Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Дочь Вурдалака
Что для вас значят сны...?Читаети ли вы сонники ?И что вам чаще всего сниться?
Мне очень часто сняться странные сны в которых не чего не понятно ,но бывают и реальные которые позже сбываються каким то образом....
Ende Neu
снятся крайне редко и обычно под музыку zoviet*france
БЕЛКА
я не придаю значения снам, и не так уж и часто они мне сняться, ну или я их просто не запоминаю....
Stregoica
Сны вижу часто, но в большинстве своем их не запоминаю... Хотя, бывают жизненные ситуации, когда вруг понимаешь, что все точно также было во сне... Иногда вещие сны бывают. 13.gif
Сонниками стараюсь не пользоваться (за исключением древнеславянского), т.к. считаю, что там написан, по большей части, бред..
S6T6N6
в сонники не верю,ничего не сбывается

но мне кажеться,что когда случается дежа вю,
то это точное повторение моего сна,который забылся
то есть можно видеть недалекое будущее во сне
Эгоистка
часто преследуют вещие сны.каждый раз просыпаясь заглядываю в сонник.сон,как предупредительный сигнал,главное этот сигнал не" профукать".
Dr. Vrach
Цитата(Ende Neu @ 7.4.2008, 23:12) *
снятся крайне редко и обычно под музыку zoviet*france

на самом деле сны снятся всегда, просто человек не всегда их помнит. а вообще, осознанные сноведения рулят!
GhostAngeL
Dr. Vrach и я о таком слышала.....вот только мне никогда ничего не снится!!.....полгода точно! чесслово!! если не больше.....
не хочется верить что у меня склероз просто напросто))))....
viajero
Цитата(GhostAngeL @ 7.4.2008, 23:41) *
Dr. Vrach и я о таком слышала.....вот только мне никогда ничего не снится!!.....полгода точно! чесслово!! если не больше.....
не хочется верить что у меня склероз просто напросто))))....

Видимо, такие коротенькие сны, что не отражаются у тебя в сознании.

А уменя один сон почти сбылся =)))
Приснился старый одноклассник, с которым не общалась давно, а через неделю он мну на вконтакте нашел :laugh:
GhostAngeL
viajero ну это кажись и есть так называемый вещмй сон!=)

Цитата
Видимо, такие коротенькие сны, что не отражаются у тебя в сознании.


ну если снится обычно то что тебе хочется (например), то учитывая моё хроническое недосыпание - мне снится что я сплю!!)
кривляка
Цитата
в сонники не верю,ничего не сбывается

но мне кажеться,что когда случается дежа вю,
то это точное повторение моего сна,который забылся

аналогично и я
у меня бывают вещие, я их запоминаю на долгое время и обычно через месяц-2 исполняются...
viajero
Цитата(GhostAngeL @ 7.4.2008, 23:52) *
ну если снится обычно то что тебе хочется (например), то учитывая моё хроническое недосыпание - мне снится что я сплю!!)

Ну, вот, а сны отражение того, что больше всего беспокоит в бодроствовании =))))
GhostAngeL
viajero а знаешь что самое обидное?) вот чёто я щас задумалась, прикинула так...и поняла что мне никогда не снился вещий сон!.....
>SHARK<
Снится то о чем человек думает больше всего. Я в них не очень верю.
S6T6N6
а у меня в последнее время столько мыслей в голову лезут
и не сплю всю ночь,просто лежу
и так неделю
как с этим бороться?
кривляка
убиться об стенку ))
GhostAngeL
S6T6N6 эх....я тут тоже не советчик.....я либо отрубаюсь возле каждой стены в школе, на каждом подоконнике.....то как и ты мучаюсь ночами.....при чём ладно чтонить умное бы в голову приходило1 так лезет вабще чушь несусветная!)......
Stregoica
Цитата(S6T6N6 @ 7.4.2008, 22:03) *
а у меня в последнее время столько мыслей в голову лезут
и не сплю всю ночь,просто лежу
и так неделю
как с этим бороться?



Цитата(GhostAngeL @ 7.4.2008, 22:07) *
S6T6N6 эх....я тут тоже не советчик.....я либо отрубаюсь возле каждой стены в школе, на каждом подоконнике.....то как и ты мучаюсь ночами.....при чём ладно чтонить умное бы в голову приходило1 так лезет вабще чушь несусветная!)......

