Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будет ли концерт на 20-летие группы?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2
zlodejka111
как вы думаете? что слышали? если да, то когда?
NeFLiM
было же много интервью..что да будет вроде в олимпийскои или юбилейном уж не помню..
Горшок сам утверждал что князь ожидается..насчет маши и балу не уверено как то все...
Ренегат в своей группе в контакте наоборот как то неуверено отзывался что кнзяь будет, про машу с балу также не исключает )

З.Ы. это все что я знаю )
MrSerG
странно, а как я помню из предновогоднего интервью Горшка по его словам у них нет времени (да видимо и желания) праздновать 20-ти летие группы! как то он резко и сухо отзывался об этом. Хотя может мне всего лишь показалось! А уж тем более ни о каком "временном сплочении" группы речи и идти не могло - никого он не собирался звать и собирать вместе.
Norna
в последних радио интервью Горшенев говорил что хотелось бы на юбилейный концерт в будущем году собрать всех бывших участников группы ,вопрос-а захотят ли они?
AiS
Цитата(MrSerG @ 26.5.2012, 15:50) *
странно, а как я помню из предновогоднего интервью Горшка по его словам у них нет времени (да видимо и желания) праздновать 20-ти летие группы! как то он резко и сухо отзывался об этом. Хотя может мне всего лишь показалось! А уж тем более ни о каком "временном сплочении" группы речи и идти не могло - никого он не собирался звать и собирать вместе.


Зачем говорить, если не знаешь? Горш недавно сам сказал что 20 летие будет, что Князь будет, что Балу и Маша возможно тоже будут. И писали на офе, что в Олимпийском всё произойдет, да.
Nigilist
Я могу сказать с полной уверенностью, что 20 летие уже отмечать точно не будут, а вот насчет 21 или 22-х летия может быть :=))
Scandi
На 22-летие отметят 20-летие. Делов то)
NeFLiM
они и сами не могут точно сказать сколько им лет ))
Но по моей хронологии 2002 год-10 лет ..........2007-15 лет........и 2012-20 оет соответственно)
Nigilist
В 2001 году они отмечали 10 лет, это был их 1-й концерт в Лужниках. Как сейчас помню это была суббота 10 марта, а еще именно на афише этого концерта впервые появился шут с усиками
Evgenia
Цитата(AiS @ 26.5.2012, 20:47) *
Зачем говорить, если не знаешь? Горш недавно сам сказал что 20 летие будет, что Князь будет, что Балу и Маша возможно тоже будут. И писали на офе, что в Олимпийском всё произойдет, да.

Вот !! Я бы именно этого хотела !
Norna
Ну не знаю будет ли Князь,судя по этому интервью он опять в сильной обиде
Андрей Князев: «Горшок хотел ввести в «Короле и шуте» совет магов»

http://www.intermedia.ru/news/236519?page=1

http://www.zvuki.ru/R/P/27981
Temnyi_Elf
Чет пацаны все не решат у кого длиннее ...Им реально нужно встретится и бухнуть, глядишь о всем договорили бы.
Scandi
Журналист, бравший интервью - тролль)
Сколько можно то уже? Никаких разговоров о творчестве, так еще и вопросы заданы выдержками из интераью Горшка.
Nigilist
Попиариться андрюшка решил :=)))
Особенно порадовали слова о занятости, у чувака 2-3 концерта в месяц, но он занят :=))
Еще мне интересно, а он реально свою самодеятельность считают конкуренцией КиШу
И главное, я все никак не пойму, какие группы 80-х - 90-х он имеет ввиду говоря о том, что ориентируется на звучание этих годов
ЛИЛИТ
Да хватит уже о 20-летии говорить! Его Миха энд Андрюха проср..ли уже:)) Давайте говорить о 25-летии!
Иваныч
Цитата(ЛИЛИТ @ 28.5.2012, 22:06) *
Да хватит уже о 20-летии говорить! Его Миха энд Андрюха проср..ли уже:)) Давайте говорить о 25-летии!

Это уже более актуально. Глядишь, и соскучатся, действительно.
Temnyi_Elf
Согласен, заметано - 20 лет в жопу , будем отмечать 25. Осталось Горшка просвятиться о планах фанатов =) .
Evgenia
Цитата(Nigilist @ 28.5.2012, 23:03) *
Попиариться андрюшка решил :=)))
Особенно порадовали слова о занятости, у чувака 2-3 концерта в месяц, но он занят :=))
Еще мне интересно, а он реально свою самодеятельность считают конкуренцией КиШу
И главное, я все никак не пойму, какие группы 80-х - 90-х он имеет ввиду говоря о том, что ориентируется на звучание этих годов

Конкуренция КиШу ?? какая самонадеянность всё же ...
Shut
Цитата(Nigilist @ 28.5.2012, 22:03) *
И главное, я все никак не пойму, какие группы 80-х - 90-х он имеет ввиду говоря о том, что ориентируется на звучание этих годов

Плюсану

И, кстати, хорошо, что Юрьевич не давал Князю раскрыть свой творческий потенциал(ну или как там он сейчас называет свои заунывные песенки) в Короле и Шуте. Нафигнадо.
MrSerG
Цитата(Scandi @ 28.5.2012, 21:49) *
Журналист, бравший интервью - тролль)
Сколько можно то уже? Никаких разговоров о творчестве, так еще и вопросы заданы выдержками из интераью Горшка.


