснил, но смысл думаю понятен!

P.S. Голосовалку забацал чисто ради интереса. Я никакого отношение к форуму не имею, так что само собой и лезть со своими указками не могу.
ЛИЛИТ
Цитата(Spaun @ 6.8.2012, 21:26) *
Ну раз уж пошёл тут срач, и я насру, может больше людей увидят посыл)

Форум мёртв, точно так же как и старый Король и шут! Может взаимосвязано? Ну чего ту собственно обсуждать? Предлагаю разбить его две части, грубо говоря "Король и Шут до 2011" и "Король и шут с 2011" Как не крути, это два совсем разных Короля и Шута. И хочется обсуждать новый КиШ, а негде. Всё посвящено тому, старому...

Примитивно объяснил, но смысл думаю понятен!

P.S. Голосовалку забацал чисто ради интереса. Я никакого отношение к форуму не имею, так что само собой и лезть со своими указками не могу.

Я так думаю, что менять ничего не будут по двум (возможным) причинам:
1. Все это дорого как память.
2. Очень сложно с технической точки зрения.
Spaun
Цитата(ЛИЛИТ @ 6.8.2012, 23:11) *
Я так думаю, что менять ничего не будут по двум (возможным) причинам:
1. Все это дорого как память.
2. Очень сложно с технической точки зрения.

Да вы просто мнение выскажите, а будут, не будут - хозяин барин.
1. Я же не предлагаю ничего удалять.
2. Очень просто на самом деле.
КАКТУС
ну как вариант просто сделать 2 подраздела "до" и "после". в первый закинуть все темки, а во втором создать новенькие. Ну незнаю, надо подумать
Nigilist
Цитата
КиШ, а негде. Всё посвящено тому, старому...

почему все? Вот что из нового киша невозможно обсудить сейчас?
Альбомы пожалуйста, участников пожалуйста, новости пожалуйста, концерты пожалуйста.
Смысл
Колдун
Эдак можно через каждые пару альбомов все перелопачивать.
Phoenix
За то у нас будет новая буханка с колесами 1.gif
Думаю особо менять нечего, кое что перетряхнуть, не более.
Nigilist
Spaun,z тут подумал, мож я тебя не правильно понял, объясни подробней пожалуйста
Shut
Даёшь реформы!!1
Spaunа в президенты!!11
Spaun
Цитата(Nigilist @ 7.8.2012, 17:14) *
Spaun,z тут подумал, мож я тебя не правильно понял, объясни подробней пожалуйста

Я думаю правильно. К примеру, три ветки: Король и Шут, Князь, Король и Шут - Собрание(1992-2011). А в них уже разделы. Ессесно никакие темы не удалять, другие разделы не трогать, просто убрать ниже.

У меня чем мотивированно предложение. Допустим хочешь что-то новое написать, тему найдёшь, вспомнишь всю старую хурму... И чего то писать то уже не тянет. Может у меня одного так? Не знаю...

В конце концов, хочется уже будущий альбом обсуждать! Раздел то есть, а обсуждать уже и не будет никто. Я понимаю что и обсуждать нечего, но мля, в свежем разделе, ждём-то чуть ли не как первый альбом. Совершенно не похожий на другие. В общем весь смысл в психологическом моменте, по крайней мере лично моём)
Nigilist
Тогда уж лучше новый форум делать, где все с чистого листа, а то что изменится, ты хочешь обсудить старый альбом, и заходешь в тему где про него уже написали 100500 страниц, просто ты откроешь не один разде, а 2
Вот про князя в будущем понадобиться свой раздел, и под мюзикл когда он выйдет надо будет создать
Spaun
Есть ощущение, что форум отстал от жизни самой группы. 30.gif Ну всё ИМХО ессесно.
Evgenia
Цитата(Nigilist @ 10.8.2012, 9:46) *
Тогда уж лучше новый форум делать, где все с чистого листа, а то что изменится, ты хочешь обсудить старый альбом, и заходешь в тему где про него уже написали 100500 страниц, просто ты откроешь не один разде, а 2
Вот про князя в будущем понадобиться свой раздел, и под мюзикл когда он выйдет надо будет создать

Интересно всё получается - Князь давно ушёл из группы, у него теперь индивидуальное творчество, а обсуждают его всё же на форуме группы Король и Шут.
Колдун
Лепить отдельный форум под Князя? Оккам, тащи бритву!
Evgenia
Цитата(Колдун @ 10.8.2012, 18:46) *
Лепить отдельный форум под Князя? Оккам, тащи бритву!

Интересная мысль ! А я всё равно не представляю до сих пор Князя без КиШ и КиШ без Князя...
Nigilist
Цитата
Лепить отдельный форум под Князя? Оккам, тащи бритву!

В будущем безусловно, пока у него 1 альбом и минимум концертов обсуждать нечего

Цитата
Интересно всё получается - Князь давно ушёл из группы, у него теперь индивидуальное творчество, а обсуждают его всё же на форуме группы Король и Шут
.
Да не так уж и давно, да и подобных примеров дофигища

Цитата
Есть ощущение, что форум отстал от жизни самой группы

А в чем листал? Подразделы с участниками в актуальном состоянии, новости обсуждаются тоже актуальные, в чем отставание?
Я просто хочу понять, чего же тебя не устраивает
Shut
Я думаю, всех не устраивает то, что форум сдох. Просто они не могут чётко сформулировать эту мысль, поэтому занимаются подменой понятий
Angelika
Цитата(Nigilist @ 10.8.2012, 16:46) *
Тогда уж лучше новый форум делать, где все с чистого листа

Не дай Бог!!! 20.gif

Цитата(Evgenia @ 11.8.2012, 1:50) *
А я всё равно не представляю до сих пор Князя без КиШ и КиШ без Князя...

Ну,блин,признаюсь...Я тоже...

Цитата(Колдун @ 11.8.2012, 1:46) *
Лепить отдельный форум под Князя? Оккам, тащи бритву!

А денюжку за такой пиар заплатят? 21.gif

Цитата(Shut @ 14.8.2012, 4:18) *
Я думаю, всех не устраивает то, что форум сдох. Просто они не могут чётко сформулировать эту мысль, поэтому занимаются подменой понятий

Да нет.Если бы он сдох,тут бы последнее сообщение как минимум полугодичной давностью датировалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.