А попробуйте перед сном прогуляться на свежеи воздухе и молочка теплого попить! Говорят, помогает 1.gif
кривляка
можно подушку с корнями валерьянки купить 101.gif
S6T6N6
Цитата
.....при чём ладно чтонить умное бы в голову приходило1 так лезет вабще чушь несусветная!)......
вот и у меня такая фигня тоже

Цитата
А попробуйте перед сном прогуляться на свежеи воздухе

через пять минут окажусь в больнице с побоими и переломами
в 12 ночи как-то лучше у меня тут не выходить на улицу
GhostAngeL
на свежем воздухе и мне не поможет гулять....просто не получается, времени нет!...я обычно перед сном делаю литературу (почитаю страниц так под 100 каждый день)...и самое удивительное что и это не помогает!!....
>SHARK<
Я щас усну!
Stregoica
Цитата(GhostAngeL @ 7.4.2008, 21:17) *
на свежем воздухе и мне не поможет гулять....просто не получается, времени нет!...я обычно перед сном делаю литературу (почитаю страниц так под 100 каждый день)...и самое удивительное что и это не помогает!!....

Мдя.. если уж учебники не помогают заснуть, то это все - шифер... снотворное принимай... спать-то все равно надо...
S6T6N6
так хочеться нормально поспать
чтоб лег и отрубился
а не так что думать "через три часа я должен был бы проснуться и пойти в школу"
а в школе засыпаю на парте,даже маленькие сны снятся,но тоже бред
>SHARK<
Я тоже в школе частенько сплю.
Чупа-Чупс
"За пол часа сна я отдал бы слона" последнее время строчки из песни Люмена часто воплощаются
GhostAngeL
Stregoica вот моё желание:

т
Цитата
ак хочеться нормально поспать
чтоб лег и отрубился


а когда удаётся всё таки отрубится то мне ни черта не снится, видимо просто нарушен у меня режим и давненько......
а к снотворному вдруг ещё привыкну! потом вабще не засну никада!.....
БЕЛКА
ну вот и опять я не выспалась совсем, опять во время работы спать в метро.... ужас =)
S6T6N6
мне приснился сегодня смешной япошка как в "Убить Билла"
и он смешно меня тренировал кунг фу
Stregoica
Цитата(GhostAngeL @ 7.4.2008, 21:44) *
Stregoica вот моё желание:

т

а когда удаётся всё таки отрубится то мне ни черта не снится, видимо просто нарушен у меня режим и давненько......
а к снотворному вдруг ещё привыкну! потом вабще не засну никада!.....

Ужасно это все... Даже не знаю, что в таком случае посоветовать... Мне обычно бороться с бессоницей помогает просмотр мультиков...

кстати говоря, вторую ночь ТАКАЯ белиберда снится, что не передать 13.gif
S6T6N6
а бывало у кого нибудь такое
закрыл глаза и как будто ночь за минуту пролетела и уже утро за окном
у меня когда такая фигня, я бешусь сильно
Stregoica
Цитата(S6T6N6 @ 9.4.2008, 19:26) *
а бывало у кого нибудь такое
закрыл глаза и как будто ночь за минуту пролетела и уже утро за окном
у меня когда такая фигня, я бешусь сильно

частенько бывает... особенно, когда до этого не высыпалась долго... раздражает ужасно такая ситуация :cray:
GhostAngeL
Stregoica да по поводу снов я не особо парюсь)....просто странно почему ничё нес снится)...а так....если я благополучно заснула - я уже рада)) большего и не надо) хоть не мучатся всю ночь обдумывая политическое положение в Иране))....

S6T6N6
у меня так каждую ночь!)).....только вродк лёгла, расслабилась да потянулась, глаза закроешь, и уже моя тарахтелка звенит))......ну что ты будешь делать?))...
S6T6N6
Цитата
S6T6N6 у меня так каждую ночь!)).....только вродк лёгла, расслабилась да потянулась, глаза закроешь, и уже моя тарахтелка звенит))......ну что ты будешь делать?))...