ну пусть журналист и тролль, ну пусть и - "вокруг холмы, леса, овраги и луга и вдоль дорог..." и так, но все же ведь интересно что на самом деле думает Андрей, или хотя бы немного конкретики в его интервью. но и сейчас он не ответил ничего конкретного, просто параллельно, так сказать, вел беседу в данном направлении. ни ЗА ни ПРОТИВ он опять не сказал ни по поводу что тексты он приносил и давал группе "читайте" и т.д.. я думаю и тебе интересно все таки мнение обоих лидеров старого КиШ, просто не можешь себе и другим в этом признаться. мне вот интеерсно, что на САМОМ деле послужило их раздору и то, что Князь говорит что все в работе и некогда общаться тоже ложь, т.к. даже тупо набрать номер телефона любого из старых друзей и позвонить, или просто написать смс, или через интернет.

по поводу концерта - являясь их поклонником еще с прошлого тысячилетия мне бы тоже, как и всем, очень бы хотелось что бы группа КиШ отыграла свой юбилей в полном составе - новые музыканты, и все те, кто уже давно покинул группу. а еще было бы лучше если бы они все на какое то время друг с другом состыковались и написали бы одну на всех общую песню (ну как например было с песней "попса" когда Шевчук собрал всех рокеров на одной сцене). а то что "зачем тебе говорить того что не знаешь" (это исправленный вариант ответа некого персонажика) видимо я всего навсего пропустил какое то последнее интервью Горшка
Norna
начинается лето, время фестивалей. вот тогда и станет все ясно,насколько Княzz соперник Королю и Шуту,когда окажутся на одной площадке.
Norna
Цитата(Norna @ 31.5.2012, 0:01) *
начинается лето, время фестивалей. вот тогда и станет все ясно,насколько Княzz соперник Королю и Шуту,когда окажутся на одной площадке.


а теперь Князь торопится со вторым альбомом.успеть до премьеры мюзикла.
Norna
народ у нас дотошный- в фан сообществе Ренегата написали что Балу написал не то в своей группе ,не то в ЖЖ что Ренегат пригласил его принять участие в юбилейном концерте . насчет группы не знаю ,не нашла . а ЖЖ есть под его именем http://balu-irisha.livejournal.com/105121.html#comments
Всем кому надо. Звонил Реник позвал на летие группы. Я за. Тем более денег десятку пообещал. Так что если не передумают с питерцами и москвичами пересечемся. Как и обещал отвечу на все вопросы 1.gif все это хорошо -один вопрос :Балу это иль не Балу?
NeFLiM
10 тысяч баксов ? или рублей ?)))оч важно
Evgenia
Цитата(Norna @ 31.5.2012, 0:01) *
начинается лето, время фестивалей. вот тогда и станет все ясно,насколько Княzz соперник Королю и Шуту,когда окажутся на одной площадке.

Лето кончилось, время фестивалей прошло. Подведя итоги своих фестивальных наблюдений ,хочу сказать что Князьзь со своей группой очень стараются не ударить в грязь лицом, но КиШу он не соперник - угара маловато и вокал слабоват. Надо работать над голосом, а то что - то он не очень в полевых - то условиях.
Norna
Цитата(Norna @ 3.10.2012, 17:00) *
народ у нас дотошный- в фан сообществе Ренегата написали что Балу написал не то в своей группе ,не то в ЖЖ что Ренегат пригласил его принять участие в юбилейном концерте . насчет группы не знаю ,не нашла . а ЖЖ есть под его именем http://balu-irisha.livejournal.com/105121.html#comments
Всем кому надо. Звонил Реник позвал на летие группы. Я за. Тем более денег десятку пообещал. Так что если не передумают с питерцами и москвичами пересечемся. Как и обещал отвечу на все вопросы 1.gif все это хорошо -один вопрос :Балу это иль не Балу?


