Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 30 августа - Санкт-Петербург
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Концерты группы > Архив концертов
Иваныч
Поклонникам «Короля и Шута» посчастливится увидеть особенную программу, в которую будут включены абсолютно все хиты группы. Причем, звучать любимые песни будут по-новому - музыканты много времени посвятили работе со звуком, ужесточая гитарный саунд и экспериментируя с сочетанием лидер и бэк-вокалов. И, конечно, этот концерт не обойдётся и без песен с новых альбомов «Короля и Шута»- «TODD. Акт 1. Праздник Крови» и «TODD. Акт 2. На Краю». Первый из этих альбомов вышел в ноябре 2011 года и стал настоящим открытием для поклонников группы. Релиз диска «Акт 2. На Краю» состоялся в конце мая.

Оба альбома полностью основаны на музыке из зонг-оперы ужасов «TODD», премьера которого состоится осенью 2012 года..

Входной от 1000 р.

П.С. Опять они друг за дружкой выступают...
Иваныч
Nadia
ой как не радует аврора
Shut
Если я правильно понял, то это площадка на подобии "ДК Ленсовета"?
Nadia
Цитата(Shut @ 11.6.2012, 17:09) *
Если я правильно понял, то это площадка на подобии "ДК Ленсовета"?


площадка на подобии стадиона
и брр
Иваныч
Цитата
Внимание! Концерт группы КОРОЛЬ и ШУТ перенесен на 30 августа! Все билеты, приобретенные на 4 июля, будут действительны 30 августа!
ЛИЛИТ
Интересно, чья инициатива перенести даты концертов в угоду Князю?26.gif
Вот так и хочется написать Агате, которая разбухала, что КиШ вечно Князю дорожку перебегают:
ЗАБЕЙСЯ!
Теперь никто не помешает Андрюхе собрать мега-аншлаг в Зале Ожидания. По крайней мере, обвинять КиШ во "вставление палок в колеса" уже не выйдет.

А вот на Нашествии дату они поменяли, как мне кажется, Князю это не выгодно. Так как многие фаны, приехавшие на КиШ, сходили бы и на Князя заодно. А так многие, думаю, не поедут специально на Князя. А приедут на следующий день на КиШ:)
naumara
А кто знает, по какой причине концерт отменили, вернее перенесли?
Nigilist
Чтобы Княззю не мешать
Колдун
Устарело.

Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.