я в таких случаях ставлю будильник на 3 или 4 часа утра
чтоб сон на две части делился,тем более после четырех,сон дольше идет
и мне это помогает
GhostAngeL
S6T6N6

Цитата
я в таких случаях ставлю будильник на 3 или 4 часа утра
чтоб сон на две части делился,тем более после четырех,сон дольше идет
и мне это помогает


а может это и мысль)
лично я продливала сон такми образом: просто лечь надо раньше! вотя если лягу спать до 10 вечера, то ну утро вроде как даже высыпаюсь), а вот если после 12 ( как оно обычно и бывает...) не высыпаюсь никогда, мне трудно вообще с кровати стащить....
S6T6N6
Цитата
вотя если лягу спать до 10 вечера

если я лягу в 10 вечера,то я в пустую буду долго лежать
тем более у меня сейчас бессоница
GhostAngeL
S6T6N6 бывает и бессоница.....но в таком случае я хоть когда лягу то не засну....а бывает и такое время когда просто вырубает)...даже раньше 10....
Беспредел^666
Сны... можно верить, можно нет...
Меня преследует один кошмар, там всегда одна и та же Героиня, но события разные....
И, что самое главное, я Её боюсь и жду с каким-то осторвенением одновременно...
S6T6N6
мне иногда страшный сон сниться,что я убегаю от кого то в парадной,бегу
до своего этажа,а лестницы к моей двери нет,и я испытываю сильный страх

а второй мой самый страшный сон, это когда мне приснилось
что я открываю глаза,а все также темно,шевелю руками и ощущаю,что я
в гробу и заживо похоронен,мне показалось что я там два часа лежал
так мне так страшо было,двсе думал,что меня похоронили и надо мной два метра слоя земли,и никто даже не знает
что я жив, и как мне ужастно так подыхать,но потом когда я проснулся
я как будто заново родился,никогда так не радовался тому что я проснулся
ненавижу такие сны 13.gif
dea[db]ird
Цитата(Беспредел^666 @ 10.4.2008, 18:35) *
Сны... можно верить, можно нет...
Меня преследует один кошмар, там всегда одна и та же Героиня, но события разные....
И, что самое главное, я Её боюсь и жду с каким-то осторвенением одновременно...

Если не секрет, что за героиня? )
P.S.
Мне почему - то часто снится, что у меня сердце останавливается... При этом ощущение совсем реальное, просыпаюсь в холодном поту и с ужасным биением этого самого сердца... Напрягает...
БЕЛКА
вай.... жуть какая...

а вобще если верить что это что то значит и все такое, то просто себя накручиваешь и начинаешь подгонять реальность под какие то рамки и иллюзии! =)
dea[db]ird
Цитата(БЕЛКА @ 10.4.2008, 18:51) *
вай.... жуть какая...

а вобще если верить что это что то значит и все такое, то просто себя накручиваешь и начинаешь подгонять реальность под какие то рамки и иллюзии! =)

Полностью согласна... )
Беспредел^666
Цитата(dea[db]ird @ 10.4.2008, 17:50) *
Если не секрет, что за героиня? )


А что я могу про Нее сказать? Ничего....
Она - все...
Эгоистка
сегодня утанула во сне...к чему бы это.....
Дочь Вурдалака
У меня сёня такой глупый сон был ,как будто я пошла на концерт бориса моисеев...
Эгоистка
Цитата(Дочь Вурдалака @ 10.4.2008, 16:54) *
У меня сёня такой глупый сон был ,как будто я пошла на концерт бориса моисеев...

ааааааааа!!!!вот это лажа!!!!признайся ты проснулась вся холодная и напуганная?да?))))
GhostAngeL
Дочь Вурдалака
Цитата
У меня сёня такой глупый сон был ,как будто я пошла на концерт бориса моисеев...


ахахахха)))))) он что был у КиШа на разогреве??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Эгоистка
блин...такая чушь приснилась....будто подошел ко мне маленький мальчик и стал денег просить,ну я в корманах порыскала а там куча денег.дала.тут опять подходит,я еще дала,я не знаю нормально ли это но сон повторился раз 10.в итоге я иду по улице а на до мной все угарают.я испугалась,побежала,даже расплакалась.прихожу домой а там мама чай пьет.меня увидела подавилась и спрашивает:"почему на тебе одни трусы?????".
GhostAngeL
Эгоистка ну это же всего лишь сон!=) не придавай значения)....и не разговаривай на улице с маленькими мальчиками))).....
Moryachka
Мне иногда такая дурь снится (
Раньше было так: всю ночь перед собой видела какую-то застывшую картинку. Действия были незначительными.Точнее, может они и были, но утром перед глазами оставалась лишь одна картинка.
Потом наступил период, когда сны были глубокими и реалистичными, словно я ушла в другой мир.Снились погони, я убегала от маньяков, я от кого-то скрывалась.
А сейчас мне снятся сны, кошмары, которых я вообще не запоминаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.