Александр Леонтьев
20-летие пока в отдаленной перспективе.Всерьез об этом пока никто не говорит.Приятно,что Шура отнесся к этому с таким энтузиазмом),но как только группа что-то решит,мы,поверьте,вывесим информацию об этом,и очень подробно,на всех наших ресурсах.

zlodejka111
Александр Леонтьев:
да.совсем забыл.осенью 2013 года,когда конец света,запланированный на декабрь 2012,не случится,наш славный панк-прог-драккар-анархо-яков-пор-бэнд отметит все-таки свое 21-летие,Машка обещалась точно с удовольствием
быть,скрипеть на скрипке,временно покинув Пиндостан,чему мы все дико рады,и сегодня Миха сказал,что Князь обдумывает.Значит,Князь будет с нами)нас всех ждет нечто необычайное,дожить бы)))
Evgenia
Хочется верить всё же чтобы сиё мероприятие состоялось!
Temnyi_Elf
А теперь так - http://balu-irisha.livejournal.com/105470.html
Evgenia
Без комментариев...
NeFLiM
вот это прикол....
ЛИЛИТ
А мне кажется, что Горшок начал мутить с 20-каким-то летием, чтобы завлечь Князя вновь в КорольиШут. Пусть Андрей со своей группой играет и с КиШ сотрудничает. Мне кажется, это будет логичное и правильное решение. Хотя я лично не хочу Князя в КорольиШут. И не хочу 20какого-то летия. Вот не знаю: не хочу и все:))
Temnyi_Elf
Я те незахочу 11.gif - 14.gif
Evgenia
Если будут что - то мутить, то никто никого не спросит. Тем более , тех кто хочет этот юбилей гораздо больше
Phoenix
Князя на юбилейном концерте не будет, о чем он заявил в эфире Нашего радио, в Петрозаводске.

Nigilist
гнида андрей сергеевич, вот и все
Temnyi_Elf
Ну и как к нему после такого можно нормально относится... ?
Norna
Толик поторопился картинку выкладывать- сразу выдаёт что вопрос по уговору был . думаю Князь скоро к Горшку будет герольдов посылать ,когда уже и по телефону ему корона не позволит разговаривать,а радио эфиры даже при цунами пиара не часто .
Phoenix
Не ожидал от Князя такого ответа. Увы разочаровал, прежде всего как человек.
донской леший
Цитата(Norna @ 15.12.2012, 14:07) *
Толик поторопился картинку выкладывать- сразу выдаёт что вопрос по уговору был . думаю Князь скоро к Горшку будет герольдов посылать ,когда уже и по телефону ему корона не позволит разговаривать,а радио эфиры даже при цунами пиара не часто .

согласен с этим мнением, а меня ентот Толик раздражжж.
на радио вопрос от Толика, что между ног у кролика!!
Evgenia
Ну не будет - и не надо , хотя это всё же, очень неправильно с его стороны.Или он теперь до такой степени отдалился от КиШ, что считает себя посторонним по отношению к группе, которой посвятил значительную часть своей жизни ?
Phoenix
В интервью в его голосе звучала явная обида и раздражение, когда от отвечал на вопрос Толика Могущественного. Эти тараканы его и не пускают на юбилейный концерт.
Evgenia
Как в детском саду...
Scandi
Ну лично моё мнение - хорошо, что не будет. Вот лет через 10-15 воссоединятся - это будет круто)
Так-то мне очень даже нравится, что КиШ с огромной жаждой творить мчатся куда-то, пока ещё не понятно куда, но обещают, что будет громко)
Вот и от Шута ушли постепенно. Сказки кончились. И слава богу!)
yara12
Сижу, читаю комментарии и диву даюсь. У некоторых полный баттхерт случился от заявления Князя. 14.gif Ну не будет его на юбилее и что? Разные причины бывают. Балу вот тоже собирался на юбилей и тоже не приедет. Кому интересно вот http://balu-irisha.livejournal.com/
NeFLiM
Да просто Князь поступил ни себе , не людям.... че жалко чтоли несколько песен спеть на юбилее вместе..это жесть...а фанатам все таки приятно бы было....
yara12
Большинству тех кто пойдет на концерт, будет абсолютно плевать есть Князь или нет. Они пойдут на Горшка.
NeFLiM
Не скажи , мне например было бы приятно увидеть Князя..но теперь у меня к нему еще больше отвращения...
yara12
Я помню когда Князь уходил, про Князя говорили, что вот предатель, без него группа только лучше станет. Некоторым Князь вообще не нравился. Так, что я уверен, что большинство пойдет на Горшка. А то, что Князь не прийдет - ну всякое бывает, а его уже тут помоями облили, даже те кому Князь не нравился. Если посмотреть - то группа внутри прогнила в плане отношения между собой. Так что я не удивлен в том, что Князь не появится на юбилее.
Phoenix
Большинство хотят увидеть группу целиком, а не только Горшка. Пусть Князя сейчас критикуют, но он был частью группы на протяжении долгих лет и так или иначе был её частью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.